Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, по какому поводу гости?что в меню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, а что у нас с рейтингом банок детского питания? Где-то можно отзывы посмотреть? Что пользуете?

КТо сам размораживает или свежее дает - как действуете, ведь чайная ложка кабачка - это как приготовить-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду выходить раньше, дай бог. Поступило предложение. Сказала после нового года. Там еще все формируется. Надеюсь дотянуть до года. Тк на прежнюю работу я выйти не смогу. Нужно хватать, что предлагают. Посмотрела цены на нянь. Пипец. Но нужно будет продержаться до 1,5 лет. Потом в частный сад отдам. Увы, жизнь такая. Нужно расширяться и думать о втором мелком засранце ).

и что стоят няньки нынче? я еще не смотрела... у мен место тоже после нг освободиться

Вышла я, но ты не сравнивай - я 2 раза в неделю по пол-дня.

 

еще кто-то вышел... фотка така черно белая... и на ней девушка с длинными блондинистыми волосами :D она на целый вышла... писала, что без нее там не справляются =)))

 

вспомнила!!! Анна 83

 

Девочки, а что у нас с рейтингом банок детского питания? Где-то можно отзывы посмотреть? Что пользуете?

КТо сам размораживает или свежее дает - как действуете, ведь чайная ложка кабачка - это как приготовить-то?!

 

я на глаз готовлю =) даю пару ложек, остальное сама съедаю =)))

 

не помню говорила аль нет ... моя стала сама переворачиваться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: урааа=))) не очень нра, что поест и сразу на живот... все жжж выходит :toks2:

 

Svetyl@ поздравляю с переворотом =))) ехууу

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Поля сама перевернулась на живот, уже без моей помощи совсем и не держась за простынь) И в памперсе была, так что , с переворотом нас! Наконец-то!

поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какое у нас бээээээ

Ссылки скрыты.

По этому ребеночек пойдет гулять, а мама топтать пироженки

а мне так нравится! Я училась в Ливерпуле и всегда с теплотой вспоминаю дождливую погоду. Мне просто очень нравятся английские краски - все зеленое, несмотря на зиму...

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какое у нас бээээээ

Ссылки скрыты.

По этому ребеночек пойдет гулять, а мама топтать пироженки

 

Мне бы такое бэээ

 

 

ну для каждого порок больших денег разный... я считаю, что я не плохо зарабатывала на работе... на дом это не вариант... я просто девочки дома тупею... хочу развития... домохозяйство вообще дело не мое... вот думаю, стоит или нет....в нашей группе июнят уже кто то вышел на работу... забыла правда кто... короче я вся в раздумьях

Я бы вышла за 80-100к или больше

2010d4187fa6.jpg

:hohot:

Мне платье больше понравилось. А муж симпатяга ;)

Rapida, дверка есть только не отдельная а внутри холодильника я так поняла первый вариант мой

 

девочки подскажите ,творог начал портиться ну срок вышел сегодня не буду рисковать, что можно приготовить гр 150 его или уж выкинуть не париться?

2 вариант твой

 

ипотЭка :malicious: :malicious: :malicious: и съемная квартира в Мск :Crazy: Муж конеш справляется ... но явно возможностей меньше стало .... для себя конеш рожали... Но хочется избавиться от долгов... или хотябы сократить минимальный платеж в мес.

вот те же мысли.. Скоро влезем в рассрочку

Сейчас Поля сама перевернулась на живот, уже без моей помощи совсем и не держась за простынь) И в памперсе была, так что , с переворотом нас! Наконец-то!

Поздравляю

Девочки, а что у нас с рейтингом банок детского питания? Где-то можно отзывы посмотреть? Что пользуете?

КТо сам размораживает или свежее дает - как действуете, ведь чайная ложка кабачка - это как приготовить-то?!

так же как и обычно, на парки блендером, можно размять вилочкой или через сито.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  с переворотами!!!!

