Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки всем приветик)))

Валя,с днем рождения!!!

Всех сладких малышей с датами)))

Девчонки,сын уже 3 дня становится на колени и раскачивается вперед и назад))) вот интересно,после этого он будет уже пытаться сесть?может кто в курсе)) и у кого нибудь еще так раскачивается?)

 

да, и ползти, и садиться. Зоряна пока еще на коленки не становится, но у Вероники такое раскачивание бьіло именно перед двумя новьіми умелками: сидением и ползанием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ИлюшкинаМАМА, мы утром начали качаться(я называю это трахацо,простите))))а к вечеру поползли на четвереньках.

у нас Perego Prima Pappa Zero

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик Татамиа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила печенье детское Хайнц. Нацедила немного молока, размочила его. Поля лежала и капризила, ныла. Тут я ложку подношу, она попробовала, на лице сначала удивление, потом резко смех, ржач, давай вырывать у меня ложку и запихивать ее в рот!!! Я в шоке, что за реакция у ребенка?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, понравилось ей :applause:

 

читали про брови татуажные часть 2?я продолжаю угарать над "красоткой"

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, я считаю что со свекровью надо сначала решать вопросы через мужа. Капай ему на мозги.

Мне свекровь рассказывала, что когда сама еще была молодой мамой, пришла в гости к подружке. Та, чтоб ребенок не ревел окунала соску в варенье и давала ребенку. Усе, заворот кишок........ :shok:

Мне если что-то не нра, я доношу через мужа.

 

Замутила я питьевую овсяную кашу, так прикольно получилось. Учттывая что у меня молоко в бутыклках пластиковых, я туда кашу залила и весь день хожу пью!

 

 

Кэтвишь, ниче я не выпала из рядов "до 6 ни-ни". Полчайной ложки еще не прикорм :D да и дальше кормить не собираюсь.

 

Привезли мне стульчик чикко полли. Я в восторге. В иг фотку выложила. Качество для 5600р отменное:class:

Сын тусит в самом лежачем положении. Для совсем новорожденных деток оно не подойдет, а для наших кабанчиков в самый раз!

 

Именинников Василину, Светочку с 6 месяцами!

Зоряночку, Пашеньку, Тимошку, Женечку, Ксюшеньку с 5 месяцами!

А что за стульчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я уж думала добавляют что-то в эти печеньки))) А можно ей давать теперь понемногу его? Или раньше прикорма пюрешками не стоит, вдруг потом есть их не будет?

 

Ссылочкой поделись, тоже хочу по угарать)

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, или умелки или мама поедет лечится)))

Девочки, если кто помнит выкладывала вк фото нашего язычка, так вот этот засос или кто это, короче пятнышко стало больше, но она постоянно жует язык или губы, как думаете стоит в педе идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, http://www.babyplan....-chast-2-r80206

правильнее конечно овощи сначала,но там как ваша душа пожелает)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из нас Мария Болучевская? Просто в вк в теме представлений не нашла. Интересно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, мы утром начали качаться(я называю это трахацо,простите))))а к вечеру поползли на четвереньках.

у нас Perego Prima Pappa Zero

Прикольно)))))у нас его кровать ходуном ходит,так ржем ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun82, спасибо тебе за столь подробный рассказ и за советы! Реально спасибо, очень помогла! Я аж немного прослезилась когда читала про радость материнства! ты полностью права, ребенок должен приносить радость, наслаждение, а мы с мужем и сыном последние 2 дня как три зомбака...не выспавшись ни хрена, у меня сегодня весь день голова кругом. Вообще, раз сыну так нравится, значит буду пока пеленать! Мне вот тоже кажется что ручки немного слабовпты у нас...а так в принципе все как и у вас, тоже пытается иногда сесть, но не получается. Короче, маму больше не слушаю, все у нас хорошо. А то я ее наслушилась, теперь вместо того чтобы сыном наслаждался я выискиваю что у него не так и ругаю себя за то что я его пеленала и из за этого он как то не так развивается. Все, мой сын самый лучший и скоро всему научится! Кстате, по поводу горшка она тоже мне уже мозги начала чистить, типо вам уже пол года , нужно уже на горшок сажать, чтобы к году он сам ходил. Я ей говорю, ни одного ребенка не знаю, чтобы в год на горшок ходил...но ее не переубедишь...ужас короче. Спасибо еще раз за советы!

