Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

C Зоряной планируешь в 6мес?

 

 

Свет, с зубом!!!

Светила, с переворотами!

даже не знаю. Она у меня плохо вес набирает. Весит сейчас 6400. Прикорм буду начинать с каш. Чешутся руки начать с 5 мес., но наша педя категорически против. Сказала не раньше 6 мес. И если я считаю, что Зоряна не наедается, то докармливать смесью, а смесь она у меня не ест совсем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс,  сама не могу , а муж не поймет если его попрошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, это диа-мама белье для кормящих мам комплект комино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я одна такая дура или еще кто? пошла проверять че она так долго спит и разбудила?

моя не дура)))

Леська спит уж 2 часа 40 мин, я на балкон и не суюсь)))

 

Я вот хотела спросить,а смузи кто как делает? Киньте свои рецептики во вкусную,плиз

 

мммм...клубника взбитая с бананом-это смузи???? Ну можно еще молочка добавить-будет молочный коктейль....

 

а вообще б, я по пивку или винцу)

 

Я в последнее время маньячу вот по такому синему. .футболку себе такую купила и пуховик такого цвета заказала)))жду пока ряд соберётся,будно жаль если не соберётся,на замену красный выбрала,а раньше мой гардероб состоял из всех оттенков серого

 

да,про твою...

у меня сейчас 85

 

D,тоже объём 105 верхний

в Сноупоп электрик ждешь?))))) У меня подруга с самого начала на электрик в баталах стояла))) вроде выкупился красный ей только-только)

и таки да, у меня обычно верхняя одежда черная была, что б подо все, сейчас разбавила немного. А если повезет и выкупиться мой малиновый пух- то ваааще красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время маньячу вот по такому синему. .футболку себе такую купила и пуховик такого цвета заказала)))жду пока ряд соберётся,будно жаль если не соберётся,на замену красный выбрала,а раньше мой гардероб состоял из всех оттенков серого

 

да,про твою...

у меня сейчас 85D,тоже объём 105 верхний

да у нас с тобой одинаковые сиски))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что за частный сад и почему туда?)

Потому как в 1,5 нужно будет отдавать его в ясли, которых нет. А в доме есть частный сад. Цену пока не узнавала. У меня оч много знакомых отдают в частные сады. Отзывы позитивные.

 

 

и что стоят няньки нынче? я еще не смотрела... у мен место тоже после нг освободиться

 

Все зависит от квалификации: пед образование, мед образование, доп иностранные языки. Среднее что я смотрела 50-60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ого как долго спит) не удивительно, что на ночной сон поздно ложится. У вас 7 вечера и считай она выспалась хорошо. Мы по 40 минут в основном днем спим .

 

Svetyl@, 105 у меня объем. Так себе. Мне кацца такая форма бюста и цвет еще объема прибавляет

 

хороши дыньки) и что твоему копателю еще надо?

 

Потому как в 1,5 нужно будет отдавать его в ясли, которых нет. А в доме есть частный сад. Цену пока не узнавала. У меня оч много знакомых отдают в частные сады. Отзывы позитивные.

 

 

Все зависит от квалификации: пед образование, мед образование, доп иностранные языки. Среднее что я смотрела 50-60.

 

50-60 тыс в месяц нянька:? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

копатель еще домой не пришел а уже намылился на покер ...

 

:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,да сноупоп электрик хочу прям до трясучки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, привет, нормально уже. Переболели недавно, была темпа 38,4, кашель, сопли и ...понос. Настя аж похудела, бедняжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

50-60 тыс в месяц нянька:? :blym:

Да, ), и это не предел :). То что мне нра, пед мед и анг язык 80-90. Но это для нас не вариант. Шефу сказала, что мне придется няньку нанимать, те зп он должен предложить соответствующую. Если не получится буду дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, присыоай мне свой адрес в личку фио полностью

Написала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас с тобой одинаковые сиски))))

друх)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Клементина, нужно адресс Натусе дать( кукожика мамке), мы ж одного города....на нас странно посмотрят на почте))

Курьером можно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

друх)))

:girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ого как долго спит) не удивительно, что на ночной сон поздно ложится. У вас 7 вечера и считай она выспалась хорошо. Мы по 40 минут в основном днем спим .

