Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

какие клевые! ты уже садишь или сам сел?

так он не сидит на фотке - опирается на сестру,пока не садится,но для фоток некоторых присаживали ненадолго

 

Симпапупс, прям мега красивые!Свет,вам надо за третьЕЙ!)))

 

а меня прикорм совсем не напрягает...готовить овощи 20 минут в пароварке,взбил блендером и готово.

Ничего сложного))

нее,Олесь,я отстрелялась!!!

меня прикорм тоже не парит,но это если режим кормлений более-менее устаканен,кто до сих пор по требованию вообще не представляю(но это я)как начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, теперь еще больше ваших фоток хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, прям мега красивые!Свет,вам надо за третьЕЙ!)))

 

а меня прикорм совсем не напрягает...готовить овощи 20 минут в пароварке,взбил блендером и готово.

Ничего сложного))

полностью согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, теперь еще больше ваших фоток хочется)

как пришлёт остальные обязательно покажу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прикорм тоже не парит,но это если режим кормлений более-менее устаканен,кто до сих пор по требованию вообще не представляю(но это я)как начать...

что думаешь с кормлением "по требованию" делать? у нас тоже вообще никакого режима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, детки - чудо!!! Отличные фото. Это студия?

 

//natali18//, с крещением!!!! Очень рада за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, мм...как описала про крещение...здорово!фотки будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се) я точно мать ехидна. Мы все еще в h&m комбезе белом с ушками осеннем гуляем. Сегодня поддела флискуда под него, а так без нее. Но на ручки варежки. И всё... Вроде не мерзнет) а сама я в зимней теплой куртке)

 

 

Аналогично - в осеннем гоняем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посоветуйте что сделать. Алеся беспокойно стала спать или вернее засыпать, положишь на спину, она сразу на бок и рукой сверху забортик цепляется и крутиться на спину и обратно, причем глаза не открывает. И вариант положить подальше к другой стороне кроватки плох, тк она как-то умудряется перекатиться вплотную к бортику и крутиться пока не заснет в глубокий сон. для интереса в иг фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну как это ничего сложного:

1) достать кабачок и разморозить

2) определить размер порции

3) отварить

4) взбить блендером

5) дать с ложки

6) вымыть ложку

7) убрать остатки кабачка

8) вытереть дите - если вдруг загваздается

 

и это все VS ОДНА манипуляция - дать грудь)))

 

НЕЕ, мне тоже все это видится страшным сном)

 

СВет, очень красивое фото!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юляш, спасибо!!!

 

klanushka, будут, обязательно покажу, у меня брат фоткал, на днях фотки мне сбросит , а я вам покажу! Но реально,место такое красивое! Монастырь 18века, в деревушке в поле, ярко желтого цвета! На душе так хорошо! И сына так порадовал, был спокоен как удав, даже когда его в воду окунали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну как это ничего сложного:

1) достать кабачок и разморозить

2) определить размер порции

3) отварить

4) взбить блендером

5) дать с ложки

6) вымыть ложку

7) убрать остатки кабачка

8) вытереть дите - если вдруг загваздается

 

и это все VS ОДНА манипуляция - дать грудь)))

 

НЕЕ, мне тоже все это видится страшным сном)

 

СВет, очень красивое фото!

блин...ну наверное мне проще потому что я грею чайник,наливаю воду,развожу смесь,остужаю,мою бутылки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, клево, фоточки ждемс)) А я думаю, ждать до того как сидеть начнет или можно уже сейчас, сейчас прикольно.ноги сете грызет))) наверно у каждого возраста свои приколы.

Кстати, когда лежала в больнице, девочка рассказала, они делают фотосессию мой первый год называется, каждый месяц несколько фоток, вот мне бы раньше знать.

 

 

Сделаешь афоноальбом - уж наверняка снимаешь на него)

Я так и планирую сделать))))

 

Прям какой то гусеничный бум))

Буквально позвавчера лежит Ирка на пеленке голая. И тут я виду рядом с ней белую гусеницу. Живую. Первая мысль -глист. Но мы на них только только сдавались и присмотрелись - натуральная гусеница, с лапками и головой. Хорошо я их не боюсь до жути. Был бы паук или таракан - была б истерика. Выкинула ее в окошко. До сих пор гадаю от куда. Но тоже грешу на яблоки. У нас на балконе целая коробка их с дачи стоит. Вот наверно когда с балкона на кухню несла может прицепилась к одежде...

 

 

Вы сдавали на глистов?! Из-за кошки?

