Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

и терь (сумашедшая я) я понимаю, почему так дети любят люстры)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, никто Умку не обсуждал просто хотели подсказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мать ну ты сказанула гыыы

вот-вот...этого я и ожидала

 

katvish, никто Умку не обсуждал просто хотели подсказать...

ты дальше посмотри мои цитаты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Ура!Наташ!

fasolichk83, цветная капуста белая,а брокколи зеленая,не шарики

а капуста зелеными шариками это какая? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это СП? это наверно просто мозг такие сбои дает, наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, окай)

А вот из нестрашного (ну относительно) могу про сны свои написать. Моего брата в реальной жизни как то в баре неадекватный чел ударил сзади кружкой пива по виску (кружка разбилась об надбровницу, лицо зашито перешито и травма роговицы глаза, закончилось судом, моралкой в 200 т.р. и невидящим практически правым глазом). Так вот, произошло это ночью с субботы на воскресенье в 3-30 примерно. Он был в другом городе, а я в своей квартире тихо мирно спала. Так вот снится, мне что мой брат падает весь красный в невмняемом состоянии на снег (тогда зима была), а вокруг мама с папой пытаются его поднять, а он весь красный и не в адеквате. Я просыпаюсь в 3-30 утра с диким желанием позвонить брату, предупредить его, чтобы не ходил...а куда не ходил (такая мысль болталась в голове), не понимала...и подумала, что я ненормальная, человеку в четвертом часу утра звонить. А на следующий день узнала, что именно в это время его и ударили....короче такая фигня.

Ну и мама как то мне снилась, и сказала, что ей осталось жить 4 месяца. Я тогда не вкурила (лето было). Но после того, как в декабре ей поставили диагноз рак, она ровно через 4 месяца ушла в лучший мир....доперло до меня только тогда.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  а мне интересно... Я пару ночей назад оч плохо спала, чет жуткое мне снилось и проснуться не могла, аж молилась во сне. Но вам жаловаться не стала, тк толком не могу рассказать что и снилось)))))) правда спала на новом месте- на диване, тк кровать рухнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, моя мама в свои 53 тоже круто выглядит. Никто не верит, что она моя мама :D На свадьбе даже один прокурор решил, что мы его разыгрываем и что я специально в шутливой форме маму называю "мамой". Он понял, что я не шутила только в самом конце вечера)))

 

Не нашла нормальное фото мамы. Это не самое удачное, но все равно.

 

Ссылки скрыты.

 

Показала фото твоей мамы мужу. И говорю -сколько ей дашь? Он-нууу, она молодая а оделась как в возрасте. Старит себя. В общем когда сказала сколько , ахренел.

Всем утра доброго.

Мы сдавали кровушку. Голова продолжает болеть. Пошла вас читать.

Карапузов с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а капуста зелеными шариками это какая? :D

вот брокколи

Ссылки скрыты.

Такие шарики?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  Наташ, ну это ж образно:) не в обиду и без злобы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот брокколи не

Ссылки скрыты.

Такие шарики?)

не )))) ну такие кик сливы размером))) а на вид как капуста и цвет такой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а мне интересно... Я пару ночей назад оч плохо спала, чет жуткое мне снилось и проснуться не могла, аж молилась во сне. Но вам жаловаться не стала, тк толком не могу рассказать что и снилось)))))) правда спала на новом месте- на диване, тк кровать рухнула

сны понятно... а мне вот сразу после сна всякое мерещится...ночью...а к моему дядьке так вот ночью перед смертью деда а доме же деда смерть приходила с кем то... и этот самый кем то сказал, типа мы перепутали, это не ОН. И этой же ночью дед умер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинниц с 5 месяцами!

МамаКукожика, какие хорошие новости! Поздравляю.

Капуста с зелёными шариками это, наверное, брюссельская?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Наташ, ну это ж образно :) не в обиду и без злобы :)

ну просто у нас по поводу Умки в нашей группе доооолгая история))) Я Лидуську (Умку) поддерживаю. Сорри в третьем лице))) Лида совершенно неопытна, поэтому и просит совета. Молодец!

 

Сегодняшних именинниц с 5 месяцами!

МамаКукожика, какие хорошие новости! Поздравляю.

