Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Показала фото маме, говорит ну лет 27 наверно, может старше, но выглядит хорошо. Говорю, девушке 53 года! Надо было видеть глаза моей мамы:D просила узнать, каким кремом пользуется твоя мама:D

Твоя мама еще очень сильно удивится когда узнает, что моя мама пашет физически по 15 часов в сутки! Муж вчера с ней ездил и по работе и подофигел... Выехали в 7 утра, вернулись в 8 вечера. Прометнулись по всей области, заехали на 6 точек. На каждой мама доставала тяжелые ящики из автобуса и засовывала их потом назад. Короче, тяжело пашет((( И помимо этого о себе не забывает. Еще с самого раннего детства запомнила, что мамы в морозилке всегда лед с травами для протирки лица. Всегда есть банан, который нельзя есть)))) - для масок. На лице каждое утро толстый слой домашней сметаны. Еще мама никогда не умывается с мылом и делает смешную зарядку каждое утро)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@, офигеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показывай игруху!! Я вот не присмотрела ничего, думаю еще в дочках сыночках глянуть.. И жука не было. А кресло такое britax first class plus. Чуть не развелись с мужем, пока устанавливали, хотя все просто..лнжачее положение прям лежачее-лежачее

Ссылки скрыты.

о! У нас у Дирехтора следующее тоже британский тока голубое, оч оно мне нравится, но пока не пойдет будет в автолюльке ездить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  у нее ручки расслабились, и вообще более подвижная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, с обновки! Мне пальто даже больше нравится в этом цвете а не в белом и с туфлями этими хорошо сочетается

 

Именинников с датками!

Спасибо! Муж мне тоже самое сказал, но я хотела именно белое пальто((( Бежевый тренчкоат у меня уже есть. И есть пальто верблюжего цвета. А туфли, по чеснаку, отвратительно неудобные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мама у тебя большая молодец! И действительно, как девчонка! передай ей наши комплименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  это 0+1 и лежачее действительно лежачее, так что решили без люльки обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, вот тут бы мне точно памперс понадобился :D а я голоса испугалась, тююю... :)

 

:D голос, зовущий меня по имени , иногда тоже слышала. Но я стараюсь думать, что мне показалось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нет не в каждой, только там, где готовят. Думаю у нас у каждого найдется по такому страшному скелетику в шкафу. Не сцы, я тоже одно дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля и я голоса слышу... пора в дурку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D голос, зовущий меня по имени , иногда тоже слышала. Но я стараюсь думать, что мне показалось :(

а вообще, лучше про это не думать, часто не говорить, особенно в слух, а то притянешь к себе ИХ интерес.

Я сейчас перечитавылв странички за 4 июня, когда наш флешмоб рожал, аж всплакнулось))))))

 

мля и я голоса слышу... пора в дурку....

ну блин, ты мне напишешь что-нибудь нервы пощекатать а? я же жду))) Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хорошо что без перинки ура!

 

а капуста зелеными шариками это какая? :D

брюссельская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я стараюсь думать, что мне показалось :(

мы просто как то семьей попытались вспомнить за бокалом винца о тех странных событиях и полтергейсте, Глебушка спал в другой комнате и как завизжит резко, не мог успокоиться минут 15, орал во сне. Мы после этого стараемся больше не вспоминать. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))) хоть выучу теперь капусту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да я в принципе уже здесь написала...вообще со снами я не дружу с периода беременности... они меня мучают, я задыхаюсь.... даже спать боялась ложится...покойники мне часто снятся, я к ним привыкла...уж слишком много у меня ТАМ... их не боюсь...страшных снов не боюсь, боюсь, когда во мне задыхаюсь..вот что это в купе с сущностями на люстре)))) фиг знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  это 0+1 и лежачее действительно лежачее, так что решили без люльки обойтись...

я ж со старшей с мелким везде мотаюсь, поэтому это стоит ждет пока Дирехтор ходить начнёт))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, 1 пачка на сколько угодно, ты же кмждый раз эту же массу и будешь растапливать по новой. Делается это перед массажем, сначало делаю ножки, потом массаж потом купание в хвое а потом кушать и спать, ну или если будешь пооф массаж делать то передним делвешь если врач на дом будет приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну ты сейчас описываешь сонный паралич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже просыпалась и мужа будила: ПОМОГИ, мне плохо. только этого лося фиг разбудишь...

 

Эвиточка-Юлианочка, ну ты сейчас описываешь сонный паралич.

ты про какой пост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в принципе уже здесь написала...вообще со снами я не дружу с периода беременности... они меня мучают, я задыхаюсь.... даже спать боялась ложится...покойники мне часто снятся, я к ним привыкла...уж слишком много у меня ТАМ... их не боюсь...страшных снов не боюсь, боюсь, когда во мне задыхаюсь..вот что это в купе с сущностями на люстре)))) фиг знает...

вот про этот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое сонный паралич? типа заболевания? или это термин сверхестественного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюки и задыхаешься

 

а что такое сонный паралич? типа заболевания? или это термин сверхестественного?

типа нарушения сна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и это лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не знаю, Наташ, погугли, я с этим поверхностно знакома, такое только 1 раз со мной было. Когда кто то ходил рядом, пыхтел, я не могла вздохнуть и пошевелиться.

 

Эвиточка-Юлианочка, Тебе кается, что это рельность, а на самом деле ты спишь

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не Вер, вот случай с люстрой, это что то с чем то, я даже моргала.. ничего не исчезало...я просто не стала на нее смотреть...отвернулась к мужу, пыталась разбудить... хрен там...его только будильник и телефон будят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...