Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, ооо, Валюшка, привет)))) ща ты охренеешь)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ссылки скрыты.

 

Невеста беременная?)

 

ТЫ говорила, что она красивая - ну, не знаю))

Не в моем вкусе))

А ты выглядела просто роскошно! Молодец, что выбрала этот наряд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОБРАААА!!! мАне тока попкорна сегодня не хватало, читая ВАС :malicious::Crazy: Вот так страсти :)

Девочки кто на ИВ - поклон ВАМ до земли! Как вы это все выдерживаете? Я вчера с мужем в отрыв ушла... выпила пива! Естественно ребенок всю ночь на ИВ! Е МАЕ!!!! Я В ШОКЕ!!!! Я так устала!!!! С грудью мне легче... сисю в десна и тишинааа..., а со смесью - это жесть...

1 встать

2 побежать на кухню

3 разогреть, замешать

4 накормить и не уснуть при этом

а Ари то ждать совсем не привыкла... в итоге кормила ее потом не новой смесью, а которая уже была в бутылке. в инструкции написано, что через час смесь уже испорчена

 

Эля,читала я этого ибуку,по мне так нафиг-нафиг,это лишить дитя детства,если ориентироваться на те примеры гениев, которые он приводит. .для няни считаю 80-90 это перебор

 

Е МАЕ.... вот так цены!!! тоже читала.... тоже нафиг-нафиг :D

*Эля*, мне кажется это дороговато, у меня у брата( в Москве) няня 5 дней в неделю , полный рабочий день + уборка квартиры и все хозяйство на ней , платят 1000$ правда она не москвичка

да таких цен особо нет ни ХДЕ =))) повезло брату

Всем вечер!

Еще читаю вас.

Валь, рада за Лидочкину попку!

Ник, и за твою Жо тож)))

 

Джулик, такая же фин ситуация. С трудом заставила себя абстрагироваться от этого вопроса и передать всю ответственность мужу. Когда, если не сейчас?

 

Сандра, ваша говнопогода просто майами по сравнению с нашей) хотя сегодня еще куда ни шло)

 

ЭЮ, красотень у тебя из окна. Ток домов в округе не видать, где цивилизация?))

 

 

 

А у меня одной что ли деть только на сиське на ночь засыпает? У всех как у людей в кроватках?

 

Пошла дальше читать

я не кормлю перед сном... иногда истерит... я рядом сажусь, руку на живот... и так пока не уснет... всегда получается ттт

Мамыыыыы.... Деть закашлял (. Как вылечить. Этого агрегата, со страшный названием дышалки нет. Едритмадрит, ко вторнику он должен быть у меня огурчиком. Прививки планировала делать. Завтра кровь сдадим, посмотрим есть воспалительный процесс или нет.

Давайте выздоравливайте ... Как сегодня с кашлем?

ЭЮ, не могу не согласиться. Юль, ну реально, не хочу тебя обидеть ни разу, правда спасибо за группу и за активное участие, понимаю смысл удалять непонятных участников, но криминала в том, что кто то фотку ребетенка выложил и забыл подписать не вижу. Ведь не из неуважения ж он это сделал, а забыл/не успел. Если я не признаю, то мне не составит труда спросить "ты хто?") а тут вообще вроде ж даже на самой фотке имя Лиды было, не? Короч, если тебе жто так важно, то сорри, но мне кажется это какая то диктатура получается)) извини, если тебя это задевает. Вот чесслово, обидеть не хочу.

 

Я в ВК не с самого начала... если есть правила - то буду соблюдать! Но Хде они? Я порядочный гражданин :D правила лЯблю ;)

хм...чЁ, и поролон не деформировался?

А отжимать на малых оборотах можно?

 

 

 

Девочки, Фея и ЭЮ, Вы вроде все выяснили, но для меня невыясненным остаются несколько вопросов:

1. Где правила нашей группы? Где их можно почитать? Если их нет- давайте создадим, но коллективно и путем голосования.

