Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем доброго утра и отличного дня!

жаловаться не буду, я была кэтому готова, но как бы было прекрасно не кормить с периодичностью в 21, в 24, в 3, в 6...ещё и 4 проснулась и болтала, потом требовала выпадающуюсоску. а под утро если сиськой не заткнешь гулять будешь с 6. поэтому с 6 практически грудь не выпускает.

 

всем доброго утра и отличного дня!

жаловаться не буду, я была кэтому готова, но как бы было прекрасно не кормить с периодичностью в 21, в 24, в 3, в 6...ещё и 4 проснулась и болтала, потом требовала выпадающуюсоску. а под утро если сиськой не заткнешь гулять будешь с 6. поэтому с 6 практически грудь не выпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ух налепила пельмешки, девочки кто мне посоветовал эту штуковину для лепки пельменей, низкий вам поклон, спасибки вам большое. За 30 минут 2 протвиня наляпала, а так бы мудохалась часа 3-4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, кто кашей пытался на ночь накормить- помогло снизить количество кормлений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//в личку ссылку кинула

 

девы, кто кашей пытался на ночь накормить- помогло снизить количество кормлений?

мы неделю кашку едим, давала с утра..дошли максимум до 60 мл...не ест больше, я хотела на ночь давать, чтоб спал получше (он просыпается до 6 раз), но пока едим только утром и всё равно доедаем сисей

 

Маша, с днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

только дочитала, что д.р 27...а-ха-ха

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, это Светка подсказала!надо мне тоже купить!угощай давай нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, еще не варила пока вечеолм буду и угощу вас

 

На счёт каш, мы максимум съедаем 150мл каши даю 1 раз в день в обед,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, еще не варила пока вечеолм буду и угощу вас

 

На счёт каш, мы максимум съедаем 150мл каши даю 1 раз в день в обед,

а как вы пришли к 150 мл..постепенно? за сколько времени?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, начинали с 30мл, каждый день увеличивала на 10 мл пока не дошли до 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, начинали с 30мл, каждый день увеличивала на 10 мл пока не дошли до 150

а мы зависли на отметке 60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кашей на глаз кормлю, примерно съедаем 80. Рисовая пошла лучше чем гречка. Потом попробую кукурузную. На ночь даю кисломолочную закваску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари и Али с датками!!!!

 

Смурфомать, четвереньки это тока начало нытья, у нас теперь поза суслика на коленях))) держись, мать!

 

Всем утро, мы сёдня всю ночь были нытиками, оказывается, второй зюб отрастили - теперь нижний левый))))

 

А ещё у мну радость, мой синий пуховик в СП выкупился - довольная как слон)))

 

Девули,ну это я лохонулась,в календарике 17 у Маши др стоит...((

Я с ней и общалась и радовалась,что муж на др ее приехал,как будто оно сегодня)))

всем доброе утро.Мы сейчас полопаем и на молочку пойдем.

 

нам сёдня опять на молочке впарили папе коробку агуши км....пойду искать рецепт и сверяться. чёт мне кажется дурят там нас(((

 

klanushka,  ну так сегодня 17 число.

 

А я своих уложила пошла пельмени лепить, купила себе пельменелепку теперь быстрее дело пойдет

 

расскажи потом как тебе процесс))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

Девы я вмшоке вчера свекровь до 11 у нас просидела, не помыться ничего, какого я так и не поняла, жесть просто

И выдала что будет после работы КАжДЫЙ день походить к нам и сидеть!!! Девы что делать??? Как красиво объяснить что у меня свои планы, и мы с ребенком не клоуны что б на нас смотреть( зная ее она потом будет мне рассказывать как я ей должна ведь она сидела с ребенком), говорит типа можешь уходить если хочешь, я говорю мне ненадо , я не оставляю ребенка( кончено оставляю , но собираюсь со своеймамой , я не доверяю свекрови ), и вообще что это за хрень приходить без спросу???!!! Шо делать??!

Написала наверное каламбурненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо за поздравления!

