Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

fasolichk83, не будешь давать витД?

Jerry-yyy, ПОКАЗЫВАЙ что купила)

так распотрошила ведь уже все)))))) вот)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, с покупками,ток не пойму каша безмолочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыла поделится радостью)) у нас был гипертонус мы уже два курса масажа прошли нам еще один назначали в 6 месяцев, так педя вчера отменила сказала не надо мы умнички :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, хорошо, что не ударилась. Теперь за ними глаз да глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, какое автокресло? хвались покупками)

 

я тоже в детских гипермаркетах часами хожу. Вчера купила Поле вещей и огромную развивающую погремуху, она с ней не расстается. Видела жука как у димректора, хотела купить,но у меня уже места в корзине коляски не было. Куплю на днях.

показывай игруху!! Я вот не присмотрела ничего, думаю еще в дочках сыночках глянуть.. И жука не было. А кресло такое britax first class plus. Чуть не развелись с мужем, пока устанавливали, хотя все просто..лнжачее положение прям лежачее-лежачее

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, думаю,как минимум на учет к неврологу.

Вот и я думаю, такой вес при рождении, постоянные срыгивания, жидкий стул, падение с высоты... и не чешутся! Кто дурак - врачи или мама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, читаю тему в топе про сновидения, так вот там одна участница кинула ссылку на прошлогоднюю тему про СП и выход в астрал...чтиво на ночь, капец просто, мурашки по коже http://www.babyplan..../#commentsStart

и я люблю такое почитать

 

Jerry-yyy, с покупками,ток не пойму каша безмолочная?

спасиибо. Купила гречка, рис, кукуруза. Все безмолочные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, ну врачам ничего не надо обычно,а маме надо ходить и долбатить их,что б ребенку уделили внимания!

fasolichk83, это ж отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, поздравляю!

 

 

А у моей в ножках так и есть тонус. Я ей массаж делаю, вроде чуть лучше. Но все равно пальчики поджимает. У кого-нибудь так поджимают детки или нет?

 

Вера Зажигалкина, у меня раньше бывал СП. Даже вспоминать жутко. Тоже молитва помогала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, читаю тему в топе про сновидения, так вот там одна участница кинула ссылку на прошлогоднюю тему про СП и выход в астрал...чтиво на ночь, капец просто, мурашки по коже http://www.babyplan..../#commentsStart

пипец конечно ( Еще очень пугало то, что непосредственно в момент этого ты може видеть свое спящее тело, оно кажется бездыханным, спящего рядом мужа, который обнимает тебя и сына, который держит тебя за сисю...пугающая картина!)

 

elena sergeeva //, хорошо, что не ударилась. Теперь за ними глаз да глаз!

место на полу уже готово. Теперь только там буду оставлять если отходить буду

 

С умкой конечно вообще все сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас такая же тарелочка)) желтенькая, кушаем из нее вовсю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы делали солевые ванны и я сама когда масажик делала то с траумелем 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, жука я и видела в дочках). хорошие покупки, про кресло почитаю, нам скоро покупать надо тоже.

 

Игруху сфоткаю позже, сейчас пытаюсь Полю уложить спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  моя пальчики на ножках поджимает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, ну врачам ничего не надо обычно,а маме надо ходить и долбатить их,что б ребенку уделили внимания!

У меня от старшего врачи никак не отстанут с реакцией на манту. Ему в садике перед выпускным сделали, а он сладостей наелся и получился рост. Так второй год флиболог или как его там нас на контроле держит. Короче и врачам и маме насрать на малыша, грустно:( она из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец конечно ( Еще очень пугало то, что непосредственно в момент этого ты може видеть свое спящее тело, оно кажется бездыханным, спящего рядом мужа, который обнимает тебя и сына, который держит тебя за сисю...пугающая картина!)

 

 

это да, нервишки щекочу себе второй день, за вчера не смогла все обсуждение осилить.

