Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Валя, я тоже за фуршет и приглашать всех 14...я жилье делаю в сковороде, потом раскладывают в большие тарталетки посыпают сыром и в духовку до зарумянивания....у нас ещё хорошо сметают сытный пирог (я его режу на маленькие квадратики и подаю как канапе), фаршированные рулет из ветчины и рулетки из крабовых палочек- начинка обычно сыр-зелень-чеснок-майонез, можно гр орех ещё добавить, можно ту же самую начинку выложить на чипсы принглз, ещё очень вкусная закуска называется павлиний хвост-с тел не напишу рецепт, в гугле прям а и забей. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А позже никто непланирует вводить?

я планирую раньше 6 мес. А сколько твой Сема весит?

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, там трудно ничего не увидеть - огромные аквариумы от пола до потолка, а в других зонах ещё и под тобой и над тобой. ..очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, там трудно ничего не увидеть - огромные аквариумы от пола до потолка, а в других зонах ещё и под тобой и над тобой. ..очень красиво!

а там еще и животные вроде как представлены,видели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там еще и животные вроде как представлены,видели?

да, там обезьянки маленькие есть, енот вроде, крокодил, змеи. ..кто ещё не помню уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там обезьянки маленькие есть, енот вроде, крокодил, змеи. ..кто ещё не помню уже...

спасибо)может съездим завтра.

вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, какая интересная закуска "Павлиний хвост"! Обязательно попробую!

 

 

Как есть же выражение типа: у меня оч хороший рост, с миленького котенка, за 10 лет брака , я стал оху@евшим козлом.

 

Вот

 

а-ха, я такого еще не слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)может съездим завтра.

вы как?

я сегодня аки пчела, осталась, называетца дома с младенцем чтоб отдохнуть...ага...всё перегладила накополосе стирок 5-6 чёта, полы намыла, пыль везде по верхам протёрла...в общем отдохнула. ..еле сижу. ..хорошо младенец сёдня адекватно и уже десятый сон видит))

 

Ща пойду ещё суп гороховый с копчёностями в мультю закину. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, ну мы давненько взвешивались 3с чем то было а на напольные врут мне кажется, а вы сколь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, приперли с гостей, были у отца, поперла вас читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня аки пчела, осталась, называетца дома с младенцем чтоб отдохнуть...ага...всё перегладила накополосе стирок 5-6 чёта, полы намыла, пыль везде по верхам протёрла...в общем отдохнула. ..еле сижу. ..хорошо младенец сёдня адекватно и уже десятый сон видит))

 

Ща пойду ещё суп гороховый с копчёностями в мультю закину. ..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, лучше поздно, чем... поздравляю вас с пятерочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся))) это про меня)))

 

elena sergeeva //, лучше поздно, чем... поздравляю вас с пятерочкой!!!!

ой, я тоже забыла....мои поздравления!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся))) это про меня)))

 

ой, я тоже забыла....мои поздравления!!!

 

я тоже забылЬ! Мои поздравления!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕдритМадрит я вас дочитала)))))

Всем привет))

Деток с датками

Наши 5 месяцев)) вес 7700 рост 73см( вопрос это мы такие длинные или это норма?)))) уже неделю как ворочаемся на живот))) теперь не словишь)) кушаем по 100 грамм картошка кабачок и лук будем добавлять капусту цветную и яблочко начинать кушать.))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, крутые параметры,модель растет,у меня дочь 72 в год была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, ну мы давненько взвешивались 3с чем то было а на напольные врут мне кажется, а вы сколь

6400
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность боялась чтоб доча в пару ростом не пошла 1.88) ну и надеялась видимо, теперь я в единственный в семье коротыш))) муж смеется говорит сын в тебя ростом пойдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутила печенье Walkers. Если будет супер поделюсь. А то у одной жоп-а будет ). Деть буянит, распевается, все на руках. Папка в ночную ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, хорошие параметры! а вы и правда высокие) мой старший в год 76 см был.

А мы сегодня слава богу спим хорошо (ттт), а причиной всему видимо были зубы все таки, сегодня он меня за палец кусает и я чувствую, что царапается краешек, снизу справа. Вот так рано зубик растет.

Умка, если весы дома есть, почему не взвесишь, ведь три килограмма это наверное давно было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Ксюшу с даткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а мы пили час с ромашкой от бабушкиного лукошка, хорошо помогла ромашка, кашель быстро прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каки как вода и слиз сегодня4раза какал

 

klanushka, а все таки тут не будут обсуждать тему прикорма?

по- моему только здесь прикорм и обсуждаем. Можно с 6 месяцев начинать, чуть раньше или позже. Смотри, чтобы у ребенка интерес к еде был, некоторые с 3,5 начали и все уже едят. Ближе к шести месяцам пищеварительная система более готова к приему пищи, отличной от молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а мы пили час с ромашкой от бабушкиного лукошка, хорошо помогла ромашка, кашель быстро прошел.

вот я его и купила =))) выпила мл.40 =))) спииииит мое солнышко =))) мож и правда чай успокаивает ? отрубилась ровно в 9.... но до этого конеш с 17:30 гуляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...