Света, хотела сказать что детки на тебя похожи, особенно доча! Фото замечателььное!

 

спасибо) я вам потом нас всех покажу тогда поглядим на кого детки похожи)) вообще они папина копия оба)))

 

Алису и Арину с мини-датками!

Ксю,ты фотки обещала)

 

да-да!! уж полугодовасые точно требуем!!!!

 

Блин, ну, да... Я вобще в этом не шарю. Дозвонилась. Ждем врача.

Спасибо )

 

это после вчерашнего полёта ты вызываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас посетила педиатор. Уффффф. Ну что за менталитет у людей. Зашла в сапогах. Нет у меня бахил. Я была не готова ). Ну неужели нельзя снять сапоги? В таких случаях у меня ощущение, что у человека грязные носки\колготки.

В общем. Горло у нас нормуль. Красноватое, но не критиное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух налепила пельмешки, девочки кто мне посоветовал эту штуковину для лепки пельменей, низкий вам поклон, спасибки вам большое. За 30 минут 2 протвиня наляпала, а так бы мудохалась часа 3-4

 

я же говорила что это вещь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня, мамули!

Была я как-то в Питере на семинаре по работе 5 дней. Попала как раз на белые ночи! С 10 до 19 был семинар, так что по музеям походить не удалось, но погода была отличная и я много гуляла. Незабываемая атмосфера! В свободный день ездила в Царское село. Я просто влюбилась в этот город! Не знаю, жила бы я там, но вернутся еще очень хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, кто кашей пытался на ночь накормить- помогло снизить количество кормлений?

 

у меня съедает 180 гр овощного пюре и закусывает печенькой. пофиг, всё равно пожрать просыпается как по часам...я тоже думала поможет, поэтому первым вечернее перед сном кормление заменила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это после вчерашнего полёта ты вызываешь?

Нет ), после полета чувствовали себя хорошо :). Сопли у нас, кушает из-за этого плохо и засыпает. Кашель и горло красное. Просто побоялась, что воспаление ниже может уйти, в бронхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне сегодня приснился замечательный сон, я проснулась аж с улыбкой)) ВВП мыл мне полы и посуду,в доме прибрался и обед приготовил :D К чему бы это)))

Деток наших красоток с датками! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

Девы я вмшоке вчера свекровь до 11 у нас просидела, не помыться ничего, какого я так и не поняла, жесть просто

И выдала что будет после работы КАжДЫЙ день походить к нам и сидеть!!! Девы что делать??? Как красиво объяснить что у меня свои планы, и мы с ребенком не клоуны что б на нас смотреть( зная ее она потом будет мне рассказывать как я ей должна ведь она сидела с ребенком), говорит типа можешь уходить если хочешь, я говорю мне ненадо , я не оставляю ребенка( кончено оставляю , но собираюсь со своеймамой , я не доверяю свекрови ), и вообще что это за хрень приходить без спросу???!!! Шо делать??!

Написала наверное каламбурненько

 

выдыхай-выдыхай...пусть приходит, а ты куда надо уходи спокойно с дитём или без....и скажи мы завтра туда-то придём поздно и усё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у нас каши Ремедия, на упаковке написано 200 гр на 25 порций. Что-то мне не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пельменница у меня есть а фарша нет (. В пятницу нужно будет мужа напрячь. Это его сфера деятельности ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас посетила педиатор. Уффффф. Ну что за менталитет у людей. Зашла в сапогах. Нет у меня бахил. Я была не готова ). Ну неужели нельзя снять сапоги? В таких случаях у меня ощущение, что у человека грязные носки\колготки.

В общем. Горло у нас нормуль. Красноватое, но не критиное.

 

в следующий раз пакеты выдавай пусть привязывает вместо бахилл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Аришу с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Мне ооочень приятно, жаль лайки кончились! Но! Вам придется повториться через 10 дней! :D у меня ДР 27.)))

Ага))) Я тоже не поняла какую Марию девочки поздравляют. Даже специально в контакт зашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...