Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

djulik, ну значит я ошибаюсь,но им то 4 с лишним месяца и не держат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, как приятно, что ты меня питерской зовешь, а не таганрогской ))))) всю жизнь в Питере и уже 2 года в Таганроге. Скучаю по Питеру!

А я почитала, что вроде как и нормально, что когда прикорм вводишь могут быть небольшие сбои в жкт... А толковой педи то и нет, да и пока вроде не всё так критично, капризничает чуть больше из-за газов правда..и пару раз слизь была... Для меня сложно вводить прикорм, реально с гв все просто. Так что я тоже снимаю шляпу перед мамами деток на ив. Кто-то уже говорил тут об этом.

я почему то всегда забываю, что ты сейчас в Таганроге))

 

По поводу проблем с жкт- они и при нормальном раскладе могут быть, но если проблему уже есть-то ввод прикорма может их усугубить.

 

На счет бактерий- понятие дисбактериоза у деток относительно-сколько не сдавай какашки- уровень бактерий будет разный, имхо. Я б ничего не давала если нет острой необходимости-пусть организм справится сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, нет им пофиг похоже всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, вот и у меня боязнь прикорм начинать - так все без него удобно, сисю дал - и все, а тут гемор начнется)))

Олесь, спасибо за наводку на магаз!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а можно мне тоже методику в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот досих пор не пойму как дите одевать чтоб и не запарилась и не замерзла у меня прям целая проблема((((

глянь у меня на стене в вк табличку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю шляпу перед мамами деток на ив.

Мы ночью не едим)) А смесь сделать при уже готовой воде в термосе и смеси в дозаторе- аки лифчик расстегнуть :D

 

Я б ничего не давала если нет острой необходимости-пусть организм справится сам.

+100500
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам каши+ живые бактерии + лактазар какахи наладили, но это мы, у нас и анализы все сданы и диагнозы стояли. Джери, может хотя бы коппрограмму сдать и на микрофлору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну значит я ошибаюсь,но им то 4 с лишним месяца и не держат

Да-да, в 4 уж по-любому должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, как вы сегодня?не болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, все дети падают.Так что первый и не последний раз)))

а ты не боишься что скорая предложит госпитализацию?смысл ее вызывать?

Я откажусь ). Хочу что Б конкретно посмотрели горло. Оч боюсь, что воспаление ниже спустится. Или уже спустилось. Темпы нет, хоть это успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, я так и не поняла что вчера было!Тьфу-тьфу-тьфу прошло. Но спали мы аки в ёлках))) Запах до сих пор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, сан, интересная тема в вк, завтра отпишусь с компа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я на ескае глянула, наша смесь там дешевле и подгузы тоже. Ну нафик младенец, закажу там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместо сапожек делали соляные грелки

шарики это брюссельская

 

это заболевание. Правда, нету его в классификаторе болезней, но многие психиатры считают что это предвестник нарколепсии:(

Не стоит боятся, это неопасно...хотя жуть, конечно. Я с детства этой фигней страдаю, что только мне не мерещилось, и демоны и свет, и что под поездом лежу, и что какая-то дрянь на груди сидит, и что силой звука огромного динамика с меня сдувает кожу и мясо.. Такие глюки что мама дорогая. Привыкла давно, теперь даже интересно, что в этот раз покажут. Спасибо, хоть не хожу во сне больше. Короче, не бойтесь, если случается такое - постарайтесь замычать, или начинайте усиленно думать о чем угодно - проходит. Что точно помогает: нормальный режим сна, глицин,не переутомлятся. Еще , как ни странно, алкоголь и любые "вещества" :)

оно, ага,главное не впадай в панику

 

Как много слов и все ниочем... Можно подумать тут все с опытом, кроме тебя

я ведь тоже лунатила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, тоже люблю ДЫШИ

ЕСКАЕМ довольна!особенно в акции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -2 было с утра. Мы одели: слип х\б слитный, носочки, поддева плюшевая с капюшоном шапочка, комбез (пух) и одеялком прикрыла. Говорят, одевай на ребёнка на один слой больше, чем на себя, а у нас ВСЁ НАОБОРОТ, но я мерзлячка вообще

Фига се) я точно мать ехидна. Мы все еще в h&m комбезе белом с ушками осеннем гуляем. Сегодня поддела флискуда под него, а так без нее. Но на ручки варежки. И всё... Вроде не мерзнет) а сама я в зимней теплой куртке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Да мне кажется младенец прифигели уже. Цены выше и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, а ты сама то остальные пары видеть хочешь или только ради пофорсить? Если нет такого, что капец как хочешь со всеми парами потусить, то нафиг переносить. И готовки меньше, и самые близкие придут. В одеться и для них можешь. Я б была бы только рада такому повороту событий. Вроде и всех позвала, но судьба за тебя решила)

 

Пошла вас дальше читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно молоко морозить с стекле и железной крышке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,всё прошло прекрасно,Дирехтор позировал мы уржались над ним,дети вели себя хорошо никто не скандалил,мы брали всего час С детьми это за глаза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, клево,ждем фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  клево, фоточки ждемс)) А я думаю, ждать до того как сидеть начнет или можно уже сейчас, сейчас прикольно.ноги сете грызет))) наверно у каждого возраста свои приколы.

Кстати, когда лежала в больнице, девочка рассказала, они делают фотосессию мой первый год называется, каждый месяц несколько фоток, вот мне бы раньше знать.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, лунатить стал с рождения первого ребёнка. Это периодами происходит, примерно всегда в начале осени))

да, висела и собиралась спускаться всё ниже.....я сама не знаю откуда, м ы живём в благоустроенной квартире, на столе были яблоки может оттуда? Сыну сказала, что отпустила её на улицу, а на самом деле я её раздавила

 

Прям какой то гусеничный бум))

Буквально позвавчера лежит Ирка на пеленке голая. И тут я виду рядом с ней белую гусеницу. Живую. Первая мысль -глист. Но мы на них только только сдавались и присмотрелись - натуральная гусеница, с лапками и головой. Хорошо я их не боюсь до жути. Был бы паук или таракан - была б истерика. Выкинула ее в окошко. До сих пор гадаю от куда. Но тоже грешу на яблоки. У нас на балконе целая коробка их с дачи стоит. Вот наверно когда с балкона на кухню несла может прицепилась к одежде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а можно мне тоже методику в личку

Лида,это не методика, я занималась (и сейчас занимаюсь,правда не выклыдываю) со старшим сыном, там фото+описания, так сказать опыт логопеда,как мамы :)

 

глянь у меня на стене в вк табличку

кинь в группу,пожалуйста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...