Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Пытаюсь уложить спать сейчас 0 обычно спим с 16 до 17 примерно - ни в одном глазу(((

 

 

 

Я- очень. Я ж скорпион)

Мы собственники еще те)

А муж тоже не ревнивый - либо не показывает. Но иногда ощущение было, что ему вообще все равно, где я(((

Никаких лазилок по телефону, в компе и тп...Однажды я даже любовника почти завела, до того выбесило это равнодушие...Но он просто человек такой...По молодости меня это выбешивало нереально, сейчас вообще не до этого)))) Мне стало как-то все равно, а он вроде чуть изменился - но уже поздно)))

у нас примерно так же))

а муж лев,вроде бы тоже собственник по идее,но оказывается нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

наверное одна я, дуб дубом в на, совсем не знаю сколько кормить буду, раньше года наверное не буду бросать.

По поводу ревности, мы вдвоем супер ревнивые, сейчас конечно не так, но как познакомились это была катастрофа. Так что у кого муж не ревнует, радуйтесь девулечки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, с друзьями на стриптиз не пущу, потому как потом могу себе выдумать что-либо) а вот сама с удовольствием схожу с ним и даже не против, если там попой у носа покрутят. У меня мужа не удивишь этим, у него молодость бурная была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, посоветуйте по поводу меню на ДР и формата на ДР. Ситуация такая:

ДР во вторник. В пятницу придут подруги детства, по универу и подруги по караоке. Это 7 человек. Придут после работы, на пару-тройку часиков. Планирую: шампанское/вино, фрукты, орехи, сыр, оливки/маслины, мясная нарезка, курица в духовке, чай-конфеты

В воскресенье придут родные - это 12 человек. Для них надо прям стол-стол, чтобы вкусно, сытно.

И остается суббота. Тут ситуация такая: у меня есть компания, нас 14 человек. Конечно, не со всеми общаемся одинаково близко, самые близкие мне - это 2 пары. Я хотела отметить 4-мя парами (чтобы можно было поиграть в игры, пообщаться по интересам), но какую пару приглашать кроме этих двух - не знаю, да и обидятся все остальные, если узнают. А пригласить все 14 человек, с учетом пятницы и воскресенья - не знаю, не сойду ли я с ума. Правда, у меня будет помощница по готовке (то есть некоторые блюда готова приготовить помочь дома и привезти мне). Вопрос - приглашать всю тусовку и устроить типа фуршета и не париться, и тогда можно пофорсить в платье и прочее, или все-таки 2 пары и все по-простому...

 

А я разная. Все от мужчины зависит. Бывало такое что одного перца под домом ночью караулила, а мужа своего сама на стриптиз с друзьями могу выгнать :D

 

Кстати, мой это тоже порой как равнодушие расценивает, но это не так!

 

а как?))

 

у нас примерно так же))

а муж лев,вроде бы тоже собственник по идее,но оказывается нет)))

 

Мой вообще из категории мужчин - которые не говорят ласковых слов и типа не говорят о любви, а только "ну я ж на тебе женился, значит люблю, че тебе еще надо")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Юль, прекрасно выглядела, ну в прочем как всегда! И невеста очаровательна!

Я вот насчёт подписи абсолютно согласна, мне кажется это правило хоть и нигде не написано, но было оговорено изначально(подписывать ник). А Юля ничего криминального не сделала, удалила фотку и в личку отписалась, а ведь могла просто так удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, молодцы) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а в один из дней нельзя сходить куда нибудь и разгрузить тебя тем самым?караоке тоже самое...

я б пригласила всех друзей,мои б точно обиделись.

По поводу мужа мой и говорит что любит и смс пишет,но вот с ревностью такая же история как у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, когда оба сильно ревнивые это да, не легко. Мозг можно съесть друг другк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, хорошие умелки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже пригласили на свадьбу, но я слабо представляю, как возьму детей с собой....

Юль, а Дарья спала у тебя и сколько вы по времени на свадьбе были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я бы пригласила всех 14, заказала бы роллы, сделала канапе, легких закусок и салатиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, когда оба сильно ревнивые это да, не легко. Мозг можно съесть друг другк

я лев( как здесь уже писали, собственника) ох и псих я, в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а в один из дней нельзя сходить куда нибудь и разгрузить тебя тем самым?караоке тоже самое...

я б пригласила всех друзей,мои б точно обиделись.

По поводу мужа мой и говорит что любит и смс пишет,но вот с ревностью такая же история как у вас)

 

Можно было бы - но Лидуську как оставить?(((( У меня молока столько нет на сцежку(((

Кроме того, подружки ее не видели еще - хотели познакомиться.

