Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Сандра, я бы поступила как и ЭЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida, на мужа похожа больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксюша, глаза точно твои!

Девочки, а кто кого супом кормит, че то я пропустила? Мой вот к бутерам тянется, не буду же я их ему пихать.

да это Сирень Ольга)

но у нас тут по моему Аня тоже собиралась вводить бульон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Наташ, с макияжем не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, на сестру похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

 

Аришку и Алису с датками!

 

Рапида, Ксюш, Алиска- просто прелесть на фотках) Такой котенок трогательный)

 

По поводу Москвичей- все правильно писали)))) Москвичей то теперь днем с огнем искать надо))) Но и они негостеприимны бывают...а как тут быть гостеприимным,- иной раз люди подходят что то спросить, а ты уже думашь: реально спрашивают или сейчас обчистят и т.д))

 

Ну и психологический фактор личного пространства никто не отменял: чем больше жоп на одно место-тем больше озлобленности и конфликтов...в метро то уже не то что не сядешь- впихнуться б в вагон!

 

А в Питер мы с мужем ездили несколько лет подряд по весне-просто шатались, гуляли по городу и кайфовали. Не могу сказать. что покорена им- такая же Потемкинская деревня, как и Москва, но дух прошлых веков явно ощущается)

Муж до сих пор Питером болеет))) Есть у них в семье байка про то, что они родня Павла-вот я и ржу, что кровь его туда зовет))))) Ну а как, если Инженерный замок-наше обязательное место посещения)))

 

А по поводу хамства- нас еще несколько лет назад на Невском в магазинах прилично обхамливали) Мы еще ржали от неожиданности и прикалывались, что это погружение в "культурную столицу"..и главное ж, вычисляют москвичей на раз-два)))

Кстати, в Питере мне всегда везло с погодой...может вот подрастет Алеся и поедем всей семьей снова)Но денег жалко-небюджетно выходит.

 

 

 

А ещё у мну радость, мой синий пуховик в СП выкупился - довольная как слон)))

 

 

 

вот блин и мне выкупился((((

Я вчера выписалась из всех рядов, а этот неправильно указала..ну и орг прикинулась курицей- типа она не поняла о каком ряде речь и не выписала....теперь срочно ищу кому пристроить ибо у меня сейчас вот-вот выкупится мой малиновый в др.закупке(

И главное, неприятно, что выкупился не столько мой, сколько мне его впаривают-там даже в размерном ряду стоит два 44 размера..я то знаю, что от одного отказались просто-мне писала эта девочка...а теперь вот и мне впаривают..

эээх, чей то везучая я в последние сутки..

 

 

 

моя вчера плохо засыпала и спала-плакала во сне..укладывала ее то и дело, но на руки не брала-просто гладила по голове и покачивала кроватку.

 

Ника, Валя, по поводу позднего укладывания: когда моя так спала я это связала с тем, что :

а) такой период

б) я укладываю примерно через 3 часа после вечернего сна , т.е. четкого времени нет ( с 21.00 до 22.00), а в совокупности с тем, что я еще и искупать не успевала-появилось подозрение, что деть просто не поняла, что надо спать.

 

Сейчас соблюдаю ритуалы перед сном, кормлю грудью, кладу неспящую в кровать и покачиваю ее. Вроде как получается по-немного.

Но вчера вот плохо спала- я вообще не выспалась..и главное-прям во сне плакала, от груди и от соски отказывалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а вот здесь девочки говорят не похожи

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а вот здесь девочки говорят не похожи

Ссылки скрыты.

просто ракурс разный, и Юля тут засвечена немного

а так похожи, по-моему. А Эвита тут удивленная, глаза шире обычного - складка вон на лбу

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девы...что ваша каша?Сиреньке бабушки в уши надули,что ребенку надо давать горячую,жидкую пищу и она своим гороховым супом ребенка кормит уже,на бульоне,естественно,со специями и солью)А потом удивляется что он цветную капусту у нее не ест.Спать начал плохо малой,ничего не успевает,всем привет!

о-фи-геть.....

