Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем утро!

Elena sergeeva a с 5 месяцами Ксюню!!!

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

утро.

мы всю ночь не спали,вот что ему не хватает?

сиденье в ванну пользовали с дочей,когда они ток начинают стоять,делают это плохо,очень удобно в нем сидеть))

Ксюню с пятериком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  да платно пойдем, этот врач раз в 2 недкли к нам приезжает из области

 

Деток с датками

 

Мы пообедали, малой каши рубанул 120 грамм банку. Цв.капусты еще и печенье тресает лежит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ничего так у вас обед...

удачи у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!МамаКукожика, ого вы жруны

 

а печенье разве можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!МамаКукожика, ого вы жруны

 

а печенье разве можно

есть детское печенье,с 4 мес,оно полностью растворяется в молоке)

Это как десерт деткам,как развлечение можно давать))В ниблер положить или в своем молоке(смеси )растворить и покормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЭЮ, не могу не согласиться. Юль, ну реально, не хочу тебя обидеть ни разу, правда спасибо за группу и за активное участие, понимаю смысл удалять непонятных участников, но криминала в том, что кто то фотку ребетенка выложил и забыл подписать не вижу. Ведь не из неуважения ж он это сделал, а забыл/не успел. Если я не признаю, то мне не составит труда спросить "ты хто?") а тут вообще вроде ж даже на самой фотке имя Лиды было, не? Короч, если тебе жто так важно, то сорри, но мне кажется это какая то диктатура получается)) извини, если тебя это задевает. Вот чесслово, обидеть не хочу.

Объясняю в последний раз. Не хочу что бы меня здесь больше обижали! А товы о чувствах других заботитесь, а мне хамите. Некоторые даже не стесняются в выражениях. Типа: ты тварь такая... Я уде писала много, осень много раз в группе. Больше не буду. На счет того кто мне такое право давал? Так вы же и дали. Только я рассматриваю это не как право, а как обязанности. Некоторые девочки стесняются спросить: кто это? И пишут мне в личау. А я тоже всех не помню, поэтому считаю это правило разумным. Вале я сращу написала в личку с просьбой повторно добавить фото.

И знаете... Вы даже с собрй договориться не можете. Последний раз когда обсуждалась эта тема, все переросло сначала в срач, потом в камеди-вумен, поэтому я веду группу по изначальным правилам. Да, Лиду я бы узнала при любвх раскладах, Валя мне ярко запомнилась, но, например, после нее фото ребенка Лисеночка, и да простит она меня, я бы не узнала! Но человек подписался и очень интересно смотреть фото малышей.

 

Я ставлю лайки всем, абсолютно всем! По возможности пишу комменты и искренне радуюсь деткам, поэтому не надо здесь меня представлять эдакой сукой! Я тоже могу обидеться и уйти. И вообще если что-то не устраивается сначала договаривайтесь между собой. Голосуйте и тп. Если ко мне какая-то личная неприянь, то пожалуйста: создавайте новую группу и не рриглашайте меня. Говорили в обсуждении, что если человек не подпишется, то подпишет тот, кто первый заметит ошибку. Внимание! 10 комментов было и не один не помог товарищу! Зато в отношении ко мне Э-Ю в фразах не стеснялась!

 

 

Доброе утро девочки...

 

Девы, а это полезная штука для купания ребенка, когда он сядет? Предлагают друзья отдать. Или как вообще сидячего ребенка в ванной купать?

 

Ссылки скрыты.

 

Все нормальные люди уже спят, да?...

Это мега-вещь. С Максом не было. Даше обязательно куплю если найду где)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ксюнечку с 5-й!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри, клевый тайтл, один из лучших за последние 10 лет.

 

ого какой агрегат!

 

Девы, вам не надоели эти свары? Коль уж пошла такая пьянка, тоже выскажусь : я поддерживаю Юлю. Ну вот просто потому что мы все изначально договорились подписывать фотки, мне ( я думаю как и многим) интересно смотреть фотки адресно.И при чем тут диктатура? Просто Юля создала группу, она же за ней и присматривает, все логично(это первое вмешательство за год, кстати). Нас много и минимально регламентировать онлаййновое общение -это нормально и правильно.тем более речь всего лишь об удалении фото, которое восстановить- один клик.

 

Вечно как до вас доберусь, уже все дыхнут ;(

Спасибо за поддержку, а то сиду здесь и уже почти рыдаю. Очень неприятно. Даже за Дашей не усмотрела пока писала сочинения и она обоссала мне чистую постель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, мы детское печенье с 5 месяцев трескаем Бонди, растворяю в смеси и даю, хотя папаня пока я вчера отплясывала на фитнесе дал ему так смаковать, пришла домой ребенок вемь умазанный в печенье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обидно, что теплого слова хрен дождешься, зато в критике в выражениях никто не стесняется :girl_cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, отставить рыдать,обосанная постель не самое страшное в жизни)))

я тоже вчера вспомнила,что могли б и подписать фотку или Вале напомнить,но ни фига об этом не вспомнила в момент коммента. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ну я уж не знаю обед или поздний завтрак, у нас полкчается чарез еаждые 4 часа ест, в 4 утра 8 12 16 20 00 6 раз в день не могу пока перевести его на 5 разовое:(хотя прекрасно знаю что кашу надо давать в 10 утра +-30минут, но пока не получается, может ближе к 6 месяцем получится,

 

Все ушла собираться, через 40 минут прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.эх, девулечки думаю я, что мой ребенок перепутал день с ночью, уже 2 дня спит с 10.30 до 15-15.30 потом еще часок, потом ночной сон и здесь Остапа понесло, просыпается раз по 5 то какать, то кушать. Думаю завтра не давать так долго спать. Как думаете?

