Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, пусть плачет тот,кто ходит к непроверенным мастерам)))

ха))) сказала б я тебе)

 

у меня раньше была подруга,а ее двоюродный брат работал стилистом-парикмахером ( тогда еще далеко не все так звались), с артистами работал, ну и ваааще весь из себя был. Я с ним тоже общалась и примеры его работы видела.

Короче....поперлась я к нему стричься))) Подстриглась....Девы, как я не зарыдала в голос- не знаю....он мне сделал какую то креативную "лесенку", да еще уложил так, что Алла Пугачева ( если б видела меня) завистливо б грызла локти....Пока прощались я как могла пыталась удержать лицо и не ныть, а еще радовалась, что время ночное ( ибо у него только ночью свободное время было) и я на машине)

 

После этого я еще пару раз у него стриглась, повторяя каждые 5 мин: "Сереж, ну ты понял, да? Не более 5 см стрезать!", он всегда говорил, что понял и резал столько, сколько считал нужным))

ну вот так он меня "видел" в своем представлении))

 

 

Симпапупс, ага,вчера по полной программе,вечером, на коленках)

ух ты! Я тоже пропустила!!!! Поздравления ползунку!

 

Вера Зажигалкина, а прожилки крови были? Да на сайт все Лена скинула,спс

 

Лена пасиб за инфу

да на здоровье- лишь бы получилось!

 

 

 

Девы, прикиньте какая подлянка...решила я в кои то веки поспать-прям сморило пипец.... А заснуть днем мне тяжко- я как Алеся угомониться не могу-все думы в башке гоняю и любой звук меня из сна выдергивает...

Решила поспать, короче...обычно Алеся 2,5 часа на балконе дрыхнет, а тут всего 1,5..короче я 40 мин подремала и она проснулась....Голова как ватная, у сына болит, а Алеся вопит "лялялял"..кааайф)))

 

Вера Зажигалкина, а прожилки крови были? Да на сайт все Лена скинула,спс

 

Лена пасиб за инфу

Лид, по поводу прожилок крови: еще по кошкам знаю, что если они красные- значит это скорей всего микротрещинки на выходе, а если цвет бурый или темный-тогда уже причину в ЖКТ искать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Пипец, и так времени ни на что не хватает... Все никак вещи не разложу. Так сегодня, собака, холодильник сгорел. Думала, рыдать буду. Мне не сколько холодильник жалко, сколько всю заморозку. Особенно фруктыи ягоды. Я компот каждый день Максу варю, тк он выпивает по 4-5 литров в день. В общем, сплошные огорчения. Заморозку отвезла к маме, но половина разморозилась(((( Вызвали мастеров - ремонт 100$. Вот, так на ровном месте!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули,теперь у меня печенье по всему полу ровным слоем)))

ой,Юль,я сначала прочитала,думала что то с собакой в холодильнике произошло)))Техника иногда ломается,у нас беда не приходит одна,если сломалась стиралка,жди и холодос и микроволновку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за стульчик?

Chicco polly

А кто из нас Мария Болучевская? Просто в вк в теме представлений не нашла. Интересно стало)

Гера ин лав

Симпапупс, ага,вчера по полной программе,вечером, на коленках)

 

И ЧЕГО МОЛЧИШЬ?! С поползновениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не приятно конечно...У нас была история такая, года 3 назад, летом сделала кучу заготовок, грибы, ягоды, и в августе поехали на дачу отдохнуть с мужем на 4 дня, а перед самым отьездом он из морозилки лед брал, так вот, дверцу плохо закрыл....приезжаем, дома воняет тухлятиной, на кухне лужа еще даже не вся высохла, у меня тогда такая истерика была, сильно я расстроилась. я эти грибы и ягоды все лето собирала...

 

Klanushka, поздравляю с ползунчиками!!!; нам еще до этого далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, спасибо Никусь)

//natali18//, дааа...вот где действительно обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с ползающим печеньем тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, с ползоньем вас.

 

Лена, у меня кемирон cvc - 1095 покупала лет 5-6 назад примерно 6-7 тыс тогда стоил. Это я про пылисос :)

 

Деток с датками!

 

Валю с днем рождения!

 

Мы вчера были на то моя плюшка уже 8100 и 66 см. Хотя дома 68 получается

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что то все никак на четвереньки встать не можем, пытаемся и никак ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka, обидно было , не то слово. Рыдала весь вечер тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!да,ток теперь со старшей война,она ж все в принцессу играет,то бусы себе делает,то браслеты,потом этот бисер по всему полу...

