Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ксюш, фига се сервис! Это что за магазин такой? Просто сказала, что несколько месяцев назад купила мобиль, он скрипит?)

 

Светила, понятно, что можно сделать хорошо ремонт и самим. Но вот у нас больше как у Джулика получалось. Пока обои клеили чуть не развелись))))

 

МамаКукожика, удачи у гини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida, китайцы как придумают что-нибудь))) рыбы летающие, облака в виде зайцев! вот фантазия у людей!! я тоже сегодня коврик заказала там, чуть поменьше 2*1,6 и вроде даже с русскими словами, надеюсь без ошибок :D

 

Ксюш, фига се сервис! Это что за магазин такой? Просто сказала, что несколько месяцев назад купила мобиль, он скрипит?)

 

Светила, понятно, что можно сделать хорошо ремонт и самим. Но вот у нас больше как у Джулика получалось. Пока обои клеили чуть не развелись))))

 

МамаКукожика, удачи у гини!

да да и мы всегда ремонт делаем ругаемся :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф еле вас перечитала, всем добрый день! я тут вычитала что замороженое молоко хранится две недели в морозилке без отдельной крышки то есть для заморозки еще получается специальный морозильник покупать надо чтоб дольше хранить

 

Имениников с датами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, как в анекдоте " Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "хер с ним"!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

только ццц и ком латинницей напиши

 

прикольный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

хочу в lg офис позвонить оассказать эту историю

Хехе. Поробую объяснить. Я как раз работаю (ла) в LG Electronics RUS, в единственном в России фирменном сервисе)) Если инженер вскрывает технику (любую), а там следы коррозии, то без вариантов техника с гарантии снимается. Никакими тряпочками и тд ничего не протирается. Понятное дело, что это может помочь, но каждое обращение клиента в АСЦ (авторизированный сервисный центр) фиксируется и мы (компания) платим АСЦ за диагностику и ремонт деньги. Где гарантия, что завтра этот прибор не ёкнется, а коррозию от туда уже устранили? Тогда получается они должны будут чинить это дело по гарантии. Замененные матрицы (касаемо телеков) отправляются официальным представителям на проверку гарантийности ремонта и там эту деталь могут забраковать (например более крутыми средствами диагностики найти таки там коррозию). И тогдаааааааа АСЦ не получит за ремонт ни копейки. Грубо говоря они за свои деньги купят тебе новую деталь и поменяют. Так вот. И именно поэтому, девочки, ни один инженер в оф сервисе не будет вам ничего чинить при видимой коррозии или механическом повреждении.

Сколько клиентов с мобилами у нас отправляется нафик даже не сосчитать. Аппарат вскрывается- а там зелень на плате от воды. И ведь лбом бьются пытаясь объяснить, что не заливали. А достаточно то разок под дождём пройтись. В суды бегают и тд и тп. Но бестолку. И в головной офис звонить с рассказом- у нас была небольшая коррозия, нам её в другом сервисе вытерли всё ок-это бред. Они конечно послушают, но скажут то же, что и я- это НЕ гарантийный случай.

 

Деток конфеток с датками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, фига се сервис! Это что за магазин такой? Просто сказала, что несколько месяцев назад купила мобиль, он скрипит?)

 

Светила, понятно, что можно сделать хорошо ремонт и самим. Но вот у нас больше как у Джулика получалось. Пока обои клеили чуть не развелись))))

 

МамаКукожика, удачи у гини!

Хелптумама

Не совсем так, я написала по мыла,что скрипит, они связались с постащиком , поставщик сказал заменит. Даже чека не потребовали, прикинь.

 

Фуф еле вас перечитала, всем добрый день! я тут вычитала что замороженое молоко хранится две недели в морозилке без отдельной крышки то есть для заморозки еще получается специальный морозильник покупать надо чтоб дольше хранить

 

Имениников с датами

Что ты имеешь в виду под отдельной крышкой? В закрытом виде вроде до полугода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по джинсовому комбезу с мишкой с некста. длина от максимально длинно застёгнутой бретельки 57 см, длина штанины по внутреннему шву 20 см, ширина 27 см.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф еле вас перечитала, всем добрый день! я тут вычитала что замороженое молоко хранится две недели в морозилке без отдельной крышки то есть для заморозки еще получается специальный морозильник покупать надо чтоб дольше хранить

 

Имениников с датами

до 6 мес хранится молоко в пакетах или емкостях в морозилке.

 

девы,атас,мы перелезли в размерную сетку 9-12 мес мазекея,которая не маломерит!капеееец....

к слову,у меня дочь была 72 в год,мне кажется Рома будет 72 в 6 мес...

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, охренеть) я еще больше прониклась этим магазом) пока в нем свою детскую карту опустошаю, но и потом думаю с ним дружить буду. Хотя сумма для бесплатной доставки у них растет на глазах)

А можешь мне в вк ссыль на коврик кинуть, а то то ли я рукожоп, то ли тугодум, но она у меня криво копируется от сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочь была 72 в год,мне кажется Рома будет 72 в 6 мес...

