Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida, дверка есть только не отдельная а внутри холодильника я так поняла первый вариант мой

 

девочки подскажите ,творог начал портиться ну срок вышел сегодня не буду рисковать, что можно приготовить гр 150 его или уж выкинуть не париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привеет!!!!! мы вообще капризные жутко!спать укладывается тяжело, спит мало, а ночью все пытается встать на четвереньки. Пойду вас читать....пока спит)

 

умка82, можешь сырники сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринку с даткой!

 

У нас за окном примерно так, как у Сандры, только за окном стройка, а не газончики.))) Моя тоже на балконе сегодня гуляет. А я ничего не хочу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, как сделать подскажи плизз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы гулять наконец собираемся, вчера профилонили))) Заменила два кормления дневных. Одно кашей, второе фруктами-овощами. Вроде отличненько.

У кого датки-поздравляшки!

Фея, муж мегагламурен :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл было рожать ребенка?что б его воспитывала чужая тетя?или у вас долги и денег не хватает?

что б дома не тупеть,можно курсы по выходным проходить,книжки читать,найти хобби и заниматься им.

ипотЭка :malicious: :malicious: :malicious: и съемная квартира в Мск :Crazy: Муж конеш справляется ... но явно возможностей меньше стало .... для себя конеш рожали... Но хочется избавиться от долгов... или хотябы сократить минимальный платеж в мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте, плиз, рецепт настоящего вкусного борща. Блин, свой рецепт посеяла (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ипотЭка :malicious: :malicious: :malicious: и съемная квартира в Мск :Crazy: Муж конеш справляется ... но явно возможностей меньше стало .... для себя конеш рожали... Но хочется избавиться от долгов... или хотябы сократить минимальный платеж в мес.

няни нынче не дешевое удовольствие,а разница в несколько тысяч между зп и няней...ну не знаю,я б не пошла так рано...одно дело на несколько часов,а другое на 5 дней полных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас. -5. гулять не хочу...

Ссылки скрыты.

ух е мае.... снег =))))))) Страна больших возможностей :D прям сразу НГ захотелось ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а у меня тоже есть пельменница, но че-то я ей как-то не очень пользуюсь, вот недавно хотела ее отдать кому-нибудь, но никто не берет)

Sandra...Shhh..., это ты наше буэээ за окном не видела, я даже сегодня гулять не пошла.

умка82, добавь яйцо, пару столовых ложек муки, сахар по вкусу, слепи колбаску нарежь ее кружочками, сделай чтобы не прилипали к рукам мукой чуть-чуть и жарь с двух сторон до зарумянивания.

 

Дариночку поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завидуйте. Мы проспали с 10ч. 2,5 я ффф прекрасном шоке. От это утренний сон я понимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завидуйте. Мы проспали с 10ч. 2,5 я ффф прекрасном шоке. От это утренний сон я понимаю :)

ещё и издевается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  варишь бульон ( понятно на свинине), туда картошечка кубиками , как станет чуть мянкая( но ге готовая) капусты нашинкованной туда, тем времени на сковороду: лук - чуть обжарила , потом морковь на терке - чуть обжарила, буряк- пол чайной ложки уксуса , две столовые ложки томатной пасты и бульона из кастрюли , крышкой накрыла и на маленький огонь, если буряк не очень , и видишь что хорошего цвета не будет : берешь тршь еще один бурячек, отжимаешь из него сок, и в заправку его ; как капуста станет мягкой заправку в борщ( можно еще отдельно сварить фасоли красной и тоже туда), + перчик горошком, лаврушка , кусочек красного перчика ( жгучего); на любителя можно добавить одну гвоздичку и малюсенький кусочек коричной палочки ; крышкой накрыла и на медленном огне доходить оставила

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завидуйте. Мы проспали с 10ч. 2,5 я ффф прекрасном шоке. От это утренний сон я понимаю :)

подумаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., кто такой буряк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну для каждого порок больших денег разный... я считаю, что я не плохо зарабатывала на работе... на дом это не вариант... я просто девочки дома тупею... хочу развития... домохозяйство вообще дело не мое... вот думаю, стоит или нет....в нашей группе июнят уже кто то вышел на работу... забыла правда кто... короче я вся в раздумьях

Я буду выходить раньше, дай бог. Поступило предложение. Сказала после нового года. Там еще все формируется. Надеюсь дотянуть до года. Тк на прежнюю работу я выйти не смогу. Нужно хватать, что предлагают. Посмотрела цены на нянь. Пипец. Но нужно будет продержаться до 1,5 лет. Потом в частный сад отдам. Увы, жизнь такая. Нужно расширяться и думать о втором мелком засранце ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, пасиб попробую

соды не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  варишь бульон ( понятно на свинине), туда картошечка кубиками , как станет чуть мянкая( но ге готовая) капусты нашинкованной туда, тем времени на сковороду: лук - чуть обжарила , потом морковь на терке - чуть обжарила, буряк- пол чайной ложки уксуса , две столовые ложки томатной пасты и бульона из кастрюли , крышкой накрыла и на маленький огонь, если буряк не очень , и видишь что хорошего цвета не будет : берешь тршь еще один бурячек, отжимаешь из него сок, и в заправку его ; как капуста станет мягкой заправку в борщ( можно еще отдельно сварить фасоли красной и тоже туда), + перчик горошком, лаврушка , кусочек красного перчика ( жгучего); на любителя можно добавить одну гвоздичку и малюсенький кусочек коричной палочки ; крышкой накрыла и на медленном огне доходить оставила

А сахар? Я раньше сахар в конце клала. Нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., кто такой буряк?

мясо бурого медведя )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Надеюсь лидусина попа-пися чувствует себя хорошо.

 

Юсек, ты и так звезданула об косяк дочь, какая работа. Отдыхай пока можешь. Ты даже не представляешь как скучать по ней будешь. Сбежишь с работы через неделю!

 

Кто там спрашивал как моя Жо? Спасибо намного лучше, болит адско, но я хотя бы могу встать с кровати и нагнутся.

 

Сегодня брат мой родной приедет, будет знакомится с племяшом:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, класс! а у вас там и горы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, там имеется ввиду отделение для овощей в холодильнике. Выдвижной ящик такой. Это морозилка без отдельной крышки. Там 2нед хранить. (Но я б не рискнула)

А несколько мес можно хранить в морозилке обычной. Когда в одном холодильнике 2дверцы: одна под обычные продукты, другая под заморозку. Уверена у тебя такая есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., кто такой буряк?

 

буряк или бурак это свекла. В Украине так называют. У меня бабушка украинка по папе, мы так тоже называем часто

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...