Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, я понимаю как это выглядело, но просила не комментировать только по той причине, что обсуждений было много, а выводов ноль. Поэтому я сделала на свое усмотрение. В целом я с тобой согласна.

 

Лена, на счет полутонов. Может у меня ПМС, может эмоции. Но меня обидело то, что многие сделали мне замечание, а вот Э-Ю нет, хотя она крайне резко ввсказалась в мой адрес. Вот и все. С Наташей мы асе решили и сами, за что ей искренне благодарна.

 

Я не хочу, что бы меня воспринимали как диктатора. И вообще я к группе отношусь как к ребенку и забочусь о ней. Я никогда не хамлю, всем славлю лайки без исключения! И даже в ситуации с Валей сначала написала ей! Слава Богу, Валя супер-адекват! :kiss2:

 

katvish, теперь ты видишь скрытый смысл, которого нет. Я просто удивилась, что группу нельзя найти и нельзя постучаться. Я допускаю мысль, что могу ошибаться как и мысль, что могут ошибаться другие. А про второго админа я за: 1. помощь Юле 2. временная замена на тот случай если у нее не будет доступа к интернету

Нельзя второго админа! Или ты думаешь я из вредности?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а вот скрин мужа. это я так, без подкопов)))) для информации))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, у меня сейчас свекровь, а я с телеыоном в обнимку. Ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в вк в темке красота и здоровье, спросила про мезороллер, кто знает ответьте плиз)

я тоже себе всё собираюсь купить, у нас в ноябрятах у нескольких есть, очень хвалят....ща мне на ДР на дарят денех на куплю себе всякой такой хрен и для ухода и косметику у ходовую хочу всю на корейскую поменять....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Ниже у стена начинается:

Ссылки скрыты.

Потом еще с компа сделаю скан. Но меня уже просили о второмалмине. Не получается пригласить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я понимаю как это выглядело, но просила не комментировать только по той причине, что обсуждений было много, а выводов ноль. Поэтому я сделала на свое усмотрение. В целом я с тобой согласна.

 

Лена, на счет полутонов. Может у меня ПМС, может эмоции. Но меня обидело то, что многие сделали мне замечание, а вот Э-Ю нет, хотя она крайне резко ввсказалась в мой адрес. Вот и все. С Наташей мы асе решили и сами, за что ей искренне благодарна.

 

Я не хочу, что бы меня воспринимали как диктатора. И вообще я к группе отношусь как к ребенку и забочусь о ней. Я никогда не хамлю, всем славлю лайки без исключения! И даже в ситуации с Валей сначала написала ей! Слава Богу, Валя супер-адекват! :kiss2:

 

 

Нельзя второго админа! Или ты думаешь я из вредности?)))

да поняла я. я просто Кате отвечала почему я за админа. ну нельзя так и ладно. что ж теперь. а про то, что решили, все равно каждый же при своем мнении остался. я извинилась чтобы ты понимала, что у меня нет предвзятого отношения и не преследовала цель обидеть. мой пост был по существу, считаю его правдивым и не грубым, уж точно не хамским и оскорбительным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, теперь ты видишь скрытый смысл, которого нет. Я просто удивилась, что группу нельзя найти и нельзя постучаться. Я допускаю мысль, что могу ошибаться как и мысль, что могут ошибаться другие. А про второго админа я за: 1. помощь Юле 2. временная замена на тот случай если у нее не будет доступа к интернету

 

Гы) не, я скрытый смысл не ищу. Мне это не свойственно) но наверно если у Юли нет функции добавить еще админа второго, то вряд ли она это выдумывает, не зависимо от того какая это группа) да и нужен ли он, второй админ?)

 

Мне кажется , что да, надо стараться подписывать фото. Да. Надо если кто забыл подписать - просто уточнить в комменте это. Это ничем не сложнее чем удалить фотку. А от того что удалять в качестве наказания вряд ли народ будет старательнее подписывать, скорее просто меньше выкладывать. Вот, собственно, и усе

 

 

 

Вер, а вы уже на прикорме? Или вы с бутылки едите? Вот мне в кино не свалить, кроме сиси пока ничего не едим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да поняла я. я просто Кате отвечала почему я за админа. ну нельзя так и ладно. что ж теперь. а про то, что решили, все равно каждый же при своем мнении остался. я извинилась чтобы ты понимала, что у меня нет предвзятого отношения и не преследовала цель обидеть. мой пост был по существу, считаю его правдивым и не грубым, уж точно не хамским и оскорбительным

Я прикрасно понимаю, что общались бы мы "живьем", то все было бы иначе. А злесь все домыслили себе интонацию как хотели))) Ты тоже меня извини если что...

 

 

 

Гы) не, я скрытый смысл не ищу. Мне это не свойственно) но наверно если у Юли нет функции добавить еще админа второго, то вряд ли она это выдумывает, не зависимо от того какая это группа) да и нужен ли он, второй админ?)

