Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

пипец конечно ( Еще очень пугало то, что непосредственно в момент этого ты може видеть свое спящее тело, оно кажется бездыханным, спящего рядом мужа, который обнимает тебя и сына, который держит тебя за сисю...пугающая картина!)

 

место на полу уже готово. Теперь только там буду оставлять если отходить буду

 

С умкой конечно вообще все сложно

вот везет нам, женсчинам, мы к этому склонны. Но трусихи) Все мое мужское окружение спецом пытается в астрал вылезти, а я бы нафиг не хотела, но под утро если сплю на спине бывает. Но свое тело еще ни разу не видела. Чаще по округе шариться начинаю, сквозь стены ходить и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

вот фото погремухи

 

Ссылки скрыты.

 

М\Игрушка супер, а малышка ещё лучше ;)

 

А ещё у меня муж частенько говорит во сне (голос при этом меняется), а иногда стал вставать....ЭТО ЖЕСТЬ как неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а хруст в суставах это ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка82, у меня тоже никакого опыта не было , первый ребенок все братья и сестры большие и племянники далеко, так я наоборот из за отсутсвия опыта чуть что сразу к врачу ) лучше перебдеть как говорят!) да и я тоже не хотела тебя обидеть извини если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, зови две пары и одевайся красиво) реакция мужа понятна, мой бы тоже не понял, а вдруг опять так получится, он же за тебя переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а хруст в суставах это ничего?

у меня у старшего так было, а у мелкого нет. Мы с этим никуда не обращались, но пару раз из сустава руку выбивало, вправляли (в 2 года было, и в 4)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот досих пор не пойму как дите одевать чтоб и не запарилась и не замерзла у меня прям целая проблема((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, мой тоже во сне раньше часто разговаривал. Мне сначала страшно было, а потом я с ним начала разговаривать, он мне отвечал всякую ерунду, но сам просыпался через пару вопросов моих, а мне уже смешно было. Сейчас че-то перестал меня развлекать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  у нас все эти истории с полтергейстом начались, когда мама молодая спорила с однокурсницами, что домовых и прочего не существует м рьяно доказывала, что она права. С этой ночи и началось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь, я бы не переносила. Они же не переносят свои дела ради твоего др? И какаяпричина? Почему не могут прийти? А платье я и для себя всегда рада надеть!)))) Кстати, у меня очень похожая ситуация с лучшей подругой. Но там долго обиды накапливались и поседним штрихом стали крестины ее сына. Она пощвала девушку, которую знала от силы пару лет. Да, может она более подходящая крестная, но могла бы хоть обсудить это со мной. А так я тоже через знакомых узнала, что крестины состоялись. Было не приятно. Сейчас мы не общаемся. Она даже смс мне не написала когда папа умер, хотя очень его любила. Опять де через общих знакомых узнала, что она сокрушалась из-за смерти папы!

 

 

Ну почему не могут - кто-то не может/не хочет в этот день сдать детей родителям, а с детьми принципиально не ходят, у кого-то муж учится по воскресеньям и в субботу неудобно, потому что готовиться надо (правда, в этом случае до меня не доходит - почему нельзя прийти без мужей и детей хотя бы на пару часов), кто-то в командировке, а четвертые родителям обещали на даче помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот досих пор не пойму как дите одевать чтоб и не запарилась и не замерзла у меня прям целая проблема((((

у нас -2 было с утра. Мы одели: слип х\б слитный, носочки, поддева плюшевая с капюшоном шапочка, комбез (пух) и одеялком прикрыла. Говорят, одевай на ребёнка на один слой больше, чем на себя, а у нас ВСЁ НАОБОРОТ, но я мерзлячка вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот везет нам, женсчинам, мы к этому склонны. Но трусихи) Все мое мужское окружение спецом пытается в астрал вылезти, а я бы нафиг не хотела, но под утро если сплю на спине бывает. Но свое тело еще ни разу не видела. Чаще по округе шариться начинаю, сквозь стены ходить и тп.

 

 

Девки, я в шоке) Вы меня просто ошарашили - я настолько в это не верю - а тут столько примеров, ну надо ж такое)

 

Девочки а хруст в суставах это ничего?

 

у малыша? ничего

 

Девочки а хруст в суставах это ничего?

 

у малыша? ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, мой тоже во сне раньше часто разговаривал. Мне сначала страшно было, а потом я с ним начала разговаривать, он мне отвечал всякую ерунду, но сам просыпался через пару вопросов моих, а мне уже смешно было. Сейчас че-то перестал меня развлекать)

мой муж недавно мою ногу пытался укачать, такое уже было с первым ребёнком, а ещё поднять меня зачем-то. А один раз он проснулся и говорит: "ты видишь это (и показывает на потолок), там дырка "...мне не смешно, я потом всю ночь уснуть не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Очень давно вас не читала.

Всех деток и их мамочек с датками и не болейте никто,будьте улыбашковыми.

Может кому будет интерестно,если я не повторюсь,хочу поделиться методиками раннего развития. Вот ссыли на книги,я на телефон закачала,очень удобно.

