Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//natali18//, нее, не ползает. Она у меня все делает по гестационному возрасту, я уже нашла закономерность: календарный возраст имнус 3-4 недели, на этот возраст все умелки. Хорошо стоит на ручках, переворачивается на пузо через левый бок, иногда обратно (очень редко). Пытается сесть сама, пока не может. Ползет если тока по пластунски, мамамакает, вертится вокруг своей оси. Может, опираясь на 1 руку второй тянуться за игрушкой. Ну и все остальное по мелочи. По навыкам общения мне кажется даже вперед норм немного ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

да,и вес у вас внушительный!я че то думала вы худее,а вчера вид сзади в иг посмотрела аппетитный очень

 

пронесет и сразу третью девчушку в августе родишь)))

Шуточки шутим :hohot::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Попка да, орешек))) При этом щёк у нас почти и нету, откуда столько весу хрен знает, какашки чтоли копит :D

 

СветлаяФея, Ничего себе Макс крупнячок был! Бедная твоя спина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуточки шутим :hohot::kiss2:

неа)))не шутим)))

кто первый из июнят пойдет за вторым-третьим-четвертым?))))

 

че то кура тетя Катя пропала...

и Валя молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь, что зубы.... т.к уже блин страшно становиться ...уже 3 ночи так :(

Гыгы,покой нам тока сниться:) Мы давно уже фиг поймически спим и ток вчера я увидела,что лезут нижние зубки.

Плюс от кабачка у нас был запор и это спать мешало. Сейчас надеюсь,что вылезут совсем и легче будет. Наивная:)

 

Деток с датками! Пусть все у них будет на отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа)))не шутим)))

кто первый из июнят пойдет за вторым-третьим-четвертым?))))

 

че то кура тетя Катя пропала...

и Валя молчит...

Эээх, я б сходила, кабы не долбанный квартирный-финансовый аспект ...(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, я б сходила, кабы не долбанный квартирный-финансовый аспект ...(

да ладно?ты вроде говорила что совсем не торопишься...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно?ты вроде говорила что совсем не торопишься...

Это я планово не тороплюсь. Но если вдруг опять случайно получится - пойду :D а так... и хочется, и колется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Сиренькой вчера переписывалась,всем привет.Они уже и чернослив едят и кашу,вся занятая как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по уму надо бы доучиться, не хочу снова инженером работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по уму надо бы доучиться, не хочу снова инженером работать.

сколько еще лет?

я доучивалась с Эллиной,когда ей было 3 мес защищала магистерскую...капец конечно...Но все позади и ребенок и образование)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько еще лет?

я доучивалась с Эллиной,когда ей было 3 мес защищала магистерскую...капец конечно...Но все позади и ребенок и образование)

ха-ха

еще 2,5 года :), и это только языковая школа, в планах вечерка языковая, это еще 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха

еще 2,5 года :), и это только языковая школа, в планах вечерка языковая, это еще 2 года

не мало...но надо!что б потом заниматься делом по душе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо!!!!Я тоже решила пока ничего не давать, посмотрю, может просто зубы. Хочу калгель купить помазать. БЛИИИИ мне НЕкс одной что ли такой большой привозят? :D Или мы такие мелкие? Мы носим еще 0-3....пипец какой то! №-6 конкретно велико! и мазеркея то же самое!

 

Rapida, молодец Алиса!!!!!!! Мы тоже самое все делает, только на ручки плохо опираемся. Вот скоро массаж, надеюсь все нам разработают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, пока напишу что случилось и пойду читать.

 

Ходили мы с Семёном с утра в пк, измерились ( как нам померили на 1кг меньше чем на домашних весах не знаю... Не могли ж мы с 2х мес набрать 100гр всего, при условии что он явно тяжелеет) по моим подсчетам 7,500 или больше.

Сделали АКДС и полио, сын все выдержал и почти не ревел.

Сходили к хирургу, яйки проверили.

 

И когда спускались уже к выходу, я в бахилах поскользнулась на лестнице и проехалась жопой по 3-4 ступенькам. Благо Сёма в эрго был ко мне пристегнут и упала я назад, так бы точно его выронила.

Жопа болит. Я с трудом встаю и понимаю что ноги подкашиваются и в глазах темнеет.

Как дошла до свободного пеленальника умудрившись еще и куртки наши в гардеробе по дороге захватить не понимаю. Еле достала Сёму из рюкзака и сняла его (а в мандуке это не так то просто).

В глазах совсем темно, уши заложило, голова кружится и тошнит... Практически упала. Путалась держаться в сознании, чтобы контролировать ребенка на пеленальнике.....

Умудрилась мужу позвонить, чтоб приехал и забрал. Все в практически бессознательном положении.

 

Туи подбежала тетка охранница и еще какая то мамашка, принесли воды, лавочку и усадили меня, Сёму придерживали. Что спрашивали я даже не слышала...

 

В общем к приезду мужа за 10-15 мин я более менее пришла в чувство, но встать сама не могла.

 

Поехали в травмпункт, сказали копчик в норме без смещения, не сломан, или трещина или сильный ушиб. Рентген не рекомендовал как и лекарства. Только лед и потом фастумгель.

 

Шок прошел и жопа болит адски, ходить могу но нагинаться очень больно. Муж с работы на весь день ушел, будет помогать.

 

Отдельная блогадорность моему сыну. Он не плакал за это время(только когд упали он испугался и захныкал), честно терпел без еды 5часов, поспал в машне и когда мы уходили из больницы он крепко крепко 2 руками обнял меня за шею :mama:

 

Вот такие пироги...... Будто аккуратнее.

Пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Никуль,я так 31 декабря упала и вечером делала рентген,очень болело,я еле стояла и не сидела совсем,ни переломов,ни трещин не было,но месяц болело так,что ппц,сидела на боку 2 недели точно...Давай держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ох, ну и приключенияу вас! Надеюсь все обойдется и это просто ушиб.Сема молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ника, поправляйся, Семочка молодец, настоящий мужик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  понимаешь если б они сказали что не гарантийный случай , обратитесь в другую мастерскую , и слова бы не кто не сказал , а тут было рассказано что все тв сдох и его только на мусорку, не обязательно даже было это писать, можно же было просто по человечески сказать , зайдите тетенька в другую мастерскую и все там сделают

 

Всем доброго бобра!

Девы я скоро чокнусь , опять всю ночь не спим , на ночь зубы намазала , первый сон до часу спала нормально , а дальше жесть , то на живот перевернулась , то сися , то соса, то вообще проснулась решила поговорить , и так уже больше месяца .. Что за хрень??? Куда бежать ? ,

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, жесть, лечи попу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ого! ничего себе! Ник, может рентген все таки сделать? или смысла нет? Семен молодец - маме помогал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  бахилы зло! Особенно те что как пакетик , отдыхай , дай Бог обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а что в ночи зубы не намазала?у нас такие же ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня был мини нервный срыв...мелоч никак не засыпал, куча дел, хотела его дома уложить, ни в какую, и в автокресле тоже... Пришлось менять планы и идти на улицу((( всплакнула дома...всё бы отдала за помощь часа так на 2...а муж сегодня еще и дочь свою забирает..аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ой Ника, скорее пусть ушиб пройдет! А мазь обезболивающую не порекомендовали?

 

Семочка молодец какой, все понял и терпел, и маму поддерживал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...