2. Я не поняла слов: "я уйду, а вы создавайте свою группу" ( с) Фея ( я слова из текста вырвала, но смысл был такой).

Это как? Группа- твоя собственность просто потому, что ты ее создала ( напомню, что по общему согласию) и ведешь? Что значит создавайте свою группу? А что делать с фотками и обсуждениями в нашей?

Или теперь прыгать и плясать, что б ты не приведи Господи не обиделась, не ушла и не закрыла группу с НАШИМИ фотками?

Пиндрец....

Если тебе тяжеловато вести группу- я предлагала: давай введем второго человека в админы!

И тебе проще и нам! Нет же- ты отказалась. Так к чему сейчас эти разговоры.

 

 

Ты обижаешься невесть на что- цени то, что люди открыто говорят тебе в глаза. Я ничем тебя не обидела, но высказать свое мнение имею полное право. Если девочки молчат- это не говорит о том, что всех все устраивает, просто у кого то такой склад характера, что проще промолчать, кто то как Кэтвиш собирается с духом и весьма корректно высказывает свое мнение, а в ответ твой пост с такими словами....

 

 

Я озвучила вопросы, которые меня волнуют- давайте обсудим их.

 

Я ЗА ПРАВИЛА! Т.к чувствую я, что разговоры о какашках бесконечны :flower:

После прочитанного сразу побежала в ВК смотреть на стену ... в последний раз выложила фотки и не подписала... Или на стене подписывать не надо? не совсем понятно...

А я вообще не в курсе про правила, я была не с начала. Да и многие девочки, кто после меня присоединился, думаю даже не понимают о чем речь, давайте просто составим список правил и кинем в вк, а "разборки в бронксе" в личке устраивать? а?

 

порадуйтесь лучше за меня, я в киноху иду на интерстеллар))))

 

АААААА .... как я хочу в киноооо!!!!! на этот фильмец!!!! ЖДУ МАМУУУУ!!! Она приезжает на след.неделе!!! Порадовалась за тебя!!!!

Опять же извиняюсь, не хочу никого обидеть, но это ж обычная закрытая группа. У меня с сестрами такая же. Я спокойно подключила к управлению двух человек кроме себя

 

да с 2 админами думаю круче... т.к когда я хотела к вам в ВК присоединиться Юля долго не выходила на связь в инете ... у всех бывает ... темболее 2 деток ... Но раз это не возможно ... то что жжж теперь ... печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ахах Олеся, если бы у меня в телефоне было сообщение от тебя например "куда пропала?" С незнакомого номера, то меня б уже из дома выгнали, тк телефон и все соц.сети он уже промониторил ))))))

 

 

Фига се мужья))

 

 

 

Девочки, вопрос по прививке: вот мы сделали первую АКДС, вторую надо когда делать - ровно через 45 дней? или днем позже можно? Я не совсем поняла...

 

а я в ночи напишу тебе еще и чмок в конце поставлю :)

 

Мой как то спокоен,как удав,знает что вы и на цветы и на шары и на сюрпризы способны)))

 

 

То есть в следующий раз стрптизер и у него (у мужа) вопросов не будет - я прально поняла?))

 

девы, я решилась и начну писать своё скромное видео) когда начнём выкладывать?

 

 

 

что за видео (я не в теме - вероятно6 пропустила)

 

а что прям кашель кашель? Мож слюни?

 

Олеся у нас бэбиплпновский любовник-мачо)))) ржуууу

 

и я тоже видимо такой же параноик, я не то что няню, я и в сад не разговаривающего ребёнка не отдам. ..

 

Если б меня удалили из ВК я б обиделась сильно и вообще ушла с БП....может не надо так категорично? Мало ли по каким причинам не удалось фотку подписать?

 

 

Девочки, так как вопрос идет обо мне - мы с Юлей уже поговорили и все решили, спасибо за поддержку.

