Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, тоже под 190 (189 чтоли))) сын в него как лицом, так и всем остальным. Мой только нос))))

у нас тоже папин ксерокс и дочь и сын

 

МамаКукожика, нет уж пиши,но я думаю там ошибка)

Симпапупс, Свет,а вы сколько рост?я боюсь мы тоже из комбеза вырастем...

Олесь, рост не могу измерить вертится как червяк...как поймаю момент напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Приехал наш новый мобиль, и пиджеоновский прорезыватель заодно.

 

Девы, я грешным делом подумываю - может продать его? Он же абсолютно новый, нераспечатанный даже. Чуть подешевле чем в магазе. Или доча еще будет на него втыкать? Она у меня в ринципе в кроватке мало тусит.. Как думаете?

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера купила Диме печеньки чипа, тож жрёт за уши не оттянешь, они водорастворимые полностью, оч помогает рот заткнуть когда шкандалит)))

 

Приехал наш новый мобиль, и пиджеоновский прорезыватель заодно.

 

Девы, я грешным делом подумываю - может продать его? Он же абсолютно новый, нераспечатанный даже. Чуть подешевле чем в магазе. Или доча еще будет на него втыкать? Она у меня в ринципе в кроватке мало тусит.. Как думаете?

а старый не забрали что-ль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера купила Диме печеньки чипа, тож жрёт за уши не оттянешь, они водорастворимые полностью, оч помогает рот заткнуть когда шкандалит)))

 

а старый не забрали что-ль?

Забрали. Я просто думаю, а долго ли ей еще этот мобиль будет интересен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, продай,я думаю он уже не актуален.

Симпапупс, мой затыкается пока ток яблоками и грушами)за месяц получилось ввести ток 4 продукты,яблоко,грушу,цв.капусту и кабак,но мы заменили полностью 1 кормление уже.

как думаешь в 6,5 мясо рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Ну я не знаю как в Украине, но у нас ребята всегда предлагают попробовать, но без гарантий есессно и совершенно бесплатно. Тут уж на кого нарвёшься в сервисе. Ну и конечно предлагают адекватным клиентам, которые не орут дурниной, что сервис г..но и вообще их со всех сторон обманывают. У меня ни одна техника сама по себе не залилась. Ну вот ни разу. Ни монитор, ни мобила, ни телек))) хотя от увлажнителя может и возможно, но это надо дома туманный альбион устраивать))) Ну у Сандры видимо попались действительно сервисники какие то противные и хамливые.

 

как думаешь в 6,5 мясо рано?

Гыыыы))) Мы с тобой одновременно про мясо))) Я таки кинула в корзинку кролика с капустой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, но че то мне кажется,если персик вам не пошел,то и черника вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый прорезыватель, не зря нахваливали! Дала доче, она аж про жука забыла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА ещё ж фишка зимняя с мобилами))) мы вечно ржом всем сервисом)) типа треснуло стекло на морозе :D Даже эксперимент проводили. Брали несколько тестовых мобил и пихали в термокамеру ( у нас специальная есть для прогрева плат и возможностью выставить и минус для чего-то там тоже). В итоге ни одна не треснула до минус 25.

 

klanushka, Ну мы немножко попробуем, капелюшечку))) остальное я сама доем, люблю черничку.

Изменено пользователем Tutti Frutti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, продай,я думаю он уже не актуален.

Симпапупс, мой затыкается пока ток яблоками и грушами)за месяц получилось ввести ток 4 продукты,яблоко,грушу,цв.капусту и кабак,но мы заменили полностью 1 кормление уже.

как думаешь в 6,5 мясо рано?

мясо думаю рано, я месяцев в 7,5 планирую вводить не раньше, а чего другие овощи не хочешь? Мы тоже одно кормление заменили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я продолжу с овощами,тыква следующая на очереди.

а творог?в 6 рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  конеш продавай)) скоро встанет на ножки и всё равно свернет ему шею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сы сегодня банан пробовали, заценил его. Съедаем 100гр цв.капусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал наш новый мобиль, и пиджеоновский прорезыватель заодно.

 

Девы, я грешным делом подумываю - может продать его? Он же абсолютно новый, нераспечатанный даже. Чуть подешевле чем в магазе. Или доча еще будет на него втыкать? Она у меня в ринципе в кроватке мало тусит.. Как думаете?

