Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лида, если очередь общая, иди без очереди, дети до года всегда без очереди. Ты педиатору сертификат отдала родовый? За вас по нему поликлиника деньги получила, пусть отрабатывают. Спецов проходили в месяц: окулист, невролог, хирург-ортопед. В 4,5 невролог. В 6 пойдем к неврологу и хирургу-ортопеду. В 9 окулист и невролог. В год всех, которых в месяц + стоматолог.

А врач ваша не интересуется почему вы на прививки не приходите? Или ты отказ от прививок писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Олеся уже ответила. Может уйти куда-нибудь, бывали случаи , что на крыши поднимаются...

у нас Слава Богу дальше кровати не уходил, надеюсь и не уйдёт...Самое неприятное, когда я смотр на него во время бреда, как будто он, это не он...какое-то странное лицо и даже голос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, слетело все, что написала....наверное, так и надо ( в свете всего, что вы тут обсуждаете про сущности и т.д.)

 

Ну тогда просто привет всем)))

 

 

Предлагаю в ВК создать темку про всякие страсти-мордасти.

 

Именинниц с датками и мамочек их тоже!

 

 

Я вас еще читаю-только проводила свекровь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, я знаю легкий 5 минутный салат,называю его баночный,банка фасоли красной в собствен.соку,банка маринованных грибов,банка кукурузы,лук маринованый в уксусе,майонез,по желанию добавить зелень или сухарики.

умка82, а то, что он игрухи у тебя не хватает, это скорее всего гипертонус в ручках

 

Разместила фото ВК со своим пупсом

или гипотонус в руках.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Фея, так может потому мама и неласкова, что пашет как конь? Часто приходится выбирать между благополучием семьи и эмоциями, тем более женщинам.

Думаю, у нее просто такой склад характера и будь она ласково-нежной- вряд ли смогла б зарабатывать и вести бизнес.

 

Юля Питерская, я б не мешала кашу с бифидобактериями, да и в них пока необходимости не вижу..может лучше с толковым врачом поговорить? А кашей ты еще и усугубить проблемы жкт можешь..

 

 

Всем добрый день еле прочитала ,я сижу с тел и поэтому не всегда удобно сразу отвечать ,а потом пока дочитаешь уже долго получается , к педе меня отговариваю мать" мужа " и он сам т.к я щас у него живу типа что там инфекции цеплять итак хватает , он и сам срыгивал в детстве поэтому не пускает и толку от них не говори, и отдельное спасибо за поддержку Кате и Наташе, да не от меня зависит все я бы давно побежала он меня еще за тот случай ругает что снимков наделали и в екат-г сгоняли ребенка растрясли на скорой среди ночи!(когда его уронила)

да забей ты на них!!!! Ребенок-твой. Взяла и пошла к врачам! И от врачей требуй и напирай. А то им и хорошо, что ты обиделась и не ходишь..баба с возу- кобыле легче!

Лида, за свое и сына счастье надо бороться и драться!

 

Valulla, Валь, я тоже не хотела верить, но вот оно так реально происходило, че это было хер знает.

Может это не способности, а просто интуиция и родственная связь.

если интуиция хорошая- верь ей и всегда слушай ее...

 

 

 

Девки, я в шоке) Вы меня просто ошарашили - я настолько в это не верю - а тут столько примеров, ну надо ж такое)

 

 

 

вот пока не веришь и не видишь)

На самом деле, как мне объясняли многие могут, но не готовы или не хотят.

Не всегда все радостно- у меня знакомый эзотерик иной раз после сна только что не заболевал ибо там основная работа и шла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты че?какая темка вк,а мнительные начитаются и с ума сойдут,че делать будем?

 

где наша Сандра?Свекровь небось в гости принимает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, так после перелета поди отдыхает

 

всем вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже сонные параличи были несколько раз....страшно!!!началось это после первой Б,раньше такого не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты че?какая темка вк,а мнительные начитаются и с ума сойдут,че делать будем?

