Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея, с няней вас!

 

Алиса больше на маму похожа, по-моему.

 

А Юлиана как-то не понятно, на сестру старшую похожа больше всего.)))

 

Эвиточка-Юлианочка, я полотенца сушу в сушке, они тааакие мягусенькие потом.)) Раньше стирала на 50 гр, сушила и гладила. Если не гладить, они мне вообще жесткие были. И добавляю еще кондиционер. Соль я бы не рискнула сыпать в машинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юля,с няней!

 

А Вера вроде с Еката у них с мск разница часа 2 или 3 вроде не?

 

столько же сколько и в мск 20:23

 

даааа,у мамы кайфово)))

 

В Ебурге + 2 часа к московскому времени

 

у нас ещё больше недели до ДР,праздновать будем в 4 приёма - четыре ж года то)))подарков куча - от нас с папой касса электронная и фотик который делает настоящие фотки,шарики,цветы,остальные подарят лего,замок с лошадками,кинетический песок,щенок интерактивный анабель,летающая фея,коляску с куклой...остальные что выбрали не знаю,кому я виш лист не отправляла)))

 

нормальный такой виш лист) Вспомнила анекдот "дети писали о своих желанных подарках письмо Деду Морозу, а он сидел рядом и ох..ал". ;)

 

мы вчера в ночь орали ппц - нурофен давала 1 мл...и-я всё время забываю про вибуркол(((

 

Девочки,а я про смузи спрашивала кто как готовит никто не ответил,никто не готовит себе и старшим деткам?

 

смуззи люблю, надо блендер покупать и соковыжималку и буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, пля,у нас в детской стоматологии ни фига не объясняют,врубают детям мульты или кино по возрасту и делают.Вот врачи сами дураки,все портят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаются в ванне,Наташа Диме рассказывает это зелёная рыба-называется куи,это жёлтая рыба-называется-каи,это синяя рыба - называется хеи(не спрашивай что за китайские названия я не знаю),а вот это красная рыба --называется икратая,потому что она икру даёт

прикольно.)))

У моего рыбы - биди.))

Смузи не готовлю. Папа мой себе что-то мешает по типу смузи, но явно не классический вариант. У него черника, малина, банан, орехи, альбуминный творог. Это он называет смузи.)))

Хотя, почитала варианты других и по ходу мой тоже подойдет.))) Но мы это коктЭйлем зовем.))) Банан, сок с мякотью (персиковый, мультифрукт), черника (малина, клубника), мороженное и в блендер всё это.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, пля,у нас в детской стоматологии ни фига не объясняют,врубают детям мульты или кино по возрасту и делают.Вот врачи сами дураки,все портят.

да ему эти мульты...короче нет у них того что он любит, он на никелодионе зависает :D :D :D Ему еще предлагали веселящий газ, но я отказалась, да и он был против, почитала потом дома про него, решила, что правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а что такое альбуминовый творог?

 

всем привет:)деток с датками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера в ночь орали ппц - нурофен давала 1 мл...и-я всё время забываю про вибуркол(((

 

Девочки,а я про смузи спрашивала кто как готовит никто не ответил,никто не готовит себе и старшим деткам?

Я готовлю на молоке или кефире. Вкуснее всего с ягодами. Засыпаю в блэндер замороженные ягоды, яблоки, тыкву или другие овощи и фрукты, заливаю пол стакана молока или кефира и взбиваю. Очень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня позорилась в супермаркете. Зашла за молоком и так по мелочи. Знаю, что на карточке есть 300 грн. На кассе всё складываю в тележку, сумма 247 грн, расплачиваюсь картой и бац! У вас недостаточно средств! Проверяю смс в тел - последнее сообщение из смс-банкинга - остаток 312 грн. В кармане 120 грн. Муж в машине, но налички у него тоже нет. КОмичная ситуация.))) Выкладывать что-то боюсь, может там вообще ноли уже. Короче, муж едет домой, берет деньги и прибегает расплачиваться. Оказывается, на счету у меня было 244 грн. не хватило всего ничего. Но интересно, куда делись 70 с коп? В колцентр не могу дозвониться. Аж бесит.(((

 

Lilani, сама толком не знаю, что значит это название. Какой-то совсем-совсем не жирный творог.У нас продается в киосках с продукцией местного молокозавода. я себе никогда его не покупаю и вообще не люблю нежирный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, смотрите какая прелесть

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Maria♥, может комиссия за годовое обслуживание?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, за мобильный банк списали,как вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Приват? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, хотела сказать у меня ни одной растяжки, вобще ни одой. Как так получилось даже не знаю. Но оч рада ).

Посмотрела я на свой живот и всплакнула :cry:

 

говорит больше не будет давать)но что -то не знаю...она так описывала как он к ложке с супом тянется

Я чет не пойму, вроде адеватная взрослая девка, а так подвержена влиянию мам. Вспомнить как она и купала в пеленке и чет еще было в начале, что она аж вешалась. Сейчас супом кормит. Что-то мне кажется, что она ничего не успевает как раз потому, что сама усугубляет поведение и самочувствие ребенка......

 

Всем прУвет.

Алису, большую девочку с полугодием!!!!! Все таки во внешности видно, что мама то уроженка крайнего севера. Она прелестна! :kiss1:

 

Очаровательную мелкопопую Арину и ее родителей с 5мес! Вроде совсем недавно хвасталась фотками пузика с пуантами:kiss2:

 

Я наверное что-то еще хотела сказать.... Да забыла.