А что там за анализ - ?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,,,,девочки, а я все таки решилась...буду отучать сына спать в пеленках ночью, хватит, уже большой мальчик. Пусть не буду спать первое время, но отучу. Сегодня мама прям ругала меня, говорит ребенок не развивается как следует из за этих пеленок , ему двигаться надо, ворочатся, а он у тебя как пленник какой то. Короче целый час мне капала на мозги и докапалась. Так что буду писать как идет моя борьба с пеленанием! Сегодня будет первая ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, не. Из-за кошки мне б в голову не пришло) перед зондированием обязательно надо было кал на яйца глистов и мазок на энтеробиоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром кинула их в тему с вкусняшками ;)

 

спасибо!

 

мы в +13 были во флисовом, он у меня потел, а сейчас если поддеву не одену, то носик холодный

 

Носик холодный - это нормально, ты сама когда гуляешь - и щеки, и нос холодные)

у детей тоже так)

Главное - чтобы были теплые ноги и спинка и грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Аналогично - в осеннем гоняем)

Мы тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле уложила в полдвеннадцатого, не спала с 6 вечера! До этого 2 часа поспала на улице в коляске.

 

\Sun82//, как приятно, что ты меня питерской зовешь, а не таганрогской ))))) всю жизнь в Питере и уже 2 года в Таганроге. Скучаю по Питеру!

 

 

а почему вы переехали?

 

djulik, не брать,а держать и толкать,ты вложила и он держит и на коврике или под растяжкой лежит и лупит,у вас не так?

 

Valulla, ескай,по акции муни 670 доставка бесплатная.

 

Мы к трем месяцам стали игрухи толкать и держать. Но в 4 конечно точно уже должен ребенок.

Джерри, вот и у меня боязнь прикорм начинать - так все без него удобно, сисю дал - и все, а тут гемор начнется)))

Олесь, спасибо за наводку на магаз!

 

и я боюсь. Все хожу баночки смотрю и посуду и не покупаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...ну наверное мне проще потому что я грею чайник,наливаю воду,развожу смесь,остужаю,мою бутылки)))

 

Наверняка))))))))))

 

натали, с крещением вас!!!!

 

Valulla, не. Из-за кошки мне б в голову не пришло) перед зондированием обязательно надо было кал на яйца глистов и мазок на энтеробиоз.

 

ОГо6 а откуда у таких мелких могут быть глисты?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, спасибо!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мне кажется мелким проще обзавестись глистами,они ж все лижут)))впереди прекрасное время пожирания земли,песка,палочек и тд...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проапгрейдила Даше Некстовского человечка на 0-3)))) С Максом тоже так делала, но заморачивалась больше: манжетик пришивала, а здесь просто ножницами почикала)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, реально так! видела свои кости :) но у меня это часто, каждый месяц минимум, а иногда и каждый день бывало (это когда сильное переутомление). А бывает по нескольку раз за ночь, только начнешь засыпать - и привет. Просыпаешься, и по новой... и так может 3-4 раза.

А про лунатизм - я перестала ходит в лет 10, но далеко ушла только один раз, летом, на даче. Вышла из дома и уперлась за территорию участка метров на 300, села под сосну :) под утро проснулась от холода, пошла домой. Без приключений.

 

Грелка продается в аптеке. Внутри перенасыщенный солевой раствор. Жмешь на кнопку (она плавает внутри), запускается экзотермическая реакция кристаллизации с выделением тепла. Ножку дитю пеленкой оборачиваешь, прикладываешь грелку, закрепляешь эластичным бинтом. Держишь 10 минут. Грелку кипятишь потом, она снова становится жидкой.

Мы делали 25 процедур (запланировано было 30), но невролог сказала что улучшения налицо и пока хватит.

 

 

 

что за карточки такие?

 

мне звонила наш врач на трубку, спрашивала где я шляюсь (это я записалась и не пришла, проспали).

 

Спасибо! Надо в аптеках поискать ее.

С видениями конечно у тебя жесть. А может у тебя дар какой-то есть? Просто ты им не пользуешься и так проявляется?

Я утром кинула их в тему с вкусняшками ;)

 

Спасибо, посмотрю там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

 

 

 

Носик холодный - это нормально, ты сама когда гуляешь - и щеки, и нос холодные)

у детей тоже так)

Главное - чтобы были теплые ноги и спинка и грудь!

у меня вообще ребёнок мерзляк. Да, носик был холодный спал на улице от силы 40 мин., прикупила поддеву, носик тёплый, спим по 2,5 часа. Всё ж индивидуально, детки разные, как и люди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...