 

ха! Свет, норма сна в этом возрасте 3,5-4,5 часа в день.

В первый сон она поспала 1,20-1,30 всего. Вот и добрала свое в вечерний.

Раньше 22 я ее спать укладывать не буду, а бодрствование дольше 3 часов она не тянет. Так что все ок.

 

Мы тоже всего по 40 мин будем спать если не на улице и не на балконе. И те 40 мин еще и кровать качать надо.

Поэтому первый сон всегда на улице- 1,5 часа гуляет мой папа, потом его меняет мама.

Вечерний сон на балконе)

 

Лен,да сноупоп электрик хочу прям до трясучки!!!

 

да, на редкость красивый цвет, но собирается фигово(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Дарину с даткой)

 

Симпапупс и Дирехтора с зубом.

 

Svetyl@ и Полю, ЮсекМамусек и Арину с переворотами)

а мы ленивые тюленята, если кто поможет перевернёмся,а самих и на спине лежать устраивает.

 

Лена Sun, вот ведь ироды, как будто спецом над человеком поиздевались. хреново вам там, ну нате вам ещё немножко :girl_box:

 

У нас вчера вечером тоже непонятно чего было, смеётся через 5сек. рёв, потом снова лыба до ушей и снова рёв....

 

Были мы у окулиста, дали направление на консультацию по поводу дакриоцистита, а пока продолжаем массаж и капли. Мы ещё и массаж оказывается не правильно делали, ппц

 

А ещё у нас сопели какие-то непонятные, спросила у педи, она говорит что это не насморк...

Но он хрюкает и по ночам бывает закладывает носопырь, закапываю физраствором.

 

МОЖНО С ТАКИМИ СОПЕЛЯМИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ?

Изменено пользователем Мама Йожика♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с зубиком вас!!!! наконец-то он обнаружился :)

Svetyl@, ЮсекМамусек, с переворотами вас! теперь более активная жизнь у малышей начнется!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, ), и это не предел :). То что мне нра, пед мед и анг язык 80-90. Но это для нас не вариант. Шефу сказала, что мне придется няньку нанимать, те зп он должен предложить соответствующую. Если не получится буду дома сидеть.

а зачем английский такой крохе? )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во настрочили, пошла читать. Юля молодец белое платье одела

 

Дирехтора с зубом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

копатель еще домой не пришел а уже намылился на покер ...

 

:bye2:

 

скажи пятница, вечер, хочу романтик с продолжением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с 6 вечера спим, сейчас проснулся на пописать и снова дремлет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем английский такой крохе? )

По методике Ибуки "после 3х уже поздно" то уже надо что бы деть слышал правильную анг речь. ( если есть цель у родителей обучить в дальнейшем детя языку). Но это не наш вариант. (. Слушает записи по которым я обучаюсь ).

 

Борщ готов ! ) съела 2 тарелки. От так я худею :(. Вкусно. Но надо что бы настоялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ), и это не предел :). То что мне нра, пед мед и анг язык 80-90. Но это для нас не вариант. Шефу сказала, что мне придется няньку нанимать, те зп он должен предложить соответствующую. Если не получится буду дома сидеть.

 

у меня "культурный" шок от ваших цен :mamamia: :mamamia: :shok:

 

\Sun82//, я бы рада, чтобы так спала. Но вот сегодня было 2 сна по 40 минут. на балконе я так и не могу ее уложить. В коляске спит 1-1,5 часа. Изредка 2 может проспать, но не больше.

 

Лисеночек, спасибо! :kiss1: да, и значит похудеем, не будем вес набирать уже по кг в месяц. Хотя последний раз 500 гр набрали за 3 недели.

 

Мама Йожика♥, спасибо) Я бы анализы сдала перед прививкой, тем более сопели у вас. Вы прикорм овощами начали?

 

*Эля*,завтра тоже борщ сварю. С момента родов не ела, считай почти 5 месяцев. Все боялась капусту есть, но теперь думаю уже можно.

А я его обожаю, с чесночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,читала я этого ибуку,по мне так нафиг-нафиг,это лишить дитя детства,если ориентироваться на те примеры гениев, которые он приводит. .для няни считаю 80-90 это перебор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...