ладно бабки- из ума выжили, но Оля то!!!! Да еще гороховым(((

Мдя... а мы все Умку ругаем..

 

 

Прошу прощения за резкость-настроение пипец просто(

 

Умка, найди-ка где взвесить нормально ребенка и напиши сколько он весит. Надо будет- я тебе денюжку кину, что смогу, только отчитаешься потом ( не в обиду). Но Семой надо срочно заняться если все так, как ты описываешь.

Может к неврологу платному сходить или массаж проф.поделать...

 

Вот действительно посторонним глазом виднее. Посмотрите, а у нас на кого похожа? Или для сравнения макияж мой не походит? А то у нас была тематическая гангстерская фотосессия...

 

Юля на Еву похожа, а Евка на многих фотках-вылитая ты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  да доча лапатуля !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да-да,Юлька на сестру похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я есть спокойно не могу рядом с Ромой,он готов весь в еде купаться и жрать-жрать-жрать

 

мужииик)))

 

Ксюш, мне кажется на тебя похожа доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля на Еву похожа, а Евка на многих фотках-вылитая ты)

Эвиточка-Юлианочка, да-да,Юлька на сестру похожа!

Ева вылитый отец))) первый муж то есть) ща фотки поищу и в вк кину) Но почему то чем то неуловимым они действительно похожи как мне кажется, так и посторонним. А здесь?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Эвит точно твоя доча))) а вот с Юликом пока не оч понятно)))

 

Лен, Валя тоже хотела пуховик. но я так и не дошла до компа чтоб ссыль ей дать...может ей понравится тот что выкупился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал тот день, когда я пишу про какахи... Пристрелите меня, кто-нибудь... Оранжевые - это нормально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы так и не спим, сдалась, запеленала, уснул через 3 секунды. Пипец я в шоке....

 

katvish, эх первый день прошел безрезультатно, не спали до 3х ночи, как дальше быть не знаю, может купить спальный мешок и в нем попробовать? Вы значит тоже в пеленке? А без нее не пробывала? Тоже совсем не спит?

На сисе то заснет, но потом во сне начинает уши свои чесать, волосы крутить и тд и просыпается)

 

Ксюш, изначально в пеленку не кутала. Потом колики пошли с месяца и нереально без нее было успокоить и укачать. Теперь так и повелось. Но меня она не смущает. Пеленка. Перерастем. Хуже то, что засыпает только с сисей в зубах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, неа, ни фига, глянь фото на стене вк нашей группы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, занавес про гороховый суп едрен батон бедное дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, цитирую "С введением прикорма, нормальный стул малыша сильно видоизменяется. Его кишечник адаптируется к новым продуктам, в результате чего можно наблюдать как ярко жёлтый, так и красноватый стул, зеленоватый и коричневый. Его консистенция довольно изменчива. Всё зависит от того, как съеденный продукт влияет на организм малыша."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, цитирую "С введением прикорма, нормальный стул малыша сильно видоизменяется. Его кишечник адаптируется к новым продуктам, в результате чего можно наблюдать как ярко жёлтый, так и красноватый стул, зеленоватый и коричневый. Его консистенция довольно изменчива. Всё зависит от того, как съеденный продукт влияет на организм малыша."

ладно, будем считать что все ок :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а мне кажется у Юльки губки твои

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!! Натали с крещением!!

Алису и Аришу с мини днюшей!

 

katvish,  я с просвещения, училась сначала в Петровском колледже, потом в спбгувк. А ты?

Че, правда?) я на углу светлановского и Тореза живу) и тоже училась в спбгувк. На двинской улице ж который?)

 

Ойойой. Я не тормоз. Совсем не тормоз.

Утра всем, то есть дня! И девочек сладких Алисочку и Аришу с датками!!!!

 

Алисочка то теперь совсем взрослая полугодовалая дама стала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а мне кажется у Юльки губки твои

тонкие то))) ну может быть))) но брови явно не мои- папашины. Будем пока читать, что совместное творчество, хотя подавляющее количество людей говорят,что моего там ничего нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, на тебя однозначно больше,чем на мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...