Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Зашла сейчас в свой дневник: 32 ДЦ!!! Это ж наверное ПМС?)))) А я завтра на свадьбу обтягивающее и белое собралась надевать. Надеюсь пронесет...))))

 

Я думала белое на свадьбу не прилично гостям надевать...

 

Nika*Nika, Никуль,я так 31 декабря упала и вечером делала рентген,очень болело,я еле стояла и не сидела совсем,ни переломов,ни трещин не было,но месяц болело так,что ппц,сидела на боку 2 недели точно...Давай держись.

Я сейчас чихнула, так в жо..отдало, чую долго поднывать будет

 

Nika*Nika, Ого! ничего себе! Ник, может рентген все таки сделать? или смысла нет? Семен молодец - маме помогал!

Ну а толку в рентген? Перелома нет, с трещиной все равно ничего не сделают. Я хотела настоять, но врач выпучил глаза и сказал ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАКОЕ ЭТО ОБЛУЧЕНИЕ НА МАТКУ?!?! Не могу не согласиться с ним... Так что буду так "заростать"

 

Девы, мне реально так плохо было, не вижу не слышу на ногах стрять не могу, а за ребенком следить надо. Если б не Сёма, дала б слабину и отключилась.....

 

 

Забыла совсем КУКОЖИКА С 5месяцами!!!! А его маме удачи у гини!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, ДЕРЖИСЬ! У меня вообще так постоянно, муж месяц уже в командировке(

 

Дочери мужа сколько лет? к вам с ночевкой?

 

Nika*Nika, это болевой шок. Я один раз упала на льду и локтем ударилась. Симптомы как у тебя были. Оказался вывих, вправляли в травмапункте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие мои за теплые пожелания выздоровления моей Жо.,. :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  думаешь все таки зубы? Не могу понять по чему именно ночью, они что боятся света и лезут только в темноте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ника, поправляйся скорее, дочитала тебя аж ком к горлу подошёл! Пусть скорее всё пройдёт. Хорошо, что муж помогает!

 

Sandra...Shhh..., ты знаешь , у нас вот один в один как у вас, а днём идеальный ребёнок, зато я как зомбак уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа)))не шутим)))

кто первый из июнят пойдет за вторым-третьим-четвертым?))))

 

че то кура тетя Катя пропала...

и Валя молчит...

 

я хочу за 2 =))) но т.к М еще нет -это затруднительно... и вообще мы Ари тока 3 года делали ...

А у меня сегодня был мини нервный срыв...мелоч никак не засыпал, куча дел, хотела его дома уложить, ни в какую, и в автокресле тоже... Пришлось менять планы и идти на улицу((( всплакнула дома...всё бы отдала за помощь часа так на 2...а муж сегодня еще и дочь свою забирает..аааааа

ОООО... сегодня день слез!!! Я тоже всплакнула... Накричала на Ари, а потом в слезы сама пустилась :this_1: хочу день отдыха ...

 

Nika*Nika, вот это да... Береги попку!!! А бахилы я не одеваю с Ари..., и когда Б была тоже не одевала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по джинсовому комбезу с мишкой с некста. длина от максимально длинно застёгнутой бретельки 57 см, длина штанины по внутреннему шву 20 см, ширина 27 см.

Спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, дочери 8 лет, к нам с ночевкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу выходной...и что б не готовить и не убирать днем...и уехать с мужем на денек по магазам и в кино и ресторан...аааа...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу выходной...и что б не готовить и не убирать днем...и уехать с мужем на денек по магазам и в кино и ресторан...аааа...

И Я ТАКОГО МНЕНИЯ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а толку в рентген? Перелома нет, с трещиной все равно ничего не сделают. Я хотела настоять, но врач выпучил глаза и сказал ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАКОЕ ЭТО ОБЛУЧЕНИЕ НА МАТКУ?!?! Не могу не согласиться с ним... Так что буду так "заростать"

 

Девы, мне реально так плохо было, не вижу не слышу на ногах стрять не могу, а за ребенком следить надо. Если б не Сёма, дала б слабину и отключилась.....

