Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

деуки, мой херр (что переводится с какого языка как мужчина) домой приперся в 8 утра. Я уже не удивляюсь и не устраиваю драм, просто смеюсь))) Я еще вчера, когда он уходил, сказала ему "До завтра". Хоть он не устает уверять, что придет сегодня)))) Спит лежит, алкашня))) 31 год, а все как мальчики гужбанят)))

 

СветлаяФея, ну я крысой тебя не называла) опять же Валя сочла нужным и сказала) я б не сказала ;) но это ж я) Я знаю, что не подарок и скажу, хоть я с возрастом стала НАААААМНОГО мягче, мой брат из-за моего характера со мной старается не общаться. А я не обижаюсь, потому как слишком мы разные и общение с ним мне удовольствия не доставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

деуки, мой херр (что переводится с какого языка как мужчина) домой приперся в 8 утра. Я уже не удивляюсь и не устраиваю драм, просто смеюсь))) Я еще вчера, когда он уходил, сказала ему "До завтра". Хоть он не устает уверять, что придет сегодня)))) Спит лежит, алкашня))) 31 год, а все как мальчики гужбанят)))

 

СветлаяФея, ну я крысой тебя не называла) опять же Валя сочла нужным и сказала) я б не сказала ;) но это ж я) Я знаю, что не подарок и скажу, хоть я с возрастом стала НАААААМНОГО мягче, мой брат из-за моего характера со мной старается не общаться. А я не обижаюсь, потому как слишком мы разные и общение с ним мне удовольствия не доставляет

Ладно уж... Я тоже погорячилась. И вообще у меня ПМС. А своему по башке надавай затакое поведение ;)

 

А то что я не крыса, написала к тому, что могла бы просто удалить фото и все, но написала об этом здесь, хотя и знала, что сейчас меня парочка девочек разнесет в пух и прах. Но лучше сразу, чем сидеть и тихариться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так же,в машинку запихнула и просушила потом.

и я также стирала,если утюг с хорошим паром думаю можно просто паром обработать ещё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это мега-вещь. С Максом не было. Даше обязательно куплю если найду где)))

 

Спасибо большое за отзыв, лайки кончились.

По поводу обидеть... Думаю из моего поста было ясно, что обидеть тебя ну совсем не хотела. Просто высказала мнение, так как показалось, что ты в достаточно жесткой форме высказала свое. Только лишь и всего. И это было без каких либо личных неприязней уж точно. Если все-таки обидела - извини, пожалуйста. Больше этой темы касаться не буду, правда-правда.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям-пам-пам!

 

ДЕВЫ! Нужен срочный совет: сегодня приезжает свекровь, привезет борты от кроватки. Чехлы не съемные...как стирать???? К ее приезду мне нужно Ваше мнение, что б не задавили авторитетным))

Я не стирала. Обдала хорошо паром утюга.

Всем отличного выходного :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго бобра!

Пол ночи не спали, в итоге с самого утра поставили будильник что б зачекинится и что вы думаете, оказывается с ребенок нельзя это сделать он лайн:(теперь зря встали , место не выбрали, еще и в аэропорт раньше переться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюню с пятимесячьем!!!

Всем утро!

Elena sergeeva a с 5 месяцами Ксюню!!!

утро.

мы всю ночь не спали,вот что ему не хватает?

сиденье в ванну пользовали с дочей,когда они ток начинают стоять,делают это плохо,очень удобно в нем сидеть))

Ксюню с пятериком!

Доброе утро!

 

Ксюнечку с 5-й!

Всем трям-пам-пам!

 

 

это ты о чем??? бред какой то, ей-Богу! "Обижали, хамили, тварь, срач, камеди-вумен"....

 

Лично я не припоминаю ничего из этого!!

 

 

 

Ксюшку с 5 месяцами!!