 

у нас та же петрушка(((ещё ему и тапки мои подавай они тож пайетками и бисером расшиты. прям охотится за ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, У нас тоже я не видела, что пухло))) А ребенок был капризный и беспокойный. Попробовала помазать десна, стало лучше и где-то через неделю первый зуб прорезался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с ползанием! Теперь по всему дому будешь ловить печенье)

 

Симпапупс, я пока кабачок не давала, в 6 месяцев начну. С печенькой просто был эксперимент и он ей понравился)

 

про кабачок это я образно написала. потому что многие с кабачка начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а печеньки когда можно давать/? На полдник вместе с фруктиками? Или так, в перерывах между едой? Тоже решила попробовать дать! Его надо в смеси размочить,да? И с ложечки давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в ескай на тест записалась)) на бутылку, колготки с носками и набор бодиков))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, У нас тоже я не видела, что пухло))) А ребенок был капризный и беспокойный. Попробовала помазать десна, стало лучше и где-то через неделю первый зуб прорезался)

по поводу капризный и без покойный, это про нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки прыветссс!

 

Олеся, мои поздравления! Я Ромаху Валерии своей в пример ставлю ( прекрасно стоял в позе страуса)))

 

А я сегодня по мере ввозможностей занимаюсь вопросом подарка... Девы, совет нужен от вас!!хочу отблагодарить доктора, который помог забеременеть.

Значит цветы + тильда ангел ( сестра ваяла) + подарочный сертификат. Но вот не могу решить на какую сумму и вообще куда!)) посоветуйте плиз! Думаю между суммами 5000 или 10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисквитика с поползухами, молодец мужик. Лена Сергеева, с хорошим весом вас

 

Мамки прыветссс!

 

Олеся, мои поздравления! Я Ромаху Валерии своей в пример ставлю ( прекрасно стоял в позе страуса)))

 

А я сегодня по мере ввозможностей занимаюсь вопросом подарка... Девы, совет нужен от вас!!хочу отблагодарить доктора, который помог забеременеть.

Значит цветы + тильда ангел ( сестра ваяла) + подарочный сертификат. Но вот не могу решить на какую сумму и вообще куда!)) посоветуйте плиз! Думаю между суммами 5000 или 10000

в спа салон бери, думаю самое то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки прыветссс!

 

Олеся, мои поздравления! Я Ромаху Валерии своей в пример ставлю ( прекрасно стоял в позе страуса)))

 

А я сегодня по мере ввозможностей занимаюсь вопросом подарка... Девы, совет нужен от вас!!хочу отблагодарить доктора, который помог забеременеть.

Значит цветы + тильда ангел ( сестра ваяла) + подарочный сертификат. Но вот не могу решить на какую сумму и вообще куда!)) посоветуйте плиз! Думаю между суммами 5000 или 10000

не ориентируюсь в ваших деньгах, на белье не хватит? мне кажется, все женщины любят белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что то все никак на четвереньки встать не можем, пытаемся и никак ((

Мы тоже пока только на коленки пытаемся встать и не очень успешно. Без подгущавший у нее получается, но с руками пока действия не согласованные) попа к верху, а голова в пеленку умывается. А в подгузн и вовсе неуклюже выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, ну в принципе хватит. Смотря в какой магаз идти) спасибо за идею! Об этом совсем не думала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела чико полли,там много вылезло в поиске,какой именно?и цена там не ниже 6500-7000,может не там смотрю? В каком магазе ты заказывала по такой цене?если не сложно конечно)))

Девы,спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, elena sergeeva //, Bekas, спасибо

Ань,а деньгами не лучше?

И я в ескай на тест записалась)) на бутылку, колготки с носками и набор бодиков))

молодец.кому нибудь звонили?

 

ИлюшкинаМАМА, Chicco polly greenland вроде Ника заказывала в ескай,за 5600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюль, с Днём Рождения тебя и с мини-датой Лиду! Чтобы мечты сбывались! :flower:

Олесь,спасибо за инфу Прикольная планировка Это в Некрасовке? Мы чёт вчера там смотрели таких не видели планировок,а на трёшки цены,конечно,ппц в мск,а нам по любому трёшка нужна....

 

так у Дирехтора сестра есть,которой колясон по возрасту подходит)))я ж там двоих детей указала)))

 

мне не помогает(((только будильник))))

Мне хорошо -компьютерный стол на кухне стоит :D Почти у меня за спиной плита. И игровая тут, и "тренажерный зал", и пеленальник... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, elena sergeeva //, Bekas, спасибо

Ань,а деньгами не лучше?

молодец.кому нибудь звонили?

 

ИлюшкинаМАМА, Chicco polly greenland вроде Ника заказывала в ескай,за 5600

Понятно,сейчас гляну,я смотрела там ,но че та не увидела))глаза дырявые.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...