Я бы его поюзала, а потом продала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сы сегодня банан пробовали, заценил его. Съедаем 100гр цв.капусты

а мы 1 раз банан полизали и покраснели,попозже попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я продолжу с овощами,тыква следующая на очереди.

а творог?в 6 рано?

я с первым творог в 6 дала, и то с молочной кухни, теперь сама готовить буду, молочная кухня на ремонте

 

Пойду малому рост измерю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У пиджеона вообще встречаются прикольные штуки, я тут ржал с горшка-писуара для мальчиков в виде пингвина, ма мы мальчиков вы видели сих чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 68,5 голова 44,5 грудь 46

 

У пиджеона вообще встречаются прикольные штуки, я тут ржал с горшка-писуара для мальчиков в виде пингвина, ма мы мальчиков вы видели сих чудо?

неа, кинь заценить Изменено пользователем МамаКукожика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я продолжу с овощами,тыква следующая на очереди.

а творог?в 6 рано?

вообще творог можно попробовать, там с полгода до года объем 50 гр максимум вроде, можно к овощам его или фруктами замешивать, но это не полностью кормление заменит

 

Рост 68,5 ог 44,5 ог 46

 

неа, кинь заценить

http://nan***uka.ru/gorshok.html

Звездочки ток убери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ггггыывв писуар блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а если 50 творога и 100 фруктов?думаю заменит...

я не видела такое чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще читаю, но отвечу, пока есть время, а

то потом убегу в поликлинику брать талоны к неврологу.

 

Девы, я расстроена просто пипец как....Звонили те молодые люди ( пара), что вчера забрали мою кошку, типа приму ли я ее если они надумают вернуть. Слов нет! Вот ведь несколько раз переспросила насколько решение взвешенное! Обычно я вообще не отдаю неженатым, так как есть риск,что они разбегутся и начнутся проблемы с кошаком, а тут отдала так как у них уже есть корниш от моей сестры.

Короче, я вчера предупредила, что кошки сразу друг друга не признают, что около 3-7 дней потребуется на адаптацию, дала свою методичку ( делала для владельцев котят) с подробным объяснением всего-всего-всего.

Убила на них вчера 1,5 часа и все это время с ребенком на руках, а они теперь вернуть надумали и со словами: "А у вас есть еще котята?? Может нам другого взять?"

Еле сдержалась...

Самая жесть, что я сегодня отп@дорила всю квартиру, сделал небольшую перестановку и открыла все двери.

Комната, где раньше были кошки уже отдана под игрухи Алеси...я в ужасе, что придется все это назад переставлять...

Ну и кроме того, моя кош теперь тоже не примет Наоми так как от нее будет пахнуть иначе...здравствуйте, драки и закрытые двери.

Что ж за день то такой( И ночь толком не спали, а весь день Алеся капризничает, а тут еще и это...

 

 

 

 

Алису, Лерочку, Яшу с пятёрочкой!!!

Девочки ну, что за болет? Раньше ночи были спокойные..., ну да просыпалась...кормила и баю баю... Теперь просыпается и сразу плачит ... пока сиськой не заткну ((( иногда и это не помогает!!! Что это такое??? У кого так???

мы тоже отжигали вчера.. уснула только когда я ее зажала руками и ногами. Сама уснуть не могла..вообще вчера очень перевозбужденная была.

 

 

Не знаю чего вы такого геморройного нашли в поклейке обоев... вот пол заливать, крышу крыть, плитку класть - реальный геморрой :) а обои - это отдых :)

 

мать...ну каждому свое))) Мне вот проще кошек лечить, на операциях присутствовать, откачивать котят и т.д.)))

 

мы так с мужем клеили обои - перематерились пересрались ))) клей пролили :))) весело было. я еще на 8 месяце была. еще адовая жара была - клей моментально высыхал ничо не клеилось.. ох намучались

вотвотвот))) еще и скандальчики меня пугают жуть как)

 

katvish, как в анекдоте " Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "хер с ним"!

хахаха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно после этого цветочки в нем выращивать прелесть

 

Лена, я в шоке:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, жесть,че за люди,Лен?что за мудаки?зачем брали?...

Лен,как время будет напиши фирму постельного белья и сайт,я прям любуюсь фотками,оно еще и фиооолетовое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а если 50 творога и 100 фруктов?думаю заменит...

я не видела такое чудо)))

для меня фрукты и творог это больше как перекусы, хотя ща сразила в свою советов скул книжку по кормлению там и фруктами полностью заменяют кормление. ..

 

Лен, вотжешь безответственные люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...