Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish,  прикольно ;))) ну я подозревала, что кто то тут на бп должен быть чем то ко мне близок.. А то с Ростовской обл вообще никого. Я с ул. Симонова, а универ да на двинской, но я на вечернем после колледжа училась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, у меня в Ростовской обл.г.Сальск куча родни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не принимать так близко к сердцу? И да, как Наташа пишет, заняться своими делами и все) Ей же тоже хочется с внучкой повидаться, вот она и пытается не упустить ни минуточки, это же хорошо)) А ты расслабься и наслаждайся отдыхом. Единственное, конечно, что бы я сказала, это то, что у ребенка есть еще и вторая бабушка (твоя мама), которая тоже хочет поняньчится, пусть договорятся по графику.

В том то и фишка что она хочет не нянчится, а сидеть и смотреть как я буду нянчится , у нее по здоровью проблемы она малую даже поднять не может, а уходить типа она мне разрешает уйти если я не хочу с ней общатся , сразу после родов и во время беременности она мне сказала что это наш ребенок, а у нее есть племянник и ей другого не надо

Вчера я пошла в душ не выдержала, то она продолжала сидеть и потом спросила какого я пошла в душ , а не посидела и не говорила с ней

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки у всех суперские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., нормальная такая тетя.... а в чем смысл тогда так долго сидеть и смотреть, или может она тебе советы дает и критикует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., спокойствие только спокойствие. спокойно как маленькому ребенку: я грязная, я устала, поэтому и пошла. даже лучше перед этим, чем позже, чтоб без обид. вы уж извините, но мне надо. Сил тебе, мать и терпения! Свекрови они такие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и фишка что она хочет не нянчится, а сидеть и смотреть как я буду нянчится , у нее по здоровью проблемы она малую даже поднять не может, а уходить типа она мне разрешает уйти если я не хочу с ней общатся , сразу после родов и во время беременности она мне сказала что это наш ребенок, а у нее есть племянник и ей другого не надо

Вчера я пошла в душ не выдержала, то она продолжала сидеть и потом спросила какого я пошла в душ , а не посидела и не говорила с ней

офигеть... ты просто супер тактичная.. я бы уже выслала в пеший эротический тур по короткому адресу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  что б потом гордо сказать что она сидит с внучкой ( не уточняв как именно это происходит , мол она такая вся бедная)+ ей скучно, а тут я бесплатный клоун

Оо еще вчера обиделась что я при встрече пошла обнимать впервую очередь свою маму , а потом сказал ей здрасте

Что меня бесит что меня даже не спрашивают можно ли прийти , и каждый день , это ж беспардонно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  где то видела такой указатель тут, на г Сальск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал тот день, когда я пишу про какахи... Пристрелите меня, кто-нибудь... Оранжевые - это нормально?

 

чего ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., как я тебя понимаю...на долго ты там?

 

чего ели?

та катлетами небось с макаронами накормила ее и теперь в шоке от цвета)

Сиренька тоже в шоке,что они темные и густые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., как я тебя понимаю...на долго ты там?

 

та катлетами небось  с макаронами накормила ее и теперь в шоке от цвета)

Сиренька тоже в шоке,что они темные и густые)))

 

у нас от яблока тоже тёмные и густые, а от морковки оранжевые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, что б потом гордо сказать что она сидит с внучкой ( не уточняв как именно это происходит , мол она такая вся бедная)+ ей скучно, а тут я бесплатный клоун

Оо еще вчера обиделась что я при встрече пошла обнимать впервую очередь свою маму , а потом сказал ей здрасте

Что меня бесит что меня даже не спрашивают можно ли прийти , и каждый день , это ж беспардонно

ооооо, ну такую только перетерпеть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Спасибо большое всем за поздравления!!! Нам с сыной осень очень приятно;!!

 

Про гороховый суп я в шоке. Как так можно то??????:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас от яблока тоже тёмные и густые, а от морковки оранжевые))

и у нас так же от яблока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пеленки...решила я так резко не отучать, попробую как то постепенно от этого уйти. А то мы вчера вообще не спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  на два месяца, но надеюсь муж при летит в конце декабря

Моя мама вчера была в шоке, прикрывает меня как могла, ааа еще даю свекрови сыр( муж специально купил для нее), она нет мне не нужно- короче еще блин заискивала что б она взяла , и все это при этом у нее с выражением на лице бедной обиженной овечки

Ууу какая я вчера была злая : я потная грязная( в аэропорту и самолете жара, нас там гоняют из выхода в зал и назад ), малая закаканая , голодная и орет , а тут свекровь решила , а давайте будем распаковывать чемоданы ...придумала месть : она обычно летает сидеть с племянником в Канаду , вот по прилету отправлю к ней маму, пусть тоже посидит чаю попьет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже сьедаем 180 гр овощей и 150 грамм кашки! Заменила два кормления! И фрукты уже вводим потихоньку, 3ий день едим яблочко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ели?