 

где наша Сандра?Свекровь небось в гости принимает)))

 

уффф..а впечатлительные пусть не читают)))))

 

 

А я свою свекровь проводила вот только-только и сразу к Вам)

 

А еще я вчера перечитывала на скорую руку "Капитанскую дочку", поразилась насколько разное восприятие в подростковом возрасте и сейчас..подискутировали с мужем чуток на тему персонажей, а сегодня я писала сочинение для дочери моей кумы по заданному плану..Право слово, кайфанула))

Я всегда в гуманитарном классе училась и только сейчас поняла, как же ж я соскучилась по сочинениям, по классике и по Пушкину в частности)

 

 

Вчера наш отход на ночной сон прошел гораздо проще чем обычно: снова соблюли ритуал, дала сиську, еще неспящую переложила в кроватку и покачала 5 мин. Вуаля! Спала до след. кормления! Тьфу-тьфу!

 

 

 

ну давайте еще на тему эзотерики))) раз мне писать нельзя, так хоть вас почитаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,всё что не делается -к лучшему! Зови самых близких и усё - вопрос сам собой разрешается и с мужем не поссоришься,а в платье ещё будет повод пофорсить!!!

 

А мы с фотосессии едем,уже так фоточки хочется посмотреть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну расскажи как все прошло,дети были самые красивые?уже в нг стиле?

а я пошаталась по магазинам,посмотрела что можно придумать отправить в посылке...но что то мне кажется высылать рано...придет к концу ноября тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Очень давно вас не читала.

Всех деток и их мамочек с датками и не болейте никто,будьте улыбашковыми.

Может кому будет интерестно,если я не повторюсь,хочу поделиться методиками раннего развития. Вот ссыли на книги,я на телефон закачала,очень удобно.

Методика Глена Домана, Мет. Никитиных, Мет. Монтессори, Мет. Лупан Сесиль, Мет. Ибука Масару:

Ссылки скрыты.

 

Я карточки Домана прикупила - сейчас Лидусе показываю цвета, по 15 секунд

 

Valulla, я тоже стараюсь не верить в потустороннее. Это не совсем вяжется с моим рациональным складом ума)))) Но оно все же настигает меня переодически... Ну, и паралич у меня тоже был ине раз))) А однажды кто-то нарисовал на моей двери мелом крест))( Я открывала дверь, увидела его и тутмне показалось, что он отделился от двери и полетел мне в лицо, ударил в лоб и я потеряла сознание)))) Хорошо хоть подруга со мной была))))

 

Офигеть))

 

Лида, если очередь общая, иди без очереди, дети до года всегда без очереди. Ты педиатору сертификат отдала родовый? За вас по нему поликлиника деньги получила, пусть отрабатывают. Спецов проходили в месяц: окулист, невролог, хирург-ортопед. В 4,5 невролог. В 6 пойдем к неврологу и хирургу-ортопеду. В 9 окулист и невролог. В год всех, которых в месяц + стоматолог.

А врач ваша не интересуется почему вы на прививки не приходите? Или ты отказ от прививок писала?

 

 

Мы прикреплены к районной поликлинике - НИ РАЗУ после 1 месяца нам никто не позвонил, не спросил, куда мы вообще пропали)

Вот такая страна)

 

Насчет Ибуки и его книги - мне она показалась никакой - на целую книгу одно и то же развели, не стоит вообще того, общие слова, никакой конкретики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в группе в ВК создала пару тем)) Одну из них по правилам, а вторую на злобу дня- по поводу эзотерики)

Велкам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо, рецепт утянула себе)

Я буду в начале декабря отправлять. От родителей посылка из Смоленска за 6 дней дошла. Так что даже если перед НГ почта будет загружена, все равно в срок 10 дней дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Германию если нашей почтой отправить - дойдет или нет? Почему все отправляют DHL?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы присоединились к группе летунов. Эхххх. глупая ситуация. Папка наш уснул на кровати после ночнухи. Сына поспал в своей кровати, обеденный сон, 30 мин. Я его на нашу кровать, на сиську, усыпила. Получилось папка у стены, а сына с краю. Накрыла его одеялом, достаточно большое и свеху пледом ручки. На пол положила коврик. Папка проснулся, положил на коврик 2 подушки. Т. Е. Звучит все красиво, всего одним словом обложили. Так он вы вернулся из под всего слоя. И упал в другую сторону. Где нихрен@ на было. Голова упала на пол, попа на подушку. Вот чтоб не наоборот?! Звук был пипец. В общем мы с сыном поплакали. Папка малость поседел.

