Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

я пользуюсь хлорофилиптом до прихода врача, а там уже чем врач скажет

А как? Это ж гадость еще та. Сама еле им горло полощу.

 

*Эля*, давай пить ромашку теплую

Спасибо. Тоже про нее подумала.

Поспали на улице два часа. Блин (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

А как? Это ж гадость еще та. Сама еле им горло полощу.

 

 

Спасибо. Тоже про нее подумала.

Поспали на улице два часа. Блин (

давала с ложки, но єто масляньій раствор , а не спиртовьій
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье- муж приехал, такой кайф поваляться вдоволь в ванне, осуществить все гигиен.процедуры....

А еще прикол)))) меня тоже подозревают в наличии любовника уахаха

Кровать сломана, на кухне подозрительная стопка (я питание Лере грела в горячей воде) ;)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, надеюсь любовника не Олесем зовут?)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня бухнул. Бесит! Он конечно каждый день после работы сразу домой или по домашним делам. Ни каких гулянок. И вроде пятница сегодня. И пришел всего то позже на час обычного. Все равно бессситиитттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против нянь в отпуске,только если с собой ее привез,проверенную,максимум на что способна отдать ребенка в отпуске на анимацию мини диско,всякие развлекухи...Это уже от 4 лет,а с не разговаривающим малышом не рискну няню оставить.Но вы уже поняли,что я мама параноик)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня бухнул. Бесит! Он конечно каждый день после работы сразу домой или по домашним делам. Ни каких гулянок. И вроде пятница сегодня. И пришел всего то позже на час обычного. Все равно бессситиитттт!

Эль, мой тоже седня гуляет:-) давай отдохнем от них ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я все таки не понимаю как вам удалось купить не дорогие наборы для крещения. Ну ни как. На сайтах то размера нашего нет, то ужас. Муж даже в храм заехал, там посмотрел. Один набор, и тот сиреневый. А надо то мне только рубаху и полотенце с уголком. От засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, малой кашляет и во сне?ксли сильно придется отложить прививку

 

Девы, я все таки не понимаю как вам удалось купить не дорогие наборы для крещения. Ну ни как. На сайтах то размера нашего нет, то ужас. Муж даже в храм заехал, там посмотрел. Один набор, и тот сиреневый. А надо то мне только рубаху и полотенце с уголком. От засада.

покупала в дочках и сыночках,кучу всего перебрала,но нашла милый наборчик около 1500 что ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, мой тоже седня гуляет:-) давай отдохнем от них ;)

Не трави (. Как переведу детя на еду. Хочу рвануть на диско. Жопу потрясу, текилы попью. Сто лет не зажигала. А кровь-то горячая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ахах Олеся, если бы у меня в телефоне было сообщение от тебя например "куда пропала?" С незнакомого номера, то меня б уже из дома выгнали, тк телефон и все соц.сети он уже промониторил ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, малой кашляет и во сне?ксли сильно придется отложить прививку

 

покупала в дочках и сыночках,кучу всего перебрала,но нашла милый наборчик около 1500 что ли

Да, и во сне. Периодами в захлеб.

Спасибо, посмотрю на их сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, \Sun82//, да я тоже побоялась бы с няней оставить. Просто подумала, может у кого опыт был такой в отпуске. А так конечно боязно и мне с незнакомой женщиной. Мало ли что там в голову стукнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ахах Олеся, если бы у меня в телефоне было сообщение от тебя например "куда пропала?" С незнакомого номера, то меня б уже из дома выгнали, тк телефон и все соц.сети он уже промониторил ))))))

а я в ночи напишу тебе еще и чмок в конце поставлю:)

 

Мой как то спокоен,как удав,знает что вы и на цветы и на шары и на сюрпризы способны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я решилась и начну писать своё скромное видео) когда начнём выкладывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я решилась и начну писать своё скромное видео) когда начнём выкладывать?

я не умею редактировать,точнее монтажировать или как это называется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не умею редактировать,точнее монтажировать или как это называется

я тоже не умею) попробую через паузу, не получится через неё?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не умею) попробую через паузу, не получится через неё?