 

Ах нет. Вот: УМКА, РЕБЕНКА В РУКИ И БЕГОМ ПО ВСЕМ ВРАЧАМ!!!! Ругайся, пробивайся, но сына врачам покажи!!!! :Laie_:

Ты есть в ВК или ОК?

 

Я заказала стульчик для кормления чикковский, завтра привезут и я вам похвастаюсь.

Сегодня привозили мне продукты и я заказала на пробу дет питания немного. Вечером с мужем решили Сёме открыть мир вкусов. Съел он максимум пол чайной ложки кабака...

 

Такое лицо было, будто я вонючего и мерзкого гомна дала ему :girl_haha:

Когда дала на язык пюре чуть меньше чем горошина, прям язык высуную до подборотка и так вытянулся, будто 2пальца глубоко во рту и он сейчас блеванет :toks2:

 

Видимо до 6мес будем ждать прикорма.

 

Но яблочный компотик сварила, ароматно получилось, завтра попробую дать. А то он у меня с голодухи сегодня аж 50мл воды выдул :sorry:

 

 

А ЕЩЕ! Я в чт к Лене(Сан) и Алесе поеду в гости :P

Правда муж уже весь мозг съел, что я на машине с ребенком через всю Мск попруся :dash_kolob_girl:

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, привет!!!

 

Nika*Nika, видео обжорства не снимали?)

с вас фото отчет о встрече)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, привет!!!

 

Nika*Nika, видео обжорства не снимали?)

с вас фото отчет о встрече)

Хотели снять, но я кормила, а папа руки держал, чтоб червяк мой не уполз. Кормили вообще на горке для купания, автокресло пожалени:D

Завтра стул привезут, может для вас сниму, как его воротит с пол-ложечки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, вы это видели? Бесплатный тест-драйв в Ескай) товар потом остается у вас...нало попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, вы это видели? Бесплатный тест-драйв в Ескай) товар потом остается у вас...нало попробовать))

видела,отправила заявку...но чего то тишина...и там не только для Москвы. Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видела,отправила заявку...но чего то тишина...и там не только для Москвы.

И я отправила. Начало тестирования завтра-поглядим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а темтдравить что хоть дают?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а темтдравить что хоть дают?)))

шмотки,ходунки,бутылочки,еду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрела я на свой живот и всплакнула :cry:

 

 

Я чет не пойму, вроде адеватная взрослая девка, а так подвержена влиянию мам. Вспомнить как она и купала в пеленке и чет еще было в начале, что она аж вешалась. Сейчас супом кормит. Что-то мне кажется, что она ничего не успевает как раз потому, что сама усугубляет поведение и самочувствие ребенка......

 

Всем прУвет.

Алису, большую девочку с полугодием!!!!! Все таки во внешности видно, что мама то уроженка крайнего севера. Она прелестна! :kiss1:

 

Очаровательную мелкопопую Арину и ее родителей с 5мес! Вроде совсем недавно хвасталась фотками пузика с пуантами:kiss2:

 

Я наверное что-то еще хотела сказать.... Да забыла.

 

Ах нет. Вот: УМКА, РЕБЕНКА В РУКИ И БЕГОМ ПО ВСЕМ ВРАЧАМ!!!! Ругайся, пробивайся, но сына врачам покажи!!!! :Laie_:

Ты есть в ВК или ОК?

 

Я заказала стульчик для кормления чикковский, завтра привезут и я вам похвастаюсь.

Сегодня привозили мне продукты и я заказала на пробу дет питания немного. Вечером с мужем решили Сёме открыть мир вкусов. Съел он максимум пол чайной ложки кабака...

 

Такое лицо было, будто я вонючего и мерзкого гомна дала ему :girl_haha:

Когда дала на язык пюре чуть меньше чем горошина, прям язык высуную до подборотка и так вытянулся, будто 2пальца глубоко во рту и он сейчас блеванет :toks2:

 

Видимо до 6мес будем ждать прикорма.

 

Но яблочный компотик сварила, ароматно получилось, завтра попробую дать. А то он у меня с голодухи сегодня аж 50мл воды выдул :sorry:

 

 

А ЕЩЕ! Я в чт к Лене(Сан) и Алесе поеду в гости :P

Правда муж уже весь мозг съел, что я на машине с ребенком через всю Мск попруся :dash_kolob_girl:

молодцы, девчат! я тоже у вам хочу. а какой стульчик взяла? от нуля?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, вы это видели? Бесплатный тест-драйв в Ескай) товар потом остается у вас...нало попробовать))

в каком разделе? че-то нифига не вижу, может в нашей деревне нет этой акции... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком разделе? че-то нифига не вижу, может в нашей деревне нет этой акции... :(

есть там родина дедушки!кинула тебе вк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы, девчат! я тоже у вам хочу. а какой стульчик взяла? от нуля?

Та не... Обычный чикко поли. Толку то с 0, если нам полгода скоро. Режим полулежа есть, будем тестить.

5600 приятная цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та не... Обычный чикко поли. Толку то с 0, если нам полгода скоро. Режим полулежа есть, будем тестить.

5600 приятная цена

о, спасибо друг! буду его завтра смотреть. почему именно он, колись!

и мне ссылку ! а Мурманск там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Мурманска нет(там 17 городов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...