Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Svetyl@,  о видела такую, но решила что для нас большевата и взяла пока поменьше загогулины, мелкую моторику ж развивает ))

 

Эвиточка-Юлианочка,  у них датка 20го. Сегодня у хочухи. У нее Василиса ;)

 

мне вот не ответили тогда.... А я все еще не знаю как сделать. Спрашиваю еще разок, надеюсь кто-нибудь ответит....Короче живот мучает мою даму, газы и стул жидковат все же. Хочу подавать бифидумбактерин. Можно одновременно вводить кашку или лучше подавать бактерии а потом уже кашу вводить?

вот дура я дура) спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy,  я даю живые бифилин с бифидо и отдельно лактобактерии тоже живые, но у нас молочная кухня есть. Я тебе уже писала про премадофилус, он хорошо стул скрепляет. Бифидумбактерин нам еще хуже сделал, стул стал очень жидким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  вот блин...

 

Вера Зажигалкина,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  вот блин...

 

Вера Зажигалкина,  спасибо

а зачем ты и то и другое давать собираешься? я как кабак стала давать стул укрепился

 

всем привет:)спасибо за поздравления, кто нас не забыл:))

 

позже напишу умелки и фотку выставлю

 

у меня сегодня тоже был сонный паралич, второй раз за всю жизнь, не могу прийти в себя...

а че было то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, открыла глаза что-то стоит надо мной и давит на грудь, я пыталась встать, ничего не получается(муж в соседней комнате в наушниках) пытаюсь кричать, не плучается...я начала рыдать и Настя проснулась, закричала и меня отпустило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера мужа почти в ночи отправила в аптеку, купил масло Дыши. Спали как в хвойном лесу)))) мелкому на борта кроватки накапала, до сих пор пахнет))) зато проснулся поесть только в 8 утра и потом до 11))) пьем ромашку, но уже не кашляет ттт. Что это такое было вчера так и не поняла.

Именинников с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я пока убрала кабак. Начну с каши гречневой и параллельно бифидобактерии буду давать, погляжу. Кабак не пошел совсем.. А каша вроде получше. Но вот живот меня беспокоит ее(( у меня у самой проблемы с Жкт, так что вдвойне жалко ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  клевая игруха

 

*Эля*,  жесть с пауком.

Это уж явно глюк был от бессонных ночей. Но, было страшно. Паук был толстый, черный, пушистый, бууууээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Настю и Василису с даткой)

 

Яше дальнейших успехов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день еле прочитала ,я сижу с тел и поэтому не всегда удобно сразу отвечать ,а потом пока дочитаешь уже долго получается , к педе меня отговариваю мать" мужа " и он сам т.к я щас у него живу типа что там инфекции цеплять итак хватает , он и сам срыгивал в детстве поэтому не пускает и толку от них не говори, и отдельное спасибо за поддержку Кате и Наташе, да не от меня зависит все я бы давно побежала он меня еще за тот случай ругает что снимков наделали и в екат-г сгоняли ребенка растрясли на скорой среди ночи!(когда его уронила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Svetyl@,  о видела такую, но решила что для нас большевата и взяла пока поменьше загогулины, мелкую моторику ж развивает ))

 

У нас любимая погремуха - мамин телефон. Уже засматриваемся на айпад. Ох, любит тыкать и смотреть что ж происходит. Но, к сожалению, в рот не так удобно лезет, как телефон :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вес да маленький для 40 недель незнаю что повлияло никому не нужно

 

у меня и вправду нет опыта да и сама неуклюжая видать ((( чтож мне делать теперь

 

а прививки то ваще отдельная тема его мать тож против ее дочь до 2х лет не делала прививки сыну я успела в рд сделать гепатит и бцж и все

 

и так для информации я из Ревды

 

а советом не все помгают в основном только и обсуждают и осуждают а помогают единицы ну и на том спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, мать твоего типа мужа тебе совершено посторонняя тетя, ребенок твой, а не ее и ты несешь полную ответственность за сына!!! Если у твоего сына неврология и проблемы с жкт, то эта тетя, которая зовется свекровью их не решит, а решит только врач. Ты молодец, что спрашиваешь совета, так вот наш совет – обратиться к врачу пока не поздно!!! Не игнорируй его. Если бы ты нам была безразлична мы бы вообще не писали тебе ответов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово, когда на день рождения можно пригласить много друзей и знакомых!!!! я всегда этому так радовалась) а сейчас мои друзья- мои родственники. До недавнего времени я считала, что у меня есть подруга детства. Мы дружили с первого класса до выпускного, а потом каждый поступил в свой университет, но активно продолжали общаться, потом уже больше в контакте просто переписываться, но все время хотели встретиться. Она была у меня на свадьбе и на выписке с первым сыном тоже. А этим летом у нее была свадьба, до последнего я была уверена, что она меня пригласит, но нет. И все на этом. Ее муж, кстати, тоже наш одноклассник. Вот мне тяжело такие вещи пережить....и до сих пор думаю, почему так теряется ценность дружбы. Извините, что вообще не в тему, просто навеяло воспоминания)

 

 

Это очень обидно и неприятно, понимаю тебя!!!!

