Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

О. Точно! Ксюшу с пятюней!

И да, доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ну млин, срач, базар, разборки... ну почему если кто то хочет высказаться, то обязательно эти слова? НО мне лично не обидно, если честно, просто интересно. Форум же место для обсуждений а не для голых монологов

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же извиняюсь, не хочу никого обидеть, но это ж обычная закрытая группа. У меня с сестрами такая же. Я спокойно подключила к управлению двух человек кроме себя

Эти не "закрытая" группа, "личная". Разница в том, что в закрытыю можно постучаться, личную не видно не где пока человек не пригласит сам своего друга.

 

Ну млин, срач, базар... ну почему если кто то хочет высказаться, то обязательно эти слова? НО мне лично не обидно, если честно, просто интересно. Форум же место для обсуждений а не для голых монологов

Ну, гопница я чего уж скрывать... :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, и ты пишешь: "прыгать и плясать". Если конкретно тебя и еще пару человек не устраивают правила, это не значит, что всех остальных так же. Вот когда я увижу весь список за и против тогда поговорим. "Срач и камеди-вумен" я писала к тому что когда вопрос о правилах подняли на повестку дня, были разные мнения, половина ругалась, половина шутила, но к общему знаменателю так и не пришли. И вообще в этой ситуации для меня главное одно: Валя меня поняла правильно.

Юля, а я и говорю за себя, свое мнение. НЕ ЗА ВСЕХ! Еще раз повторюсь: МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЮТ ПРАВИЛА, которых нет, которых я не знаю.

И я читала те обсуждения и ругани нигде не видела.

 

Я б вообще промолчала, если б не твой пост, что тебя вечно обижают, хамят и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь Остап...ржу сама с себя:)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с выходом в свет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, про зомби это я люблю)))) иногда даже во сне мочу их)) Идем с подругами. Еще и пивасика с начосами заточу)))

с идешь то?

))) с подругами))

 

Спасибо девочки)) я так этого ждала, долго планировали, а тут то темпа, то сопли то больница, мать их за ногу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а по поводу новогодних подарков, кто-то где то высказывался что именно он хочет ( сюрприз, одежку, игрушку и т п.)? А то вдруг были пожелания,а я не в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти не "закрытая" группа, "личная". Разница в том, что в закрытыю можно постучаться, личную не видно не где пока человек не пригласит сам своего друга.

 

 

Ну, гопница я чего уж скрывать... :hohot:

Юля, только что со страницы мужа нашла нашу группу и постучалась. Написано "закрытая группа"

Свекровь Остап...ржу сама с себя :)))))

только хотела спросить про ее имя))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про правила, много же не надо чего

* подписывать фото и видео

* не устраивать срательные темы по обсуждению гостей группы и на политико-рассовую тематики ( только в лс)

*новеньким представляться в темке "представлемся"

*если у кого есть ИГ, отписаться в темке ИГ, там можно найти и других девочек (это скорее не правило, а так, для информации)

* выкладывае фото и видео на определенную тематику альбомов (детки в детки, животики в животики и т.д.

*не писать сообщений содержащих рекламную информацию, т.е. откровенное навязывание опеределенной продукции

ну как то так, все стандартно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя будет читать эти разборки охреневать неслабо :)я одна помню, какЮля в вк попросила фотки подписывать и мы все молчаливо согласились?

 

ключевое слово "ПОПРОСИЛА", а потом это вдруг стало "ПРАВИЛОМ", за нарушение которого фотки удаляют.

Я не могу понять этих репрессивных мер просто потому, что мы, блин, не шпионы и не секретные док-ты там выкладываем, а детские фотки! К чему эти меры?

 

Лично я и глазом не моргну если мою фотку удалят...да и не увижу даже,поэтому мои рассуждения тут- всего лишь рассуждения. Ну вот хочу я понять для себя некоторые моменты, можно?

 

Лен, я не против. Хочешь займись этим.

да без проблем ибо не вижу каких то особых необходимых правил....

 

 

Девулечки, у нас вроде было, одно единственное правило, подписывать фото. не пойму чего вы так на Юлю, давайте жить дружно)))) я лично всех люблю, хоть про дневной сон, мне и не ответили )))

Блин, ну я вот реально не понимаю! Ну почему накинулись то? Я спрашиваю то, что для меня осталось непонятным и на что хотела бы получить ответ.

