Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Свет, дай рецепт супа! И ещё, ты или ещё кто-то может дать рецепт фасоли в качестве гарнира?

лобио? салат?

Кстати, лобио мы приспособились делать из баночной фасоли в собственном соку- очень даже вкусно! Сделать чтоль...

 

Лен,у нас бывает сам тоже не засыпает вечером,помогает поносить на ручках немного,он как бы успокаивается,тогда я кладу в кроватку и сижу рядышком глажу по головке,сама с вами на форуме тусю второй рукой,т.е.я с ним не играю,не разговариваю...в комнате в это время только мобиль включён с колыбельными

у нас она обычно засыпала на нашей кровати, вися на сиське. С переводом часов началась такая фигня, что она в глубокий сон сама перейти не могла: поспит 40 мин, просыпается и гуляет до 00.00, а потом засыпает на сиське.

Прям бЯда с ночным сном(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Наташ,какую фасоль ты хочешь?суп ща во вкусную темку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,а до ночного сна когда она спала последний раз?

у меня знакомая занимается сп баролле,на тыщу получается дешевле,чем цены на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,кстати,на ночной сон я не кормлю,у нас кормёжка в 19,в 20 купание,в 20:30-21 засыпаем,кормлю в 23 если просыпается только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терпения, Лен, всё прально сделала. ТАК всегда не будет, не переживай. И у нас такое бывает иногда. Давай лобио, я даже не знаю, что это)))

Свет, я замочила красную фасоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, от свечки не легче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я фасоль в чистом виде не оч люблю,может типа мексиканской смеси что-то с ней сделать...у меня гарнир фасольный бывает только из стручковой зелёной в чистом виде,остальное в миксе и чаще из консервированной в с/с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, єто наверное имеется ввиду однокамерньій холодильник и там сверху морозилка за дверкой, но находится в основном (единственном ) отделении. У моих родителей такой бьіл.

у меня детская пароварка-блендер.: Чикко БебиПапа (есть еще такого плана Тефаль, Авент и БейбиКук). Там можно готовить маленькую порцию. Я готовила так: ложила в пароварку неразмороженньіе дольки кабачка, готовила на пару, потом сливала воду (с кабачка очень много водьі, с цветной капустьі, например, намного меньше) и потом блендерила. Давала ребенку 1 ложку, а остальное сьедала. С Зоряной пока прикорм не вводила.

 

C Зоряной планируешь в 6мес?

 

 

Свет, с зубом!!!

Светила, с переворотами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, фиг знает, я зафигачила и спать в четвертый раз положила. Если проспит больше получала и проснется в нормальном настроении - значит помогло. Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,а до ночного сна когда она спала последний раз?

у меня знакомая занимается сп баролле,на тыщу получается дешевле,чем цены на сайте.

спала с 16.30 до 18.00

В 21 начала укладывать ( она 3 часа без сна максимум выдерживает), она поспала 30-40 мин и усе.

Я брала по акции белье, около 2700 р за комплект отдала.

 

терпения, Лен, всё прально сделала. ТАК всегда не будет, не переживай. И у нас такое бывает иногда. Давай лобио, я даже не знаю, что это)))

Свет, я замочила красную фасоль

в оригинале есть неск.рецептов лобио. Мы просто хорошо мнем баночную красную фасоль в собственном соку, добавляем мелко нарезанную кинзу обязательно, мелконарезанные ( или скалкой через пакет) грецкие орехи, чеснок, чуток уксуса и соль.

 

Раньше варили фасоль, но из банок не менее вкусно и в разы проще.

 

Еще как то ела лобио по другому рецепту-фасоль не мяли и не резали, но подогревали на сковородке, туда же зелень была нарезана крупно + чеснок и остальные ингридиенты и ели это в теплом виде.

Кстати, сок из банки не выливай- добавишь в блюдо.

 

 

Блииин, башка задолбала ныть(

 

Я еще и расстроилась...у меня знакомая заводчика в Донецке..работы лишилась, тянет кошек как может. Так вот появился покупатель на кошку и по настоянию этого покупателя она сделала срочную родословную ( цена в 2 раза выше). Кошку она должна была сама доставить в Москву и заняла под это 10 тыс рублей под 20%.

Причем переспросила покупателя, точно ли берет кошку, на что та сказала, что "я была б сволочью, если б обманула Вас в такой ситуации".

Ну и что Вы думаете?????

Пипец! Наташка в шоке- за родуху отдала последние деньги, рассчитывая, что кошку продаст(

Предлагаю ей кинуть сколько могу-отказывается и данных не дает для перевода( Она мне не подруга, просто интернет-знакомая, но когда я кидала клич на фейсбуке о помощи Донецкому мальчику ( надо было на почки операцию делать)- она без промедления отдала 200$ из 500, которые получила за котенка. И человек то по жизни не богат-отрывала от семьи, но отдала. И вот хочу ей помочь, а она уперлась!

 

 

Кстати, моя кошка уже приехала. Она в таком стрессе, что пипец!!!!! В шоке отсыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... проснулась ((((

 

\Sun82//, спасибо за рецепт. Бедная твоя кошка и твои планы... А знакомую кинули что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да...вот же люди есть.слов нет.