 

а ты уверена, что перелома нет? врач не бог, ошибиться может Ну облучение, и что? За 1 полет на самолете сильнее облучаешься. Ничего плохого от 1 снимка не будет. Это какой должен быть ушиб, чтоб ТАК плохо было...

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, дочери 8 лет, к нам с ночевкой.

 

у нас 7 лет дочке мужа. У меня хорошие отношения, любит она меня очень. Даже говорит всем, когда вырастет, будет жить со мной)

 

Rapida, я тоже считаю, что снимок бы лучше сделать... Мне тоже тогда с рукой не хотели делать, а потом сделали и вывих. Понятно, что в копчике вывиха не может быть, но лучше сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто писал, чт заказал поломойку с али, плиз, дайте ссылку. Тоже оч хочу. Сил мыть даже однюшку нет. А приходится через день. Деть на пол перейдет, думаю идется каждый день мыть.

Я тоже 2 дня выла. У сына тоже зубы. Вчера даже ложкой варенье брать не могла, жуть как болела рука. Деть постоянно на руках был. 2 ночи не спали. Сегодня слава богу проснулся в 2 и в 7мь. Мужа таким счастливым утром не видела никогда. Настроение сегодня получше. Но ор все равно устроил. Как я понимаю не от боли а от того, что вспомнил, что его можно носить постоянно на руках. Орал благим пол часа. На руки не брала. Я пыталась показать кто в доме, так сказать , хозяин. Итог. Хозяин сын!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас тоже хорошие отношения, но вот НЕ СЕГОДНЯ БЫ!!!

 

Девоньки, кто писал, чт заказал поломойку с али, плиз, дайте ссылку. Тоже оч хочу. Сил мыть даже однюшку нет. А приходится через день. Деть на пол перейдет, думаю идется каждый день мыть.

Я тоже 2 дня выла. У сына тоже зубы. Вчера даже ложкой варенье брать не могла, жуть как болела рука. Деть постоянно на руках был. 2 ночи не спали. Сегодня слава богу проснулся в 2 и в 7мь. Мужа таким счастливым утром не видела никогда. Настроение сегодня получше. Но ор все равно устроил. Как я понимаю не от боли а от того, что вспомнил, что его можно носить постоянно на руках. Орал благим пол часа. На руки не брала. Я пыталась показать кто в доме, так сказать , хозяин. Итог. Хозяин сын!

у меня та после больницы орал, там все на ручках, потом попривык.

 

у нас 7 лет дочке мужа. У меня хорошие отношения, любит она меня очень. Даже говорит всем, когда вырастет, будет жить со мной)

 

а мамо плохая такая чтоли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., Ну они похоже так сказали потому, что новая матрица на телики зачастую дороже нежели купить новый. А сказать что где-то могут починить тоже получится лукавство, так как они ж не могут быть уверены, что чистка коррозии поможет. Может поможет, а может и нет. Вы денег заплатите за чистку, а не поможет и что? На них же можете потом бочку катить- мол порекомендовали, а ничего не починилось))) Ну и чистка тоже может помочь только на время. Например мобильники утопленные после чистки обычно работают полгода максимум. Есть исключения, но в среднем так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, у меня был сильный ушиб копчика. Коротко. Ни перелома ни трещин. Говорят даже от трещины фиг встанеш. Зато нерв куда-то там у меня зашел. Периодические боли. Особенно были при сидячем образе. Сказали можно улучшить с помощью внутреннего массажа. Те через анал. Отказалась ). Пишу быстро, сумбур. Деть на руках серит и дергается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, вот страсти то! Выздоровления скорейшего твоему мягкому месту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  да про мобильники я вкурсе, я так бабушкин утопила, взяла на пляж, и его накрыло волной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛенаСан, с кошкоизбавлением тебя! Стесняюсь спросить, а чего самим обои не поклеить, это же очень просто?

спасибо)

Ксюш, мало того, что мы- рукожопы, так еще стены пипец какие кривые.

В прошлый раз мы там клеяли сами-там обои на пол стены, а низ у нас в пластике под джут.

Так было проще-выравнивали верх, зная, что низ спрячется за пластиком. Сейчас ремонт косметический и надо клеить оч. ровно.

Ну и по времени мы никак не сможем. Вчера вот муж пришел в 00.30, пока поел и принял душ- лег в 2.00...

