Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки не пойму как участвовать зарегила вроде пишет не подходит вам заявка

Наверное твой город не учавствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, а печеньки когда можно давать/? На полдник вместе с фруктиками? Или так, в перерывах между едой? Тоже решила попробовать дать! Его надо в смеси размочить,да? И с ложечки давать

 

да, в теплом молоке или смеси размачиваешь и хорошо перемешиваешь. Очень вкусно получается!

 

я когда 9 недель пролежала в рд и меня максимально дотянули,врач даже конверт не взяла,развернула и выпнула меня с кабинета.

получается дала денег только своей фее-акушерке)

 

хорошая врач от Бога значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Да я уже две недели их как жду. Забила, решила придут, как нагуляются :D Даже, грешным делом, два теста мочканула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я екат ввела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, elena sergeeva //, Bekas, спасибо

Ань,а деньгами не лучше?

молодец.кому нибудь звонили?

 

ИлюшкинаМАМА, Chicco polly greenland вроде Ника заказывала в ескай,за 5600

Олесь, мне написали,что заявка на рассмотрении до окончания срока регистрации на акцию- то ли до 24, то ли до 28 ноября.

я мешаю,вот довела,например,кабачок до объёма одного кормления это 150-180 гр и начинаю вводить новый продукт с 2 чайных ложек полмешивая их к кабачку,потом по нарастающей заменяю новым продуктом,потом из них разные миксы делаю или даю в моно варианте,в зависимости что есть в доме

 

Блин,как мы да орали это ппц после ванны,уши до крови расковырял оба,оттуда хлещет,он мокрый после купания,мне ему ещё нос обработать надо было,в итоге оба умазаны-кровищей и весь пеленальник...не сразу я догадалась ему чепец привязать и-в пелёнку на липучках замотать...

это что за страсти ты пишешь? Как это ущи расковырял????

 

А мы 120 гр пюре съедаем в 2 приема, причем, вечером аппетит заметно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, это как когда я скупала все для скраппбукинга, накопила огромный пакет, а моя мама случайно выкинула(

 

Вот так мама =))) я бы с какашками ее съела за такое :D

Ах, забыла! У меня сегодня на нервяках потеряшки мои пришли! :D Я уж думала и не увижу их, моих красненьких :D

 

ооооо.... я надеюсь ко мне после нг придут :D

 

Вот, что за день??? Я ВСЕ СЪЕЛА, что дома было вкусное.... живот уже вот вот рожу ... Может магнитные бури :malicious: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня на ескай написано заявка на рассмотрении до 28.11.2014. Я так понимаю тогда и будет ясно утвердят нас на роль испытателей или нет.

 

 

ооооо.... я надеюсь ко мне после нг придут :D

у меня первый раз 6.10 пришли не смотря на гв :) а потом загуляли :D

 

умка82, Лид, ты с сыном к педе ходила? Почему не взвесили/измерили то? зачем лишний раз таскать малого? Ну и врачи у вас... А насчет прививок че сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это тестирование Вам не подходит по ограничениям, указанным выше, но Вы можете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вот для Алесиного альбома все выкинули?

СмурфоМать, пасип,мы тоже рыли носом,одномоментно встали на коленки и тут же пополз.

ага...для ее...но собирать всякие штучки для скрапа я начала еще за год до ее рождения..огромный такой пакетище был...

теперь по новой собираю- это ж все стоит не бюджетно)

 

 

Наташ, спасибо. Очень подробная и понятная табличка!

 

И еще вопрос. Кто на ГВ. Вы сколько раз в день прикармливаете? И когда доведешь уже до рациона "овощи-каши-фрукты-молочка" сколько раз в день кормить? Смешивать продукты или лучше раздельное питание?

Мы пока едим 120 гр за 2 раза. В идеале хочу заменить пюрехрй 1 кормление полностью.

в последствии обычно утром дают кашу, в обед овощи, на полдник и перекус сладкие пюрехи и печенько, а сиську на ночь.

 

 

Умка, смотри, там каждой картинки с акцией по 2 шт: одна для Москвы, вторая для др городов.

ты выбираешь только ту,где др города.

Ну и гнкоьорые акции могут не подойте если ты хочешь записаться на ходунки, а ребенку еще нет 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это тестирование Вам не подходит по ограничениям, указанным выше, но Вы можете

над заявкой есть три пункта. посмотри все ли зеленой галкой отмечены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, ну она толком не разговаривала сказала прийти на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот так мама =))) я бы с какашками ее съела за такое :D

 

 

ооооо.... я надеюсь ко мне после нг придут :D

 

Вот, что за день??? Я ВСЕ СЪЕЛА, что дома было вкусное.... живот уже вот вот рожу ... Может магнитные бури :malicious: ...

она помочь хотела...разгребали мусор после ремонта комнаты и она подумала, что это мусор....

 

Я даж выяснять не стала ибо знала, что беременные гормоны устроят истерику...обидеть ее боялась..она ж каждвй день меня навещала, готовила, у кошек убирала и полы мыла..зрен с этим пакетом-наживное.

