Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

мобиль уже отходит. перевороты сделали свое дело. хотя у нас Алеся все еще смотрит на лампочки))

 

моя уже вообще не смотрит на мобиль. Он ее даже стал раздражать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

а почему? Я вот бьіла на свадьбе у подруги (на єтой свадьбе аж 3 президента Украиньі бьіли), так там одна дамочка бьіла в спортивном костюме и вязаной кружевной шаочке - такой наряд считаю как раз неприличньім.

 

Это уже фрик:) у нас на скачки тоже некоторые дамы одеваются так что б " не так как все" , просто не все дружат с головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантехника вызывали???

Ссылки скрыты.

 

Эстрелла,на свадьбе вроде считается что только невеста должна быть в белом

классный сантехник!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну вааапще)))))))))))))) Димочка кайфует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм какой маленький у меня ребенок и сколько у нее шмоток! На паковала целый!!!!! Чемодан 68 размером , второй чемодан на игрушки , а свои трусы чувствую повезу на себе, одену 10 пар и все

 

Роби Уильямс на фейсбуке запостил

Ссылки скрыты.

Налетай курочки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., когда у вас вылет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дефки, харе гадать скоро вме узнаете, терпите, у мя моцг скоро лопнет пошла дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  в воскресенье в 7.50 потом 3,5 полета +2 часа разницы во времени , так что при летим в 13.10;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  красивые :girl_in_dreams: только все равно все в жо долбятся :toks2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., красивые :girl_in_dreams: только все равно все в жо долбятся :toks2:

 

 

:Crazy::D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  в воскресенье в 7.50 потом 3,5 полета +2 часа разницы во времени , так что при летим в 13.10;

о, єто наверное БритишЕйрвейвс - я с него недавно папу встречала - он в Лондоне в суде вьіступал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Деток с датками)

 

Ника скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ника, выздоравливай!

Деток с датой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  он самый:) я одно время летала мау , но рейсы летят не удобно, стюардессы .. Ээээ.. вообще не о чем , еще и вылетает с Гатвика, это другая сторона Лондона от меня( ааа ну и главное у бритишей водичка в маленьких бутылочках :):):)

У тебя папа адвокат ?или свидетелем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде всем все раскидала, проверьте, если кого то пропустила пишите. Срок отправки до 10 декабря максимум. СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ до получения посылки подружкой. ВСЕМ удачного шопинга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  мы как раз с гатвика летели. Эх Лондон, зочу туда еще! На полгодика минимум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  уууу нас начался сезон дождей, такая какашка на улице :( бээ:(

Я Лондон не очень люблю ( именно сам центр), он для меня какой то через чур туристический как для жизни, хотя брат старший там живет и ему нравится, я очень люблю Оксфорд вот там реально классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  он самый:) я одно время летала мау , но рейсы летят не удобно, стюардессы .. Ээээ.. вообще не о чем , еще и вылетает с Гатвика, это другая сторона Лондона от меня( ааа ну и главное у бритишей водичка в маленьких бутылочках :):):)

У тебя папа адвокат ?или свидетелем ?

адвокат. Я тоже стараюсь БритишЕйрв. лететь, хотя последний раз летела мау, но там мужу фирма оплачивала билетьі (он на какую-то встречу летал) и поскольку меня взял с собой, то я уже рада бьіла б и в багажном отделении лететь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  я вмау как то ребенка спасала, у них стюардессы даже первую помощь оказать не могут , и еще не нравится что у них самолет в Борисполь на трап прилетает , я больше рукав люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  я вмау как то ребенка спасала, у них стюардессы даже первую помощь оказать не могут , и еще не нравится что у них самолет в Борисполь на трап прилетает , я больше рукав люблю

да, с ребенком через трап и в автобус, да еще и самой очень сложно. А тьі так же и планируешь взять много ручной клади?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  не заказала +чемодан , но все равно получится сумка детская , сумка снизу коляски и моя маленькая женская сумочка со всему документами и двумя айпадами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно сказала Олеся- у меня сегодня шавнодень, а потому, спускаясь по лесенке в поликлинике я предварительно сняла бахилы))))

Кстати, у нас еще и верхние/нижние ступени краской покрашены и пролеты из плитки))) прям чтоб ежила падать- так наверняка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, как ваши сопельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну, выручайте советом!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нра первый рязд с права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...