 

Мы тож какие то капризные, хотя в ночь вчера нормально уснула, но ночью часто просыпалась и сегодня весь день ноет. Еще и покакала уже 3 раза со слизью.... Чет странно, живот по ходу болит. Сейчас вот хоть на улице спит, а то на первый сон удалось уложить только в 11.30, обычно значительно раньше. Неужели это из-за кабачка, но он ведь был аж вчера утром.... Сама ничего нового не ем и сегодня никакого прикорма не давала. Думаю подавать бифидумбактерин дней 10.... А можно вместе с ним кашу пробовать вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, готовлю на два дня,на сегодня и завтра.

Svetyl@, ЮсекМамусек ,с переворотами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, не редактируется...хотела написать что за 80- 100 штук вышла бы

 

Меньше не вижу смысла

 

Была б такая зарплата, я бы просто свекровь дома посадила и платила бы ей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду выходить раньше, дай бог. Поступило предложение. Сказала после нового года. Там еще все формируется. Надеюсь дотянуть до года. Тк на прежнюю работу я выйти не смогу. Нужно хватать, что предлагают. Посмотрела цены на нянь. Пипец. Но нужно будет продержаться до 1,5 лет. Потом в частный сад отдам. Увы, жизнь такая. Нужно расширяться и думать о втором мелком засранце ).

 

Что за частный сад и почему туда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, и вас с переворотами!

 

Rapida, klanushka, Эвиточка-Юлианочка, Jerry-yyy, спасибо) теперь совсем не лежит на спине, опять перевернулась)

 

Девочки, а что у нас с рейтингом банок детского питания? Где-то можно отзывы посмотреть? Что пользуете?

КТо сам размораживает или свежее дает - как действуете, ведь чайная ложка кабачка - это как приготовить-то?!

 

Вроде Бабушкино Лукошко, Фрутоняня и Хайнц хорошие. Хотя вот смотрела недавно Хайнц пюре кабачки и там был то ли крахмал, то ли мука рисовая.

 

А мне вот интересно, кто баночным кормит, там же с 1 ч.ложки начинать надо. А куда всю банку деваете? Ее же нельзя на следующий день открытую давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, там имеется ввиду отделение для овощей в холодильнике. Выдвижной ящик такой. Это морозилка без отдельной крышки. Там 2нед хранить. (Но я б не рискнула)

А несколько мес можно хранить в морозилке обычной. Когда в одном холодильнике 2дверцы: одна под обычные продукты, другая под заморозку. Уверена у тебя такая есть!!!

нет, єто наверное имеется ввиду однокамерньій холодильник и там сверху морозилка за дверкой, но находится в основном (единственном ) отделении. У моих родителей такой бьіл.

Девочки, а что у нас с рейтингом банок детского питания? Где-то можно отзывы посмотреть? Что пользуете?

КТо сам размораживает или свежее дает - как действуете, ведь чайная ложка кабачка - это как приготовить-то?!

у меня детская пароварка-блендер.: Чикко БебиПапа (есть еще такого плана Тефаль, Авент и БейбиКук). Там можно готовить маленькую порцию. Я готовила так: ложила в пароварку неразмороженньіе дольки кабачка, готовила на пару, потом сливала воду (с кабачка очень много водьі, с цветной капустьі, например, намного меньше) и потом блендерила. Давала ребенку 1 ложку, а остальное сьедала. С Зоряной пока прикорм не вводила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, фирмы "спеленок" берем. а открытую банку можно держать в холодильнике 24 часа, поэтому на второй день тоже ее даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, не редактируется...хотела написать что за 80- 100 штук вышла бы

 

Меньше не вижу смысла

 

Была б такая зарплата, я бы просто свекровь дома посадила и платила бы ей :)

 

плюс минус у меня такая з/п и была

 

но маму не куда в съемную квартиру (и боюсь, что отношения могут у них с мужем испортиться)..., а в Волгоград ребенка я не смогу отправить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а, я не знала. Значит на 2 раза можно, это хорошо"!