не за что!!!

А на счет горшка- мой сын не помню когда сел сам, но помню, что он уже сам ходил-так что после 1 года точно ( ходить сам начал примерно в 10,5 мес), а то и ближе к 1,5!!!!

Но к 2 годам на горшок ходил сам и памперсом мы не пользовались.

 

 

Девчонки,сын уже 3 дня становится на колени и раскачивается вперед и назад))) вот интересно,после этого он будет уже пытаться сесть?может кто в курсе)) и у кого нибудь еще так раскачивается?)

 

Блин,ремонт -это жесть!сейчас перебрались к моей маме на неделю,пока дома все делается))))) будет красота))))и еще вопросик,надо уже стульчик для кормления покупать?а то я илюхе прикорм даю лежа,наверно это неправильно да?и какой у кого стульчик, плизз напишите!

Ураа я завтра вырвусь в детский мир и накуплю илюхе игрухх)))))

моя сегодня стала пытаться раскачиваться и ползать, но мне кажется, нам до этого еще далече)))

Бесится так)

 

У нас Чикко Поли Меджик, но в этом возрасте и Чикко Полли уже подойдет.

Прикорм лежа страшновато давать-вдруг подавится..

 

 

 

читали про брови татуажные часть 2?я продолжаю угарать над "красоткой"

сейчас почитаю)) Только я и в первый раз не поняла чего все ржали когда плакать надо?

А кто из нас Мария Болучевская? Просто в вк в теме представлений не нашла. Интересно стало)

Гера ин Лав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, пусть плачет тот,кто ходит к непроверенным мастерам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, мы утром начали качаться(я называю это трахацо,простите))))а к вечеру поползли на четвереньках.

у нас Perego Prima Pappa Zero

 

Олеся, Печенюхин пополз? когда? я пропустила???

 

Сегодня купила печенье детское Хайнц. Нацедила немного молока, размочила его. Поля лежала и капризила, ныла. Тут я ложку подношу, она попробовала, на лице сначала удивление, потом резко смех, ржач, давай вырывать у меня ложку и запихивать ее в рот!!! Я в шоке, что за реакция у ребенка?

 

нормальная реакция на вкусняшку))) а то всё кабачок да ещё без соли да без масла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ага,вчера по полной программе,вечером, на коленках)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ага,вчера по полной программе,вечером на коленках)

 

ура ещё одним поползунчикам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ещё одним поползунчикам!!!

спасибо!да,ток теперь со старшей война,она ж все в принцессу играет,то бусы себе делает,то браслеты,потом этот бисер по всему полу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, мы утром начали качаться(я называю это трахацо,простите))))а к вечеру поползли на четвереньках.

у нас Perego Prima Pappa Zero

Прикольно)))))у нас его кровать ходуном ходит,так ржем ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а ты не убеждай ее! Скажи, что ОНА вырастила СВОИХ деток, а ТЫ будешь САМА растить СВОЕГО.

+1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, или умелки или мама поедет лечится)))

Девочки, если кто помнит выкладывала вк фото нашего язычка, так вот этот засос или кто это, короче пятнышко стало больше, но она постоянно жует язык или губы, как думаете стоит в педе идти?

А у вас зубы уже есть? Андрюшка так начал делать перед прорезыванием зубов и сейчас еще их видимо "щупает"

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нет ,записала на следующий неделе на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с ползанием! Теперь по всему дому будешь ловить печенье)

 

Симпапупс, я пока кабачок не давала, в 6 месяцев начну. С печенькой просто был эксперимент и он ей понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а прожилки крови были? Да на сайт все Лена скинула,спс

 

Лена пасиб за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, нет не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас зубы уже есть? Андрюшка так начал делать перед прорезыванием зубов и сейчас еще их видимо "щупает"

неа зубов нет, и как мне кажется даже не на пухло не где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...