Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Козлы с кошкой, не то слово :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

АААААА ещё ж фишка зимняя с мобилами))) мы вечно ржом всем сервисом)) типа треснуло стекло на морозе :D Даже эксперимент проводили. Брали несколько тестовых мобил и пихали в термокамеру ( у нас специальная есть для прогрева плат и возможностью выставить и минус для чего-то там тоже). В итоге ни одна не треснула до минус 25.

 

klanushka, Ну мы немножко попробуем, капелюшечку))) остальное я сама доем, люблю черничку.

 

У меня зимой не с экраном , а с кнопкой проблемы были, два айфоне так ушло, с холода в тепло, и все кнопка не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно после этого цветочки в нем выращивать прелесть

 

Лена, я в шоке:(

про цветочки вообще ржака, ну вот придумают жешь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну можно будет сделать полдник фрукты и творог...часа в 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а толку в рентген? Перелома нет, с трещиной все равно ничего не сделают. Я хотела настоять, но врач выпучил глаза и сказал ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАКОЕ ЭТО ОБЛУЧЕНИЕ НА МАТКУ?!?! Не могу не согласиться с ним... Так что буду так "заростать"

 

Девы, мне реально так плохо было, не вижу не слышу на ногах стрять не могу, а за ребенком следить надо. Если б не Сёма, дала б слабину и отключилась.....

 

 

Забыла совсем КУКОЖИКА С 5месяцами!!!! А его маме удачи у гини!!!!

 

Ника, я в 14 лет так упала на даче с крутой лестницы, тоже посчитала жопой деревянные ступени. Ахнула, поплакала, полежала 10 мин и умчалась гулять....

А спустя 7 (!!!!!) лет выяснилось, что у меня был компрессионный перелом! Это хорошо, что ничего не зажало тогда, но и сейчас я особо ничего тяжелого поднимать не могу- хватило опыта....

Причем тут рентген и матка то???? Что твоей матке будет?

Сиськи прикроешь от излучения и ничего страшного.

Я бы все-таки сделала.

 

Еще б траумель тебе в попу поколоть- он и боль снимет и от невралгий поможет.

 

Ой девы, сходила я короче к гине, ничего хорошего, пока писать не буду, взяли кучу анализов еще и повторно биопсию, пошла с горя напьюсь шоли. Настроение гамно

ээээх(( мать, ты там не расстраивайся...давай, рассказывай что там у тебя, будем вместе кумекать...

 

 

Пипец а не денек......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну можно будет сделать полдник фрукты и творог...часа в 4...

согласна, надо мне тоже над этим подумать, тогда можно и второе кормление уже заменить скоро. ...хотя мне б лучше ночью отметить, ну никак не хочет просыпается как по будильнику. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  почапаю на сл неделе в московскую пк к хирургу. Пусть он меня посмотрит.

А то в этом Химкинском травмпунте меня вечно нахрен посылают. Я у них с ушибами разных частей тела была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  у мамы было что она и не спорила что могла вода попасть( коты же дома),по тому без проблем готова была оплатить ремонт ,( хотя в итоге оказалось что коты не виноваты:)) ХЗ в любом случае , мама - плакать, Саша идти разбираться кто обидел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мужик...и мой ест,а Эллина уже не ела по ночам в 3-4 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, кстати да вот Лена правильно вспомнила про траумель, и мазь тоже хорошая, а ещё от ушибов хорошо компрессы помогают с димексидом, если есть внутрение гематомы он их наружу вытягивает. ..

 

Симпапупс, мужик...и мой ест,а Эллина уже не ела по ночам в 3-4 мес

и у меня Наташка не ела, а этому ток бы пожрать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно после этого цветочки в нем выращивать прелесть

 

Лена, я в шоке :(

вот и я в шоке...не, меня прям трясет просто!!! За 10 лет это только 2-й такой случай ибо я обычно на ранней стадии "отрезаю" таких людей, а тут подумала, что раз взяли у сестры- значит все ок.

 

А еще они собрались со своей первой кошкой по питомникам ездить и смотреть кого ОНА выберет...Мля.... к чему я им вчера рассказывала про инфекции, про организацию работы питомника и т.д.??

 

\Sun82//, жесть,че за люди,Лен?что за мудаки?зачем брали?...

Лен,как время будет напиши фирму постельного белья и сайт,я прям любуюсь фотками,оно еще и фиооолетовое)

 

я брала на гэдс.ру, но судя по всему там его нет сейчас. За евро комплект отдала примерно 2700 руб

вот тут 2-х спальный есть:

http://www.bar***olle.ru/kat/postelnoe-bele/komplekt-postelnogo-belya-riana-1-2-3-8-12-16-2013-09-17-27-2013-09-17-39-2013-09-17-71-75-79-2013-09-17-87-2013-09-18-207-227-770-detail

 

звездочки только убери

 

 

 

я на сиреневой гамме уже помешалась)))) Я те как-ниудь сделаю фотку своей комнаты))))) Даже мяч для фитнеса и тот сиреневый)))

 

 

Лен, вотжешь безответственные люди...

вот ведь уроды!