Svetyl@, Там именно уже про выход в астрал обсуждаю. У меня так один раз было ( только это 100 % СП был)в квартитре, где мы раньше с родителями жили. Там постоянно полтергейст происходил. Стоишь, а сзади слышишь, как пол скрипит и кто то к тебе подходит. Ну или с улицы было видно все окна нашей квартиры, идешь, а на кухне свет горит, заходишь в квартиру, все выключено.

 

и это еще не самые страшные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ты видела как горел свет? Что такое сп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

britax first class plus

 

солевые ванны я делаю. Надо с траумелем попробовать, он у меня есть. Спасибо!

 

нам невролог еще какие-то парафиновые сапожки сказала делать. Я так и не поняла как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нам тоже назначали но мы не делали) расказвала так, растапливаешь парафин на водяной бане пусть чуть остынет чтоб можно его на марлю положить и ножки обмотать минут на 15) нам врач еще говорила если у ребенка нет аллергии то лучше вместо парафина пчелинные соты топить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, моя пальчики на ножках поджимает((

 

вам что прописывали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, нервишки щекочу себе второй день, за вчера не смогла все обсуждение осилить.

Svetyl@, Там именно уже про выход в астрал обсуждаю. У меня так один раз было ( только это 100 % СП был)в квартитре, где мы раньше с родителями жили. Там постоянно полтергейст происходил. Стоишь, а сзади слышишь, как пол скрипит и кто то к тебе подходит. Ну или с улицы было видно все окна нашей квартиры, идешь, а на кухне свет горит, заходишь в квартиру, все выключено.

 

и это еще не самые страшные вещи.

У меня как-то было, когда Смурф уже родился. Встала ночью его кормить, пошла в туалет и слышу меня отчетливо зовет женский голос:"Кать!" Выхожу, тишина. Прошла к маме в комнату - спит, к старшему зашла - спит. Думаю голос знакомый... с утра поняла, что голос свекрови был (она на тот момент жива еще была), мужу рассказала, он ржет, сказал с недосыпу. Но я же отчетливо слышала!!! И не сонная была, так как уже малого переодела и накормила, и в толчок сходила. Вот такие глюки. А когда свекровь умерла думки разные появились, может она так прощалсь ходила, ведь уже не в себе была... Бррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки для тупых обьясните цветная капуста это такая беленькая а броколи это маленькими шариками? :D

 

У меня как-то было, когда Смурф уже родился. Встала ночью его кормить, пошла в туалет и слышу меня отчетливо зовет женский голос:"Кать!" Выхожу, тишина. Прошла к маме в комнату - спит, к старшему зашла - спит. Думаю голос знакомый... с утра поняла, что голос свекрови был (она на тот момент жива еще была), мужу рассказала, он ржет, сказал с недосыпу. Но я же отчетливо слышала!!! И не сонная была, так как уже малого переодела и накормила, и в толчок сходила. Вот такие глюки. А когда свекровь умерла думки разные появились, может она так прощалсь ходила, ведь уже не в себе была... Бррр!

я б обкакалась :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  у нас так, мы парафиновые сапожки делаем. Всем привет были у ортопеда уряяч нам не надо перинку, ток массаж массаж и еще раз массаж, дклать поогревание окзекерит парафин на бедра и ступни. Узи в 6 месяцев. НОЧЬ МЫ НЕ СПАВШИ, толи зубы тои колики короче я злая тетка

 

Пошла вас читать 300 сообщений блин

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас так, мы парафиновые сапожки делаем. Всем привет были у ортопеда уряяч нам не надо перинку, ток массаж массаж и еще раз массаж, дклать поогревание окзекерит парафин на бедра и ступни. Узи в 6 месяцев. НОЧЬ МЫ НЕ СПАВШИ, толи зубы тои колики короче я злая тетка

 

Пошла вас читать 300 сообщений блин

хорошо что без перинки ура))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...