 

Мне кажется , что да, надо стараться подписывать фото. Да. Надо если кто забыл подписать - просто уточнить в комменте это. Это ничем не сложнее чем удалить фотку. А от того что удалять в качестве наказания вряд ли народ будет старательнее подписывать, скорее просто меньше выкладывать. Вот, собственно, и усе

 

 

 

Вер, а вы уже на прикорме? Или вы с бутылки едите? Вот мне в кино не свалить, кроме сиси пока ничего не едим.

Кать, ну я же не просто ее удалила. Я написала Вале, что бы добавила и подписалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, машкина мама, катвишь спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что думаете я скрываю от вас функции админа?))

 

У админа особых полномочий нет. Я виду все то же, что и вы. Единственное: только я могу пригласить а группу и удалить, я могу редактировать фото и писать от имени группы. Все! И я не могу быть хорошей для всех, потому что хорошая для одного - плохая для другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я даю только кашу с утра, ест грудь, но может и из бутылки. Я одно кормление могу спокойно кисломолочным бифилином заменить (вот мужу оставила 200 мл - это закваска живых бактерий на детской смесисемилак, если не ошибаюсь) весчь!! А так иногда и молоко сцеживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кать, ну я же не просто ее удалила. Я написала Вале, что бы добавила и подписалась.

Согласна. Я уже выше писала, что во всем этом действе меня задела только форма подачи, а ты уже на это ответила и объяснила. В общем полагаю все друг друга правильно поняли и обид нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже себе всё собираюсь купить, у нас в ноябрятах у нескольких есть, очень хвалят....ща мне на ДР на дарят денех на куплю себе всякой такой хрен и для ухода и косметику у ходовую хочу всю на корейскую поменять....

на сколько я знаю там разные диаметры игл есть? какие надо, хз ваще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скрин мужа. это я так, без подкопов)))) для информации))))))))))))

Ссылки скрыты.

 

Наташ, скорей всего у тебя группа видна так как ты в нее заходила с этого компа и она "сохранилась" в браузере....я не особо сильна в этих вопросах, но мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, может и мне просто паром обдать, Эль? Попробую..меньше возни)

Конечно, если не устроит, постирать всегда успеешь. Просто мне кажется вид испортится от стирки. А горячий пар микробы поубивает. Он же упакован, грязи и пятен на не не должно быть.0, что бы была необходимость в стирке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы было неприятно, если б мою фотку удалили..... Так что, то, что мы все разные это точно! Почему нельзя было просто подписать фото, узнав ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вобще при пмс подруг на х@у посылала. У меня мозг не нормально на все реагировал. Кипел аж страшно вспомнить. Сейчас подруг нет :). Но не о этой причине. А просто по той , что я замужем и у меня любимый сыночек. Но это уже другая история ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,планирую заказать мезороллер для лица и тела,катать расстяжки на животе,потом крем,но тоже не углублялась в эту тему.

У Никуси гости,занята она наверное.

Согласна,от удаления фоток их не будут тщательнее подписывать.

И если это все таки правило,почему не удалились фотки со стены?там и Ника с Семой и Рома и языки и страусы и блины и джинсы.

Я в овире,опять сложности с документами в сад:(

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как долго кто кормить планирует грудью? Кто то раньше года будет отлучать полностью? Я так понимаю год - полтора оптимальный возраст для завершения ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как долго кто кормить планирует грудью? Кто то раньше года будет отлучать полностью? Я так понимаю год - полтора оптимальный возраст для завершения ГВ?

Я планирую к году завершить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как долго кто кормить планирует грудью? Кто то раньше года будет отлучать полностью? Я так понимаю год - полтора оптимальный возраст для завершения ГВ?

и я в год. Насколько я помню после ничего полезного кроме психологических аспектов в молоке нет.

 

а Юляшка моя аж две банки свойского кабака наярила))))) плюс две ложки брокколи . Ей эта вонючка оооочень понравилась!!! А муж кондом так и дрыхнет... а я хотела его напрячь уборку сделать... а сама я варю фасоль, буду делать гарнир..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу к лету закончить, чтобы есть все фрукты в безграничных количествах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,планирую заказать мезороллер для лица и тела,катать расстяжки на животе,потом крем,но тоже не углублялась в эту тему.

У Никуси гости,занята она наверное.

Согласна,от удаления фоток их не будут тщательнее подписывать.

И если это все таки правило,почему не удалились фотки со стены?там и Ника с Семой и Рома и языки и страусы и блины и джинсы.

Я в овире,опять сложности с документами в сад:(

Потому что это правило касается только фот в альбоме.

 

А вообще как долго кто кормить планирует грудью? Кто то раньше года будет отлучать полностью? Я так понимаю год - полтора оптимальный возраст для завершения ГВ?

По ребенку будешь смотреть. Но лучше всего отучить до 1,5 года - у них в этот период огромный скачок в развитии и отучить позже будет сложнее. Макса отучила в 1,4, но надо было даже раньше: август-сентябрь максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время маньячу вот по такому синему. .футболку себе такую купила и пуховик такого цвета заказала)))жду пока ряд соберётся,будно жаль если не соберётся,на замену красный выбрала,а раньше мой гардероб состоял из всех оттенков серого

 

да,про твою...

у меня сейчас 85D,тоже объём 105 верхний

 

куда присоединяться? я тоже закажу пуховик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...