Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, Дела сегодня заявились :D Но все что произошло их не касалось :D Проблемы с кишками. Уже закончились. Кто-то тут писал недавно про запоры и т.д. Короче у меня была подобная хрень, только кровило неделю. И ни только во время походов в туалет. Резало живот вокруг, были думки уже по всем возможным вариантам, но вроде рассосалось :D не бери в голову! Спасибо за переживания :flower: :flower: :flower:

 

Эвиточка-Юлианочка, ну и СБ, что все хорошо закончилось! Вытягивай лапки и наслаждайся лёгким хмелем! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СмурфоМать, блин,ну ты напугала,трещинка наверное была...

 

Катя,как ваш глаз?

 

Ксю,вы сопели долечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, да там так кровило, что я думала кишки порвались :D А так как меня к врачу затащить примерно также, как сына к стоматологу... :D Решила переждать, а вам напишешь, вы ж за шкиряк и по докторам :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а как так дирехтор расковырял себя? Когти отрастил?!

когти стригу под ноль,не знаю чем он умудряется,но уши вертит аж в трубочку закручивает и потом всё красное ещё вокруг...будет в чепчике ходить пока все зубы не отрастит,правда,он терь пытается лицо себе-царапать,ну что за мазохист(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно. всем добройночи

уже и не дочитаю, так торопилась, читала через слово))

 

девочки, хочу сделать заказ на али рускоязычном, что нужно знать?

нужно смотреть рейтинг продавцов

 

Валю и Лиду с праздничками !!!

Всем привет!

 

Девочки у кого детки с переворотами по-ночам перестали спать. Долго продлил ось эта активное переворачивание по ночам и буждение себя ??? Перестали у вас по ночам детки переворачиватся? Стали спать ? Я уже неделю с ума схожу, просто спит на мне :-( переложу в кровать, через 10 минут перевернулась и себя разбудила :-( при том что до этого отлично спала по ночам и в своей кровати

я б не сказала, что совсем перестала спать, но все хуже и хуже

 

Еще хотела спросить,ни у кого из деток нет такой проблемы: между пальчиками рук сначала было покраснение,потом это воспалилось и треснула кожа(( Мы конечно лечим,то проходит то хуже становится. Она же еще любит эти пальцы в рот засунуть. Теперь вот такая же хрень за ухом!(((

Я думала что это из-за пота и пыли,хоть мы и моется каждый день,но вычитала вчера что это признак аллергии или дерматита.. А педиатр как-то спокойно отнеслась к проблеме,синьку только прописала.

у нас ушко рвется как ты описала, педиатр сказала, что вполне возможно как реакция кожи на аллергию. муж мне сказал, что в детстве у него тоже такая бяка была с ухом, может витаминов не хватает

 

А кто из нас Мария Болучевская? Просто в вк в теме представлений не нашла. Интересно стало)

а кто-то плохо ищет))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gera_in_love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, посмотри за ушками гнейсов нет? У крестницы моей до 6 месяцев не могли понять от куда кровь на подушки появляется, и спала беспокойно. Оказалось голову вычесали, а за ушками пропустили, вот они и лопались корочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Светлану, Зоряну, Павлушку, Тимофея, Евгения, Ксению, Лидию и Василису с датками)

 

Валю с днём рождения! Здоровья,удачи, исполнения желаний и мечт :flower:

 

Рому с поползновениями)

 

Мама тут как-то хотела внуку желе от холодца дать попробовать :D

 

Она всё время пытается чем-нибудь его накормить,но мы пока отбиваемся.

И против супа мама ничего против не имеет))

Изменено пользователем Мама Йожика♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

ну он скручивается,но это не правильно,они должны сесть с четверенек,опираясь на руки.Поэтому такие сидения не щитово)

как - сесть с четвереенек? Ты сама-то так можешб?)

 

Всем приветик! Еле догнала,но читала по диагонали,иначе не успеваю...

Валя,с днем рождения!пусть все мечты сбываются!

Всех деточек с датками! Счастья и здоровья!

\Sun82//, Вы тут затронули тему " помощи" от свекрови и мамочек...А я уже почти просто смирилась от бессилия(

Моя свекровь с диктаторским характером и спорить с ней бесполезно. А если просто по человечески говорить ей,что она не права,она просто делает вид,что не слышит..все равно делает по своему.

Тоже сразу после родов она завалила меня молоком,мол нужно пить литрами чтобы молоко было...ну и в итоге у меня аллергия пошла на руках,я же молоко с детства не пью. Хорошо врач мне в больничке сказала,что вообще нельзя молоко пить,ато я бы так и пила. До сих пор она все доказывает мне что с возрастом ребенок ест больше,а значит и чаще(!) и все пытается накормить Диану через 2-3 часа, а мы уже давно кушаем через 4 часа..Ну а что,ведь ее внучка так кушала, всмысле все чаще и еще и по ночам,значит и мы должны. И ничего,что ее дочка беременной то врачу показалась 2 раза,а к педиатрм вообще не ходила. Сейчас вот меня тоже каждый день подначивает ввести прикорм, и по фиг что наш педиатр учитывая нашу историю сказала вводить в 5 мес. Каждый день что-то да подсовывает ребенку...то мед в ложке,то малиновые варенье,то колбасу облизывать дает.про лимон я Вам тут уже писала..да неудивительно что у ребенка интерес проснулся к еде. А я потом расхлебываю все проблемы,то аллергия,то проблемы с животом. Больше всего добивает,после ее прикормов очередной раз ребееок орет ночью,я пытаюсь успокоить,а она у меня спрашивает " почему реб плачет?"...сегодня не сдержалась,ответила " она не говорит почему!". И так просто во всем,все она знает что чем лечить и замазать! Я не против ее советов,но она не понимает,что если она свою болячки этой мазью вылечила,не факт что ее можно ребенку мазать..если ее слушать,то при каждом нытье я ребенку должна заливать нурофен.

