Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Деточек с датками

 

Натали с крещением вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девули,ну это я лохонулась,в календарике 17 у Маши др стоит...((

Я с ней и общалась и радовалась,что муж на др ее приехал,как будто оно сегодня)))

всем доброе утро.Мы сейчас полопаем и на молочку пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ну так сегодня 17 число.

 

А я своих уложила пошла пельмени лепить, купила себе пельменелепку теперь быстрее дело пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!! Натали с крещением!!

Алису и Аришу с мини днюшей!

 

katvish,  я с просвещения, училась сначала в Петровском колледже, потом в спбгувк. А ты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сися и друг))

и у нас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а я еще думаю, почему ты так рано спрашиваешь про подготовку к ДР.))) В календарике не я , там 17 у Mar'i др, только она не заходит сюда вроде.

 

 

Арину и Алису с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sos! Sos! Sos! Разыскиваются похудевшие мамочки! :) делитесь секретом, как вам это удалось? Про треньки с джиллианс знаю. Диета может какая волшебная?

жрать меньше надо - это я и себе говорю )))))) но пока не могу, поэтому дошла до определенной точки похудения и стою - дальше все изменится только если начну следить за едой.. ешь с утра каши (порция - грамм 50 сухой каши), в обед крупы и мясо, на ужин мясо или рыбу и овощи. в перерывах можно фрукты и творог. но фрукты луче с утра. мясо нежирное. я если слежу за питанием то хорошо сбрасываю. но пока не могу отказаться от печенек, баранок, блин.

в общем углеводы тока в первой половине и только сложные, никаких булок и печенья, конечно же.. из хлеба ем цельнозерновые ржаные хлебцы (ну типа Fazer которые). вечером получается это только белок и овощи (кабачок, морковь лук, листовые салаты, помидорка... - этого без ограничений ем).

а, еще момент, мне тренер всегда говорила, после трени в течение 30 мин - 1 ч нужно съесть что-то углеводистое и немного белка - все это пойдет на восстановление мышц, это так называемое "углеводное окно". Например выпить стакан виноградного сока, ну или съесть отварной куриной грудки немножко.. но без жира - то есть, напр., кисломолочку низя, там есть жир.

 

СмурфоМать, прикольно! с новой умелкой!

 

У меня ГВ. Я тоже раньше не представляла вечера эдак часов в 23-24 без батона с маслом и сгущенкой, тарелки спагетти и тд. Я тоже за сладости :). Просто подумала раз уж нет сил на гимнастику, то нужно завязывать с таким рационом. Молока хватает.

вот это сила воли!!! :))))))

 

Девы, а изначально зачем пеленали?

а у многих себя руками будят детки, у меня у подружки такое было. ппц просто :think1: а запеленаешь - спит дитё..

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, тогда я дважды лохозавр,прости меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а изначально зачем пеленали?

я до сихпор если руки опускаются заворачиваю в одеяло и дочь моментом отрубается.

 

 

У меня ГВ. Я тоже раньше не представляла вечера эдак часов в 23-24 без батона с маслом и сгущенкой, тарелки спагетти и тд. Я тоже за сладости :). Просто подумала раз уж нет сил на гимнастику, то нужно завязывать с таким рационом. Молока хватает.

 

Всем доброго утра! Всем желаю поспать до 11ч :)

Мы уже с час активничаем. И ночью просыпались раза 2. Уже точно не помню ;).

Я тяпка.

Мария! Принимай поздравления, это так сказать подготовка к основной дате ).

сколько скинула с тех пор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо за поздравления!

Света, хотела сказать что детки на тебя похожи, особенно доча! Фото замечателььное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!! Натали с крещением!!

Алису и Аришу с мини днюшей!

 

katvish,  я с просвещения, училась сначала в Петровском колледже, потом в спбгувк. А ты?

присоединяюсь к поздравлениям!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот это сила воли!!! :))))))

 

Да брось ты, сила воли...... Это просто необходимость влезть в старые вещи. Да и на зависть родственникам знакомым.

И, хотела сказать у меня ни одной растяжки, вобще ни одой. Как так получилось даже не знаю. Но оч рада ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Арину с мини-датками!

Ксю,ты фотки обещала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сколько скинула с тех пор?

Если говорить о моменте когда перестала есть на ночь(где-то 2 месяца уже), То где-то 4-5 кг. А за все время 21-22кг. Из роддома вышла -8-9 кг. То получается за 5 мес скинула 14 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да брось ты, сила воли...... Это просто необходимость влезть в старые вещи. Да и на зависть родственникам знакомым.

И, хотела сказать у меня ни одной растяжки, вобще ни одой. Как так получилось даже не знаю. Но оч рада ).

У меня тоже нет растяжек, меня это очень радует!!!! тем более, что роды вторые. Пронесло, так сказать..

Меня необходимость влезть в некоторые старые вещи пока не особо мотивирует))))) сиськи требуют плюшек! У меня лишнего весу, видимо, немного - 2-3 кг, поэтому не очень сильно спешу диетиться. Но, конечно, все равно себя контролирую и спортом занимаюсь

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышк Алису и Аришу с минидакой!!!

Всем привет! Сын проснулся в 5 утра, ну что такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню в поликлинику вызвать скорую уже час. Занято. Видимо верно на форуме поликлиники написано, что они трубку скидывают и к ним люди пешком бегут вызвать скорую. Вот жесть. А если что то серьезное .....