Есть вариант с родителями и родными типа в ресторан - но посмотрела цены - это как-то дорого(((

Может, кто знает какой-то ресторан в центре или на юге не шибко дорогой и приличный?

 

Valulla, я бы пригласила всех 14, заказала бы роллы, сделала канапе, легких закусок и салатиков.

 

 

А напиши конкретно, какие закуски и салатики - чтобы быстро и не геморойно готовились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, молодцы) ;)

elena sergeeva //, хорошие умелки!

спасибки, стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, на семеновской денис давыдов,вкусно кормят.цены для ресторана на мой взгялд адекват,посмотри меню.Мне там нравится на 2 этаже.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня побила рекорд по кофе - 3 чашки, последнюю сейчас пью (ребенок спит). Света - ты писала про такое количество - не думаешь, что влияет на возбудимость малыша? У меня тож голова болит - решила взбодриться...

 

Valulla, на семеновской денис давыдов,вкусно кормят.цены для ресторана на мой взгялд адекват,посмотри меню.

 

ок - щас гляну

 

Мы на мое 30-летие ходили семьей в Турандот на бранч - оооо, это было просто бесподобно! Но сейчас там бранч 4500 с алко и 3800 безалко, очень дорого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, с друзьями на стриптиз не пущу, потому как потом могу себе выдумать что-либо) а вот сама с удовольствием схожу с ним и даже не против, если там попой у носа покрутят. У меня мужа не удивишь этим, у него молодость бурная была)

Ой, а я такая брезгливая. Не люблю общественные места такого плана. А вот муж пусть ходит куда хочет)))

 

Valulla, я за фуршет. Я вчера как раз на такой свадьбе была. Никто к месту не привязан. Из еды только закуски. Все тусуются где хотят. Короче, было круто.

 

Ну, как?))) Вот, так. На интуитивном уровне. Конда было к чему я своего ревновала. А просто в гулянках, поездках с ночевкой и тп поводов не вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, жульен можно сделать, цезарь сделай, он же легко готовится. Еще отличная закуска рафаэлло с крабовыми палочками, я на крестины Поле делала , вот рецепт

Ссылки скрыты.

 

канапе с красной рыбой, бутеры с икоркой можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я тоже сегодня 3 чашки кофе выпила. Причем по 400 мл))) На подрать даже времени нет. Все время кто-то из детей на шее висит. Замкнутый круг: Макса сажу есть - укладываю Дашу; укладываю Макса - кормлю Дашу; укладываю Дашу - Макс проснулся... Матерям-одиночкам надо памятники при жизни ставить. Завидую мамам у которых дети сами в своих постелях засыпают. Пытаюсь проанализировать, что и когда я сделала неправильно, что Макс таким вырос(((

 

Valulla, жульен можно сделать, цезарь сделай, он же легко готовится. Еще отличная закуска рафаэлло с крабовыми палочками, я на крестины Поле делала , вот рецепт

Ссылки скрыты.

 

канапе с красной рыбой, бутеры с икоркой можно

Ух ты аакой рецептик! Сохранила. Я люблю такие закуски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, он очень вкусный! я его делала заранее, вечером. Смели гости первым делом. Кто не любит чеснок, можно без него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, а я бы купила разных колбас, ветчины, сыра, балыка. Можно просто нарезки, можно на шпажках. Фрукты, овощи, булочки разные, тортик и все.

 

СветлаяФея, он очень вкусный! я его делала заранее, вечером. Смели гости первым делом. Кто не любит чеснок, можно без него)

Я люблю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, а я бы купила разных колбас, ветчины, сыра, балыка. Можно просто нарезки, можно на шпажках. Фрукты, овощи, булочки разные, тортик и все.

 

 

Я люблю :malicious:

 

 

пасибкии

 

Valulla, жульен можно сделать, цезарь сделай, он же легко готовится. Еще отличная закуска рафаэлло с крабовыми палочками, я на крестины Поле делала , вот рецепт

Ссылки скрыты.

 

канапе с красной рыбой, бутеры с икоркой можно

 

о - щас посмотрю, мерси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с появлением детей перестала столы готовить. Обычно просто сладкий стол делаю с чаем и все.

 

Подрастут, потом опять можно будет пиры закатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я люблю фуршеты с закусками, салатиками и сейчас хорошо, что есть доставка роллов, тоже выручает)

Сладкий стол тоже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...