Капуста с зелёными шариками это, наверное, брюссельская?

ТОЧНО!!!!

вот она

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мама классно выглядит! Никак не дашь ей ее возраст!

 

Красивое пальто! А мы уже в пуховиках и шубах)

У нас еще тепло. Хотя температура воздуха не высокая: около +6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто у нас по поводу Умки в нашей группе доооолгая история))) Я Лидуську (Умку) поддерживаю. Сорри в третьем лице))) Лида совершенно неопытна, поэтому и просит совета. Молодец!

Так я понимаю, что неопытная, и тоже пытаюсь отвечать. И суть в том, что очень переживаю за малявочку, и мужу рассказываю их "приключения", вот пытаюсь понять - а есть ли смысл переживать... жалко малыша.

Умка, марш к врачу!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за ткань в комбезе?))

 

Вера Зажигалкина, ужасть)) ребенок какаяет слизью постоянно срыгивает а к врачу ни ни ну как так :cry:

Это forever21 креп-шифон с вискозой. Приятная ткань.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала фото маме, говорит ну лет 27 наверно, может старше, но выглядит хорошо. Говорю, девушке 53 года! Надо было видеть глаза моей мамы:D просила узнать, каким кремом пользуется твоя мама:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Показала фото твоей мамы мужу. И говорю -сколько ей дашь? Он-нууу, она молодая а оделась как в возрасте. Старит себя. В общем когда сказала сколько , ахренел.

Всем утра доброго.

Мы сдавали кровушку. Голова продолжает болеть. Пошла вас читать.

Карапузов с даткой!

Это она с работы. Обычно одевается по-другому. Работа пыльная и надевает все самое ужасное. Но самое смешное, что на ней мой свитер, который я носила в школе. Оделась как в возрасте... :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, брюссельская

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, офигеть( аж жутко. Я одна с ребенком, мне нельзя такое читать(

 

Мне после смерти бабушки 2 раза она приходила. Но почему-то злая, потом мне бабка сказала, что это не бабушка, а какая-то сущность. Потому как бабушка у меня была добрая и так пугать бы не стала.

 

Один раз я видела ее , тогда еще в Вартовске жили. Ночью я пошла в туалет, а она стояла в ночной рубахе у нас в коридоре в темноте. Мама дорогая, как я бежала обратно в комнату, выйграла бы марафон!

 

А второй раз мы были летом в ее доме, играли в карты с сестрой и дедушкой. И меня потянуло прям обернуться назад. Я обернулась, а она сидит на печке. Такая вся худющая, маленькая (бабушка у меня была полная), с перекошенным лицом в гримасе. И как прыгнет с печки на свою кровать! Пипец, у меня душа ушла в пятки. А дед и сестра сидят и не видят. Ну не скажу же я им такое, сочтут за сумасшедшую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, с обновки! Мне пальто даже больше нравится в этом цвете а не в белом и с туфлями этими хорошо сочетается

 

Именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  вот тут бы мне точно памперс понадобился:D а я голоса испугалась, тююю...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

кому надо как делать парафиновые сапожки

 

кому надо как делать парафиновые сапожки

 

спасибо, посмотрела! А этот парафин получается вся пачка на 1 раз? Сколько надо раз так делать?

 

Svetyl@, массаж 12 сеансов сделали.

 

помогло? У нас 10 сеансов было, сразу головку отлично на животе стала держать. Но пальчики так и скрючивает.

 

да, я и брат несколько раз видели.сп-сонный паралич.

мы вместо этого мазали мазь тизоль с эуфилином 10 дней, продается в аптеке (там, где препараты готовят)

МамаКукожика, урааа, есть хорошие сподвижки)

 

сейчас посмотрю в инете. Не в каждой аптеке получается есть?

сны понятно... а мне вот сразу после сна всякое мерещится...ночью...а к моему дядьке так вот ночью перед смертью деда а доме же деда смерть приходила с кем то... и этот самый кем то сказал, типа мы перепутали, это не ОН. И этой же ночью дед умер

 

 

ужас( девки прекращайте, мне уже страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не спала. и вдруг ко мне сверху спустился большой паук на паутине. Я чуть не обос*алась. убежала в другую комнату... надо ли рассказывать, что пауков в Мурманске в квартирах не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...