не знаю)я буду 20 ключи получать и сниму вам видео серых стен,но таких детских площадок как там вы еще ни разу в жизни не видели)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я решилась и начну писать своё скромное видео) когда начнём выкладывать?

Хоть сейчас. Я тоже добавлю скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не трави (. Как переведу детя на еду. Хочу рвануть на диско. Жопу потрясу, текилы попью. Сто лет не зажигала. А кровь-то горячая :)

а я в Московских клубах никогда не была. Не, ну до 18 лет тусила по диско, даже в Манхэттане как то была пока гостиницу Россия не снесли...

Я все больше на турчачьих зажигаю..комфортней мне там: музыка, обстановка, контингент и не пафосно.

 

Та самая знакомая, что оставляла с няней ( мы в отеле и познакомились) и одного ребенкв оставляла- клала спать и все.

я много таких видела- детенка спать, а сами тусили по отелю. Мой один не оставался...пару лет назад оставила его с племянником и дочкой подруги, Дену было 11 лет. Они были в бунгало, а я на пирсе на дискаче- так приперся ж за мной. И это мы еще в своем родном отеле были)))

Вои когда мы с сестрой зажигали на дискачах в 2010- сын был в отеле с моими родителями.

с чужими людтми я б тоже не оставила...я в клубе параноиков Олеси.

 

По поводу удаления фоток в ВК я так и не поняла.что это за правила? Когда их обсуждалм, где они прописаны и нах они нужны?

Это ж всего лишь фотки наших детей..ну не подписали..и что??

 

Видео я тоже монтировать не умею...а можно просто сделаб пост в ВК и покидаю ссыли на ютуб..типа: наша квартира, нвши прогулки, наши будни? Ну что б видюхи не оч.длинные вышли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.эх, девулечки думаю я, что мой ребенок перепутал день с ночью, уже 2 дня спит с 10.30 до 15-15.30 потом еще часок, потом ночной сон и здесь Остапа понесло, просыпается раз по 5 то какать, то кушать. Думаю завтра не давать так долго спать. Как думаете?

Юля Фея, у вас там магазины работают, нашла плитку в вашем магазине, забыла как называется( пока самый дешевый вариант) как думаешь лучше не связываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамыыыыы.... Деть закашлял (. Как вылечить. Этого агрегата, со страшный названием дышалки нет. Едритмадрит, ко вторнику он должен быть у меня огурчиком. Прививки планировала делать. Завтра кровь сдадим, посмотрим есть воспалительный процесс или нет.

а что прям кашель кашель? Мож слюни?

 

Jerry-yyy, надеюсь любовника не Олесем зовут?)

Олеся у нас бэбиплпновский любовник-мачо)))) ржуууу

 

Я против нянь в отпуске,только если с собой ее привез,проверенную,максимум на что способна отдать ребенка в отпуске на анимацию мини диско,всякие развлекухи...Это уже от 4 лет,а с не разговаривающим малышом не рискну няню оставить.Но вы уже поняли,что я мама параноик)

и я тоже видимо такой же параноик, я не то что няню, я и в сад не разговаривающего ребёнка не отдам. ..

 

Если б меня удалили из ВК я б обиделась сильно и вообще ушла с БП....может не надо так категорично? Мало ли по каким причинам не удалось фотку подписать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что прям кашель кашель? Мож слюни?

 

Олеся у нас бэбиплпновский любовник-мачо)))) ржуууу

 

и я тоже видимо такой же параноик, я не то что няню, я и в сад не разговаривающего ребёнка не отдам. ..

Свет, будь готова к тому, что твой полностью разговаривающий ребёнок ничего тебе не скажет. Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , у кого музыкальные коврики?0, у вас дуги из этого муз центра вынимаются? Помню что вроде когда купила они были отдельно, а теперь не вынимается, или я мало тяну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок в 4 утра :

— Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?

Спокойный ответ:

— Ты что отстал

ржу немогу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...