гречку с капелькой оливкового масла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Эвит точно твоя доча))) а вот с Юликом пока не оч понятно)))

 

Лен, Валя тоже хотела пуховик. но я так и не дошла до компа чтоб ссыль ей дать...может ей понравится тот что выкупился?

так у нас с Валей скорей всего размеры разные...у меня 44-й выкупился.

 

В том то и фишка что она хочет не нянчится, а сидеть и смотреть как я буду нянчится , у нее по здоровью проблемы

у нас примерно такая картина...я просто делаю то, что мне надо и ффсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, какие овощи, какую кашу? Сама готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, на два месяца, но надеюсь муж при летит в конце декабря

Моя мама вчера была в шоке, прикрывает меня как могла, ааа еще даю свекрови сыр( муж специально купил для нее), она нет мне не нужно- короче еще блин заискивала что б она взяла , и все это при этом у нее с выражением на лице бедной обиженной овечки

Ууу какая я вчера была злая : я потная грязная( в аэропорту и самолете жара, нас там гоняют из выхода в зал и назад ), малая закаканая , голодная и орет , а тут свекровь решила , а давайте будем распаковывать чемоданы ...придумала месть : она обычно летает сидеть с племянником в Канаду , вот по прилету отправлю к ней маму, пусть тоже посидит чаю попьет :)

коварство! :Crazy: просто мировой заговор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! 5 месяцев уже!!! ДЕВОЧКИ Я ПРЯМ НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ =))) :D

ДЕВОЧКИ .... ну начиталась я вчера ваших историй....

ИТОГ: сегодня во сне в поезде взорвалась! Проснулась от мурашек по всему телу.... наверно посидела за ночь

 

я вот из-за этого в ту тему и не захожу. Когда муж приедет, то обязательно прочитаю все)

Всем бобра!

Девы я вмшоке вчера свекровь до 11 у нас просидела, не помыться ничего, какого я так и не поняла, жесть просто

И выдала что будет после работы КАжДЫЙ день походить к нам и сидеть!!! Девы что делать??? Как красиво объяснить что у меня свои планы, и мы с ребенком не клоуны что б на нас смотреть( зная ее она потом будет мне рассказывать как я ей должна ведь она сидела с ребенком), говорит типа можешь уходить если хочешь, я говорю мне ненадо , я не оставляю ребенка( кончено оставляю , но собираюсь со своеймамой , я не доверяю свекрови ), и вообще что это за хрень приходить без спросу???!!! Шо делать??!

Написала наверное каламбурненько

 

согласна с мнениями, старайся не обращать внимание. Уходите гулять, в магазин. Ну а так она как к внучке относится?

 

Всем привет!

А мне сегодня приснился замечательный сон, я проснулась аж с улыбкой)) ВВП мыл мне полы и посуду,в доме прибрался и обед приготовил :D К чему бы это)))

Деток наших красоток с датками! :flower:

 

Эвиточка-Юлианочка, Юля унаследовала глаза и брови от папы) Страшенькая на тебя мало похожа, наверное в бу мужа)

 

Rapida, Алиса прелесть! Вы уже на пол переехали?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да, уже месяца 2 как

 

Пишут, что пол-лучший тренажер

 

Спасибо, девочки, за комплименты доче и поздравления :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, что б потом гордо сказать что она сидит с внучкой ( не уточняв как именно это происходит , мол она такая вся бедная)+ ей скучно, а тут я бесплатный клоун

Оо еще вчера обиделась что я при встрече пошла обнимать впервую очередь свою маму , а потом сказал ей здрасте

Что меня бесит что меня даже не спрашивают можно ли прийти , и каждый день , это ж беспардонно

 

На мою свекровь похоже, та тоже вообще никогда с детьми мужа не сидела (помогал его отец), зато разговоров до сих пор, какая она бедная несчастная и что она пережила. С нашей дочерью история аналогичная может быть. Поэтому я до магазина, когда мы у нее были, всегда ходила с коляской (магазин в 5 минутах ходьбы). Чтобы потом она не говорила, как она бедная-несчастная водилась с моей дочерью. У нее внуки любимые от ее дочери.

 

Держись, что могу сказать. Я бы про душ не сдержалась, так бы и сказала "а что мне с дороги грязной нужно сидеть"? И поговори с мужем, ты приехала к своей маме в гости, а не развлекать свекровь разговорами ежедневными.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...