Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Нас посетила педиатор. Уффффф. Ну что за менталитет у людей. Зашла в сапогах. Нет у меня бахил. Я была не готова ). Ну неужели нельзя снять сапоги? В таких случаях у меня ощущение, что у человека грязные носки\колготки.

В общем. Горло у нас нормуль. Красноватое, но не критиное.

 

что назначили?

 

Всем привет!

А мне сегодня приснился замечательный сон, я проснулась аж с улыбкой)) ВВП мыл мне полы и посуду,в доме прибрался и обед приготовил :D  К чему бы это)))

Деток наших красоток с датками! :flower:

 

хахахахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, с зубиком!

Sandra...Shhh..., у меня та же хрень с свекром,при чем его надо развлекать,а не он детьми занимается,которых раз в год видит...Я к его приходу планировала свои дела,что б долго не засиживался,мы то в гости собрались,то в магазин нам надо,позвони мужу и объясни,что у тебя тоже планы,пусть он с маманей поговорит.

lily27, я люблю Питер,раньше в него слетать могли очень просто,выпили бутылку мартини,нашли дешевые билеты и мы уже в Питере)

девы...что ваша каша?Сиреньке бабушки в уши надули,что ребенку надо давать горячую,жидкую пищу и она своим гороховым супом ребенка кормит уже,на бульоне,естественно,со специями и солью)А потом удивляется что он цветную капусту у нее не ест.Спать начал плохо малой,ничего не успевает,всем привет!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Алису и Арину с датками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с обновкой!

поза суслика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, красота,а не сон)))

в следующий раз пакеты выдавай пусть привязывает вместо бахилл

да-да,пакеты выход!врачи никогда не разуваются.

 

Ксю, Алиса супер детка,такая милая,чудесная девочка!только не пойму на кого похожа...Изменилась очень!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, второе фото меня покорило! Чудо маленькое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, мимимимимимими))))Алиса просто очарование!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

Девы я вмшоке вчера свекровь до 11 у нас просидела, не помыться ничего, какого я так и не поняла, жесть просто

И выдала что будет после работы КАжДЫЙ день походить к нам и сидеть!!! Девы что делать??? Как красиво объяснить что у меня свои планы, и мы с ребенком не клоуны что б на нас смотреть( зная ее она потом будет мне рассказывать как я ей должна ведь она сидела с ребенком), говорит типа можешь уходить если хочешь, я говорю мне ненадо , я не оставляю ребенка( кончено оставляю , но собираюсь со своеймамой , я не доверяю свекрови ), и вообще что это за хрень приходить без спросу???!!! Шо делать??!

Написала наверное каламбурненько

я б не обращала внимания и занималась своими делами. Перед этим мимоходом бы сказала, вы уж извините, но мне надо. И все. И пошла бы искупалась и гулять и жрать готовить. Нравится ей мебелью сидеть и пожалст. Думаю исполнять такую роль ей надоест.

 

у меня съедает 180 гр овощного пюре и закусывает печенькой. пофиг, всё равно пожрать просыпается как по часам...я тоже думала поможет, поэтому первым вечернее перед сном кормление заменила....

Свет, а ты печеньку размачиваешь?

Кто там хотел фоточек? Если интересно в вк у на моей странице есть альбом "Алиса"

yTmBj7bJTYI.jpg

x7RLovxVX3Y.jpg

5Ux5OCeFAwg.jpg

A8auBjEBTYo.jpg

Q0bXJt4zUcw.jpg

симпапулька!) не пойму только на кого она больше похожа: на тебя или на мужа?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороховым супом??? Олька чё там с ума сошла? Вот бабушки они ж, мля, специалисты по НЛП...им бы всем в соотв передачи на тнт участвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, сладкая бусинка!!! Еще раз поздравляю!!! А мы губеху так же засасываем))

Симпапупс, с зубастиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне первая фото больше всего понарвилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, постучалась в группу.

Алису и Арину с датками!

Симпапупс, с выкупом пуховичка!

Свет, а как на жуке на английский язык переключать? У меня Мила сегодня ногами дупло лупила по нему и как-то переключила. А теперь опять на русском. А я так и не поняла, как на английский переключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, печеньку не размачиваю так даю, у нас чипа они сразу размякают, но я естессно рядом нахожусь...видели б вы как он трясётся когда их видит это что-то....