О правилах подписи действительно шел разговор давно - Юля говорила о том, что не все помнят друг друга по именам, по именам детей и соотносят имя пользователя и ник в контакте. Поэтому когда смотришь на фото - хочется понимать, чье дите. И хотя я Валя одна и Лидуся у меня тоже одна, и понятно, что всем понятно, кто это и чье это, правила - которые Юля обсуждала со всеми в группе - они для всех одни.

Я забыла подписать фото в этот раз - и Юля удалила не сразу - а спустя почти сутки после выкладывания, так что я совершенно не обиделась и запостила по-новой. Все хорошо, не ругайтесь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, делать надо не раньше, чем через 45 дней. Ну и чем ближе к этому будет интервал, тем лучше из нас на месяц затянулся из ща зондирования, у кого то еще болье он. Не критично на сколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, а то сиду здесь и уже почти рыдаю. Очень неприятно. Даже за Дашей не усмотрела пока писала сочинения и она обоссала мне чистую постель))

 

Юль, все хорошо! Спасибо за твою работу - а это - именно работа! Безвозмездная!

Просто восприятие у всех разное, на всех не угодишь)

Девочки хотели, как лучше и говорят от души - просто ситуацию восприняли все по-разному)

Не переживай!

 

Даже за Дашей не усмотрела пока писала сочинения и она обоссала мне чистую постель))

 

 

Она у тебя без подгузов валяется?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а ты исключала сначала дневные кормления и оставляла под конец только ночные или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Фига се мужья))

 

 

 

Девочки, вопрос по прививке: вот мы сделали первую АКДС, вторую надо когда делать - ровно через 45 дней? или днем позже можно? Я не совсем поняла...

 

 

 

 

То есть в следующий раз стрптизер и у него (у мужа) вопросов не будет - я прально поняла?))

 

 

 

 

 

что за видео (я не в теме - вероятно6 пропустила)

 

 

 

 

Девочки, так как вопрос идет обо мне - мы с Юлей уже поговорили и все решили, спасибо за поддержку.

О правилах подписи действительно шел разговор давно - Юля говорила о том, что не все помнят друг друга по именам, по именам детей и соотносят имя пользователя и ник в контакте. Поэтому когда смотришь на фото - хочется понимать, чье дите. И хотя я Валя одна и Лидуся у меня тоже одна, и понятно, что всем понятно, кто это и чье это, правила - которые Юля обсуждала со всеми в группе - они для всех одни.

Я забыла подписать фото в этот раз - и Юля удалила не сразу - а спустя почти сутки после выкладывания, так что я совершенно не обиделась и запостила по-новой. Все хорошо, не ругайтесь)

видео из серии "эбаут майселф". Ура адекватной реакции!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обидно, что теплого слова хрен дождешься, зато в критике в выражениях никто не стесняется :girl_cry:

 

 

Да лаааадно) Все тебе всегда пишут, какая ты красавица и гламурная наша кошечка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

куда присоединяться? я тоже закажу пуховик

до компа дойду кину смыть на СП или может Лена может ещё раз дать её?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,к вопросу о ревнивости мужа и стриптизере,сказал пускай танцует,я тебе дрверяю...Вот и как реагировать?не любит меня наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а ты исключала сначала дневные кормления и оставляла под конец только ночные или нет?

да, примерно за месяц исключила дневные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...чЁ, и поролон не деформировался?

А отжимать на малых оборотах можно?

 

 

 

Девочки, Фея и ЭЮ, Вы вроде все выяснили, но для меня невыясненным остаются несколько вопросов:

1. Где правила нашей группы? Где их можно почитать? Если их нет- давайте создадим, но коллективно и путем голосования.

2. Я не поняла слов: "я уйду, а вы создавайте свою группу" ( с) Фея ( я слова из текста вырвала, но смысл был такой).

Это как? Группа- твоя собственность просто потому, что ты ее создала ( напомню, что по общему согласию) и ведешь? Что значит создавайте свою группу? А что делать с фотками и обсуждениями в нашей?