Мы сейчас 73 :D Хоя я не меряла уже неделю. Но думаю ничего пока не изменилось. У нас папа Дядя Стёпа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 6 мес хранится молоко в пакетах или емкостях в морозилке.

 

девы,атас,мы перелезли в размерную сетку 9-12 мес мазекея,которая не маломерит!капеееец....

к слову,у меня дочь была 72 в год,мне кажется Рома будет 72 в 6 мес...

великанское печенье :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

А мы вроде хоть и не маленькие, но некоторые вещи носим 1-3 месяца!!!!! В основном конечно 3-6 месяцев, а вот 6-9 все велико пока!

 

У нас тут вчера ни стого ни с сего поднялась ТТ до 38.2, весь день был капризный, ныл и плакал, дала свечку нурафена, тт снизилась и больше не поднялась...Вот чей то было то???? Как думаете противовирусное пить? сейчас ничего не беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, охренеть) я еще больше прониклась этим магазом) пока в нем свою детскую карту опустошаю, но и потом думаю с ним дружить буду. Хотя сумма для бесплатной доставки у них растет на глазах)

А можешь мне в вк ссыль на коврик кинуть, а то то ли я рукожоп, то ли тугодум, но она у меня криво копируется от сюда.

сама в шоке! вообще мне нравится этот магазин, вот разве что одежка там дороговата.

 

Олесь, а мазакеа не большемерит считаешь? мы до сих пор носим их боди которые 0-3 идут, они как раз. Остальная одежка уже 68 го размера :)

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я заказала робот пылесос! На алиэкспересс, давно на него смотрела, его очень хвалят и куча отзывов, а тут 2 дня назад на него скидка была 30%, вот схватила 2 штуки, себе и родителям, получилось со скидкой 8.5 тысчяч пылесос, и еще продавец за то что я 2 взяла предоставил скидку в тысячу рублей! Так приятно было!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я заказала робот пылесос! На алиэкспересс, давно на него смотрела, его очень хвалят и куча отзывов, а тут 2 дня назад на него скидка была 30%, вот схватила 2 штуки, себе и родителям, получилось со скидкой 8.5 тысчяч пылесос, и еще продавец за то что я 2 взяла предоставил скидку в тысячу рублей! Так приятно было!!!!!!!!!!

поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, большемерит, так же как и некст, мы мазеркею и некст еще носим 0-3 месяца, а все остальное 3-6!

 

Rapida, спасибо!!!! Расскажи чего вы умеете уже! Вам ведь уже совсем скоро полгодика!!! Не ползаете пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас 73 :D Хоя я не меряла уже неделю. Но думаю ничего пока не изменилось. У нас папа Дядя Стёпа)))

длинный Егорка)а вес какой?

сама в шоке! вообще мне нравится этот магазин, вот разве что одежка там дороговата.

 

Олесь, а мазакеа не большемерит считаешь? мы до сих пор носим их боди которые 0-3 идут, они как раз. Остальная одежка уже 68 го размера :)

ну вот мазекея у нас в ходу домашняя одежда слипы и боди и 6-9 мы выросли...как сопели ваши?

//natali18//, мне кажется ничего не надо давать пока.

некст нам мало уже 6-9 мес давно)))с пылесосами тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я щас Алису положила на пол, она играла-пыхтела там сама собой, я пошла в туалет, а когда вернулась, она уже спала. Это нормально вообще, что она вот так сама собой заснула?

 

klanushka, спасибо, проходят сопли потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я щас Алису положила на пол, она играла-пыхтела там сама собой, я пошла в туалет, а когда вернулась, она уже спала. Это нормально вообще, что она вот так сама собой заснула?

Это не просто нормально, это СЧАСТЬЕ! :D У нас такое было может раза 2-3 всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, неделю назад был 8500. Сегодня померяю и взвешу как проснётся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, конечно нормально,уснул ребенок,устал)

у меня Эллина после года так могла уснуть в стуле с ложкой и тарелкой)))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас в свой дневник: 32 ДЦ!!! Это ж наверное ПМС?)))) А я завтра на свадьбу обтягивающее и белое собралась надевать. Надеюсь пронесет...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, неделю назад был 8500. Сегодня померяю и взвешу как проснётся))

да,и вес у вас внушительный!я че то думала вы худее,а вчера вид сзади в иг посмотрела аппетитный очень

 

Зашла сейчас в свой дневник: 32 ДЦ!!! Это ж наверное ПМС?)))) А я завтра на свадьбу обтягивающее и белое собралась надевать. Надеюсь пронесет...))))

пронесет и сразу третью девчушку в августе родишь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, неделю назад был 8500. Сегодня померяю и взвешу как проснётся))

Крупняш!!! Макс в 5 мес был 9270)))) Даша, конечно, мельче: 7120. Зато сейчас Макс доход: 12-13 кг. Так худенькие девочки в его возрасте весят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...