Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

*Эля*,  мне кажется это дороговато, у меня у брата( в Москве) няня 5 дней в неделю , полный рабочий день + уборка квартиры и все хозяйство на ней , платят 1000$ правда она не москвичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Во настрочили, пошла читать. Юля молодец белое платье одела

 

Дирехтора с зубом

и малой там выплясывает)))

Мама Йожика♥, да не понятно то какие сопли,сдайте анализы,с зондированием надо ждать или с прививкой...все сразу не надо.

Эвиточка-Юлианочка, комплект симпатичный очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ага я видела зелье, под названием шампусик под дымком, Макса, и Юлю в туалете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., няня брата человек, который явно рад нынешнему курсу доллара)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи пятница, вечер, хочу романтик с продолжением)

ага, послушает он меня. погнала я его себе за суши и пивом, а потом он свалит до завтра небось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нет, решила отложить до прививки, а там и пять скоро)

 

klanushka, у нас пока не зондирование,а только консультацию в областной больнице. я надеюсь, что обойдёмся без него, до этого недели 3 глаз чистый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фотки в местной группе нашего города, наш город на восходе солнца пардон с балкона частный сектор видать и кусочек города

Ссылки скрыты.

 

Морозы по утрам до -15

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, вот ведь редиска) Роллы и пиво, чтобы задобрить тебя?

 

Мама Йожика♥, правильно, до 5 уж потерпите. У нас тоже скоро прививки

 

МамаКукожика, очень красиво! У меня тоже частный сектор из окна видно, воздух зато чище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую у нас начинается пора ночного суслика,то просыпался и сразу на четвереньки и ноет,терь встаёт аки суслик и ноет...разнылся,решила его пораньше на полчаса искупать и-уложить...ага щазз...

 

Наташ,как красиво у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам малы любимые ползунки( я и так их одевала уже внатяг, но после ванны сегодня попыталась одеть и не застегнулись. Жаль двое не взяла на больший рост.

 

Девы, а никто не покупал Ашановские пюрешки "Каждый день" ? или Г ... они?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мне кажется это дороговато, у меня у брата( в Москве) няня 5 дней в неделю , полный рабочий день + уборка квартиры и все хозяйство на ней , платят 1000$ правда она не москвичка

это очень дешево..так дешево, что брату надо молиться на эту няню и дарить ей цветы хотя бы раз в неделю)

Серьезно)

 

К примеру вот моя мама гуляет с няней. Няня приставлена к девочке 8 мес, приезжает с утра и работает до 18.00 Развлекает ребенка, кормит, поит, играет, развивашки, гуляет. Суббота и воскресенье- выходные. Образование то ли мед, то ли пед. Нанята через агентство.

Зарплата как раз 50-55 тыс.

 

А вариант "не из Москвы"- очень опасен. Я б вообще не решилась своего ребенка с няней оставить ибо никакая видеокамера не спасет. А если уж кто то решился, то и нанимать надо не с акцентом человека иначе деть так и будет повторять ( у нас нянечка в детсаду была армянкой-до сих пор ржем как вспомним как дети за ней повторяли "Дед Мороз, ты меня догонЁшь?", " она пошел" и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас летомом очень красиво, но портит воздух вот этот угольный разрез самый большой России, его длина больше 10 км. Отпавливает он всю Россиию, Китай и Европу, собирается еще и Украину отапливать.

Ссылки скрыты.

трясет нас частенько землетрясения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, я когда в Красноярске жила, 2 землетрясения пережила) Вот это ощущения были непередаваемые, у нас 7 этаж был, трясло не хило.

 

\Sun82//, Лен, я вот прочитала, в Турции есть услуга няни в отелях. Ну типа родители пошли гужбанить вечером, уложив ребенка спать. И она просто сидит с ним, ну если проснется, то присмотрит или там родителям позвонит. Муж против такого, говорит всякие извращенцы могут быть. Ты что думаешь по этому поводу?

 

Что-то у меня тоже словесный понос. Пойду в душ схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, согласна на счет няни с тобой на 100 процентов...

в моем уме не укладывается...получать 80 и 50-60 отдавать няне,сейчас эти 20-30 тысяч ничтожно мало,а ребенка мама не увидит целую неделю,плюс если ребенок болеет будет ли сидеть с ним няня?лечить его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ууу так ты не далеко от нас жила соседки Кемеровская область. Последний раз нас жахнуло в том году 5 баллов, в этом году 3,2 в принципе не так и ощущаем. Но все равно жуть.

 

Ох, пошла я спать, всем споки ноки. Чтобы цыплятушки вели себя смирно, и нам квочкам дали выспатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Еще читаю вас.

Валь, рада за Лидочкину попку!

Ник, и за твою Жо тож)))

 

Джулик, такая же фин ситуация. С трудом заставила себя абстрагироваться от этого вопроса и передать всю ответственность мужу. Когда, если не сейчас?

 

Сандра, ваша говнопогода просто майами по сравнению с нашей) хотя сегодня еще куда ни шло)

 

ЭЮ, красотень у тебя из окна. Ток домов в округе не видать, где цивилизация?))

 

 

 

А у меня одной что ли деть только на сиське на ночь засыпает? У всех как у людей в кроватках?

 

Пошла дальше читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, я в 2012 и начале 2013 вроде попала на землетрясения. У нас трясло реально очень ощутимо. Перетрухнула я тогда)

 

Спокойной ночи, у вас уже поздно совсем)

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Еще читаю вас.

Валь, рада за Лидочкину попку!

Ник, и за твою Жо тож)))

 

Джулик, такая же фин ситуация. С трудом заставила себя абстрагироваться от этого вопроса и передать всю ответственность мужу. Когда, если не сейчас?

 

Сандра, ваша говнопогода просто майами по сравнению с нашей) хотя сегодня еще куда ни шло)

 

ЭЮ, красотень у тебя из окна. Ток домов в округе не видать, где цивилизация?))

 

 

 

А у меня одной что ли деть только на сиське на ночь засыпает? У всех как у людей в кроватках?

 

Пошла дальше читать

Катюш, мы на окраине города живем, это как раз виден выезд из него. но цивилизация с другой стороны дома есть) ещё какая! у нас хоть и конец города инфраструктура развита ОЧЕНЬ! за покажу окно во двор, вид на детсад, в который ходила я, Эвита и пойдёт Юля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Поля тоже на титьке засыпает. Без нее никак. Иногда бывает вроде уснет, но потом проснется, разгуляется минут на 30 и потом уснет сама, если я сижу рядом, но на нее не реагирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, у вас настоящая зима прям? Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, оооо, у нас она еще до покрова началась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, оооо, у нас она еще до покрова началась ;)

А я до сих пор втуфлях и без колгот :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я до сих пор втуфлях и без колгот :hohot:

везука. я уже осенние вещи давно в шкаф убрала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...