Или теперь прыгать и плясать, что б ты не приведи Господи не обиделась, не ушла и не закрыла группу с НАШИМИ фотками?

Пиндрец....

Если тебе тяжеловато вести группу- я предлагала: давай введем второго человека в админы!

И тебе проще и нам! Нет же- ты отказалась. Так к чему сейчас эти разговоры.

 

 

Ты обижаешься невесть на что- цени то, что люди открыто говорят тебе в глаза. Я ничем тебя не обидела, но высказать свое мнение имею полное право. Если девочки молчат- это не говорит о том, что всех все устраивает, просто у кого то такой склад характера, что проще промолчать, кто то как Кэтвиш собирается с духом и весьма корректно высказывает свое мнение, а в ответ твой пост с такими словами....

 

 

Я озвучила вопросы, которые меня волнуют- давайте обсудим их.

 

Лен, вот при всем уважении - перебор. И дело не в том, что кто-то молчит, а кто-то говорит, просто люди по-разному воспринимают действительность. Чего раздули-то, не пойму?! Про правила группы сто лет назад говорилось (про подписи), я вообще наездов на Юлю не поняла - если честно. Человек предупреждал, перед удалением написал, что как и почему. По-моему, она не заслуживает того, что на нее выливается сейчас, обижается по делу (оан делает работу - а ее за эту самую работу ругают), и уж по поводу того, что она не справляется с руководством группой - аймсорри, но это уж вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лен, вот при всем уважении - перебор. И дело не в том, что кто-то молчит, а кто-то говорит, просто люди по-разному воспринимают действительность. Чего раздули-то, не пойму?! Про правила группы сто лет назад говорилось (про подписи), я вообще наездов на Юлю не поняла - если честно. Человек предупреждал, перед удалением написал, что как и почему. По-моему, она не заслуживает того, что на нее выливается сейчас, обижается по делу (оан делает работу - а ее за эту самую работу ругают), и уж по поводу того, что она не справляется с руководством группой - аймсорри, но это уж вообще...

Валь, спасибо тебе большое. Мне реально надо было услышать нечто подобное))) Даже не как админу, а просто по-человечески! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы было неприятно, если б мою фотку удалили..... Так что, то, что мы все разные это точно! Почему нельзя было просто подписать фото, узнав ребенка?

 

 

Мне тоже было неприятно, но мотивы были понятны - поэтому вывод был - сама виновата))

А удалять, а не подписывать - по одной простой причине - если будут за тебя подписывать, то жизнь ничему не научит - так и будешь забывать))

В общем, давайте замнем - а то я тоже продолжаю отвечать, а все уже давно все обсудили))))

 

Всех люблю!!!

 

А вообще как долго кто кормить планирует грудью? Кто то раньше года будет отлучать полностью? Я так понимаю год - полтора оптимальный возраст для завершения ГВ?

 

 

Я месяцев до 10-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

порадуйтесь лучше за меня, я в киноху иду на интерстеллар))))

 

ой, как я тоже хочуууу в кино! но мне светит не скоро)

 

Вера Зажигалкина, а идешь с подругой?) я раньше любила нервы пощекотать всякими триллерами/ужасами. А потом как отрезало. Видимо в жизни стрессов хватать стало) теперь из этой категории только фильмы про зомби могу смотреть, так как они скорее трешовые и абсурдные, нежели страшные. Кровища меня не пугает, а вот всякая психоделическая хрень и зловещая музыка в ожидании эффекта "Бу!" - это на ночь глядя плохо усваивается теперь)

 

 

я люблю ужасы, и тоже больше психологические. А еще боюсь фильмов, типа Паранормального явления, про всяких полтергейстов, духов. Про зомби не боюсь, смотрю спокойно. нравится сериал "Ходячие мертвецы", 3 сезон надо досматривать.

 

 

Свекровь Остап...ржу сама с себя :)))))

 

я прочитала и не могла врубиться))) Как свекровь то зовут?) :D

Девы, а по поводу новогодних подарков, кто-то где то высказывался что именно он хочет ( сюрприз, одежку, игрушку и т п.)? А то вдруг были пожелания,а я не в курсе.

