Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Валю и ее доченьку с датками, мамочке здоровья, любви, и успехов в ее работе. А доченьке счастливого детства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Деточек с датками

Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с днем рождения!!! Пусть каждый новый день приносит только радость!!

Лидусю и других деток с датками!! Новых достижений детям!)

 

Доброго утра всем, хорошего дня!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  ого! А мы ночью не переворачиваемся, правда она со мной спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Вот и я, пропадалкина :)

Валечку с днем рождения :flower: :flower: :flower: еее дочечку Лидочку с даткой!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Love is..., у нас с переворотами были проблемы со сном, переворачивается и будит сам себя, но у нас что хорошо пока он на одну сторону переворачивается, поэтому я его кладу ближе к бортику кровати в сторону которого он чаще переворачивается и он начинает переворачиваться в него утыкается и так на боку и спит, и еще если он начинает активно двигаться я с него одеяло снимаю и он спит дальше раскинув руки и ноги на спине звездочкой.

Были мы в прошлый вторник у педиатра и невролога. невролог от нас в восторге, даже элькар отменила говорит не нужен он вам уже, дала направление на контрольное УЗИ только...Педиатр тоже к нам претензии не имеет рост 67 (с прошого раза 2 см прибавили, итого с рождения 17 см), вес 6560 (500г спрошлого раза). Размер ножки 11 см.

Девочки вопрос: а когда детям обувь надо покупать, когда они ходить начнут? и как правильно размер подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко!

Валюшу и Лидочку с вашим общим днем!:flower:

Остальных малышей-именинников с даткой!

Жду 12 часов и веду старшего к хирургу-стоматологу...:( надо лидокаина с собой взять не забыть.

 

nadino4ka верит,  первую обувь покупают когда малыш начинает уверенно на ножках стоять. Так у него вырабатывается привычка правильно ножки ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, ну вот сначала мы эти зубики ждем-ждем, а потом самый страшный врач - стоматолог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема вес 7800 +700 гр рост 68

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец!!!как там люди живут? Я уже мёрзну при минус трёх..брррр

))

без нескольких шуб там не живут)

пипец!!!как там люди живут? Я уже мёрзну при минус трёх..брррр

с успешным засыпанием вас!

Фига се......

Я к молоку после родов охладела, буду снова приучаться его любить.

Сейчас залпом почти поллитра выпила, такое вкусное, ммм......

я молоко с детства как не любила,так и не люблю,могу в кофе или коктейль молочный или с хлопьями,а вот так что б выпить стакан молока,фу,беее)

пипец!!!как там люди живут? Я уже мёрзну при минус трёх..брррр

мы уже очень долго плохо спим с этими переворотами(хотя есть новый этап развития,стоит на четвереньках и все равно перевороты во сне(((

пипец!!!как там люди живут? Я уже мёрзну при минус трёх..брррр

крутыши!а мы 28 получаем ключи,муж купил лазерную рулетку,вот нам 6 мес нет,а рост 72,я в шоке,дочь в год 72 была...

пипец!!!как там люди живут? Я уже мёрзну при минус трёх..брррр

дети начинают ползать,вот тогда лучше купить,потому что в основном все поползли-встали на ноги(бывают исключения,моя Эллина не переворачивалась,не ползала,сразу встала и пошла))))Так что ползать начал,лучше обуться сразу.

Кать, ко-ко-ко,удачи у врача.

малышей с датками.ВСЕМ ПРИВЕТ!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, ну вот сначала мы эти зубики ждем-ждем, а потом самый страшный врач - стоматолог :)

неее, самый страшный врач - это лор! :girl_cray::sorry:

 

обувку мы сыну купили когда ползать начал. Но одевали не всегда, а периодически - это чтобы он к ботиносам привыкал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, самый страшный врач - это лор! :girl_cray::sorry:

 

обувку мы сыну купили когда ползать начал. Но одевали не всегда, а периодически - это чтобы он к ботиносам привыкал ))

нас с мужем лор объединил)13 лет назад мы лежали с гайморитами)))

для меня самое страшное,болезни дети,для себя я всех врачей потерплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с Днем Рождения! Пусть жизнь играет яркими красками!

 

Лидусика с 5-ю месяцами!

 

 

 

 

 

Посмотрела что там дают тестить на на возраст. Или колготки с бодиками-спасибо, у нас есть. Или кашу овсяную и ходунки.

Кашу нам рано, а ходунки зло....

я отправила заявку на комплект бодик+ ботиночки))) уж очень мне эти кедики понравились))))

Но чего то пока ничего не приходило.....а я уж думала, что разживусь кедами к джинсикам задарма))

Я б и ходунки взяла, но не с целью ходить, а играть с игровой панелью, но их всего 4 шт и они с 6 мес

 

klanushka, а жук не сломался. Путем проб и нажатий различных комбинаций кнопок, выяснили, что после сильного по нему удара, он переключается с русского на английский и наоборот :)

А моя красавица научилась кусаться деснами. Бедные мои титьки. Сейчас в очередной раз искусала меня а лежит довольная лялякает и визжит.

фигасе у вас жучара продвинутый)))))

 

Моя красотка вчера тоже отжигала, в итоге уснула в моей кровати(

 

 

 

Провожу дочу гулять и отпишусь.....кстати,всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас с мужем лор объединил)13 лет назад мы лежали с гайморитами))) для меня самое страшное,болезни дети,для себя я всех врачей потерплю.

тыщу раз согласна :)

а папа мне както на это сказал, что самый страшный врач - проктолог. не могла не согласиться - ибо ему операцию в том самом месте делали.. вот там жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!! Валю и ее красотку Лидусика с Днем Рождения!!!!!!

А так же Светлану, Зоряну, Павлика, Тима, Евгения и Ксюшу с датками!!!!!!

 

Девули, а как вы в ниблере яблочко даете? трете или кусочком?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у меня ниблер -сетка,чищу яблоко,режу кусочек со спичечный коробок и даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ниблер силиконовый тру на терке яблоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня силиконка, значит натру. До этого пробовала печеное ему дать пол ложки, нормально пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Свету, Василину, Зоряну, Павлика, Лидию, Тима, Евгения и Ксюшу

Ссылки скрыты.

 

Валюша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про тестирование пишете в ескай, а там товары надо обратно отдавать ил уже себе оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё по отдельности или вместе?например из тыквы с чем?

Тыква, малина, яблоко + пол стакана кефира. Все вместе взбиваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, у меня тоже может перевернуться в первой фазе сна (когда глубоко спит, все норм). Поэтому я кладу ее на бочок и между ней и бортом кладу подушку. Она ее обнимает и спит. Но не всегда конечно такая конструкция помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про тестирование пишете в ескай, а там товары надо обратно отдавать ил уже себе оставить?

Девочки писали, что себе оставляешь. А зачем отдавать ношеные колготы и открытыю кашу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сопливый муж седня дома. Ночью темпа 38 была, всю ночь потел. Взял отгул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну про каши и голготы понятно)))я там стульчик-ходунки увидела, мне стало интересно его возвращают или все таки оставляют. С кашей по стоимости не сравнится.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про тестирование пишете в ескай, а там товары надо обратно отдавать ил уже себе оставить?

у тебя остается

 

СветлаяФея, ну про каши и голготы понятно)))я там стульчик-ходунки увидела, мне стало интересно его возвращают или все таки оставляют. С кашей по стоимости не сравнится.

ха...ну так ползунков 200 шт на тест, а ходунков-4))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...