Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

*Эля*, загадай на нг желание,обязательно сбудется!

Нифига, проходили мы это :)

А нннет, сбылось, лет эдак через 5. При таком подходе мне это уже будет не актуально. Хотяяяя ....

 

Вот я туплю сутра, моя очередь тупить видимо!!! Не Дашулю, а Даринку Кисюшкину, еще подумала чет не то. В табличке у нас знач неправильно!!!

Я тоже туплю. Собираюсь сегодня на прививки, знаю что четверг ( делают по вторникам и четвергам). И знаю что муж придет с работы раньше, знаю, что сегодня пятница. Только разобралась что к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

это попа. с трёх до пяти Юля не спала. но это не помешало ей встать в пол девятого. а пол десятого, когда мама окончательно и бесповоротно проснулась - уснуть. завтракаю и думаю: спать или не спать, вот в чем вопрос. всем доброго утра и отличного дня. Дариночку с пятачком.

Писям-попам выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спать конечно,уложишь красотку и сама поспи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Кисюшкину Дариночку с 5-кой!

 

На авито есть!)

Эвфемизмы спасибо за совет, вроде доча уснула, завтра посмотрим, как что. Вот блин, вроде муж помогает, но когда случается что то подобное, на хрен никакая помощь не нужна и хочется все самой делать(((((((

 

Лидочка красотуля, такие глазки) И реснички как будто накрашенные) Как себя чувствуете?

 

Блин, где лайки мои, ни одного с утра(

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  конечнно спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спать, я в таких случаях и не думаю, заваливаюсь к принцессе под бочок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я спать. надолго ли. вот как это так, вроде лежит спит, а ногтями скребет по пеленке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! Сегодня уже определюсь окончательно. Поржала с "шубы сутенера" и "мокрой собаки"))) Сейчас проблема с нарядами. У меня весь гардероб эдакий спорт-кэжуал, поэтому с мероприятиями туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спать конечно,уложишь красотку и сама поспи!

поспала я... от силы 15 минут. издевательство какое то (((. че ей не спится то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра =)))

 

Надеюсь, что нет...сегодня какой то безумный для нас день. Утром кофе пролила на нее (чуть теплый, слава Богу), потом живот вечером у нее скрутило, зеленый стул пошел, ну и муж подсуропил

 

да... вчера всем помоему досталась... Как вы? Я как то шла и Ари об косяк головой ударила... чуть с ней не ревела ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сняла первое видео. Почти 15 минут моих "гэ", "аааа", "вот")))) Короче, я была а шоке услышав себя со стороны. Я с детства камеры стесняюсь. И вообще странно разговаривать самой с собой. А еще было стремно из-за телефона. Он же дорогой и новенький, а повсюду морды с автоматами: мало ли что им в голово взбредет?))) Ну, кое-как отсняла. Это первое видео - оно про наши прогулки с Дашей. Вчера мы протопали 8 км и аллилуя, мой вес 59,8! Пока слить в контакт не смогла. Залью сегодня.

 

Разберу вещи и сниму еще видео в квартире :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ждем-ждем-ждем твое видео!

 

поспала я... от силы 15 минут. издевательство какое то (((. че ей не спится то?

мне так иногда не хватает этих 15 мин поспать...я б и им рада была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ждем-ждем-ждем твое видео!

 

мне так иногда не хватает этих 15 мин поспать...я б и им рада была)

ага, Юля бодрый огурец, а я впреная и колбаса. огурец буйствует, что колбаса его не развлекает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Юля бодрый огурец, а я впреная и колбаса. огурец буйствует, что колбаса его не развлекает...

подключи старшую сестру-редиску и яйцо-мужа и будет у вас окрошка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Дариноку с минидаткой!

Мы тоже несплюшки, с 7 утра калабродит, тоже спать хочу.

Мы попробовали сегодня ложечку овсяной каши, лицо было как будто дали Г)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кооче такое дело... на работе уходит одна девуля в декрет... в финансовом отдела (я работала в бухгалтерском) у меня ажжжж руки зачесались... как думаете рано еще няню? так хотца на работу... но и Ари не хочу с кем попало оставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а зарплата на сколько больше если на 2-3 тысячи то смысла нет ранеше дитя бросать , я бы до года точно бы не оставила дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а сколько часов в день тебя дома не будет?и стоят ли эти деньги того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не досталось адресочка((так что девочки с украины, давайте участвовать)

 

у меня ребенок сам уснул...я фффф шооооке

Привет, давайте)) Что нужно делать, а то я редко и по диагонали читаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подключи старшую сестру-редиску и яйцо-мужа и будет у вас окрошка)

боюсь до прихода редиски и яиц колбаса стухнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляюсь, Дарину с днюшкой!!!!

У нас опять 37,5....................

 

Эвиточка-Юлианочка, от он какой, бодрый огурец, атата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляюсь, Дарину с днюшкой!!!!

У нас опять 37,5....................

 

Эвиточка-Юлианочка, от он какой, бодрый огурец, атата)))

а как себя ведёт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, нормально ведет, глаза только веки красноватые((((((((( я не могу десна распознать, вроде как припухли, уже не знаю на что думать. Воткнула вибуркол, сейчас спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая попытка уложить... стоит ли мне спать... вдруг только засну нормально и опять двадцать пять

 

Эвиточка-Юлианочка, нормально ведет, глаза только веки красноватые((((((((( я не могу десна распознать, вроде как припухли, уже не знаю на что думать. Воткнула вибуркол, сейчас спит.

так если не беспокоит ничего дитя, чего паришься? ;) все будет ок, среди за состоянием и темпой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а овсяную кашу же нельзя так рано давать...Минимум с 7-8 месяцев, там же глютен. Сейчас только рисовую, гречку и кукурузную....

 

Всем утра доброго!

 

Вера Зажигалкина, при такой темпе вибуркол поможет!

Вот что я находила:

Еще хочу поделиться опытом... Так как у нас тут много мам еще без опыта и когда температура не бивается у ребенка впадают в панику.

Может кому-то пригодиться ( но лучше б не пригодилось и все были здоровенькими):

Температуру сбиваем с 38 - препараты Нурофен или парацетамол ( эфералган,панадол, цефекон)

Если температура до 38, а ребенок капризный хорошо помогает свечка вибуркола.

Если температура 39 и выше и не сбивается , нужно дать ребенку один из препаратов жаропанижающего ( нурофен, панадол) + анальгин 1/4 таблетки растертой в порошок + ношпа 1/4 таблетки в порошок. Именно это и делает скорая , называют это троечкой и делают в виде укола. Скорая будет настаивать и обязана забирать таких деток в больницу. После того как сбили такую высокую температуру следим и сбиваем и не даем так высоко температуре подняться. Температура 39 будет сбиваться сложнее...

И конечно же искать причину температуры!!!! Сдаем анализ крови обязательно

Изменено пользователем //natali18//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...