 

 

ДЕВЫ! Нужен срочный совет: сегодня приезжает свекровь, привезет борты от кроватки. Чехлы не съемные...как стирать???? К ее приезду мне нужно Ваше мнение, что б не задавили авторитетным))

 

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ЛЕн, я прям так и запихнула в машинку. Ничего с ними не случилось

 

Всем доброго утра и отличного дня!

и я так же,в машинку запихнула и просушила потом.

 

хм...чЁ, и поролон не деформировался?

А отжимать на малых оборотах можно?

 

 

 

Девочки, Фея и ЭЮ, Вы вроде все выяснили, но для меня невыясненным остаются несколько вопросов:

1. Где правила нашей группы? Где их можно почитать? Если их нет- давайте создадим, но коллективно и путем голосования.

2. Я не поняла слов: "я уйду, а вы создавайте свою группу" ( с) Фея ( я слова из текста вырвала, но смысл был такой).

Это как? Группа- твоя собственность просто потому, что ты ее создала ( напомню, что по общему согласию) и ведешь? Что значит создавайте свою группу? А что делать с фотками и обсуждениями в нашей?

Или теперь прыгать и плясать, что б ты не приведи Господи не обиделась, не ушла и не закрыла группу с НАШИМИ фотками?

Пиндрец....

Если тебе тяжеловато вести группу- я предлагала: давай введем второго человека в админы!

И тебе проще и нам! Нет же- ты отказалась. Так к чему сейчас эти разговоры.

 

 

Ты обижаешься невесть на что- цени то, что люди открыто говорят тебе в глаза. Я ничем тебя не обидела, но высказать свое мнение имею полное право. Если девочки молчат- это не говорит о том, что всех все устраивает, просто у кого то такой склад характера, что проще промолчать, кто то как Кэтвиш собирается с духом и весьма корректно высказывает свое мнение, а в ответ твой пост с такими словами....

 

 

Я озвучила вопросы, которые меня волнуют- давайте обсудим их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, мой херр (что переводится с какого языка как мужчина) домой приперся в 8 утра. Я уже не удивляюсь и не устраиваю драм, просто смеюсь))) Я еще вчера, когда он уходил, сказала ему "До завтра". Хоть он не устает уверять, что придет сегодня)))) Спит лежит, алкашня))) 31 год, а все как мальчики гужбанят)))

Я Б подушкой удушила )

 

Все доброго бобра!

Пол ночи не спали, в итоге с самого утра поставили будильник что б зачекинится и что вы думаете, оказывается с ребенок нельзя это сделать он лайн:(теперь зря встали , место не выбрали, еще и в аэропорт раньше переться

Мы Аэрофлотом летаем, регистрируемся.

От почему как возьму детя на руки он абсеривается. Прям стабильно.

 

КСЮШУ с даткой! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не в курсе про правила, я была не с начала. Да и многие девочки, кто после меня присоединился, думаю даже не понимают о чем речь, давайте просто составим список правил и кинем в вк, а "разборки в бронксе" в личке устраивать? а?

 

порадуйтесь лучше за меня, я в киноху иду на интерстеллар))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, кинозал это круто) почти год не была) а с кем твой маленький мужчинка останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, второго человека ввести невозможно! Я привязана к этой группе. Выход один создать новую, либо если вы проголосуете, я перестану туда заходить. У меня полномочия минимальные. Вы можете делать практически все что и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, с папаней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не в курсе про правила, я была не с начала. Да и многие девочки, кто после меня присоединился, думаю даже не понимают о чем речь, давайте просто составим список правил и кинем в вк, а "разборки в бронксе" в личке устраивать? а?

 

порадуйтесь лучше за меня, я в киноху иду на интерстеллар))))

Радуюсь))) Сама недавно так же радовалась. Был первый мой поход в кино за 14месяцев :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера на ночь с мужем скачали и посмотрели избави нас от лукавого, страааашно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ага, давайте правила обсудим. в вк?

