Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея, ну про каши и голготы понятно)))я там стульчик-ходунки увидела, мне стало интересно его возвращают или все таки оставляют. С кашей по стоимости не сравнится.

ходунки остаются у вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, klanushka, ааа ну усе понятно))) Сделала я заказ на али, посмотрим посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро! Смурфомать, удачи у врача!!!

 

Ксюшу, Пашу, Женю, Тима и Зоряну с датками! Растите на радость маме и папе!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,Кать, я тебе ссыль в личку кинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Спасибо за поздравления, но мы опять не спали. Заснуть он заснул, а потом видимо себя руками разбудил и началось....ноет, плачет, себе по лицу бьет, соску вытаскивает и так всю ночь, в 5 утра опять запеленала и уснули мы до 9 утра.

 

Вера Зажигалкина, у меня ниблер силиконовый, я кусочками яблоко режу и кладу, а он начинает высасывать сок и мякоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Именинников Василину, Светочку с 6 месяцами!

Зоряночку, Пашеньку, Лидуську, Тимошку, Женечку, Ксюшеньку с 5 месяцами!

 

Валя, С Днем Рождения! Всего тебе радостного и положительного в жизни, пусть любимые и родные только радуют!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

//natali18//, у вас сегодня датка? Тогда поздравляю с полугодием Илюшеньку!

 

Линеечка показывает, что завтра.

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Спасибо за поздравления, но мы опять не спали. Заснуть он заснул, а потом видимо себя руками разбудил и началось....ноет, плачет, себе по лицу бьет, соску вытаскивает и так всю ночь, в 5 утра опять запеленала и уснули мы до 9 утра.

 

а я свою в пеленке положила в кроватку, пару раз присыпляла ( поглаживала по голове и покачивала в кровати), она уснет, а потом тут же просыпается. На протяжении часа бегала так к ней, потом плюнула, пожалела ребенка и забрала к себе.

В моей кровати она мигом уснула-нужна мамка рядом..ну и пусть- чай, в 18 лет сама ко мне уже не ляжет)

 

Но я о пеленке...в середине ночи она распеленалась и я пеленку сняла, повернула ее на бочок, обняла и доча дрыхла до 8.

В своей кроватке она б вряд ли распеленутая спала, а так ничего.

 

Не буду я париться- детки все разные, темпераменты разные. Моя вот эмоциональная до жути- спит беспокойно..ну и пущай спит в пеленке)

 

Всем доброго утра!

 

Именинников Василину, Светочку с 6 месяцами!

Зоряночку, Пашеньку, Лидуську, Тимошку, Женечку, Ксюшеньку с 5 месяцами!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ух ты ж! Сколько именинников у нас кроме Лиды! А я поленилась глянуть(((

 

И Илюшку поздравляю раз он тоже именинник сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сын ударял вроде сверху, где 4 большие кнопки.

 

Симпапупс, Там получается где буквы и цифры, сначала называются буквы и цифры, а если по той же кнопке страз второй раз нажать, называется цвет кнопки. А на верхних, после первого нажатия - форма кнопки называется, как и на русском, а если сразу ещё раз так же кнопку нажать, он нарисованные животное и звук, который оно издаёт.

не,у нас совсем другая озвучка,только буквы и цифры,а сверху форма...хоть сто раз нажми одно и тоже повторяет...

фига, все жуки разные:)у меня сверху как у Люды,а по боками, ечли второй раз нжать кнопку два- две бабочки, б-барабан, и так далее.исверху 2 маленькие кнопки, она включает песенки и режим езды по комнате, вторая - экзамен - сппрашивает- " найди букву б", "где квадрат",и т.п., если правильно, то проигрывает аплодисменты и хвалит ребёнка, если нет-" упс, ошибочка вышла"

 

Сегодняшних именинников, больших и маленьких, сердечно поздравляю!!

Как много сегодня хороших людей родилось ;)

 

Млин, девы :( муж перед уходом на работу вскопал грядки, но поспешил и недокопал :( теперь я в печали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз. теперь поименно, Алису и Аришу с датками. уже во всю начинаем полугодовасие отмечать у июняток)))

о нас.долетели хорошо. В Москве сервис очень порадовал. предоставили дядю с каталкой. возил нас в туалет, а потом на посадку. подогнали отдельную машину лифт. первыми привезли в самолет. мы уже успели разместиться, когда автобус приехал. жаль не через рукав. Марина немного помогала нервы тк не выспалась. Гоша на посадке поныл ,что ушки болят. в целом все ок. а вот вартовск... лифта тут нет. приехала скорая и отдельный автобус. мы поехали на нем. дубак минус 17 и это потеплело.утррм было -32.но спасибо, что на каталку маму прямо до машины брата довезли.марина за весь день (проснулась в 6) проспала три раза по 40 минут.переутомилась и в ночь еле уложила. с истерик ой. завтра начинаем налаживать быт.

