Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

у меня мультя редмонд

 

Юсек, сгорела чтоли? я таймер на тел ставлю или кухонный будильник завожу иначе квартиру давно б спалила)))интернет-зло)))Там на главной странице где реклама показывается как слайд-шоу, второй слайд про это тестирование

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привпет, ника нету нигде меня как то была в одноклассниках пароль забыла не захожу щас, Лена сан да я схожу обязательно спасиб за поддержку не надо ничего присылать сама разберусь :-)

 

А что за тестдрай киньте ссылку глянуть плиз,а именниников с даткой и деньриком Валю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,двушка торцевая,в комнате 2 окна

Ссылки скрыты.

такая планировка,только квадратов больше.

Мортон долго строит,но нет двойных продаж,с задержкой ключей,это вот мы однушку купили.

а двушка ЛЕКСИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ продает,строит ДСК-1,в договре написано ключи 2015 май,дают раньше времени)нас вот на 28 ноября записали,строят качественнее и ровнее.

 

Симпапупс, И У МЕНЯ ТИШИНА по тесту)я записалась на все)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вы какие анализы сдавали ,и какой диагноз у вам . У вас ведь тож слизь и каки как вода были? Сходила я к врачу сказал дисбактериоз и каки сдавать бесполезно до6-9мес , сказал при дисбактериозе жидкие со слизью каки и прожилки крови могут быть и молоко отменять не надо назначил курс бифидобактерин, я купила сухой попробую подавать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, там нет твоего города в тесте,всего 17 городов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Sun82, блин, да я б тоже не парилась, ну нравится ему в пеленки и пусть спит в них, но мне мама весь мозг проела, что он в них плохо развивается, а так как я вижу что он действительно немножко отстает, на меня это подействовало и я начала переживать и теперь вот мучаю и себя и мужа и сына!

Через 3 дня иду к неврологу, с ней посоветуюсь...

 

Девочки, а у вас детки когда в стульчике для кормления сидят, они подтягиваются к столику или просто лежат полусидя? Я блин все переживаю что у меня сын отстает...Мы когда в стульчике сидим, он там сидит полулежа, к столику не тянется...

слушай, вот по пунктам мое мнение и опыт:

1. Маму слушать-дело не верное! Я уже как то приводила примеры своего опыта слушания мамы с первым ребенком:

- поддержала неонатолога в переводе с ГВ на ИВ, а я понадеялась на ее опыт...в итоге резкий переход и усугубление проблем с ЖКТ + ферментопатия.

- памперсы- зло: стали пеленать в марлю и в итоге у него аллергия на эту марлю пошла-все краснючее были...Итог-пользовались памперсами и балдели.

-ребенка нельзя приучать к родительской кровати: я была чистой воды зомби, бегая на каждый плач к сыну, иной раз засыпала в кресле с ним на руках и к его 9 месяцам я больше не хотела детей и мечтала только о сне и легко раздражалась от недосыпа. Итог: ребенок всегда спал в своей кровати и с 2 лет в отдельной комнате, НО!!!! Каждую ночь прибегал в нашу кровать и не по одному разу! Бегал так аж до 6 лет!!! Спрашивается, на кой фиг я так мучилась????? Надо было брать его к себе в кровать и спокойно спать- итог был бы один!

-ребенка пора приучать к горшку: начали приучать...сын изгибался, рыдал, ходил в штаны... я злилась, тоже плакала и т.д. Потом психанула и убрала горшок, а через 2-3 месяца он сам допер, что в горшок удобнее и сам стал садиться!

Подытоживать не буду- и так понятно)))

2. С чего ты взяла, что есть отставание? Все дети разные, все развиваются по-своему, не надо равняться на других!

У моей вот ручки будто слабоваты, но это ж только на мой взгляд! А в сравнении с сыном я вижу, что она интеллектуально будто быстрей развивается. По карйней мере он не обладал такой смекалкой и набором звуков, как она в 3 мес. Зато в 7,5 уже по своей кроватке передвигался. Но это не значит, что Алеся будет делать так же!

3. Моя сидит полулежа, столик я еще не ставила- вместо него дуга. Наверное, нет смысла в столике, пока ребенок не сел полностью. Не могу сказать,что она прям тянется, но иногда пытается скручиваться как бы. Силенок не хватает и сядем мы, наверное, еще не скоро ( ну, сравнительно не скоро).

Вот вообще не переживаю!!!!

 

Постарайся немного проще относиться и усвоить, что ты должна получать кайф от материнства, отдыхать, высыпаться по возможности-тогда будут силы и настроение, а значит, твое внимание к ребенку будет качественней и он будет счастлив.

Прошу прощения за сумбур, я тут в торопях пишу)))

 

Девочки, я наверно пропустила... помню были разговоры о встречи??? или все замяли?

 

да неее...

Встречу предлагали БЕЗ деток, т.е. надо их на кого то оставить. В этом и стопор- у всех свои трудности ( у меня вот муж почти без выходных и я даже планировать не могу когда и что)...плюс, мне удобней не совсем в вечернее время, а примерно с 17 до 21....

Я б все-таки создала б отдельную тему и попробовала б для начала встретиться хотя б тем составом, что получиться...а дальше уж будем расширять границы)

 

Вот в четверг ко мне еще Ника с Семой приедут))) В первой половине дня. Присоединяйся если хочешь)

 

 

 

 

 

а я записалась на коляску и на кашу))) пока тишина...

о как....а у меня коляска даже не выпала в предложениях))))

 

Я записалась на наборчик бодик + кеды...кеды мне нужны)))) Написано, что заявка принята и находится на рассмотрении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, коляска по возрасту детей,она не подходит твоим маленькой и большому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого какая мультиварка? А ну ка признавайтесь.... Хочу взять, что бы там овощи Ари на пару делать... ну и для семьи чего нить...