 

А я вообще не в курсе про правила, я была не с начала. Да и многие девочки, кто после меня присоединился, думаю даже не понимают о чем речь, давайте просто составим список правил и кинем в вк, а "разборки в бронксе" в личке устраивать? а?

 

порадуйтесь лучше за меня, я в киноху иду на интерстеллар))))

согласна. и радуюсь за тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, второго человека ввести невозможно! Я привязана к этой группе. Выход один создать новую, либо если вы проголосуете, я перестану туда заходить. У меня полномочия минимальные. Вы можете делать практически все что и я.

Юль, у тебя только черное и белое? А полутона?

Кто то говорил о том, что против того, что ты в группе или что ты админ? Нет!

 

Речь идет о том, что есть некие правила. Кем они созданы и где их можно прочитать- никто не знает. Поэтому и предлагаю обсудить правила ( вынести на обсуждение неск.пунктов) и проголосовать по каждому из них- в ВК есть возможность голосования. А потом вывесить эти правила в группе. Вот и все...

 

 

Блин, может и мне просто паром обдать, Эль? Попробую..меньше возни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, и ты пишешь: "прыгать и плясать". Если конкретно тебя и еще пару человек не устраивают правила, это не значит, что всех остальных так же. Вот когда я увижу весь список за и против тогда поговорим. "Срач и камеди-вумен" я писала к тому что когда вопрос о правилах подняли на повестку дня, были разные мнения, половина ругалась, половина шутила, но к общему знаменателю так и не пришли. И вообще в этой ситуации для меня главное одно: Валя меня поняла правильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и я радуюсь) с идешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ладно мир-дружба-жвачка. Но, заметь, я тоже не крыса. Могла бы молча удалить и все, а я сообщила и здесь и пердиВалей заранее извинилась. И самое главное, что во всей этой ситуации только Валя сказала мне "спасибо", за что ей взаимно за понимание.

Валя будет читать эти разборки охреневать неслабо :)я одна помню, какЮля в вк попросила фотки подписывать и мы все молчаливо согласились?

 

Доброе утро!

 

Ксюшеньку с пятюней!

 

Дирехтора с зубиком! Моя уже на три зуба наорала,а не вылезли ни одного :(

 

У меня вчера свекровь Остап осталась ночевать. Щас лежу,ленюсь вставать, а там такие вкусные запахи, ммм ;)

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, у тебя только черное и белое? А полутона?

Кто то говорил о том, что против того, что ты в группе или что ты админ? Нет!

 

Речь идет о том, что есть некие правила. Кем они созданы и где их можно прочитать- никто не знает. Поэтому и предлагаю обсудить правила ( вынести на обсуждение неск.пунктов) и проголосовать по каждому из них- в ВК есть возможность голосования. А потом вывесить эти правила в группе. Вот и все...

 

 

Блин, может и мне просто паром обдать, Эль? Попробую..меньше возни)

Лен, я не против. Хочешь займись этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же извиняюсь, не хочу никого обидеть, но это ж обычная закрытая группа. У меня с сестрами такая же. Я спокойно подключила к управлению двух человек кроме себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а идешь с подругой?) я раньше любила нервы пощекотать всякими триллерами/ужасами. А потом как отрезало. Видимо в жизни стрессов хватать стало) теперь из этой категории только фильмы про зомби могу смотреть, так как они скорее трешовые и абсурдные, нежели страшные. Кровища меня не пугает, а вот всякая психоделическая хрень и зловещая музыка в ожидании эффекта "Бу!" - это на ночь глядя плохо усваивается теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем. приветик.

Ксюшу с пятерочкой!!!!

Юля, спасибо за ответ. А деливери , мне кажется, сейчас самый дешевый перевозчик.

Девулечки, у нас вроде было, одно единственное правило, подписывать фото. не пойму чего вы так на Юлю, давайте жить дружно)))) я лично всех люблю, хоть про дневной сон, мне и не ответили )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще здесь вопрос надо ставить по-другому: есть правила, либо их нет вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...