Но не переживай) Дружи с нами - мы везде придем и везде пригласим)))

 

Всем ночи! Дочитала только. Вчера моя принцесса ночью спала отвратно, Реал но каждые 20-то минут с криком просыпалась и только сисей успокаивалась. С ужасом думаю о сегодняшней ночи) наверно поэтому и спать не иду)) уже 4 раза просыпалась она)

 

Валь, я тоже за то, чтоб всех позвать и заказать суши/пиццу, плюс легкие салаты/закуски. Мы всегда еще греческий салат делаем, просто быстро и вкусно)

Или бывает заказываем не суши/пиццу, а еду из китайского ресторана. У них и порции большие и вкусно. Но это на любителей)

А вообще ко мне 14 человек и в квартиру бы не влезли)) хотя это круто, когда можно сразу много друзей разом позвать.

 

 

Эх. А я только решила, что можно есть все-все, как на пустом месте вылезла аллергия. Теперь не решаюсь есть, так как хз на что она вылезла.

 

Кать, у нас с тобой все так похоже! Моя тоже засыпает на сисе, просыпается с криками не пойми от чего, угомонить могу только с 12-часу(((((

 

Вот и я думаю, такой вес при рождении, постоянные срыгивания, жидкий стул, падение с высоты... и не чешутся! Кто дурак - врачи или мама?

 

 

Ну, мы вот тоже срыгиваем постоянно, врач говорит, это нормально.

 

это да, нервишки щекочу себе второй день, за вчера не смогла все обсуждение осилить.

Svetyl@, Там именно уже про выход в астрал обсуждаю. У меня так один раз было ( только это 100 % СП был)в квартитре, где мы раньше с родителями жили. Там постоянно полтергейст происходил. Стоишь, а сзади слышишь, как пол скрипит и кто то к тебе подходит. Ну или с улицы было видно все окна нашей квартиры, идешь, а на кухне свет горит, заходишь в квартиру, все выключено.

 

и это еще не самые страшные вещи.

 

 

Да ладно, ты серьезно?)))

Я вообще не верю в такое)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, Так шли свою так называемую свекровь и сына ее лесом. Ребенок твой, прежде всего. И тебе за него отвечать! Ты писала, что он тебе не помогает, какое тогда право он имеет тебе что-то запрещать?

Мой совет - сходи к педе, пусть направит вас к неврологу. Анализы сдать надо, которые в 3 месяца сдают: ОАК и ОАМ. Если стул до сих пор со слизью, нужно сдавать и его на анализ и выяснять причину. Тем более сынишка маловесный. И... ну и здоровья вам что ли :confusion:

 

умка82, Ты меня извини, кстати, если обидела, я не со зла, просто переживаю за вас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, окай)

А вот из нестрашного (ну относительно) могу про сны свои написать. Моего брата в реальной жизни как то в баре неадекватный чел ударил сзади кружкой пива по виску (кружка разбилась об надбровницу, лицо зашито перешито и травма роговицы глаза, закончилось судом, моралкой в 200 т.р. и невидящим практически правым глазом). Так вот, произошло это ночью с субботы на воскресенье в 3-30 примерно. Он был в другом городе, а я в своей квартире тихо мирно спала. Так вот снится, мне что мой брат падает весь красный в невмняемом состоянии на снег (тогда зима была), а вокруг мама с папой пытаются его поднять, а он весь красный и не в адеквате. Я просыпаюсь в 3-30 утра с диким желанием позвонить брату, предупредить его, чтобы не ходил...а куда не ходил (такая мысль болталась в голове), не понимала...и подумала, что я ненормальная, человеку в четвертом часу утра звонить. А на следующий день узнала, что именно в это время его и ударили....короче такая фигня.

Ну и мама как то мне снилась, и сказала, что ей осталось жить 4 месяца. Я тогда не вкурила (лето было). Но после того, как в декабре ей поставили диагноз рак, она ровно через 4 месяца ушла в лучший мир....доперло до меня только тогда.

 

 

Может, у тебя особенные способности???

 

Ух, дочитала. И я расскажу. В апреле прошлого года умерла моя бабушка. Где-то через месяц снится, все такое светлое, яркое, я к ней в гости приехала на каникулы. Собираюсь уезжать, а она меня в подпол закрыла. Фу, темно, холодно, страшно. И из светлой бабули поранилась в страшную каргу. Со смыслом хрен я тебя отпущу. А я уговариваю, что мне ж учиться нужно, отпусти.... В общем не известным мне образом я выкарабкалась от туда. Потом мне говорили, что она с собой меня хотела забрать. Тк я с ней раньше долго жила, и была одной из любимых внучек.

И еще. Тимошке где-то мес был. Спал рядом в кроватке. Просыпаюсь ночью а на него паук большой сползает. Говорю кыш, он прячется в щели кроватки. Опять глаза открываю, опять над сыном. Обоссалась. Забрала Тимошку к себе в кровать.

Но это фиг ноя по сравнению с тем что было у моей подруги. Даже писать не хочу. Но ей тоже 34 года и спит со школы только при свете.

 

 

напишиии в личку - интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  Валь, я тоже не хотела верить, но вот оно так реально происходило, че это было хер знает.

