Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Блин 24 человека не спят время 3 часа ночи мы выспаоись блин я ващеее в шоке, пошла своего кукожика кормить

у нас еще только 22:34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, модель пылесоса в2000, его всех больше заказывали, отзывы отличные, мощный, уже прислали инструкцию на русском! Быстрее бы пылесос прислали! В коментах кстате пишут, что копия нашего пылесоса панда х500.

 

СветлаяФея, мне 4 вариант все больше нра. У первого и 2го как то ковта мне кажется не подходит к свадьбе, 3ий вариант прикольный, но не слишком ли короткий? А вот беленькое платье очень тебе к лицу!

 

ЮсекМамусек, фотки просто класс! Мы тоже будем фотосессию делать, только новогоднюю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня нет этого чудо, зато есть вафельница, сеоодня с утра наляпаю вафелек на завтрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из лекарств: сметана, алое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, срочно! Муж случайно врубил горячую воду при подмывали дочи((((

Чем помазать?((((

Вроде слегка пока красное, нет волдырей, но неизвестно, как дальше. Вода была очень горячая, градусов 70-80...

Блин, так плачет, прям не могу((

масло растительное, пантенолом попшикать думаю можно, он хорошо боль снимает. В бепантене то же пантенол в составе Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантеном надо помазать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек Мамусек, фото красивые очень!

 

Estrella1982, какая классная ляля!

У нас люлька не особо популярна, а вот в автокресле полежать Натан любитель. А в воскресенье, когда мы у родителей на семейном обеде, еще и Доминика там не против полежать.)))

Ссылки скрыты.

 

МамаКукожика, а, пельмени мой тоже любит, но я не люблю их лепить.

 

ЮсекМамусек, хорошие фотки! Ты юбочку Ари сама же делала, да?

 

Так мило) хочет чувствовать себя малышом )

 

 

 

Valulla, бедная девочка... Я бы мужа бегом в аптеку ночную погнала, знаю что пантенол спрей или мусс хорошо помогает. А так фармацевт может что посоветует

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила про пельменницу.так вот что это такое! А я часто вижу у людей и не понимала что это

 

Я ещё думала всегда - какая странная подставка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела купить пельменницу, но чет так и не купила. И правда ведь полезная, в ней и вареники наверное можно делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика , не переживай, всё у тебя будет нормально!

НикаНика, ужас! Я бы сделала рентген. У меня сестра упала пару лет назад на копчик. Две недели мучалась от болей. Сидеть не могла. Приехала из отпуска, мы её сразу на снимок заставили идти. В итоге нашли перелом копчика.

Симпапупс , сантехник супер!

А горшок-писуар я видела обычный, который на стену вешается. Ещё подумала, жаль, что когда сын был маленький, таких не было. А этот так вообще прикольный.

Юля, я за 4 вариант. Но тоже с пиджаком бы предпочла.

Юсек, классные фото!

Я тоже уже знаю, кому сюрприз буду делать :)

А я вчера делала оладьи с зелёным луком и яйцом. Такая вкусняшка получилась. Я облопалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, фоты потрясные, вы все трое просто красавчики!!! И очень платье твое мне понравилось!

 

Ника, лечи Жо. Я вот всегда боюсь на этих лестницах навернуться, аккуратно по ним ползаю с дитем. А муж скачет аки конь.

 

И у меня лестницефобия, спускаться боюсь с любых, стараюсь всегда держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, срочно! Муж случайно врубил горячую воду при подмывали дочи((((

Чем помазать?((((

Вроде слегка пока красное, нет волдырей, но неизвестно, как дальше. Вода была очень горячая, градусов 70-80...

Блин, так плачет, прям не могу((

бепантен

 

Симпапупс, у меня нет этого чудо, зато есть вафельница, сеоодня с утра наляпаю вафелек на завтрак.