В выхи он не всегда дома, а когда дома- общается с Лесей.

 

Короче, как то так.

 

\Sun82//, Леночек,контакты мастеров ваших,которые ремонт делали дашь?

 

ок, я собираюсь сама им звонить-проверю, что работают еще и дам.

 

\Sun82//, Лен, ест Алеся кабачок?? Нам в общем не нравится,кривится вся...Прихожу к выводу, что либо рано, либо стоит попробовать с каш...

не факт. А то, что деть отвергает кабачок-может говорить о том, что прикорм в принципе рановат.

 

 

Девы, у меня какой то суматошный день. Я вас еще не дочитала-отпишусь потом еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Сара, я тебя умоляю, давай разведёмся!

- Мойша, ша! Даже не думай. Вдовой взял, вдовой и оставишь!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, у меня был сильный ушиб копчика. Коротко. Ни перелома ни трещин. Говорят даже от трещины фиг встанеш. Зато нерв куда-то там у меня зашел. Периодические боли. Особенно были при сидячем образе. Сказали можно улучшить с помощью внутреннего массажа. Те через анал. Отказалась ). Пишу быстро, сумбур. Деть на руках серит и дергается.

Главное моему мужу про анальный массаж не знать, а то захочет мне помочь :D

 

Nika*Nika, вот это да... Береги попку!!! А бахилы я не одеваю с Ари..., и когда Б была тоже не одевала

Так у нас в принципе и не надо, только в прививочный кабинет из которого я и выходила....

 

а ты уверена, что перелома нет? врач не бог, ошибиться может Ну облучение, и что? За 1 полет на самолете сильнее облучаешься. Ничего плохого от 1 снимка не будет. Это какой должен быть ушиб, чтоб ТАК плохо было...

Слуш, если б перелом, я бы сейчас точно ходить и шевелиться не могла. А я хожу, лежу, больно но не прям смертельно, скорее ноющая боль.

Если трещина то ничем не помогут все равно.

Плюс очкую на гв еще рентген...

 

Мне кажется я нерв какой нибудь защемила вот и так больно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто от ушиба ппц как болит,месяц сидеть толком не могла...

Хорошо,что ребенок при падении был пристегнут,у меня так подруга выронила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мама ее любит только себя. Дети на второстепенном плане.

 

Nika*Nika, :D:D :D

 

интересно это как анально копчик массировать? :confusion::think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу набираю пюрешек на младенце. Подгузы буду заказывать заодно и пюрех. Вот думаю взять кролика с капустой попробовать семпер и чернику, они идут с 6 мес., мы по габаритам уже вполне подходим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшеньку, Алису и Леру с 5 месяцами!! Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми!!!

 

Утро всем!! Чем холоднее на улице, тем ленивее становится...и спаааать хочется. Скорее бы весна))

присоединяюсь к поздравлениям! !!

 

Ой, помню с дочей каааак я ждала нашу первую весну, я никогда в жизни ничего так не ждала, у меня ещё депрессия после розовая была (доча ноябрьская) и так хотель тепла и ярких красок!!

 

Я ток начала вас читать, всем трям!

 

Сегоднянародившихся деток с датами!

 

Девы, я наконец поняла, кого мне доча напоминает:

images?q=tbn:ANd9GcTzk4YTdmCjd8nYN8VIVgIt9MAqRk0dbF9GyIOfb5n_uQ2k6qF5Aw

гыыыы ....и чем же?

 

\Sun82//,  Лен, ест Алеся кабачок?? Нам в общем не нравится,кривится вся...Прихожу к выводу, что либо рано, либо стоит попробовать с каш...

какой даешь и как давно?

 

толстая, лысая, щеки висят, орёт, глазки навыкате:)

Сокровище, епт xD

добрая мать и как дочу любит))))

 

Яша очаровательный мужчина!!!

 

Rapida, приколистка))))

У меня вчера сын хотел совершить побег из кроватки))) только отошла, прихожу а он за борта подтянулся и головешкой своей выглядывает от туда (один борт опущен) пришлось поднять.

я уже неделю как подняла и всё равно достает и подтягиваеся на них, а потом на коленках сидит как суслик и выглядывает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...