Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея,  Юль тебе наверно сто раз говорили, что ты на маму очень похожа, но это факт! Очень хорошо мама выглядит:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  Юль тебе наверно сто раз говорили, что ты на маму очень похожа, но это факт! Очень хорошо мама выглядит:)

Не особо))) Скорее даже наоборот: никто не верит, что это моя мама. Хотя, я не спорю, что мы похожи. Но и на папу я была очень похожа. Особенно в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, по началу ходили когда упали они нам снимки сделали которые нельзя маленьким, а потом когда пришли на очередной ТО нас послали к другой педе, вот и решила смысл к ним идти инфекции собирать. Хотя так то надо сходитть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пришел остаток моего заказа. Заказывала белое пальто в итоге пришло вообще не белое)))

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Юсек, принцесску именинницу с 5-кой!

 

Мы сегодня ночью что-то на сисе висели. Раз 5-6 точно просыпалась

 

Поехалив аэропорт :) держите за нас кулаки что б все прошло без приключений

 

держим! удачного вам полета!

Svetyl@, думаюнамеряли правельно)) на нас вещи на 9 месяцев по длинне в притык)))

Всем привет

 

ого, значит вы такие высокенькие) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так оно выглядело в интернет-магазине :hohot:

Ссылки скрыты.

 

И еще комбинезон. Правда, лежать он будет до лета, но я так хотела подобный, а в сезон так и не нашла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мама классно выглядит! Никак не дашь ей ее возраст!

 

Красивое пальто! А мы уже в пуховиках и шубах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, по началу ходили когда упали они нам снимки сделали которые нельзя маленьким, а потом когда пришли на очередной ТО нас послали к другой педе, вот и решила смысл к ним идти инфекции собирать. Хотя так то надо сходитть

Дуй срочно к педиатору и к неврологу!!!! Ребенка должен наблюдать профессионал, какой бы он ни был, у него все же образование есть. Понятно, что все ответы можно и в интернете получить, но здесь не врачи сидят все же, хотя житейского опыта и очень много.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, комбез класнючий и я такой хотела признавайся где заказывала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., все будет хорошо!

Maria♥, здорово!муж будет на др дома)

всем утро!мы сегодня спали средне!ура)

малышиков с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так оно выглядело в интернет-магазине :hohot:

Ссылки скрыты.

 

И еще комбинезон. Правда, лежать он будет до лета, но я так хотела подобный, а в сезон так и не нашла.

что за ткань в комбезе?))

 

Вера Зажигалкина, ужасть)) ребенок какаяет слизью постоянно срыгивает а к врачу ни ни ну как так :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,на маму похожа)комбез нра прям очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Настюшу и Василису с 5 месяцами. хочуха вроде пропала, давно не видела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, говорили про мочу по сулковичу) здали мы )) норма 0-2 балла у нас 3 :D типа перебор с витамин Д хотя витамин Д мы не пьем он только в смеси есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера обновили автокресло, спала в нем на ура, пока по городу мотались. В детском Мире зависли на пару часов, для прикорма причиндалов набрала..зато почти все что хотела купила, игруху только не присмотрела никакую, на это бы еще час понадобился))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера обновили автокресло, спала в нем на ура, пока по городу мотались. В детском Мире зависли на пару часов, для прикорма причиндалов набрала..зато почти все что хотела купила, игруху только не присмотрела никакую, на это бы еще час понадобился))))

что накупила для прикорма?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, не будешь давать витД?

Jerry-yyy, ПОКАЗЫВАЙ что купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, педя сказала не давать а сдавать мочу раз в 2неделе и смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  каши, печеньки,баночек всяких на пробу, ложки силиконовые, тарелку с крышкой, ниблер, поильник, нагрудник. Ничего особенного, только первой необходимости..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, читаю тему в топе про сновидения, так вот там одна участница кинула ссылку на прошлогоднюю тему про СП и выход в астрал...чтиво на ночь, капец просто, мурашки по коже http://www.babyplan..../#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, я в туалет уходила, она по середине лежала на диване, а с краю брат сидел, она редко переворачивается с живота на спину а тут быстро все сдела. Сначало на спину потом на живот и не хватило маленько места

 

СмурфоМать, да и так берегу, ушла на 2 минутки, а брат сидел смотрел как она падает..

 

Людмилка, спасибо

 

Симпапупс, я уж думала у нас без полетов будет ))) а она себе подарок сделала. Ну дирехтор дает хахаха )))

 

Тата, Мария, спасибо девочки

 

 

Вера, да она практисески не ударилась, напугалась, головушка не пострадала

 

Всем утро

 

Деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не пойму, у Умки мальчишка на 40 неделе родился 2000гр? Или в табличке ошибка? Разве с таким недобором не ставят на контроль жесткий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, какое автокресло? хвались покупками)

 

я тоже в детских гипермаркетах часами хожу. Вчера купила Поле вещей и большую развивающую погремуху, она с ней не расстается. Видела жука как у директора, хотела купить,но у меня уже места в корзине коляски не было. Куплю на днях.

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, думаю,как минимум на учет к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...