 

А когда деткам можно самим варить и давать картофельное пюре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  я когда первый раз в Англию при летела, это было в Оксфорд в языковую школу, так мне тоже очень нравилось , мне кажется это за счет студенческой жизни , она все делает классным:), а вот сейчас когда и так нету движения, еще и погода добавляет уныния

 

 

 

Хмммм.. По моему мне надо было уточнить у авиакомпании можно ли просто отпилить пол дома и взять с собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Поля сама перевернулась на живот, уже без моей помощи совсем и не держась за простынь) И в памперсе была, так что , с переворотом нас! Наконец-то!

поздравляю!!!

 

 

А я у Дирехтора наконец-то вижу ЗЮБ!!! Нижний правый - от оно чё стучало неделю)))

 

Мы тоже в рядах нытиков сегодня - погода меняется,в выхи резкое похолодание вроде обещают и снег....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с зюююбом!ура!!!и мы воем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у нас с рейтингом банок детского питания? Где-то можно отзывы посмотреть? Что пользуете?

КТо сам размораживает или свежее дает - как действуете, ведь чайная ложка кабачка - это как приготовить-то?!

я сама делаю и банки фрутоняня у нас,в первый день когда кабак готовила я разморозила целую порцию,Диме 2 чайных ложки,нам суп-пюре из кабачка,второй и третий день опять порцию заморозила и всё за раз приготовила,40 грамм дала,остальное в холодильнике оставила и дала на третий день,ну а дальше уже целая порция готовится....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Поля сама перевернулась на живот, уже без моей помощи совсем и не держась за простынь) И в памперсе была, так что , с переворотом нас! Наконец-то!

уррряяяя, с переворотами))

Симпапупс, с озубением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо! а вас с поступлением в ряды зубастиков)

 

Вера Зажигалкина, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дошли руки написать....Привет всем!

 

Даринку с даткой!

 

Валь, как там Лида?

Ника, рада за твою Мадам Сижу)

 

Вот какое у нас бээээээ

Ссылки скрыты.

По этому ребеночек пойдет гулять, а мама топтать пироженки

фигасе бээээ))) красивенькое такое))

 

 

ну для каждого порок больших денег разный... я считаю, что я не плохо зарабатывала на работе... на дом это не вариант... я просто девочки дома тупею... хочу развития... домохозяйство вообще дело не мое... вот думаю, стоит или нет....в нашей группе июнят уже кто то вышел на работу... забыла правда кто... короче я вся в раздумьях
а смысл было рожать ребенка?что б его воспитывала чужая тетя?или у вас долги и денег не хватает? что б дома не тупеть,можно курсы по выходным проходить,книжки читать,найти хобби и заниматься им.

 

согласна с Олесей. Решать-тебе, но подумай, сколько прекрасных моментов ты упустишь, а их ведь не повторить....только со слов няни и будешь знать что любит Ари, как она реагирует на птичек/ облака и т.д.

 

 

вот у нас. -5. гулять не хочу...

а я уже соскучилась по снежной зиме...в Москве постоянно "деревня Гадюкино с дождями".

 

Девы, я напишу, а вы скажите что я делаю не так и что делать дальше:

Вчера укладываю ребенка, она сосет сиську минут 30 и вроде как засыпает на ней, но буквально через неск минут открывает глаза. Я перекладываю ее в кроватку-сразу визг.

Я, следуя всем советам, целую ее, даю соску и говорю "бай-бай", выхожу из комнаты.

Она орет. Причем не плачет, а именно требовательно орет.

 

Подхожу когда замолкает-не спит: распуталась и играет. Снова заматываю в пеленку и повторяю прежние действия. Снова орет....Потом час лежала сама по себе, НО не спала. Я еще неск раз так подходила, когда то она молча лежала, когда то орать начинала ( именно характер показывать). На пару минут проваливалась в сон и тут же просыпалась.

К 23.30 разошлась уже ибо спать хочет, а улечься не может. Пришлось склониться над кроваткой, гладить ее по голове и качать кровать-только тогда уснула.