А так...она и до этого пакетик выкинула..с купальником за 100$ (ого го по тем временам) и с навороченной плойкой))) тоде за мусор приняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, нда уж... Меня бы в вашу поликлинику, там бы давно порядок был! :D Я вообще не скандалистка, но зарабатываемые деньги человек должен отрабатывать! Ты им и так отдохнуть дала от вас, они мало того что не чешутся куда ребенок на их участке делся и почему не приходит, так еще и осмотр не проводят по факту прибытия. На костер!!!! :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание тестирования

  • Регион: Волгоград / Воронеж / Екатеринбург / Казань / Калуга / Краснодар / Липецк / Магнитогорск / Нижний Новгород / Ростов-на-Дону / Самара / Саратов / Тольятти / Тула / Тюмень / Ульяновск / Уфа / Ярославль
  • Дата проведения: 05 ноября – 24 декабря 2014 года
  • Сроки регистрации: до 02 декабря 2014 - 11:00
  • Всего мест: 500
  • Пол ребенка: Подходит обоим
  • Возраст: 0 месяцев - 6 месяцев

 

 

 

Описание товара

  • Количество в блистере : 3 шт
  • Вес ребенка: 4-7 кг
  • Размер: (2)

Ссылки скрыты.

Вы можете поделиться информацией о бесплатном тестировании с друзьями в соцсетях:

  • soc1.png?14029233191461
  • soc2.png?14029233201553
  • soc3.png?14029233201348
  • soc4.png?14029233211395
  • soc5.png?14029233211661

 

Регистрация открыта

Осталось 14 дней

  • Пол ребенка: Подходит обоим ()
  • возраст ребенка: 0 месяцев - 6 месяцев ()
  • регион тестирования: Волгоград / Воронеж / Екатеринбург / Казань / Калуга / Краснодар / Липецк / Магнитогорск / Нижний Новгород / Ростов-на-Дону / Самара / Саратов / Тольятти / Тула / Тюмень / Ульяновск / Уфа / Ярославль

К сожалению, это тестирование Вам не подходит по ограничениям, указанным выше, но Вы можете

 

умка82, нда уж... Меня бы в вашу поликлинику, там бы давно порядок был! :D Я вообще не скандалистка, но зарабатываемые деньги человек должен отрабатывать! Ты им и так отдохнуть дала от вас, они мало того что не чешутся куда ребенок на их участке делся и почему не приходит, так еще и осмотр не проводят по факту прибытия. На костер!!!! :) :) :)

я сама в шоке о т них

 

вот что у меня на все товары

 

да короче видать не то чтото сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Дашки тоже аппетит вечером увеличивается, вернее она только вечером и ест. В первой половине дня только сиська.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, ты возраст ребенка не указала скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже жду гуманитарку))) А первый раз стеснялась брать! Просто я абсолютно дубею когда прихожу в магазин за детским питанием, а здесь все перед глазами и много!!! Кстати, баночный кабачок Даша лучше ест, чем свежий. Следующая гуманитарка 4 декабря. Интересно, что попадется?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, зайди в личный кабинет и там добавь ребенка. Имя и дату рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже жду гуманитарку))) А первый раз стеснялась брать! Просто я абсолютно дубею когда прихожу в магазин за детским питанием, а здесь все перед глазами и много!!! Кстати, баночный кабачок Даша лучше ест, чем свежий. Следующая гуманитарка 4 декабря. Интересно, что попадется?)))

как раз на днюшку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С днем рождения!!!! самое главное береги здоровье и не забывай отдыхать!!!!

Всех сегодняшних малышей поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз на днюшку)

О! Точно! А я и забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, была на нервяке. глотнула пару бокалов вина и готова рассказать о наших злоключениях. кароч. про больного мужа знаете. кошка загуляла, т.е. неБ, зараза. нужно срочно везти к кошаку, поскольку деньги уплачены, а завтра третий день, можно упустить время. договариваюсь с владелицей будущего папы на вечер. юля орет, ей пора спать. отправляю больного мужа и дочь с кошкой. машина ломается на пол пути посреди трассы. почему - неизвестно. отец выпил- сесть за руль своей машины не может. юля моя купается. я так давно не переживала. обычно спокойна. нам помогли и за нас переживали, спасибо им. а кошку папа завтра отвезет. такой сумбур, простите. просто хотелось поделиться.

Русала с ползанием!

Никусь, я не только хотела , я ж и заказала, ты забыла? списали нам с озона спасибо от СБ и вышел нам стул с доставкой 5400 с копейками

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо)

еще один гамнодень позади,все будет хорошо!

главное твои там не замерзли на трассе?

 

СмурфоМать, когда твои дела пришли,ты расскажешь чего произошло или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо)

еще один гамнодень позади,все будет хорошо!

главное твои там не замерзли на трассе?

с.Б. не успели! подруга моя быстро подъехала. Даже бывший муж звонил им - пытался консультировать, он поболее нас знает и машину нашу ремонтировал. А проводником я была между всеми пока Юля в ванной кричала: вытащите, я накупалась!))) ффуууу такие моменты....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, сегодня явно какие-то магнитные бури. Держись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...