 

а мне первая фото больше всего понарвилась)))

 

мне тоже, такая деловуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

Девы я вмшоке вчера свекровь до 11 у нас просидела, не помыться ничего, какого я так и не поняла, жесть просто

И выдала что будет после работы КАжДЫЙ день походить к нам и сидеть!!! Девы что делать??? Как красиво объяснить что у меня свои планы, и мы с ребенком не клоуны что б на нас смотреть( зная ее она потом будет мне рассказывать как я ей должна ведь она сидела с ребенком), говорит типа можешь уходить если хочешь, я говорю мне ненадо , я не оставляю ребенка( кончено оставляю , но собираюсь со своеймамой , я не доверяю свекрови ), и вообще что это за хрень приходить без спросу???!!! Шо делать??!

Написала наверное каламбурненько

может не принимать так близко к сердцу? И да, как Наташа пишет, заняться своими делами и все) Ей же тоже хочется с внучкой повидаться, вот она и пытается не упустить ни минуточки, это же хорошо)) А ты расслабься и наслаждайся отдыхом. Единственное, конечно, что бы я сказала, это то, что у ребенка есть еще и вторая бабушка (твоя мама), которая тоже хочет поняньчится, пусть договорятся по графику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, не знаю...у нас всё время на русском...правда там сверху есть две кнопочки маленькие, одна точно знаю включает его чтоб ездил(но на подсевших батарейках уже не ездит), а вторая не знаю чего переключает...Дима проснётся попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороховым супом??? Олька чё там с ума сошла? Вот бабушки они ж, мля, специалисты по НЛП...им бы всем в соотв передачи на тнт участвовать

ага,ну я ее отругала очень!они дня 4 уже суп едят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот и я вчера дела печенюху и через некоторое время она стала ломаться.. я че то побоялась...

 

и у нас тоже первые печеньки от 4 мес Хайнц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот и я вчера дела печенюху и через некоторое время она стала ломаться.. я че то побоялась...

 

а я ему ети отломанные кусочки в рот кладу он их сосёт аж чавкает

 

ага,ну я ее отругала очень!они дня 4 уже суп едят.

 

следующий суп будет борщ с салои м чесноком у них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ему ети отломанные кусочки в рот кладу он их сосёт аж чавкает

 

 

 

следующий суп будет борщ с салои м чесноком у них?

говорит больше не будет давать)но что -то не знаю...она так описывала как он к ложке с супом тянется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит больше не будет давать)но что -то не знаю...она так описывала как он к ложке с супом тянется

 

мой бы тоже уже суп ел))) знаешь как мою ложку всё время после супа облизывает если стащит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бы тоже уже суп ел))) знаешь как мою ложку всё время после супа облизывает если стащит)))

я есть спокойно не могу рядом с Ромой,он готов весь в еде купаться и жрать-жрать-жрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с зубиком!

Sandra...Shhh..., у меня та же хрень с свекром,при чем его надо развлекать,а не он детьми занимается,которых раз в год видит...Я к его приходу планировала свои дела,что б долго не засиживался,мы то в гости собрались,то в магазин нам надо,позвони мужу и объясни,что у тебя тоже планы,пусть он с маманей поговорит.

lily27, я люблю Питер,раньше в него слетать могли очень просто,выпили бутылку мартини,нашли дешевые билеты и мы уже в Питере)

девы...что ваша каша?Сиреньке бабушки в уши надули,что ребенку надо давать горячую,жидкую пищу и она своим гороховым супом ребенка кормит уже,на бульоне,естественно,со специями и солью)А потом удивляется что он цветную капусту у нее не ест.Спать начал плохо малой,ничего не успевает,всем привет!

ну смотри... мне кажется вообще на нас не похожа детка:

kvm4fWN6aLY.jpg

qrcet0GgKKs.jpg

 

utBFS-skQ3s.jpg

A4oKOE7yBsI.jpg

омг... ты ее просветила, надеюсь?)

Rapida, второе фото меня покорило! Чудо маленькое!

спасибо! аж самой понравилось, надо отредактировать и распечатать Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, неее, на обоих похожа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксюша, глаза точно твои!

Девочки, а кто кого супом кормит, че то я пропустила? Мой вот к бутерам тянется, не буду же я их ему пихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...