 

мысли читаешь, об этом же хотела спросить. Сегодня была в детском , купила дочке одежки и развивашку. Хотела начать посылочку собирать, но потом вспомнила, что может мой адресат что-то конкретное хотел, а я не посмотрела...

 

А вообще как долго кто кормить планирует грудью? Кто то раньше года будет отлучать полностью? Я так понимаю год - полтора оптимальный возраст для завершения ГВ?

 

я планирую до года. Слышала, что после года в молоке уже почти нет полезного, но вот консультант по ГВ с другой ветки мне сказала, что это не так. Что к 1,5 годам ребенкиных в молоке сплошной иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормить планирую до года+лето,в лето ГВ не завершают,дети будут уже любопытные и всё хватать и облизывать,а молоко в данном случае как защита от разных кишечных бяк...к сентябрю след года надеюсь закруглимся или до мая тогда надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,к вопросу о ревнивости мужа и стриптизере,сказал пускай танцует,я тебе дрверяю...Вот и как реагировать?не любит меня наверное.

 

мой тоже лояльно относится к стриптизу. Если конечно он не заканчивается оргиями, как бывает в некоторых закрытых клубах. :shok: :shok: :shok:

И к женскому я нормально отношусь, если это именно танец. Мы с мужем раньше ходили на стриптиз и я сама девочкам деньги в трусы засовывала :bokaly: Ну правда, пьяна была, каюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже лояльно относится к стриптизу. Если конечно он не заканчивается оргиями, как бывает в некоторых закрытых клубах. :shok: :shok: :shok:

И к женскому я нормально отношусь, если это именно танец. Мы с мужем раньше ходили на стриптиз и я сама девочкам деньги в трусы засовывала :bokaly: Ну правда, пьяна была, каюсь)

я ревнивая ппц...но пытаюсь жить в гармонии с собой.

как же болит голова...прям помираю второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,к вопросу о ревнивости мужа и стриптизере,сказал пускай танцует,я тебе дрверяю...Вот и как реагировать?не любит меня наверное.

 

Просто в себе уверен)))

 

Валь, спасибо тебе большое. Мне реально надо было услышать нечто подобное))) Даже не как админу, а просто по-человечески! :kiss2:

 

 

Всегда пожалуйста! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, может и в себе уверен...он как то с самого начала нашего знакомства достаточно спокоен и не ревнив.

а ты ревнивая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я тоже ревнивая. Мужа с друзьями на стриптиз не отпустила бы. А вот вместе мы ходили, мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую завершить кормление до года,либо ж оставить на лето ток ночные. Как попрет:)

 

Планирую завершить кормление до года,либо ж оставить на лето ток ночные. Как попрет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь уложить спать сейчас 0 обычно спим с 16 до 17 примерно - ни в одном глазу(((

 

Valulla, может и в себе уверен...он как то с самого начала нашего знакомства достаточно спокоен и не ревнив.

а ты ревнивая?

 

Я- очень. Я ж скорпион)

Мы собственники еще те)

А муж тоже не ревнивый - либо не показывает. Но иногда ощущение было, что ему вообще все равно, где я(((

Никаких лазилок по телефону, в компе и тп...Однажды я даже любовника почти завела, до того выбесило это равнодушие...Но он просто человек такой...По молодости меня это выбешивало нереально, сейчас вообще не до этого)))) Мне стало как-то все равно, а он вроде чуть изменился - но уже поздно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я тоже ревнивая. Мужа с друзьями на стриптиз не отпустила бы. А вот вместе мы ходили, мне нравится.

А я разная. Все от мужчины зависит. Бывало такое что одного перца под домом ночью караулила, а мужа своего сама на стриптиз с друзьями могу выгнать :D

 

Кстати, мой это тоже порой как равнодушие расценивает, но это не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...