Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Знаете что самое стремное? Сёма у меня в родах застрял из за какого то нароста на копчике. Все еще спрашивали, не ударялась ли я жопой в детсве.

Сказали что со вторым будет проще, ибо сын там уже все "пробороздил".

 

А тут теперь я не уверена что в последующих родах я с такой проблемой не столкнусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс,  я ужасная, да :) просто боюсь впасть в розовые сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, моя тож была близка к тому, чтоб мобиль сломать) каким то образом его свернула, благо не на себя, а от себя. И лупила довольная со всей дури по нему ногами) он чудом цел остался)

а у нас игру высоко, не достает пока, зато на кнопки жжёт и музон себе сам включает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  хип давала 3 дня, точнее в первый сама готовила, но разницы никакой, на третий день даже больше кривится стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хехе. Поробую объяснить. Я как раз работаю (ла) в LG Electronics RUS, в единственном в России фирменном сервисе)) Если инженер вскрывает технику (любую), а там следы коррозии, то без вариантов техника с гарантии снимается. Никакими тряпочками и тд ничего не протирается. Понятное дело, что это может помочь, но каждое обращение клиента в АСЦ (авторизированный сервисный центр) фиксируется и мы (компания) платим АСЦ за диагностику и ремонт деньги. Где гарантия, что завтра этот прибор не ёкнется, а коррозию от туда уже устранили? Тогда получается они должны будут чинить это дело по гарантии. Замененные матрицы (касаемо телеков) отправляются официальным представителям на проверку гарантийности ремонта и там эту деталь могут забраковать (например более крутыми средствами диагностики найти таки там коррозию). И тогдаааааааа АСЦ не получит за ремонт ни копейки. Грубо говоря они за свои деньги купят тебе новую деталь и поменяют. Так вот. И именно поэтому, девочки, ни один инженер в оф сервисе не будет вам ничего чинить при видимой коррозии или механическом повреждении.

Сколько клиентов с мобилами у нас отправляется нафик даже не сосчитать. Аппарат вскрывается- а там зелень на плате от воды. И ведь лбом бьются пытаясь объяснить, что не заливали. А достаточно то разок под дождём пройтись. В суды бегают и тд и тп. Но бестолку. И в головной офис звонить с рассказом- у нас была небольшая коррозия, нам её в другом сервисе вытерли всё ок-это бред. Они конечно послушают, но скажут то же, что и я- это НЕ гарантийный случай.

 

Деток конфеток с датками!!! :flower:

как обычно, всё для людей! Нафуя тогда вообще нужны такие сервисные центры...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, сходила я короче к гине, ничего хорошего, пока писать не буду, взяли кучу анализов еще и повторно биопсию, пошла с горя напьюсь шоли. Настроение гамно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 6 мес хранится молоко в пакетах или емкостях в морозилке.

 

девы,атас,мы перелезли в размерную сетку 9-12 мес мазекея,которая не маломерит!капеееец....

к слову,у меня дочь была 72 в год,мне кажется Рома будет 72 в 6 мес...

так он Печенька Бисквитный ему положено))) я вот в ужасе с зимником, у нас керри 74 он вроде как +6,но когда этот жук выбирается весь и вытягивается комбезы весь внатяг. ..хватит ли до конца зимы она ещё и не началась толком. ..

 

Мы сейчас 73 :D Хоя я не меряла уже неделю. Но думаю ничего пока не изменилось. У нас папа Дядя Стёпа)))

скока ваш дядя Степа ростом? У нас тоже папа 190)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  вот блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Не согласна)) Не надо лить воду на технику и будет всё окей)) А если уж пролил- ремонт платный и скандалить типа я не я и попа не моя (Сандра, это я не про тебя, просто у нас таких случаев дофига) не красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я заказала робот пылесос! На алиэкспересс, давно на него смотрела, его очень хвалят и куча отзывов, а тут 2 дня назад на него скидка была 30%, вот схватила 2 штуки, себе и родителям, получилось со скидкой 8.5 тысчяч пылесос, и еще продавец за то что я 2 взяла предоставил скидку в тысячу рублей! Так приятно было!!!!!!!!!!

