Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея,  1 и 4 , но в пером мне что то с цветом пояска не очень , он какого тона?

 

Во 2 мне кажется туфли светловаты, иди это они от лампы отблескивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!

неа)))не шутим)))

кто первый из июнят пойдет за вторым-третьим-четвертым?))))

 

че то кура тетя Катя пропала...

и Валя молчит...

я уже писала,что хочу. С каждым днем желание только растет,но есть несколько но:

1. Гормональный фон. Хотелось бы чтобы он восстановился, т.к. второго зб и прочего не хочу(

2. Немного побаиваюсь,что не справлюсь, ведь помогать некому. Муж с 7 утра до 11 ночи на работе. Свекровь готова помочь,но она работает и живет далеко.

3. Относится ко второму пункту, Диана спокойная,боюсь что второй ребенок может быть более характерным и я реально не буду справляться..

4. Финансовый вопрос...но тут больше переживаю за мужа. Он итак пашет как проклятый..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, Оксфорд, .... Мы когда там гуляли забрели на поляну, леса, луга и дошли до поля для гольфа. Как мы поняли у детей была физ-ра, играли в гольф. Я в жизни ни кому так не завидовала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мне тоже 1 и 4 больше всего нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  однозначно 4, белый тебя стройнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  1 и 4 , но в пером мне что то с цветом пояска не очень , он какого тона?

 

Во 2 мне кажется туфли светловаты, иди это они от лампы отблескивают?

Пояс коричневый, как и ботинки. Туфли вещде одни и те же: цвет нюд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, больше всего нравится 4. Но, насколько я тоже слышала, белое платье не надевают на чужую свадьбу, считается, что в белом может быть только невеста. Если у невесты не белое платье, то смело можно надевать.

№ 3 платье тоже нравится, но я не могу понять насколько оно короткое сзади, не будет ли слишком короткое для свадьбы :think1:

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  однозначно 4, белый тебя стройнит.

Шутку вспомнила:

Ссылки скрыты.

 

СветлаяФея, больше всего нравится 4. Но, насколько я тоже слышала, белое платье не надевают на чужую свадьбу, считается, что в белом может быть только невеста. Если у невесты не белое платье, то смело можно надевать.

№ платье тоже нравится, но я не могу понять насколько оно короткое сзади, не будет ли слишком короткое для свадьбы :think1:

Там не традиционная свадьба. Без свадебного платья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, тогда я за вариант 4 ) Очень элегантно выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, 2 или 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, 4 вариант прекрасен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, ну вот и я!!! :D

Д-О-Ч-И-Т-А-Л-А!!!

Сёмку с прошедшей даткой!!! Пусть Попчик его драгоценной мамулички скорее поправляется! :flower:

Сегодняшних именяшек с даточкой! Еще чуть-чуть и полугодовасиками будут :flower:

Дурдомдень сегодня и нас посетил... Подробностей не выдаю, но мне походу пора к врачу :cry: живот болит. Красноармейцев так и нет, тест чист.

Смурфятину измерила, 68см и 7300 на электронках. Это мы почти за месяц прибавили 400гр и 2см.

Вот как-то так...

Я тоже знаю, кого порадую на Новый Год :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а кто еще в люльке, а кто уже в прогулке? А то мы 64,5 см, вроде в люльку влезаем, но очень впритык. А таааак мне в ней хорошо. Совсем не хочется в прогулку пересаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а кто еще в люльке, а кто уже в прогулке? А то мы 64,5 см, вроде в люльку влезаем, но очень впритык. А таааак мне в ней хорошо. Совсем не хочется в прогулку пересаживать.

