Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка,  ща в вк напишу тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, клубника,банан,йогурт илии молоко самый наш любимый.

пасиб)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот облом. Вас начиталась, спецом на Ескай заргилась, а наша деревня -Питер не участвует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампус, Свет, я ж тебе писала)

Клубника/банан/молоко. Можно без молока или можно заменить его мороженком)

сорри,не видела значит...если честно такой я тоже знаю,мне хочется каких-то новых вкусов поэтому и спросила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие города участвуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела что там дают тестить на на возраст. Или колготки с бодиками-спасибо, у нас есть. Или кашу овсяную и ходунки.

Кашу нам рано, а ходунки зло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о в Петровском? Классно!! Мне понравилось там, так душевно. Какую специальность заканчивала?

Менеджмент в туризме - как-то так.. а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие города участвуют?

Волгоград / Воронеж / Екатеринбург / Казань / Калуга / Краснодар / Липецк / Магнитогорск / Нижний Новгород / Ростов-на-Дону / Самара / Саратов / Тольятти / Тула / Тюмень /

 

Посмотрела что там дают тестить на на возраст. Или колготки с бодиками-спасибо, у нас есть. Или кашу овсяную и ходунки.

Кашу нам рано, а ходунки зло....

11 ноября еще были бутылки авент.У них меняется товар,но у меня Балашиха,я наверн не подхожу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,о! Уже что-то интересное,что такое альбуминный творог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смузи делаю с овсянкой. Овсянка + кефир / йогурт / молоко на выбор + фрукты + чайная ложка мёда (можно и без него). Очень вкусно. Сейчас вас прочитала, вспомнила про него и сделала на кефире с клубникой и персиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я готовлю на молоке или кефире. Вкуснее всего с ягодами. Засыпаю в блэндер замороженные ягоды, яблоки, тыкву или другие овощи и фрукты, заливаю пол стакана молока или кефира и взбиваю. Очень вкусно!

это всё по отдельности или вместе?например из тыквы с чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо. Нужно родственникам написать. Пусть поучаствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё по отдельности или вместе?например из тыквы с чем?

И тыква сырая там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,так ржачно описала как Сёма-кабак пробовал)))ржууу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, жука то починили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а жук не сломался. Путем проб и нажатий различных комбинаций кнопок, выяснили, что после сильного по нему удара, он переключается с русского на английский и наоборот :)

А моя красавица научилась кусаться деснами. Бедные мои титьки. Сейчас в очередной раз искусала меня а лежит довольная лялякает и визжит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, еще не спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Ни в какую не хочет. Обычно в это время уже спит. А сегодня положила её на ночной сон. А она через 30 минут проснулась и уже час играет лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка,жука сегодня всего извертела,у нас только русский язык

 

Я тоже посмотрела на-тестирование,коляску доче надо попробовать чтоль взять У нас есть одна,но уже вся потрёпаная...интересно а как часто можно будет тестить,пойду правила почитаю

 

Людмилка,вот сильно долбить по нему я не догадалась))) в-какое место долбить надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смузи делаю с овсянкой. Овсянка + кефир / йогурт / молоко на выбор + фрукты + чайная ложка мёда (можно и без него). Очень вкусно. Сейчас вас прочитала, вспомнила про него и сделала на кефире с клубникой и персиком.

Блин теперь так охото.... Но сын спит, будить не буду.

 

Муж сегодня мне притарабанил литров 20какого то подмосковного органического пафосного молока. На работе урвал. Так мне его выпить нужно до 3декабря. Наверное буду мужу несквик делать, а себе смузи на овсянке и бананах.

 

:think1: Написать в список дел "закупиться фруктами"

 

Ника,так ржачно описала как Сёма-кабак пробовал)))ржууу)))

Тогда точно надо будет видео записать вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, может не мучить ни себя, и ребёнка - пусть она спит свои полчаса вечером, а купание перенести на позже, 22.00, например?

Моя стабильно спит вечером около 20-21 полчаса. Купаемся ближе к 22. Ну и еще минут 20 на засыпание. К 23 уже спит, просыпается не часто. Иногда и до 4-5 спит.

 

Попробуем попозже купать, видимо - ну вот опять - с 21 до 22 поспала -и колбасится/играет/тусит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Менеджмент в туризме - как-то так.. а ты?

гостиничный сервис ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробуем попозже купать, видимо - ну вот опять - с 21 до 22 поспала -и колбасится/играет/тусит((((

Она уттебя просыпается просто глаза открывает или хнычет и крутится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, с овсянкой вообще наверно можно вместо завтрака. ...круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сын ударял вроде сверху, где 4 большие кнопки.

 

Симпапупс, Там получается где буквы и цифры, сначала называются буквы и цифры, а если по той же кнопке страз второй раз нажать, называется цвет кнопки. А на верхних, после первого нажатия - форма кнопки называется, как и на русском, а если сразу ещё раз так же кнопку нажать, он нарисованные животное и звук, который оно издаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...