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, скорая не вызывается через п-ку,через п-ку вызывается врач на дом,а скорая вызывается 03 или 112 или номер детской неотложки надо найти

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусекя 2 мс. после родов так мучалась. Мне тут девочки про микроклизмы совтовали, мне очень помогло. Самое главное правило не допускать запоров, чтоб трещина смогла зажить. И сладкое,конечно, надо меньше есть

 

Звоню в поликлинику вызвать скорую уже час. Занято. Видимо верно на форуме поликлиники написано, что они трубку скидывают и к ним люди пешком бегут вызвать скорую. Вот жесть. А если что то серьезное .....

это КОШМАР конечно.

 

Bekas, у мня появилась эта фигня (мигрень), как только сына родила. Вот вроде где матка и где голова, а всё связано. Мне помогает только сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, скорая не вызывается через п-ку,через п-ку вызывается врач на дом,а скорая вызывается 03 или 112 или номер детской неотложки надо найти

Блин, ну, да... Я вобще в этом не шарю. Дозвонилась. Ждем врача.

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек мне помогло 1 стакан тёплой воды на тощак+ овсянка на воде, результат не заставит себя ждать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надо в аптеках поискать ее.

С видениями конечно у тебя жесть. А может у тебя дар какой-то есть? Просто ты им не пользуешься и так проявляется?

 

 

Спасибо, посмотрю там)

ага ) в народе это дар называют еб№;:?утосью :)

 

на самом деле, это наверное как-то связано с активностью мозга. ДАвно заметила - когда пашу сутками, чуть ли не каждый день. В декрете куда реже )

 

 

Звоню в поликлинику вызвать скорую уже час. Занято. Видимо верно на форуме поликлиники написано, что они трубку скидывают и к ним люди пешком бегут вызвать скорую. Вот жесть. А если что то серьезное .....

ой, а что случилось?

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! 5 месяцев уже!!! ДЕВОЧКИ Я ПРЯМ НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ =))) :D

 

Девочки вопрос! Мы же первый раз пытаемся заснуть без пеленок, поэтому не очень понимаю , вот он у меня как в пеленке не лежит на спине, а сразу переворачивается на живот и вроде как поиграл с игрушками, понял и начинает засыпать. Так вот, мне его так и оставлять спать на животе? Он не задохнется? Или будить и на спину переворачивать???? Блинннннн как же все таки в пеленках удобно... :(

 

Девочки вопрос! Мы же первый раз пытаемся заснуть без пеленок, поэтому не очень понимаю , вот он у меня как в пеленке не лежит на спине, а сразу переворачивается на живот и вроде как поиграл с игрушками, поныл и начинает засыпать. Так вот, мне его так и оставлять спать на животе? Он не задохнется? Или будить и на спину переворачивать???? Блинннннн как же все таки в пеленках удобно... :(

 

Я тоже хотела отучить... но потом поняла, что Ари не готова к такому повороту событий... перестала мучать ребенка и пеленаю до сих пор =) Мама моя сказала, что придет время она меня и спрашивать не будет...сама уснет и усе =))) и я не вижу ни чего плохого в пеленании....все они развиваются

Девочки, всем спасибо за поздравления! Мне ооочень приятно, жаль лайки кончились! Но! Вам придется повториться через 10 дней! :D у меня ДР 27.)))

ахахахахахахах=) ржу не могу :Crazy:

ЮсекМамусек, гы) я тож сначала сказала мужу, мол давай Чернобыль посмотрим. Но как увидела заставку и услышала музон в титрах, так передумала) нафиг нафиг)

Я из-за мужа и посмотрела....т.к он все серии посмотрел и ему понравилось...., а ТНТ все равно всех замучает с повторами так, что хошь не хошь, а посмотришь этот Чернобль полюбому

Jerry-yyy, а ты где в Питере жила? И какой универ заканчивала? Праздный интерес)

 

Светила, давайте летом к нам в гости!

 

Юсек, наверно уже ответили тебе про интимную проблему, но я еще не дочитала)

Таже фигня. Релиф, натальсид, гепотромбин г и если чую что тяжело идет дело, то со свечкой глицериновой хожу. К врачу если и идти, то к проктологу, но толку особо не будет. Все тоже самое назначит, либо оперативное решение. Но на ГВ вряд ли делают, да и скорее всего не те масштабы, чтоб так заморачиваться. Свечками и правильным питанием все решится.

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ .... БУДУ ЛЕЧИТЬ ПОПЕЦ...., а то уже не знаю куда деваться :D

 

ДЕВОЧКИ .... ну начиталась я вчера ваших историй....

ИТОГ: сегодня во сне в поезде взорвалась! Проснулась от мурашек по всему телу.... наверно посидела за ночь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ДЕВОЧКИ .... ну начиталась я вчера ваших историй....

ИТОГ: сегодня во сне в поезде взорвалась! Проснулась от мурашек по всему телу.... наверно посидела за ночь

во...я ж говорю мнительных тут не мало,начитаются,с ума сойдут.

Rapida, Эля грит у Тима горло красное,хочет что б врачи посмотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, я,крнечно, не пеленала, но у нас был такой период (1 неделя),это когда он только переворачиваться научился, я не переворачивала

 

во...я ж говорю мнительных тут не мало,начитаются,с ума сойдут.

Rapida, Эля грит у Тима горло красное,хочет что б врачи посмотрели.

это точно, мне тоже КОШМАРЫ снились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...