И я залезла все же ему в рот. У нас капитально красноватые гланды. Завтра скорую вызову.

И смотрите. Политика нашего рай-на такова, что у нас большая рождаемость и что нафиг все ТО в 3,6,9 мес. В 3 мес я выбила. Готова выбить и на 6 мес. Только по всем врачам у нас стоит здоров. Есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, если на первом ТО не было вопросов и у тебя нет никаких опасений, может и не стоит. Как же у вас тяжко у многих с больницами.... у нас как-то все проще.

С полетом вас, кстати:) надеюсь в первый и последний раз:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, все дети падают.Так что первый и не последний раз)))

а ты не боишься что скорая предложит госпитализацию?смысл ее вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 2 мес железно все дети это должны делать.

да?? мы не держали в 2 мес игруху, а уж брать то точно не брала, чуть по-позже... ты не опечаталась?

 

у меня брат лунатил,ушел из дома,гостил из Нижневартовска,пошел в туалет,и ушел,у лифта поймали.

не хочу даже вспоминать все свои страшные истории)))

 

мааамочки! у меня максик то немного подлуначивает тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, ничего, не переживай - мало, кто не падает)

Мы вчера вообще чуть дочу не утопили - точнее, я - только отвлеклась - а она повернулась и с матрасика сиганула, еле успела из воды выхватить, а то бы бултыхнулась по самое некуда. Вечно то зеленку прольем, то под горячую воду, то башкой задеваем, то топим - куда без этого-то, все ок будет!

 

Девочки-моквички, кто где берет Муни или другие японские - где дешевле всего? А то столько инет магазов развелось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  как приятно, что ты меня питерской зовешь, а не таганрогской ))))) всю жизнь в Питере и уже 2 года в Таганроге. Скучаю по Питеру!

А я почитала, что вроде как и нормально, что когда прикорм вводишь могут быть небольшие сбои в жкт... А толковой педи то и нет, да и пока вроде не всё так критично, капризничает чуть больше из-за газов правда..и пару раз слизь была... Для меня сложно вводить прикорм, реально с гв все просто. Так что я тоже снимаю шляпу перед мамами деток на ив. Кто-то уже говорил тут об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, не брать,а держать и толкать,ты вложила и он держит и на коврике или под растяжкой лежит и лупит,у вас не так?

 

Valulla, ескай,по акции муни 670 доставка бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Ибуки и его книги - мне она показалась никакой - на целую книгу одно и то же развели, не стоит вообще того, общие слова, никакой конкретики.

ага, воду развел там :) суть ясна, но слишком многа лишних букв)

 

djulik, не брать,а держать и толкать,ты вложила и он держит и на коврике или под растяжкой лежит и лупит,у вас не так?

 

Valulla, ескай,по акции муни 670 доставка бесплатная.

вот в 2 мес не держала, а так трогала и тянула с дуги игрухи по-немножку

если вкладывала - тут же роняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  да, мама твоя круто выглядит! Я бы никогда не дала бы ей 50! У той дамы типаж еще другой, что-то похожее на Настю Каменских - темные, кучерявые волосы, да и черты лица схожи.))

Пальто красивое, даже если и не белое.

 

Слушай, а если заказ с картерса на 500-600 $ и 16 кг, стоит ли его разбить на 2 посылки? Или никакого налога и так не насчитают? Посылка через мист.

 

klanushka,  неа, муж эту неделю дома, а в воскресенье по ходу опять едет.)) Я даже уже и не растраиваюсь.)) Так уже лет 5.)) Зато может привезет что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, какую тему завели..

у меня в семье тоже "прикол" был весной. у моей сестры хобби - рисование, для души так сказать. как то с вечера затеяла она некую картину, говорит полный экспромт: темно-синий фон, на нем бело-серебрянные ивы и какие-то белые приведения или души в небо улетают. закончила картину где -то между 2 и 3 ч ночи. в это же время, как мы узнали утром, умер наш дедушка.... ппц

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...