Но к тому времени было 00.00 и ребенок не спал нормально аж 6 часов!! Ну что за х@рня то?????

 

Главное, за 1.15 до сна я говорила с ней исключительно спокойно, включила классику, искупала в хвойном экстракте ( кстати, в жидком виде он фиговый, надо поискать в брикетах), включила ночник....

 

И вот укладываю ее и разрываюсь: мне не сложно взять ее на руки, на кухню, переждать и снова укачивать так как такая она у меня любимка. Просто жалко ребенка, что не спит так долго и пугает, что если мы с мужем отъедем по делам-никто ее уложить не сможет...

Вот и разрываюсь(

 

ЮсекМамусек, забыла написать, что фото- шикарное)))) Такая губешка оттопыренная)))

 

Сейчас Поля сама перевернулась на живот, уже без моей помощи совсем и не держась за простынь) И в памперсе была, так что , с переворотом нас! Наконец-то!

 

йюхууу!!! Свет, поздравляю!

 

Девочки, а что у нас с рейтингом банок детского питания? Где-то можно отзывы посмотреть? Что пользуете? КТо сам размораживает или свежее дает - как действуете, ведь чайная ложка кабачка - это как приготовить-то?!

я покупаю Бабушкино лукошко, Спеленок, Фрутоняню. Хвалят Агушу, но овощных я пока не нашла почему то.

Сейчас мама моя стала сама готовить из дачного кабачка. Едим по пол банки, целую она пока не хочет.

А когда начинала прикорм- открывала банку, давала ложку, на след. день оттуда же давала, а уж на третий день открывала снова нов.банку.

 

 

ЮсекМамусек, и вас с переворотами! Rapida, klanushka, Эвиточка-Юлианочка, Jerry-yyy, спасибо) теперь совсем не лежит на спине, опять перевернулась) Вроде Бабушкино Лукошко, Фрутоняня и Хайнц хорошие. Хотя вот смотрела недавно Хайнц пюре кабачки и там был то ли крахмал, то ли мука рисовая. А мне вот интересно, кто баночным кормит, там же с 1 ч.ложки начинать надо. А куда всю банку деваете? Ее же нельзя на следующий день открытую давать?

а я выше Вале написала про это.

Для первого прикорма в составе должен быть ТОЛЬКО овощ, без соли и уж тем более, без крахмала.

 

поздравляю!!! А я у Дирехтора наконец-то вижу ЗЮБ!!! Нижний правый - от оно чё стучало неделю))) Мы тоже в рядах нытиков сегодня - погода меняется,в выхи резкое похолодание вроде обещают и снег....

ура! Поздравления Дирехтору и маме)

 

И еще девы....я, наверное, самоубийца, но позвала на завтра свекровь...Приедет с ночовкой.

Пожалела мужа...у него только 1 вых будет в воскресенье и ему б поспать, а не навещать маму. Да и Алесе режим сбивать не хочу ( а так бы и вышло, поедь мы с ней в воскресенье в гости).

Встреча была неминуема так как заказ с Акушерства привезли к свекрови, да и не виделись с Крестин....короче, завтра я тут вряд ли появлюсь))) Да и в воскресенье ближе к ночи....Дай Бог мне сил, терпения и выдержки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама делаю и банки фрутоняня у нас,в первый день когда кабак готовила я разморозила целую порцию,Диме 2 чайных ложки,нам суп-пюре из кабачка,второй и третий день опять порцию заморозила и всё за раз приготовила,40 грамм дала,остальное в холодильнике оставила и дала на третий день,ну а дальше уже целая порция готовится....

Свет, дай рецепт супа! И ещё, ты или ещё кто-то может дать рецепт фасоли в качестве гарнира?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,у нас бывает сам тоже не засыпает вечером,помогает поносить на ручках немного,он как бы успокаивается,тогда я кладу в кроватку и сижу рядышком глажу по головке,сама с вами на форуме тусю второй рукой,т.е.я с ним не играю,не разговариваю...в комнате в это время только мобиль включён с колыбельными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...