села батарея.всем споки!

Хорошо, что вам так помогали! Это радует, что по-человечески так относятся )

 

Валя, с днем рождения!

 

Девочки, сегодня решила попробовать запеленать только ноги, а руки оставить свободными, и что вы думаете, победа, ребенок спит!!!!!! Всего то час понадобился чтобы укачать! А вчера вообще нивкакую! Так что пол дела сделано, с месяцок будем так пеленатся, а потом может и избавимся совсем от пеленок! Блллииинннн, я так счастлива!!!

Скоро отучитесь, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, неее, у нас через 2 дня! 20 ноября!

 

Всех именинников с датами поздравляю!

 

Sun82, блин, да я б тоже не парилась, ну нравится ему в пеленки и пусть спит в них, но мне мама весь мозг проела, что он в них плохо развивается, а так как я вижу что он действительно немножко отстает, на меня это подействовало и я начала переживать и теперь вот мучаю и себя и мужа и сына!

Через 3 дня иду к неврологу, с ней посоветуюсь...

 

Девочки, а у вас детки когда в стульчике для кормления сидят, они подтягиваются к столику или просто лежат полусидя? Я блин все переживаю что у меня сын отстает...Мы когда в стульчике сидим, он там сидит полулежа, к столику не тянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сопливый муж седня дома. Ночью темпа 38 была, всю ночь потел. Взял отгул.

вряд ли простыл,больше на вирус похоже с такой темпой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлану, Зоряну, Павлика, Тима,

Евгения и Ксюшу с датками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, я вообще пока столик не ставила))

 

Rapida, не печалься,докопаете вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla , и Лидуся! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!! Будьте хорошими девочками ;)

 

Именинников Василину, Светочку с 6 месяцами!

Зоряночку, Пашеньку, Тимошку, Женечку, Ксюшеньку с 5 месяцами!

 

 

Svetyl@ как ты сегодня ответственно подошла к нашим именинникам :applause: :udachi:

 

:class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka, а он не пытается сесть в стульчике? Просто сидит полулежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверно пропустила... помню были разговоры о встречи??? или все замяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ага) сегодня столько именинников! Какие уже июнята большие, только недавно помню, как все мы рожали и ждали друг от друга новостей из роддома)

 

Rapida, Мужу скажи, с него двойная вскопка на вечерней зорьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka, а он не пытается сесть в стульчике? Просто сидит полулежа?

ну он скручивается,но это не правильно,они должны сесть с четверенек,опираясь на руки.Поэтому такие сидения не щитово)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли простыл,больше на вирус похоже с такой темпой.

да, я тоже думаю вирус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Валя, с Днем рождения!

Всех деток, кто родился с нами в один день, поздравляю!

Зоряна с самого утра рьідает, хотя вообще-то она спокойная. Дала ей таблеточку дентокинда и она заснула. Видимо зубки на подходе. У нас сегодня последний сеанс массажа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я парафин искать, вот такой нашла, удобно его, что не пачкает посуду. Может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я парафин искать, вот такой нашла, удобно его, что не пачкает посуду. Может кому пригодится

Ссылки скрыты.

а для чего он??? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а вы двушку в трёшку вроде собрались переделывать я не напутала? у вас квартира со свободной планировкой? напомни ещё раз плиз застройиков, которым можно доверять...

 

всем утро!правда у меня уже,наверно, даже обед...утро у меня в 6 началось сегодня)))

 

чё Дирехтору уже боты надо покупать????так он сразу встанет...нееее пусть ползает...

 

Всем утречка!!! Валю и ее красотку Лидусика с Днем Рождения!!!!!!

А так же Светлану, Зоряну, Павлика, Тима, Евгения и Ксюшу с датками!!!!!!

 

Девули, а как вы в ниблере яблочко даете? трете или кусочком?

 

присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Тыква, малина, яблоко + пол стакана кефира. Все вместе взбиваешь

 

надо попробовать)))

 

ходунки остаются у вас

 

а я записалась на коляску и на кашу))) пока тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот блин... зачиталась я вас :Crazy: Ари сегодня без тыквы..., а я ведать без кастрюли любимой... забыла про тыкву с компУтером :(

У кого какая мультиварка? А ну ка признавайтесь.... Хочу взять, что бы там овощи Ари на пару делать... ну и для семьи чего нить...

 

Олесь, а вы двушку в трёшку вроде собрались переделывать я не напутала? у вас квартира со свободной планировкой? напомни ещё раз плиз застройиков, которым можно доверять...

 

всем утро!правда у меня уже,наверно, даже обед...утро у меня в 6 началось сегодня)))

 

чё Дирехтору уже боты надо покупать????так он сразу встанет...нееее пусть ползает...

 

 

 

присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

 

 

надо попробовать)))

 

 

 

а я записалась на коляску и на кашу))) пока тишина...

 

а я вообще не поняла как там записаться.... в каком это разделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...