мы в люльке и до устойчивого сидения в прогулку не собираемся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в люльке и до устойчивого сидения в прогулку не собираемся

А она вам не жмет?? Я тож не хочу в прогулку пока не сядет, хоть там норм горизонтальное положение. Но ноги в осеннем комбезе уже поджимаются. А в зимнем боюсь не влезем. Наверно это тож не айс, когда ноги подогнуты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а кто еще в люльке, а кто уже в прогулке? А то мы 64,5 см, вроде в люльку влезаем, но очень впритык. А таааак мне в ней хорошо. Совсем не хочется в прогулку пересаживать.

мы в 3 перелегли в прогулку, неделю назад вернулись в люльку. Зимой в люльке лучший вариант. Она у нас тоже впритык. Но терпимо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  я за первьій вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников Яшу, Алису и Леру с датками!

 

МамаКукожика, не переживай, всё у тебя будет хорошо!

 

НикаНика, ну и приключение у тебя было! Копчик он такой, болючий. А вот почему рентген таак вредно? В рд то всем флюшку делают после родов.

 

Симпапупс, сантехник хорош! Мечтаю о таком большом умывальнике! Мы в своем еле помещаемся уже.

А горшок-писуар заинтересовал. Я всё со старшим мучаюсь с этим горшком. Сегодня отказался ходить в трусах, потребовал памп. :sorry:

 

СветлаяФея, мне нра 2 и 4 варианты.

А у нас сейчас модно даже подругам невесты быть в белом. Сестра год назад была свидетельницей в белом платье. :)

 

У меня тоже мини-выходные - Натан уехал к бабушке. :) Стыдно признаться, но я с понедельника так ждала этого момента! Он просто меня вымотал своими заморочками. И хитрющий такой. Например,укладываемся спать. Знает, что ничем особо меня не поднимет, а вот горшком запросто. И начинается: на горшок! Каждые 5 мин. :D Или в 5 утра сталкивает меня с кровати за молоком, я иду, наливаю, грею, прихожу - а он спит. :D

И он у меня тоже малоежка-доходяжка меньше 13 кг. ЕГо порция 2 чайные ложки, 4 - это уже хорошо поел. :Crazy: Мою маму он этим до истерики доводит. Свекровь более опытна, он у неё 10-й внук. Она кого угодно накормит. :D

Короче, мы со Стефой отдыхаем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Фея я за 4! Элегантно!

Вопрос, а кто еще в люльке, а кто уже в прогулке? А то мы 64,5 см, вроде в люльку влезаем, но очень впритык. А таааак мне в ней хорошо. Совсем не хочется в прогулку пересаживать.

мы еще в люльке,тоже впритыку нас еще она и узкая. Пока кое-как влезаем будем ездить,если сидеть начнем,то конечно без вариантов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а кто еще в люльке, а кто уже в прогулке? А то мы 64,5 см, вроде в люльку влезаем, но очень впритык. А таааак мне в ней хорошо. Совсем не хочется в прогулку пересаживать.

вот у меня двухлетний ребенок в люльку влазит (фото вьіше) Изменено пользователем Estrella1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а кто еще в люльке, а кто уже в прогулке? А то мы 64,5 см, вроде в люльку влезаем, но очень впритык. А таааак мне в ней хорошо. Совсем не хочется в прогулку пересаживать.

Мы с 2 месяцев в прогулке, а сейчас в люльке снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты такая секси (краснеющий смайл, я за 1 3 4 вариант на у меня лидирует 4ый.

 

Estrella1982,  в меня старший тоде любит в коляске полежать, в последние время засыпает там часто.

 

СветлаяФея, Юля, у тя Макс к Даше в коляску не лезит? У нас привычку взял когда гуляем, лезть проветять на месте ли брат, смотрит гладит, и только тогда отстанет от него

 

Maria♥,  вы малоежки, а мы жруны доходяги, не набирет вес, хоть и ест за 5рых. Подсел на пельмени и вареники, задолбалась их лепить ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в прогулку пересели, поскольку люльку отдаем двоюродной сестричке. А так покатались бы еще. Покупать еще одну люльку было бы странно, поэтому так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, видела фотку класная прогулка, сколько стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...