Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Наташ, неа, не лезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

А она вам не жмет?? Я тож не хочу в прогулку пока не сядет, хоть там норм горизонтальное положение. Но ноги в осеннем комбезе уже поджимаются. А в зимнем боюсь не влезем. Наверно это тож не айс, когда ноги подогнуты...

ну мы некрупные

 

С другими мамами, у которых эта коляска, общалась, некоторые и в нгод влазят. Места полно ещё в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,эффектнее всего 4 наряд,первый и второй мне обувь не нравится как срчетается,а верх отличный!третий какой-то не оч праздничный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  красота какая!!! Тоже хочу, но наверное когда доча уверенно сядет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а кто еще в люльке, а кто уже в прогулке? А то мы 64,5 см, вроде в люльку влезаем, но очень впритык. А таааак мне в ней хорошо. Совсем не хочется в прогулку пересаживать.

мы в трости гуляем,мне так удобнее и легче,люлька отстёгнутая стоит на балконе на полу мы в ней днём спим,а колёса от люльки в багажнике я в основном на них автокресло цепляю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  спасибо Наташ. Среднего класса, 8300, для нашей местности амортизация что надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,ну перед сном попить-пописать-покурить у детей это святое,я на это уже даже внимания не обращаю,а поначалу тож выбешивало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, какая классная ляля!

У нас люлька не особо популярна, а вот в автокресле полежать Натан любитель. А в воскресенье, когда мы у родителей на семейном обеде, еще и Доминика там не против полежать.)))

Ссылки скрыты.

 

МамаКукожика, а, пельмени мой тоже любит, но я не люблю их лепить.

 

ЮсекМамусек, хорошие фотки! Ты юбочку Ари сама же делала, да?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,от фоток полный восторг!красаааата!

мы еще в люльке и пусть лежит пока помещается,если пересядем в прогулку сейчас,будет глазеть и спать перестанет...

 

Maria♥, как к др готовишься?

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  да фиг его знает про рентген, в любом случае штука это не безвредная, а учитывая нашу экологию, лишний раз организму вредить не охото:)

 

Мы в люльке и до мильных морозов или пока неисядет пересаживаться не будем. Нам с ней душевно, причем если не спит, все равно лежит тихо и а небо пялится.

Надо завтра посмотреть ск там места, а то зимний комбез-конверт нам длинный и я его подворачиваю, а ск там ребенок маста занимает-ьез понятия :D

 

Спасибо всем еще раз за добрые слова и пожелания выздоровления моей Жо

 

ЧЕГО ЭТО НАШ МОДЕРАТОР СОВСЕМ НЕ ПИШЕТ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну, выручайте советом!

Ссылки скрыты.

 

единогласно за "3"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да пока никак.))) У нас еще с мужем разница в 3 дня между ДР, так что придется приглашать толпу.

Глянула тут в календарь и поняла, что скорее всего муж опять будет в Европе на мое ДР.))) Уже не первый год так.))

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, Катюш,где пропадала и что произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красотка растет не по дням, а по часам.)) Утром одела ей целый слип, только что смотрю, а на одной ноге уже палец выглядывает.)) Красивый был слип.)) Пора переходить на размер побольше.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, фоты потрясные, вы все трое просто красавчики!!! И очень платье твое мне понравилось!

 

Ника, лечи Жо. Я вот всегда боюсь на этих лестницах навернуться, аккуратно по ним ползаю с дитем. А муж скачет аки конь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  верхние два точно не вариант. Выглядят мягко говоря перегружено(ну может на фото). Колье слишком громоздкое и кардиганы совсем не праздничные.

Нижнее слева слишком короткое, будет тупо не удобно, да и похожа на девочку-школьницу. Не вариант.

В номере 4 мне нора платье если оно не сильно прозрачное. Но одела бы его например с пиджаком, мне это стиль больше по душе. Шубка аля сутенер или Кэрри из СВБГ прикольная, но смотри по ситцации, уместна ли она на этом мероприятии.

А вдруг дождь?! Эффект мокрой собаки совсем не желателен. Ты должна выглядеть шикарно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсёк,какие вы красивые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЧЕГО ЭТО НАШ МОДЕРАТОР СОВСЕМ НЕ ПИШЕТ?!

потому что у нее Олеся любовник :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, какая классная ляля!

У нас люлька не особо популярна, а вот в автокресле полежать Натан любитель. А в воскресенье, когда мы у родителей на семейном обеде, еще и Доминика там не против полежать.)))

Ссылки скрыты.

 

МамаКукожика, а, пельмени мой тоже любит, но я не люблю их лепить.

 

ЮсекМамусек, хорошие фотки! Ты юбочку Ари сама же делала, да?

 

да сама делала =)

ВСЕМ СПАСИБО =) прям пойду ща спать с улыбкой на лице =)))

 

 

 

сладких снов всем =)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 24 человека не спят время 3 часа ночи мы выспаоись блин я ващеее в шоке, пошла своего кукожика кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чего вы пельмени лепить не любите?у вас пельменницы нет?я на ней вжик-вжик и 37 штук готово,на ней и варенники можно,я с творогом лю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня нет,что это за пельменница?

погуглила,не знала что такое существует)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня нет,что это за пельменница?

погуглила,не знала что такое существует)

очень удобная штука! Цена рублей 100 в хозмагазе,кто ещё не в курсе про такое чудо изобретение?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, срочно! Муж случайно врубил горячую воду при подмывали дочи((((

Чем помазать?((((

Вроде слегка пока красное, нет волдырей, но неизвестно, как дальше. Вода была очень горячая, градусов 70-80...

Блин, так плачет, прям не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...