у тебя для тонких или для толстых?у меня для тонких есть,всегда детям на даче пеку

 

А ещё хочу орешницу как раньше были,такие тож видела продают,и форму для леденцов как раньше были,но чёт нигде они мне не встречаются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все хочу электрошашлычницу купить. У кого-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масло растительное,

Маслом очень опасно мазать ожоги , в ожоге главное что в результате разрушения ткани выделяется тепло, что разрушает дальше, а масло создает пленку- эффект парника

 

 

 

Первая помощь при ожогах ( не химических)

Охлаждения , чем дольше тем лучше, даже в ожоговых центрах это единственное лечение на первом этапе , затем заживляющие спрей и крема

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  как там Лидочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я вот про это писала

Замороженное молоко

•Морозильная полка внутри холодильника, без отдельной двери – 2 недели

•Морозильное отделение с отдельной дверью – 3-4 месяца (температура варьируется из-за частого открывания двери)

•Стационарная (отдельная) морозильная камера глубокой заморозки с постоянной температурой -19 C ( 0 F) – 6 месяцев и дольше.

В какой посуде хранить грудное молоко

•в плотных пластиковых или стеклянных сосудах

•в специальных пакетах для хранения замороженного молока

•не рекомендуется замораживать молоко в одноразовых пакетах для бутылок

•перед тем, как добавить новую порцию к уже замороженному молоку, её надо охладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все хочу электрошашлычницу купить. У кого-нибудь есть?

у моих родителей бьіла еще в старьіе советские времена. Ох и вкуснятина там получалась. Я себе планирую купить єлектрогриль - недавно у друзей ели баранину - супер мягкая и сочная получилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,неужели у Лиды ожог ....бедуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, надо посмотреть про электрогриль) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  ойой, пантенолом лучше помазать, наверное.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я вот про это писала

Замороженное молоко

•Морозильная полка внутри холодильника, без отдельной двери – 2 недели

•Морозильное отделение с отдельной дверью – 3-4 месяца (температура варьируется из-за частого открывания двери)

•Стационарная (отдельная) морозильная камера глубокой заморозки с постоянной температурой -19 C ( 0 F) – 6 месяцев и дольше.

В какой посуде хранить грудное молоко

•в плотных пластиковых или стеклянных сосудах

•в специальных пакетах для хранения замороженного молока

•не рекомендуется замораживать молоко в одноразовых пакетах для бутылок

•перед тем, как добавить новую порцию к уже замороженному молоку, её надо охладить

ну значить 3-4 месяцв

 

Сандра, не знала про масло.а понтеенол спрей детками можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  я про пельменницу знаю, но я вообще не люблю их делать - и фарш не такой какой-то, и тесто (хотя в принципе готовлю я вкусно). На вареники тесто раскатываем машинкой для лазаньи, тонко получается и одинаковой толщины. Но и вареники редко у нас. Мы обычно к маме ездим на вареники-пельмени.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  можно , еще можно использовать Спасатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, срочно! Муж случайно врубил горячую воду при подмывали дочи((((

Чем помазать?((((

Вроде слегка пока красное, нет волдырей, но неизвестно, как дальше. Вода была очень горячая, градусов 70-80...

Блин, так плачет, прям не могу((

 

ТРАУМЕЛЬ!!!!! ПРЯМ МАЖЬ ЧАСТО! БЫСТРР ЗАЖИВЛЯЕТ И БОЛЬ СНИМАЕТ НЕМНОГО!

рвси.масло и вообще масла-нельзя!.

 

Елки( бедная малышка((( дебильный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то что день дерьм-о :(.

Невероятная усталость. У кого-то хоть родственники есть с кем можно оставить ребенка. У нас все далеко. Мне Б на пол дня от влечься, сменить обстановку. Муж до поздна работает и практический все выхи. Эх,..... Что-то так в хамам захотелось и с массажем....

 

Тем кто спать .....

post-209698-0-12204500-1415915856_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...