У меня нет каких то личных претензий к Юле- мы с ней на один унитаз не ходим, слава Богу!))))

А оидеться можно и на "спасибо", если прочитать его в плохом настроении и быть настроенной на обиду.

 

и вообще здесь вопрос надо ставить по-другому: есть правила, либо их нет вообще!

да блин, в том и суть! Но мне реально не понять чем может неугодить неподписанная фотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля, только что со страницы мужа нашла нашу группу и постучалась. Написано "закрытая группа"

только хотела спросить про ее имя))))

Ну, значит я что-то неправильно делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а по поводу новогодних подарков, кто-то где то высказывался что именно он хочет ( сюрприз, одежку, игрушку и т п.)? А то вдруг были пожелания,а я не в курсе.

 

нет, все хотят сюрпрайзы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тем что изначально это правило было, так же как и правило представиться. И девочки ЧАСТО пишут мне в личку и спрашивают: КТО это? Вот поэтому я ЗА правила, к тому же ничего сложного в них нет.

 

Проверила группу. Даже нет такого раздела где отображаются постучавшиеся люди. И другие девочки эту группу не находили даже по прямой ссылке. Я позже тоже попробую помскать с профиля мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, так ты увидела заявку моего мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От почему как возьму детя на руки он абсеривается. Прям стабильно.

 

от счастья))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все, увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про правила, много же не надо чего

* подписывать фото и видео

* не устраивать срательные темы по обсуждению гостей группы и на политико-рассовую тематики ( только в лс)

*новеньким представляться в темке "представлемся"

*если у кого есть ИГ, отписаться в темке ИГ, там можно найти и других девочек (это скорее не правило, а так, для информации)

* выкладывае фото и видео на определенную тематику альбомов (детки в детки, животики в животики и т.д.

*не писать сообщений содержащих рекламную информацию, т.е. откровенное навязывание опеределенной продукции

ну как то так, все стандартно.

 

Вера, респект. Очень конструктивно)

 

Вот я лично "за" правила. Они логичны. И тут я с Юлей согласна, что они должны быть. Но, мне кажется. От неподписанный фотки никому ни холодно ни горячо. Ну висит, эфир засоряет, если никому не понятная будет. В общем я за все, кроме категоричности, ну и формы подачи ("наказания", "просьба не комментировать").

Юль, ну не обижайся ты, ну правда. Ну никто ж не хочет обидеть. Но все ж могут высказываться, у нас даже в государстве президента выбирают, а законопроекты через Думу принимаются. Вот ты президент, но при жтом демократию никто не отменял. Не обижайся и не ищи негатива в словах девочек. Ну нет его!

 

ЭЮ, хватит в детектива играть) ну какая разница какая группа. Нафига второго админа то, и так хорошо ж. Тут Юля молодец и вопросов к ней нет! Я против расследований и подкапываний.

 

ПС. И не надо думать, что я и "нашим и вашим". Не делю тут никого на наших и ваших и вообще считаю, что проблема из ничего раздута.

ППС. Да, я помню, что обещала на эту тему больше не высказываться, но я и не думала, что пойдет её дальнейшее обсуждение.

ПППС. Предлагаю вернуться к теме какашек, она всегда актуальна и плодит добро)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, :flower: высказалась, красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, так ты увидела заявку моего мужа?

Нет! Ща сканы группы сделаю: как я ее вижу.

 

а все, увидела.

Что увидела?))) Я ничего не делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я тоже помню что договаривались в вк подписывать ники, но у нас у всех разные устройства и браузеры, бывает тупо фотку грузанёт телефон, а отредактировать не дает и это только когда до компа доберёшься. ..или грузанул-отвлёкся-забыл подписать, так что теперь сразу всё удалять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Ника и ее пострадавшая попа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, теперь ты видишь скрытый смысл, которого нет. Я просто удивилась, что группу нельзя найти и нельзя постучаться. Я допускаю мысль, что могу ошибаться как и мысль, что могут ошибаться другие. А про второго админа я за: 1. помощь Юле 2. временная замена на тот случай если у нее не будет доступа к интернету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в вк в темке красота и здоровье, спросила про мезороллер, кто знает ответьте плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Ща сканы группы сделаю: как я ее вижу.

 

 

Что увидела?))) Я ничего не делала)))

увидела, что ты ответила уже, что не видишь заявки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...