Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лена-Сан, муж у тебя, похоже, на редкость колоритный персонаж :)) сколько месяцев уже про него читаю и не устаю удивляться.

 

А мой супружник наоборот, совершенно ребенка не стесняется. Еще меньше чем я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida,  меня наоборот бесит когда курьеры спрашивают на каком автобусе доехать. А я без понятия-давно на машине только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла все Июнята коллективно подсядут на Чарозетту?

 

Rapida, меня наоборот бесит когда курьеры спрашивают на каком автобусе доехать. А я без понятия-давно на машине только.

ну ты крута, что тут скажешь :) это я пока по-нищеброски, катаюсь со всеми простыми смертными :sorry:

правда, слабо представляю себе курьера, который развозит кучу заказов по всему городу на общественном транспорте. Грузоподъемность у него, видать, нефиговая должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, вот реально хочется плюнуть и сказать всем пока-пока! ( Останавливает только мысль, что это выглядит глупо и по-детски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, что ж за погода то такая у нас... бедный ребенок весь изнылся :(

Я сегодня сдала доки на именной капитал "Семья". В декабре получу сертификат на полтинник:)

 

Деточки у всех такие красавчики! Вот не бывает некрасивых детей вроде, а в июнятах самые-при-самые!!!!:)

 

Васькина мать,  терпения тебе, Мать:) они вообще когда уезжать собираются? Или дата открыт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила вчера @#$%&ы...и все не соберусь))

у нас еще новая фишка...муж сделал круглые глаза, скосил их в сторону дочери и выдал: "А как при ней то???"

Я прям в шоке))) Может надо подождать пока вырастет и замуж выйдет?))

 

а-ха))))))))))))))))))))))) а мой наоборот ноет , я и сама хочу дико, но выделения еще есть и нитки пара швов не до конца рассосались внутри.

 

Катеринка1984, детки как на подбор все) :D

 

Девочки подскажите, как ощущения в сексе после родов? Страшновато как-то. Я тут полазила тАМ пальцем :Crazy: и вроде не ведро, но шейка каменная.

 

В норму придет как до беременности все там или нет? И сколько времени надо на полное восстановление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, эмн... я вообще-то на форумчанок бочку накатила... А кто у меня куда уехать должен? Прям интересно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ты про то что не отвечают?:)я смирилась..теперь предпочитаю читать, нежели писать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  хих:) это я зачиталась про советчиков всяких типа родственников мужа, и глюканула:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у кого лактостаз был? как определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, затвердело вверху груди. сначала пыталась компрессы делать, а потом массаж и частое прикладывание ребенка к больной груди, на 2е сутки боль ушла, еще через 2 дня не было затвердения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ты про то что не отвечают? :)я смирилась..теперь предпочитаю читать, нежели писать)))

Ага, просто читать тоже как бы скучно - есть опыт с первым ребенком, готова поделиться, но как-то совсем глухо, как в танке ))). Ну, и хоть я большая тётя, сорокет на носу, всё же обидно бывает, что чей-то прыщик обсуждают на 5 страниц, а кого-то элементарно вежливо поздравить с даткой не могут ). Гормоны видать, я обычно филосовски ко всему отношусь )).

Васькина мать, хих :) это я зачиталась про советчиков всяких типа родственников мужа, и глюканула :)

Хех, я живу в квартире родственников мужа, с ними же соответственно. Они, к сожалению, никуда сруливать не собираются, да и не выказывают желания ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка,  а тт поднималась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, это видимо послеродовые гормоны....у меня вообще после вторых родов депресняк походу, всякие мысли были дурацкие и слёзы без причины бывают, а мужа мне вообще моего жалко срываюсь бывает

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, да целый день и ночь 39,6....пила нурофен один раз , но он не сбыл тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно а лактостоз бывает без темпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, забей)))я сначала тоже обижалась....я ж не могу свои посты красным выделить чтобы заметили, так что если у меня сейчас вопросы возникают я лучше в личку сразу напишу, чем стопитсот раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки сколько капель давать совсем маленьким сабсимплекс и сколько в день

15 кап не чаще чем через 4 часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, мать Варьки и Васьки,не дуйся,лучше покажи девочек и расскажи про них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, вот реально хочется плюнуть и сказать всем пока-пока! ( Останавливает только мысль, что это выглядит глупо и по-детски...

кому ты хочешь сказать? Лер, я что-то пропустила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  да прекрати ты! Я вот порадовалась за ваши шашлычки, но лайки закончились(как всегда блин).

И вообще вечно хочу крму что написать-дочитаю забуду, отвлекусь. Но это же не значит что нам пофигу.

Правильно Олеся говорит-фоточки давай, эт мы любим!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а-ха))))))))))))))))))))))) а мой наоборот ноет , я и сама хочу дико, но выделения еще есть и нитки пара швов не до конца рассосались внутри.

 

Катеринка1984, детки как на подбор все) :D

 

Девочки подскажите, как ощущения в сексе после родов? Страшновато как-то. Я тут полазила тАМ пальцем :Crazy: и вроде не ведро, но шейка каменная.

 

В норму придет как до беременности все там или нет? И сколько времени надо на полное восстановление?

Меня вчера муж-таки соблазнил, целый день комплиментами засыпал, почву подготавливал так сказать)) Ну что сказать... Больновато, чуть уже все, чем до родов было,там где внутри пара швов была пока неровности остались... потом пощипывало нехило

 

девочки. у кого лактостаз был? как определили?

болезненное уплотнение в груди и озноб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ты про то что не отвечают?:)я смирилась..теперь предпочитаю читать, нежели писать)))

эээй :-( вы че!? мне тоже слабо отвечают, ну давайте все сольемся ;-) не смейте, опять гормоны шалят? я тоже больше читаю, особенно когда кормлю, урывками, уж простите, что не отвечаю!) радуюсь что в основном все хорошо. вот если че то важное и я в этом понимаю, и никто не ответил до меня стараюсь совет дать) Уж без вас Лера и Юля форум не тот!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно а лактостоз бывает без темпы?

Да, бывает, но если запустить, темпа поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...