 

Козлы с кошкой, не то слово :(

 

да пипец....как еще забрать ту кошку, что б не потратить свои нервы и не высказать им все, что думаю..

 

\Sun82//, почапаю на сл неделе в московскую пк к хирургу. Пусть он меня посмотрит.

А то в этом Химкинском травмпунте меня вечно нахрен посылают. Я у них с ушибами разных частей тела была :D

да это во всех травмпунктах.

 

 

 

Ухх, дочитала вас и пошла собираться к педе за талонами.

 

Натусь, Кукожика с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушла с Яшиком химичить с адресами...не скучайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  может еще подружатся там кошки и не станут возвращать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,

охренеть приключение ((( слава богу , что помогли там, а то щас народ такой дикий..

 

а ты уверена, что перелома нет? врач не бог, ошибиться может Ну облучение, и что? За 1 полет на самолете сильнее облучаешься. Ничего плохого от 1 снимка не будет. Это какой должен быть ушиб, чтоб ТАК плохо было...

я както палец защемила - тоже чуть сознание не потеряла, от болевого шока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  Ника, поправляйся! Хорошо, что хоть Семен не пострадал!

Всем привет!

 

 

 

Я думала белое на свадьбу не прилично гостям одевать

а почему? Я вот бьіла на свадьбе у подруги (на єтой свадьбе аж 3 президента Украиньі бьіли), так там одна дамочка бьіла в спортивном костюме и вязаной кружевной шаочке - такой наряд считаю как раз неприличньім.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ааа)постельное баролле я знаю,клевое!у нас есть комплект взрослый и детский.

Nika*Nika,

охренеть приключение ((( слава богу , что помогли там, а то щас народ такой дикий..

 

 

я както палец защемила - тоже чуть сознание не потеряла, от болевого шока...

точно,повезло!могли б на телефон снять и выложить в ютуб....вот и вся помощь бы была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля вся психует, пытается сесть. У самой не получается, только и ждет за что схватиться и тут же тянется.

 

\Sun82//, и я люблю сиреневую и фиолетовую гамму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал наш новый мобиль, и пиджеоновский прорезыватель заодно.

 

Девы, я грешным делом подумываю - может продать его? Он же абсолютно новый, нераспечатанный даже. Чуть подешевле чем в магазе. Или доча еще будет на него втыкать? Она у меня в ринципе в кроватке мало тусит.. Как думаете?

мобиль уже отходит. перевороты сделали свое дело. хотя у нас Алеся все еще смотрит на лампочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал наш новый мобиль, и пиджеоновский прорезыватель заодно.

 

Девы, я грешным делом подумываю - может продать его? Он же абсолютно новый, нераспечатанный даже. Чуть подешевле чем в магазе. Или доча еще будет на него втыкать? Она у меня в ринципе в кроватке мало тусит.. Как думаете?

Забрали. Я просто думаю, а долго ли ей еще этот мобиль будет интересен?

я б продала. Когда Алиса встанет на ножки, то он будет ей интересен, что б на нем повисеть и тогда его уже не продашь, а на ножки детки встают в среднем в 8 мес, а то и раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю кому отправляю посылку,бе-бе-бе)))

 

Симпапупс, высылайте сантехника нам!уж больно сладкий кудряш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  может еще подружатся там кошки и не станут возвращать...

Юль, кошки то подружаться- это точно, просто по ноткам в голосе я поняла, что кошку вернут.

Сдается мне, что уже завтра и привезут.

 

Поля вся психует, пытается сесть. У самой не получается, только и ждет за что схватиться и тут же тянется.

 

\Sun82//, и я люблю сиреневую и фиолетовую гамму

меня на эту гамму клинануло как только забеременела)))

И все никак с нее не слезу))

 

А еще всегда хотела иметь гостинную в восточном стиле- с низким столом и практически напольным диваном) ну типа чайхоны.

Но не в этой жизни)))

 

 

Сижу в поликлинике..купила Леське какой то хвойный экстракт для ванн- авось по- спокойней к ночному сну будет)

 

 

Кстати, у нас сегодня тоже ЧП было- мама моя сделала 3 банки кабачкового пюре, но не по технологии ( надо было слить водичку, взбить блендером кабачок и добавить жидкость постепенно, а она сок кабачка не слила и пюре вышло не той консистенции).

Я сначала внимание не обратила, стала кормить, Леся нормально ела, не выталкивала обратно. И тут я вижу, чтт она как рыба беззвучно открывает рот.

Короче, после секундного тупежа я ее отстегнула от стула, положила животом на руку и другой рукой прихлопнула- пюре прям аывалилось тремя плюшками на пол. Стрессанула я...не докармливала больше, решила перетереть его через сито, а потом уж кормить.

 

Короче, говнодень сегодня...затмение чтоль какое??))

 

И я :D

а я???? "А как же я, Малыш?" ( с) Карлсон

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне буд-то 1000 подсрачников дали :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а я сливаю водичку и получается все равно сочно...сплошная фигня у тебя сегодня по плану)))

Мне буд-то 1000 подсрачников дали :D

терпи)))

И я :D

я ее знаю?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...