Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

а почему вы переехали?

 

 

Муж с Ростовской обл., а я питерская. Он учился в Питере, свадьба там была. А после свадьбы решили переехать сюда, тк недвижимость дешевле и его родители тут. Мне в целом нормально, но работу так и не нашла достойную по специальности. Там работала в гостинице международного бренда( у вас кстати есть тож такая park inn), ну и по друзьям скучаю. Может когда нибудь и вернемся в Питер)))) климат правда там не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

выстраивать режим кормлений,в 5 мес уже хотя бы три часаэинтервал должен быть между кормлениями...имхо

у нас сися и друг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а у меня наоборот ребёнок спит лучше когда холоднее.А Эвита с моим закаливанием не смотря на то что с 2 лет в сад ходила болела значительно меньше сверстников. а сейчас даже и не вспомню когда с ней в последний раз была на больничном

Даша тоже: чем холоднее, тем лучше спит :) Я ее сейчас в прихожей приспособилась в коляске укладывать - там максимум +18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я в Питере была в 15 лет. Муж ни разу не был. Очень хотим туда летом съездить, я была в октябре , Петергоф уже был закрыт, дожди.. Но в Питере есть что-то, притягивает он. Не могу объяснить, но у города своя неповторимая стать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девы... нам вот, вот 5 мес. стукнет с Ари и у меня 2 вопроса :confusion:

1. такое блин дело после родов.... вроде и не геморой (смотрела не вылезло ни чего :Crazy: ) а ходить по Бол. больно и с кровью... пила уже мягое слабительное мукофальк, выпила 1 пачку вроде прошло... но через несколько дней та же песня... типа как трещины, что ли... приезжает мама на след. недели думаю к врачу идти... только к какому? и есть ли у кого такое? если тут ни кто советом не поможет, пойду в ответы про свою попку рассказывать :confusion:

 

2. полюбила я с этим ГВ сладости :confusion: и как немного переем сладкого так писеееец..., из толчка не вылазию... это что такое? организм еще ослаблен после родов? живот так крутит :girl_mad:раньше не было такого ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, на пару дней отлучилась , а мамки уже за вторым собрались:girl_wacko:

 

У меня тут така мигрэнь в эти дни была... Думала помру!

Что-то как-то холодно гулять то стало по 2,5 часа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девы... нам вот, вот 5 мес. стукнет с Ари и у меня 2 вопроса :confusion:

1. такое блин дело после родов.... вроде и не геморой (смотрела не вылезло ни чего :Crazy: ) а ходить по Бол. больно и с кровью... пила уже мягое слабительное мукофальк, выпила 1 пачку вроде прошло... но через несколько дней та же песня... типа как трещины, что ли... приезжает мама на след. недели думаю к врачу идти... только к какому? и есть ли у кого такое? если тут ни кто советом не поможет, пойду в ответы про свою попку рассказывать :confusion:

 

2. полюбила я с этим ГВ сладости :confusion: и как немного переем сладкого так писеееец..., из толчка не вылазию... это что такое? организм еще ослаблен после родов? живот так крутит :girl_mad:раньше не было такого ...

гепатромбин Г мазать и будет тебе щастье ;) если внутри беспокоит- свечи натальсид и релиф
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девы... нам вот, вот 5 мес. стукнет с Ари и у меня 2 вопроса :confusion:

1. такое блин дело после родов.... вроде и не геморой (смотрела не вылезло ни чего :Crazy: ) а ходить по Бол. больно и с кровью...

слушай! У меня тык в тык проблема!!!очень интимно, конечно... Но скажу... Наладь стул. Чтобы регулярно и не твердо... Мне очень помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, на пару дней отлучилась , а мамки уже за вторым собрались :girl_wacko:

 

У меня тут така мигрэнь в эти дни была... Думала помру!

Что-то как-то холодно гулять то стало по 2,5 часа..

 

Да - я за два часа тоже замерзаю, как ни оденусь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай! У меня тык в тык проблема!!!очень интимно, конечно... Но скажу... Наладь стул. Чтобы регулярно и не твердо... Мне очень помогло.

и это тоже) не и не жидко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  а у меня сеструлька себе Питерца нашла и умотала туда жить) мы сами Москвичихи коренные. Вот так. У любви нет границ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай! У меня тык в тык проблема!!!очень интимно, конечно... Но скажу... Наладь стул. Чтобы регулярно и не твердо... Мне очень помогло.

дак наладила с мукофальком этот стул.... все прошло... но через 4-5 дней проблема вернулась ...ЕПРСТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто посоветует: уже несколmrjq дней такая тема: вечером купаем в 20:00, потом в 21:00 засыпает, поспит полчаса - и в рев, крик - не уложить, готова играть, но предпочитает, чтобы на руках по квартире носили и все показывали, угомонить получается хоть с сисей, хоть без только к 24:00-1:00. Дальше спит отлично, просыпается только на покушать дважды - в 3 ночи и в 7 утра, а так спит до 10:00. Что делаю не так?