У меня голова кружится и тошнит...быстрей бы погода стабилизировалась.

Эвиточка-Юлианочка, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....и опять зансула

 

\Sun82//, да...вот же люди есть.слов нет.

У меня голова кружится и тошнит...быстрей бы погода стабилизировалась.

Эвиточка-Юлианочка, держись!

фиг знает, вякнула с лоджии, я сразу не кинулась.молчок. подошла - спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... проснулась ((((

 

\Sun82//, спасибо за рецепт. Бедная твоя кошка и твои планы... А знакомую кинули что ли?

да, кинули...как так можно? Понимают же, что человек не в тех условиях, что б в долги влазить(

 

Кошка моя реально бедная- стресс на лицо....нос весь в кровь стерт ( терлась об переноску пока ехала), шуганная ( но ко мне бежит), даже есть не стала.

 

Ничего, отогреем. На планы я забила- закрыла снова все двери) Ну чего ж теперь..ничего, найдем и ей хозяев. Теперь буду искать придирчиво ( так пишу, будто у меня очередь стоит).

Просто жалко-она такая нежная, трепетная, ручная...не понимаю.

 

Девочки, а у нас с Донецка только Юля или еще то кто есть?

Хотела узнать, работают ли почты...если, к примеру, я соберусь отправить посылку-дойдет, смогут получить ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,в сп евро 1830,семейный 2800,это я тебе так,для справки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я в шоке. А что эта покупательница сказала, почему кошку не забрала?

 

Valulla, спасибо) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,в сп евро 1830,семейный 2800,это я тебе так,для справки)

бюджетненько....я евро брала.

Ну, буду иметь в виду...у меня пока 2 комплекта есть + еще один, который не юзаю ( он синий и бязь, а я сатин люблю) и + еще один запечатанный))) но тоже голубой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я тоже сатин люблю)

Эвиточка-Юлианочка, спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я в шоке. А что эта покупательница сказала, почему кошку не забрала?

 

сказала))) типа у мужа предприятие под ликвидацию идет....все бы можно было понять, Свет, но ей то в Перми всяко лучше чем в Донецке!

Кроме того, по ее требованию, родуху сделали срочно и по двойной цене и она еще сегодня с утра отправляла СРОЧНО Наташу на вокзал за билетами!!!!! Наташа только чудом не взяла билеты. Но на проценты за то, что в долг взяла, все равно попала....Ну на тысячи 3 она налетела, а в ее ситуации это деньги.

Меня больше убивает, что во-первых, я знаю каково это: верить, а потом разочаровываться в людях ( это я про кошатников), а во-вторых, потому что я ей никак помочь не могу-отказывается она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, может ей емс отправить?почтой будет оч долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да эта з@сранка даже адрес не говорит. Гордая дура))) прям как я)

Я адрес попробую вызнать через кошатников если удастся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а что ты ей хочешь отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а зачем срочно под честное слово родословную делать,почему с этой бабёнки денег не взять было? Я никому не верю,тоже столько раз накалывалась с продажей своих украшений когда под заказ просят,теперь беру предоплату всегда на стоимость материала,а особенно прихотливым 50% предоплату объявляю сразу,тогда мозг у людей немного в другом направлении сразу думает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а что ты ей хочешь отправить?

я думала, что раз не берет деньгами, то купить подарок для ее сына. Он у нее поздний, долгожданный и очень смешной))) Лет 10 ему. Она с ним в свое время помыкалась по врачам, а сейчас вроде все хорошо.

Ну вот я и думала купить ему что-нибудь к НГ. просто порадовать парня от души.

 

Лен,а зачем срочно под честное слово родословную делать,почему с этой бабёнки денег не взять было? Я никому не верю,тоже столько раз накалывалась с продажей своих украшений когда под заказ просят,теперь беру предоплату всегда на стоимость материала,а особенно прихотливым 50% предоплату объявляю сразу,тогда мозг у людей немного в другом направлении сразу думает...

да блин, Свет. Я то ее оч.хорошо понимаю..сама этими граблями шишки набила и потому и ушла из разведения. потому что там нет места порядочности и дружбе за оочень редким исключением.

 

Задаток она не взяла так как у них сейчас сложности с переводом и получением денег, ну и потому что доверчивая овца ( это я по-доброму).

Я тоже как то раз "попала" так: знакомая попросила кота моего, прям вот писала и звонила, упрашивала ( кот на выставке неплохо выставился и ее, видать, очень манили эти кубки), я сначала отнекивалась, так как не люблю в разведение продавать, а потом согласилась.

Она попросила сдать анализы коту до переезда( это нормально), что б убедиться что он здоров, я и сдала))) за свои деньги))))Ну знакомая же!!! ну ведь видимся постоянно!!!!

 

Мало того, что пришлось ездить в 2 разные клиники ( так как с реактивами беда была), так еще и тысяч 5 своих я спустила ( если не больше).

Об исходе догадываешься?)))) Мне даже не позвонили....чел просто слился и все) И потом долго удивлялась чего это я с ней не здороваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да я поняла у меня в одном холодильнике одна дверь общая и в нем морозилка наверху получается маленькая т.е однокамерный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...