Может это не способности, а просто интуиция и родственная связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, так и мы срыгиваем, но я бдю :) на узи гм напросилась, к неврологу таскала. тоже сказали перерастет. Но у нас и вес под контролем, и со стулом проблемы решили. Суть в том делает ли что-то человек или нет для решения проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюгана с шевелюрой с 5-месячьем, красавицу нашу, и Варюшку тоже!

Лена Сергеева - и вас с прошедшим!!!!

 

Девки, ситуация с днем рождения у меня ваще теперь из ряда вон, рассказываю: в нашей компании есть девушка, которую не переваривает мой муж (когда-то мы были лучшими подругами, но она не позвала меня в крестные, хотя вроде как мы это обсуждали, но потом она приняла другое решение. И все бы ничего, я понимаю, что планы могли поменяться, но она вообще не сказала, что покрестила и мы случайно фото с крестин увидели у другого человека. Я тогда на нее страшно обиделась, мы отдалились, плюс у нее послеродовая депрессия была, как я теперь понимаю, в общем - я так переживала, что мой муж ее прям возненавидел. Я то простила со временем и все у нас нормализовалось, а у него осталось такое восприятие ее - и он вообще категорически против, чтобы она к нам приходила в дом). Короче, сейчас опять устроил мне скандал, что я ее тоже зову (а как не звать - если всю компанию зову), и что получилось - из моей компании в ближайшую субботу смогут только ДВЕ пары (с которыми ближе всего общаюсь), а остальные 4 никак. И вот с одной стороны, все складывается идеально - что не могут именно "неугодные" мужу и могут мои самые близкие, с другой - я хотела в платье пофорсить, а если придут только близкие - неохота морочиться, они все свои, с ними и в пижаме можно и все рады будут)))

Теперь сижу думаю - переносить ли на неделю и всей тусней, или оставить 22-ого и только с двумя парами))

 

Запарила я вас, да?))))

 

Юля, мама супер выглядит, только очень худая!

И вы нереально похожи!

 

Valulla, Валь, я тоже не хотела верить, но вот оно так реально происходило, че это было хер знает.

Может это не способности, а просто интуиция и родственная связь.

 

Обожаю всякие такие истории)) Хотя не верю ни во что)))))

 

Valulla, так и мы срыгиваем, но я бдю :) на узи гм напросилась, к неврологу таскала. тоже сказали перерастет. Но у нас и вес под контролем, и со стулом проблемы решили. Суть в том делает ли что-то человек или нет для решения проблем.

 

Это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, почитала немного про сп) интересно) у меня один раз было что-то похожее.

Jerry-yyy, кресло классное!

fasolichk83, с хорошими новостями вас! это здорово, когда все налаживается!

elena sergeeva //, больше не летайте)

 

МамаКукожика, ну слава богу,что не надо перинку эту носить, молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla

Оооо, как я тебя понимаю, что оч хочется "по форсировать". ). Да уж, делемма, с одной стороны теплые посиделки "в пижаме", с другой быть звездой. Эх, я не знаю, сама бы разрывалась ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мама замечательно выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Настеньку и Василису с даткой!

Юля, мама хорошо вылядит, но, что уставшая видно.

Jerry-yyy, кресло мне очень приглянулось.

Умка, слушай себя, а не свекровь, какие бы врачи не были (по твоему мнению), хотя бы раз в 3 мес.ходи, тем более опыта у тебя нет.

Поначиталась вас сижу,как не в себе, на люстру оглядываюсь...

Я вот только сейчас, пройдя по ссылке, узнала,как это называется (я про сонный паралич), т.к. в детстве у меня было такое пару раз,а 2 мес. назад повторилось, я тода подумала, что это от недосыпания. Я кричала, махала руками, а проснуться не могла...жутко если честно(((

 

У меня тоже много чего интересного и необъяснимого происходило, но это меня пугает..если честно. Очень часто меня преследует дежавю, и сны сбываются

 

Jerry-yyy, я думаю подавай бактерии, а затем по чуть-чуть вводи,так животику полегче адаптироваться к прикорму будет

 

*Эля*,про паука слов нет...а мы с сыном месяц назад сидели на кухне спокойно, мирно читали и тут я поднимаю голову, а над нами гусеница висит ...КАК МЫ ОРАЛИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь, я бы не переносила. Они же не переносят свои дела ради твоего др? И какаяпричина? Почему не могут прийти? А платье я и для себя всегда рада надеть!)))) Кстати, у меня очень похожая ситуация с лучшей подругой. Но там долго обиды накапливались и поседним штрихом стали крестины ее сына. Она пощвала девушку, которую знала от силы пару лет. Да, может она более подходящая крестная, но могла бы хоть обсудить это со мной. А так я тоже через знакомых узнала, что крестины состоялись. Было не приятно. Сейчас мы не общаемся. Она даже смс мне не написала когда папа умер, хотя очень его любила. Опять де через общих знакомых узнала, что она сокрушалась из-за смерти папы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя спасибо. Я бы позвала эти 2 пары и оделась красиво )))

 

Лисеночек, постраемся )

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...