Методика Глена Домана, Мет. Никитиных, Мет. Монтессори, Мет. Лупан Сесиль, Мет. Ибука Масару:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тоже про свадьбу своей подруги и не узнала бы, так как мы виделись несколько раз до этого и переписывались постоянно. Но они пригласили как бы друга ее мужа ( он тоже наш одноклассник) с женой, но они наши родственники и не узнать про свадьбу было сложно!) чем это объяснить и как я не знаю, иногда хочется напрямую написать ей, спросить, а потом думаю, а надо ли ли, когда человек уже все решил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Хорошо, что всё хорошо! Наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а ты ему об этом рассказывала? я всегда рассказывала, только он не верил, говорил, зачем я его пугаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Очень давно вас не читала.

Всех деток и их мамочек с датками и не болейте никто,будьте улыбашковыми.

Может кому будет интерестно,если я не повторюсь,хочу поделиться методиками раннего развития. Вот ссыли на книги,я на телефон закачала,очень удобно.

Методика Глена Домана, Мет. Никитиных, Мет. Монтессори, Мет. Лупан Сесиль, Мет. Ибука Масару:

Ссылки скрыты.

у меня ВК есть группа,если интересно могу ссылку кинуть, мы там со старшим сыночком много всяких занятий показывали
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша начал пытаться вчера вставать на вытянутые руки и коленки, раньше только на локтях так делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а ты ему об этом рассказывала? я всегда рассказывала, только он не верил, говорил, зачем я его пугаю)))

да,конечно,говорила,он ничего не помнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я тоже стараюсь не верить в потустороннее. Это не совсем вяжется с моим рациональным складом ума)))) Но оно все же настигает меня переодически... Ну, и паралич у меня тоже был ине раз))) А однажды кто-то нарисовал на моей двери мелом крест))( Я открывала дверь, увидела его и тутмне показалось, что он отделился от двери и полетел мне в лицо, ударил в лоб и я потеряла сознание)))) Хорошо хоть подруга со мной была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, обязательно занятия покажи! Вот если у моего сына есть проблемы с речью, обязательно искать логопеда или можно как-то самой позаниматься, если изучить литературу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я тоже стараюсь не верить в потустороннее. Это не совсем вяжется с моим рациональным складом ума)))) Но оно все же настигает меня переодически... Ну, и паралич у меня тоже был ине раз))) А однажды кто-то нарисовал на моей двери мелом крест))( Я открывала дверь, увидела его и тутмне показалось, что он отделился от двери и полетел мне в лицо, ударил в лоб и я потеряла сознание)))) Хорошо хоть подруга со мной была))))

брр мурашки по коже

 

ylyanka, обязательно занятия покажи! Вот если у моего сына есть проблемы с речью, обязательно искать логопеда или можно как-то самой позаниматься, если изучить литературу?

там фотки, ссылки на литературу, я в личку адрес кину.

Сколько лет сыну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, 4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

солевые ванны я делаю. Надо с траумелем попробовать, он у меня есть. Спасибо!

 

нам невролог еще какие-то парафиновые сапожки сказала делать. Я так и не поняла как

мы вместо сапожек делали соляные грелки

девченки для тупых обьясните цветная капуста это такая беленькая а броколи это маленькими шариками? :D

 

я б обкакалась :Crazy:

шарики это брюссельская

 

а что такое сонный паралич? типа заболевания? или это термин сверхестественного?

это заболевание. Правда, нету его в классификаторе болезней, но многие психиатры считают что это предвестник нарколепсии:(

Не стоит боятся, это неопасно...хотя жуть, конечно. Я с детства этой фигней страдаю, что только мне не мерещилось, и демоны и свет, и что под поездом лежу, и что какая-то дрянь на груди сидит, и что силой звука огромного динамика с меня сдувает кожу и мясо.. Такие глюки что мама дорогая. Привыкла давно, теперь даже интересно, что в этот раз покажут. Спасибо, хоть не хожу во сне больше. Короче, не бойтесь, если случается такое - постарайтесь замычать, или начинайте усиленно думать о чем угодно - проходит. Что точно помогает: нормальный режим сна, глицин,не переутомлятся. Еще , как ни странно, алкоголь и любые "вещества" :)

Эвиточка-Юлианочка, открыла глаза что-то стоит надо мной и давит на грудь, я пыталась встать, ничего не получается(муж в соседней комнате в наушниках) пытаюсь кричать, не плучается...я начала рыдать и Настя проснулась, закричала и меня отпустило....

оно, ага,главное не впадай в панику

а вес да маленький для 40 недель незнаю что повлияло никому не нужно

 

у меня и вправду нет опыта да и сама неуклюжая видать ((( чтож мне делать теперь

 

а прививки то ваще отдельная тема его мать тож против ее дочь до 2х лет не делала прививки сыну я успела в рд сделать гепатит и бцж и все

 

и так для информации я из Ревды

 

а советом не все помгают в основном только и обсуждают и осуждают а помогают единицы ну и на том спасибо

Как много слов и все ниочем... Можно подумать тут все с опытом, кроме тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...