 

 

у меня первооткрыватель среди мульть- Панасоник)

 

Всем привпет, ника нету нигде меня как то была в одноклассниках пароль забыла не захожу щас, Лена сан да я схожу обязательно спасиб за поддержку не надо ничего присылать сама разберусь :-)

 

А что за тестдрай киньте ссылку глянуть плиз,а именниников с даткой и деньриком Валю!

Ну ты там имей в виду, что ежили чего- постараюсь помочь. Не надо откладывать лечение, если оно необходимо, из-за отсутствия денег.

Лид, если у тебя есть знакомые в самом Ебурге- можно заказать продукцию на их адрес. Это тестдрайв на сайте esky.ру

 

умка82, там нет твоего города в тесте,всего 17 городов(

она может заказать на адрес в Ебурге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик) всех именников с датками)

hng2ybj9tqbw.jpg

//natali18//, как я тебя понимаю по поводу сна. мы уже неделю на веселе. концерты,оры, нытье. как спать так капец.на ночь укладываемся по 2-3 часа. днем час как минимум. и спит по 15-20 мин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, коляска по возрасту детей,она не подходит твоим маленькой и большому)

хм..ну с большим и не претендую))))

 

А с мелкой...она ж вроде немногим меньше ДиреХтора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего он??? :blym:

 

тонус снимает с мышц, на ножки делать с ним процедуры. Пальчики поджимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..ну с большим и не претендую))))

 

А с мелкой...она ж вроде немногим меньше ДиреХтора)))

а это и не дирехтору,а старшей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ;),  о да! Мы щас так и не смогли погулять, орала как резаная. Домой вернулись. Ну и дома не уложить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот блин... зачиталась я вас :Crazy: Ари сегодня без тыквы..., а я ведать без кастрюли любимой... забыла про тыкву с компУтером :(

что б не забьіть, что что-то готовишь, с собой к компу бери ложку - реально помогает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, вот и у нас со сном такая же хрень( был период ну прям золотой ребенок. спал хорошо и засыпал сам. а щас ппц просто. при чем даже на руках не усыпить,выгибается весь.

укачиваю его в шезлонге и потом перекладываю если разоспится. больше никак

 

\Sun82//, мож я туплю и не вижу. но там на сайте Ебург не вижу(

всё нашла....мозх видать не робит)))

Изменено пользователем Мама Павлика ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЗлая как цепная собака! Не попали к зубному, потому что мой оболтус с пацанами забалтался.... чуть не прибила его прямо в школе! Пусть с кривыми зубами ходит, насрать. Вырастет и выпрямит уже за свой счет, может тогда дойдет до него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, эх...ну что сказать?он еще дете и не понимает,что зубы надо беречь и делать их вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вы какие анализы сдавали ,и какой диагноз у вам . У вас ведь тож слизь и каки как вода были? Сходила я к врачу сказал дисбактериоз и каки сдавать бесполезно до6-9мес , сказал при дисбактериозе жидкие со слизью каки и прожилки крови могут быть и молоко отменять не надо назначил курс бифидобактерин, я купила сухой попробую подавать.

я сдавала на углеводы (на лактазную недостаточность) у нас ее нашли - пили лактазар, раньше сдавала на микрофлору было вес хорошо, но вот в больнице лежали с энтерроколитом+орви, нашли энтеррокок, проставили курс антибиотиков, думали лечить бактериофагами, но педиатор рекомендовала покушать кашки + попить бифидо и лактобактерии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, вас врач взвесил,измерил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, я в дисбактериоз не верю, нам назначали на него сдавать, но я не пошла, лищняя трата денег. Вот ты описываешь жидкие какахи, бурление и тыпы, очень похоже на лактазную недостаточность, но это только голые слова (здесь поможет только анализ на углеводы) Мне вот интересно, почему вас педя не послала хотя бы обычную копрограмму сдать??? посмотреть хотя бы лейкоциты есть нет, чтобы исключить воспаление в кишечнике.

 

умка82, кстати молорик, что сходила. А по поводу того, что погремухи не держит ничего не сказала, и к неврологу записалась???

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЗлая как цепная собака! Не попали к зубному, потому что мой оболтус с пацанами забалтался.... чуть не прибила его прямо в школе! Пусть с кривыми зубами ходит, насрать. Вырастет и выпрямит уже за свой счет, может тогда дойдет до него.

Не горячись, он же ребенок.. Потом будет сложнее исправлять, лучше щас, конечно((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленусь, про СС согласна с тобой. Помнишь я писала тут, что типа хочу к кроватке приучить. И что толку, час мучений, потом ын спит, потом через 1,5 часа просыпается и че толку. Короче я сдалась, теперь сын спит с нами и я высыпаюсь относительно, хотя бы кормлю побыстрому спя, и он глаз не открывает.

Svetyl@, Свет, где брала и сколько стоит?

 

умка82, а, ну и еще Лида, если нет возможности сдавать на углеводы и негде, можешь подавать лактазар (1 капсула на 1 кормление, каждое кормление, я ночью не давала) это БАД и ничкаких побочек у него нет (ну только если аллергия), ну а если хочешь начать прикорм с каш, они тоже хорошо стул скрепляют, особенно рисовая. Обычно, когда приходят к прикорму лактазная отступает и какахи налаживаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, так там же озекерит он же все равно черный, у нас посуду сильно не марает, все равно для использования надо старую посуду использовать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем большое спасибо за поздравления!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...