поздравляю! Оч удобная штука! Какой взяла?

 

длинный Егорка)а вес какой?

ну вот мазекея у нас в ходу домашняя одежда слипы и боди и 6-9 мы выросли...как сопели ваши?

//natali18//, мне кажется ничего не надо давать пока.

некст нам мало уже 6-9 мес давно)))с пылесосами тебя!

а нам мазеркея слип как раз 6-9, а боди впритык
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, тоже под 190 (189 чтоли))) сын в него как лицом, так и всем остальным. Мой только нос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, нет уж пиши,но я думаю там ошибка)

Симпапупс, Свет,а вы сколько рост?я боюсь мы тоже из комбеза вырастем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам папа кофтейку купил на фото в Иг девы она размером 12-18 и нам она тютя в тютю. Толбко рукава чуть велики, а слитный комбез 74 размера в притык, причем это Европейская одежка, блин кабана ращу

 

klanushka, Впч подозревают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ну впч не самое страшно)))я уж себе представила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ВПЧ есть у 90 % людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, какой ужас! Держись! А на плк я бы жалобу накатала пусть оплачивают моральный ущерб! Это у них ступени значит должным образом не оборудованы противоскользящими прибамбасами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нифига себе у вас богатыри, а я свою еще здоровой считаю. Мы 68 носим , а кое что и 62 (правда уже совсем внатяг, так , донашиваем любимые ползунки на заклепках). В 4 месяца 64, 5 см и 7200 были

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, И у меня было (и есть скорее всего). Оно не лечится. Вылезает обычно когда иммунитет падает. У меня и высокоонкогенные вылезали, ничего страшного, со следующим анализом уже чисто было. Главное шейку проверять каждые полгода.

 

8OiUMhcXIv0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу выходной...и что б не готовить и не убирать днем...и уехать с мужем на денек по магазам и в кино и ресторан...аааа...

у меня завтра вечер и СБ будет мини выходной, дочь старшую на дачу заберет, а я с мелким буду одна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, какой ужас! Держись! А на плк я бы жалобу накатала пусть оплачивают моральный ущерб! Это у них ступени значит должным образом не оборудованы противоскользящими прибамбасами

Я не помню, но моя пострадавшая жо подсказывает, что ребрышки на краях ступенек там были.... Меня это не остановило.

Да и желания нет ездить и скандалить. Только время терять. Это всего оишь стечение обстоятельств.

 

МамаКукожика, ВПЧ есть у 90 % людей

К тати от него прививают. Я в свое время пошла платно делать, но вместо 3х только 1раз укололась, потом не смогла приехать-считай надо заново начинать....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Ника, охватила ты на свою 5 точку приключений, Сёма молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, у меня Рома готов ниблер ушами жрать)))Прям как на картинке подпись,когда он голоден)))

у меня завтра вечер и СБ будет мини выходной, дочь старшую на дачу заберет, а я с мелким буду одна

не..я хочу так,что б совсем без детей)1 день)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ВПЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Не согласна)) Не надо лить воду на технику и будет всё окей)) А если уж пролил- ремонт платный и скандалить типа я не я и попа не моя (Сандра, это я не про тебя, просто у нас таких случаев дофига) не красиво.

да судя по тому что ты написала и от кондея и от мойки воздуха и от увлажнитель может быть коррозия и от межсезонье перепадов температур, неужели нельзя сделать услугу чистка от коррозии, но без всяких гарантий...её и так при обнаружении коррозии снимаете всё равно, суть вопроса ведь в попробовать починить, а тут получается несите на помойку ничем помочь не можем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, поняла что это папиллома, да?

Натусь, у моей приятельницы вчера лейкемию подтвердили... вот где ужасть. Не унывай, у тебя все будет путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...