Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

гепатромбин Г мазать и будет тебе щастье ;) если внутри беспокоит- свечи натальсид и релиф

спасибо... а Г - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мы собрались. в 5 подъем, но я могу выключить телефон пока вас не дочитаю. ..осилила. ну и страсти вы развели... я думала сп это редкость...у моего мужа брат этим страдает. даже отказался читать мою любимую книгу "мастер и Маргарита" на этой почве.

у меня по жизни тоже много мистики было. может потом как нить расскажу. а сейчас надо спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, мать,у меня голова тоже 2 дня отваливалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юсек, есть просто гепотромбин, а есть гепотромбин г. тебе нужен второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, фото супер! Так классно подобрала деткам одежки и интерьер красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у Лены Сан такая ж проблема с засыпанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  а у меня такое было в Москве, люди показались очень высокомерными и наглыми, 3 примера за несколько часов, проведенных там. Таксист хамил по телефону типа: "мне всё равно будете вы ждать или не будете, я сейчас занят", оч грубым тоном. Работники аэропорта при входе курили и на всю улицу матерились...Женщина с чемоданом, переходя дорогу орала на всю улицу и материла водителя, типа ее машина не пропускает. А еще мы остановились, я ушла в магазин, муж закурил и к нему подошел парень, попросил сигарету, дал. Парень взял в рот сигарету, смотрит на него и молчит. Муж: "что закурить дать?" Тот кивает. Другой подошел спрашивает :"где тут можно пожрать?" В общем какие-то странные люди нам встретились....мне кажется в Москве каждый сам за себя.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере жила 2 года. С 98 по 2000. было здорово, но солнца там мало и я пребывала в депрессии часто. поэтому перебралась в Москву.

 

Так много написать хотела, пока читала, а стала писать и ничего не помню (((обидно. пошла спать. Завтра тяжелый день. постараюсь выйти к вам, но не обещаю. сами понимаете...перелет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юсек, есть просто гепотромбин, а есть гепотромбин г. тебе нужен второй.

 

аааа...а я сижу шифр разгадываю ... думаю ну, что за слово на букву Г :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила, умка, мы тоже в малюсенький городе были с гошей позапрошлом летом. и кровь там тоже берут в общей очереди во взрослой поликлинике. мы ни разу не стояли. всегда пропускают. так это гоше 2 года было. с грудничковый тем более пропустят. так что не тяни с врачами. НАДО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, напиши как будете в Вартовске,не мерзните там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи крошки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила. .. не помню кто...уж простите. что за вторым бы пошла, но месек нет. моя снова родила двух детей без месек. те беременела, когда кормила предыдущего ребенка. отсутствие менструации не всегда равно отсутствию овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥

К такому юному ранимому возрасту уже такая состоятельная девушка)))

Пусть будет побольше времени на себя любимую, пусть поменьше тратится нервов, а денег тратится побольше, чтоб прям некуда их было девать. И вообще пусть всё получается. А родные, как маленькие, так и большие только радуют!

С Днем Варенья!

УРААААААААААААА-ааааааааааааааа-А!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, напиши как будете в Вартовске,не мерзните там!

спасибо! завтра там -15 днем. а вот 24го обещают -35 ночью!!!

 

Мария, с днем рождения! всех благ! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81

Хорошей дороги, спокойного полета )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи всем!

 

эля, спасибо!

вылет 10:50. там будем в 14:15 по Москве. держите за нас кулачки!

целую всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria, счастья тебе!!!!

 

*Эля*,  а у меня такое было в Москве, люди показались очень высокомерными и наглыми, 3 примера за несколько часов, проведенных там. Таксист хамил по телефону типа: "мне всё равно будете вы ждать или не будете, я сейчас занят", оч грубым тоном. Работники аэропорта при входе курили и на всю улицу матерились...Женщина с чемоданом, переходя дорогу орала на всю улицу и материла водителя, типа ее машина не пропускает. А еще мы остановились, я ушла в магазин, муж закурил и к нему подошел парень, попросил сигарету, дал. Парень взял в рот сигарету, смотрит на него и молчит. Муж: "что закурить дать?" Тот кивает. Другой подошел спрашивает :"где тут можно пожрать?" В общем какие-то странные люди нам встретились....мне кажется в Москве каждый сам за себя.

А мне кажется в Москве люди хорошие и добрые ). Да, торопимся, всегда куда-то бежим... К сожалению жизнь такая. Я сама из Уфы. Но Москва это мой город! И отсюда я никудааа ).правда пару раз она меня выживала. Но я выдержала.

post-209698-0-54722100-1416171851_thumb.jpg

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,совместные фотки должны быть,это она одну прислала пока для затравочки...я уже сама не дождусь....

 

Я Питер тоже не люблю даже не знаю почему.. и из-за погоды...ездила туда несколько раз чисто посмотреть знаменитые места-музеи...всё более мне не надо

 

 

спасибо... а Г - это что?

мазь так называется - гепатромбин г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне город прям родной-родной, я в феврале ездила, уже беремчатая. Солнышка бы туда побольше и вообще тогда красота. А еще меня удивил тот факт, что Таганрог тоже Петр первый основал и главная улица города архитектурой оч смахивает на Питер.

 

Таганрог, там наверное тепло? море далеко? Семен Юрьевич беляков)))

спасибо... а Г - это что?

 

Гепатромбин Г, название мази. Я мужу ее беру, хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха ну все логично, москвичи не могут любить Питер по определению )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,доброго-пути вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с Днем Рождения!

никак не получается прикрепить фа1л с цветочками с телефона, поэтому просто пожелаю огромного женского счастья, богатырского здоровья и семейного тепла.

 

 

 

Ника, Валя, со сном у нас так было. Завтра постараюсь не забыть написать.

 

Спокойной ночи всем, девочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,с днём варенья и печенья!!!)))

 

Спасибо всем за комплименты деткам)))я сама на них не налюбуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у Питера климат да, дождливый, промозглый. Но у него есть душа. Вот есть города без души, они не цепляют, а Питер цепляет. Эти мостики, фонтанчики, все какое-то старинное, романтичное. Просто гулять по нему с любимым)

 

Москву я тоже люблю. Она такая красивая сейчас, чтобы не говорили про нее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...