Пыталась утром расталкивать в 8-часовое кормление, гуляет максимум полчаса - потом все равно спать хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ВК на стену загрузила немножко фоток Илюши и первые 3 фото монастыря и деревушки , где мы сегодня крестились, то что было на телефоне, остальные фото попозже! Только я там сначала не так загрузила, не обращайте внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а у меня сеструлька себе Питерца нашла и умотала туда жить) мы сами Москвичихи коренные. Вот так. У любви нет границ)

 

Мой тоже Питерский)))

Но живем тут, я там климат не очень - для меня промозгло((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я вот тоже себя укутываю, а толку ноль. Греюсь физическими упражнениями. Зарядку делаю то есть. И по фиг на зрителей))

 

Валь, а с Лидой переждать просто. У моей тоже было так, но с утра. Все меняется без конца. Само как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за поздравления с даткой! Я как всегда читаю :)

Sos! Sos! Sos! Разыскиваются похудевшие мамочки! :) делитесь секретом, как вам это удалось? Про треньки с джиллианс знаю. Диета может какая волшебная?

Кому вообще удалось похудеть? Кг так на 5 и больше?

СветлаяФея, у тебя только тренировки или еще диета? Выглядишь супер!

Sun82, ты же тоже похудела? Молодец! На сколько кг?

У меня вес продолжает расти, уже 12 кг в плюсе.... На диеты садилась раза три, но срываюсь.... Нервничаю на старшую и заедаю все это сладким в ночи.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я в Питере была в 15 лет. Муж ни разу не был. Очень хотим туда летом съездить, я была в октябре , Петергоф уже был закрыт, дожди.. Но в Питере есть что-то, притягивает он. Не могу объяснить, но у города своя неповторимая стать)

А мне город прям родной-родной, я в феврале ездила, уже беремчатая. Солнышка бы туда побольше и вообще тогда красота. А еще меня удивил тот факт, что Таганрог тоже Петр первый основал и главная улица города архитектурой оч смахивает на Питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёптить дочитала!!

Успеваю на 1111 отметиться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  в Москву переезжают по работе, а в Питер по любви))))

Все удивляются, что я уехала практически в провинцию))

В городе на самом деле все, что нужно есть, а то, чего нет- есть в часе езды в Ростове.

Я просто решила детей рожать, а муж пусть само реализацией занимается, а после декрета я уже планирую возвращаться в сферу гостеприимства, мне нравится, оч разнообразная работа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-моквички, кто где берет Муни или другие японские - где дешевле всего? А то столько инет магазов развелось.

Мне продукты домой Утконос привозит у них и беру заодно. По 760р кажется.

Девочки, а в Германию если нашей почтой отправить - дойдет или нет? Почему все отправляют DHL?

Дык DHL и есть почта немецкая, просто работает не только в Немеции. Почтой России отправишь, до нашей границы будет идти нашй почтой, а по Европе DHL. Можно сразу DHL из России отправить, так быстрее, но дороже

Девочки а можно молоко морозить с стекле и железной крышке?

Можно

Плин, на пару дней отлучилась , а мамки уже за вторым собрались:girl_wacko:

Во-во :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

 

 

 

Носик холодный - это нормально, ты сама когда гуляешь - и щеки, и нос холодные)

у детей тоже так)

Главное - чтобы были теплые ноги и спинка и грудь!

ноги у нас почти всегда холодные, так что и это не показатель) они холодные даже при теплых носике, ручках и проч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за поздравления с даткой! Я как всегда читаю :)

Sos! Sos! Sos! Разыскиваются похудевшие мамочки! :) делитесь секретом, как вам это удалось? Про треньки с джиллианс знаю. Диета может какая волшебная?

Кому вообще удалось похудеть? Кг так на 5 и больше?

СветлаяФея, у тебя только тренировки или еще диета? Выглядишь супер!

Sun82, ты же тоже похудела? Молодец! На сколько кг?

У меня вес продолжает расти, уже 12 кг в плюсе.... На диеты садилась раза три, но срываюсь.... Нервничаю на старшую и заедаю все это сладким в ночи.....

Я скинула 21 кг из набранных 23. Гимнастикой не занимаюсь. С начала правильное питание, потом старалось не нажираться. После 19ч. Только чай с чем-нибудь легким. Но я что-то накинула опять +1 кг.

 

Может быть я одна такая, но я Питер не люблю. И даже не из-за погоды. Мне казалось, что вокруг декорации к фильму. Люди, которых я встречала были оч поганые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен Сан, ты писала про то что доча то спит то не спит. Я конечно по-диагонали прочитала, но у нас реально один в один было.

 

В пятницу уснул В 2ЧАСА НОЧИ!!:shok: причем укладывали практически с 8вечера. Спать хочет, глаза трет, 15мин спит и в ор. Ни сися ни соса не нужна.

В сб он почти весь день со свекровью провел, толком не знаю как они спали, а сегодня прям идеально и легко засыпал на все сны. Прям чудо а не ребенок. Что это было -хз.

 

Но мы стали делать намного прохладнее в комнате и ему видимо понравилось.

 

Кстати блин тоже руки чешутся прикармливать.

Меня устраивает и сиськой кормить и запах какашек, но я чет на него вчера так посмотрела..... Большой уже. Наверное пора питаться по человечьи.

 

 

Свет Симпапупс, детки у тебя загляденье! Фото совместное всех четверойняшек есть?!

 

Блин, я вот раньше выдерживала по3часа перерыв между кормежками. А сейчас обленилась и чуть что пихаю сиську(хотя блин можно было ведь и соску, но лень морочиться, особенно со сном). Он иногда даже сосать не может, потому что обожрался, а я все равно сую :D

Пора снова режимить, чтоб прикорм вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! успеваю отметиться на красивой страничке...

 

Всем привет! именинников с датками!

натали, с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...