Юля Фея, у вас там магазины работают, нашла плитку в вашем магазине, забыла как называется( пока самый дешевый вариант) как думаешь лучше не связываться?

Да, некоторые работают. Из строительных Эпицентр. Я бы заказала. Мы же тоже из Донецка, но работаем. Только у нас только Интайм и Диливери, так что будь к этому готова.

 

Макс вчера на свадьбе был звездой. Один олигарх и даже гардеробщица высказывали мне, что Макс как ангел красивый. Приятно))) Понятно, что для меня он всегда самый красивый, но приятно, что посторонние люди тоже так считают))) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а в общем и целом как прошло мероприятие?весело?

Макс у тебя выплясывал шикарно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко, Цыпочки!

Малышню с датками!

Третий день подряд просыпание в 4.40 ±5 минут. Приятненько:)

Вчера подруга приезжала, пиво безалкогольное внедрила. Кайфффффф!

Дирехтора с зубиком!

Депресс отступает, настроение поднимается:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, столько седых волос у меня.... Появились после ЗБ в 2012 году. Кошмар, я отрастила свой цвет, краситься не хочу. А если вся голова поседеет? Итак 3 волосины на голове, куда их еще красить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям-пам-пам!

 

Не хочу что бы меня здесь больше обижали! А товы о чувствах других заботитесь, а мне хамите. Некоторые даже не стесняются в выражениях. Типа: ты тварь такая...

 

************

 

И знаете... Вы даже с собрй договориться не можете. Последний раз когда обсуждалась эта тема, все переросло сначала в срач, потом в камеди-вумен,

это ты о чем??? бред какой то, ей-Богу! "Обижали, хамили, тварь, срач, камеди-вумен"....

 

Лично я не припоминаю ничего из этого!!

 

 

 

Ксюшку с 5 месяцами!!

 

 

ДЕВЫ! Нужен срочный совет: сегодня приезжает свекровь, привезет борты от кроватки. Чехлы не съемные...как стирать???? К ее приезду мне нужно Ваше мнение, что б не задавили авторитетным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ЛЕн, я прям так и запихнула в машинку. Ничего с ними не случилось

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так же,в машинку запихнула и просушила потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а в общем и целом как прошло мероприятие?весело?

Макс у тебя выплясывал шикарно)))

Супер! Мне очень понравился формат. Был фуршет и все сидели где выбрали сами. Все кочевали по столам, со всеми общались. Чем закончилось не знаю. Мы ушли в 8)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, перестань на меня гнать ;) Я высказалась и забыла, я не злопамятный человек. Неоднократно на форуме подчеркивается: ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ. Прости за то, что мои слова тебя так задели. Их смысл был не обидеть тебя. Если я не согласна, я высказываюсь. Я могу быть неправа, все мы бываем неправы. Я понимаю, может Вале это не нужно, но мне бы на ее месте было бы неприятно, поэтому то я и написала. Когда то может бы смолчала, а вчера посчитала нужным сказать об этом. Какие выражения тебя задели? Я ж не оскорбляла тебя. Меня вон дурой тут называют и че)) :D дура есть дура, :Crazy: если уж ты сделала вышеуказанные выводы). А тебе нравится, что с тобой кругом согласны, ну и мне конечно тоже, но такого не бывает и критика будет всегда. Твой ответ мне та же критика. Учту. Но ты резко высказалась, а я не смогла пройти мимо, повторюсь, права ли я при этом была или нет. Вон сколько девочек промолчали, а ведь каждая про себя заняла твою или мою сторону. И я не обижусь, если все поголовно твою. Еще раз извини, НО обижать я тебя не хотела, просто изложила свое мнение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, мы детское печенье с 5 месяцев трескаем Бонди, растворяю в смеси и даю, хотя папаня пока я вчера отплясывала на фитнесе дал ему так смаковать, пришла домой ребенок вемь умазанный в печенье.

мы тоже так трескаем,все по уши,но довольныеее..у нас чипа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ладно мир-дружба-жвачка. Но, заметь, я тоже не крыса. Могла бы молча удалить и все, а я сообщила и здесь и пердиВалей заранее извинилась. И самое главное, что во всей этой ситуации только Валя сказала мне "спасибо", за что ей взаимно за понимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ну я уж не знаю обед или поздний завтрак, у нас полкчается чарез еаждые 4 часа ест, в 4 утра 8 12 16 20 00 6 раз в день не могу пока перевести его на 5 разовое:(хотя прекрасно знаю что кашу надо давать в 10 утра +-30минут, но пока не получается, может ближе к 6 месяцем получится,

 

Все ушла собираться, через 40 минут прием

от и у меня такой же хомяк,как перешли на интервалы через 4 часа,исчез наш большой ночной перерыв....я кормление заменила вечернее,думала не наедается может молоком,нифига всё равно-просыпается...а съедает он 180 гр-пюре и печеньку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...