 

Фууух,стоп,что-то меня понесло..)

 

Ээх, меня нету на твою свекровь, я бы ей быстренько рога-то пообломала :) моя-то уже выдрессирована :)имхо, тебе с ней жить и жить ещё, надо наступить себе на горло сейчас и расставить все точки над и в детском вопросе раз и навсегда. Это пока разногласия ерундовые, а чем старше будет дитё, тем существенней существенный проблем

 

Еще хотела спросить,ни у кого из деток нет такой проблемы: между пальчиками рук сначала было покраснение,потом это воспалилось и треснула кожа(( Мы конечно лечим,то проходит то хуже становится. Она же еще любит эти пальцы в рот засунуть. Теперь вот такая же хрень за ухом!(((

Я думала что это из-за пота и пыли,хоть мы и моется каждый день,но вычитала вчера что это признак аллергии или дерматита.. А педиатр как-то спокойно отнеслась к проблеме,синьку только прописала.

какую синьку?

 

Симпапупс, ага,вчера по полной программе,вечером, на коленках)

Тихушница ;) поздравляю!

'Nika*Nika, про врачей +100500. Но иногда от души хочется поздравить.а припоминая твои роды, я бы ту акушерка вообще премии лишила ;)

СмурфоМать, ну она толком не разговаривала сказала прийти на следующей неделе

млин, мне уже хочется встать- позу Станиславского и сказать " не верю!". Не верю, что такие люди бывают! Лида, то есть вот ты пришла к врачу, а она такая - прходите через неделю? Это какая-то феерическая бредятина уже идет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю скопом) у кого др или праздник какой, детишек с датами.

 

кто на али заказывал коврики для ползания, киньте ссылочку плиз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Йожика♥, мамы жгут)))спасибо!

Rapida, с четверенек на бок садятся,а потом на полный зад)спасибо за поздравы)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поблагодарить, то есть

 

ЮсекМамусек, фотки просто здоровские - и модели и идеи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Гошка из положения лежа садился) подиогонили) на одну руку опирался, другой за что-нибудь подтягивался. Так и сел в 4,5 месяца :)

А на четвереньки вообще встал когда уже стоял и сидел давно.

Изменено пользователем СмурфоМать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у Алеси с завариванием зада полный порядок, особенно когда подхныкивает и тычется носом в пеленку, начинает идти и крутит попой туда-сюда. только вот как ей объяснить, что нужно руки и ноги в едином порыве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, ну мы так сейчас пробуем,подтягиваемся,но я че то не считаю это что он садится по настоящему)

 

klanushka, у Алеси с завариванием зада полный порядок, особенно когда подхныкивает и тычется носом в пеленку, начинает идти и крутит попой туда-сюда. только вот как ей объяснить, что нужно руки и ноги в едином порыве)

мне кажется только показывать лично,научи ее :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, дискриминация печенюх какая-то! :D как только подтянется и сможет удержать вертикально корпус - считай сел!

 

мне кажется только показывать лично,научи ее :D

у нас так бабушка дете развлекает!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, дискриминация печенюх какая-то! :D как только подтянется и сможет удержать вертикально корпус - считай сел!

слишком толст ужерживать корпус))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да так и сказала потому что у нее было полно народу и негрудничковыйдень как я потом узнала,а еще она заменяет нашу педю которая в отпуске,вот на следующей неделе выходит. Я так поняла там всем пофиг на все им же щасзп снизили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, натренеруется! Дай ему время! Еще и тебя удерживать будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я ей показываю каждый день, а она не понимает. а когда пытаюсь руками своими двигать ей ноги и руки, она сжимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да так и сказала потому что у нее было полно народу и негрудничковыйдень как я потом узнала,а еще она заменяет нашу педю которая в отпуске,вот на следующей неделе выходит. Я так поняла там всем пофиг на все им же щасзп снизили

а кого волнует, что им там снизили??? Сегодня вторник - грудничковый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, а как лечить то эту бяку,не сказали? Наш педиатр просто то,что за ухом еще не видела.

бяка то ее беспокоит,рука постоянно туда тянется,чешет и оттягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я ей показываю каждый день, а она не понимает. а когда пытаюсь руками своими двигать ей ноги и руки, она сжимается

Это у вас похоже местное, у меня мама как раз с Тверской области :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Дааа,мне бы твой характер!)

синька- водный раствор метиленовый синий (антисептик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, ниче не поняла а почему мне сказали что не грудничковый и дети большие были на приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, у нас тоже вторник грудниковый день,но мы ходим платно.

 

Rapida, Дааа,мне бы твой характер!)

синька- водный раствор метиленовый синий (антисептик)

синька?может не надо таких экспериментов над маленьким ребенком?

 

klanushka, я ей показываю каждый день, а она не понимает. а когда пытаюсь руками своими двигать ей ноги и руки, она сжимается

значит не качественно показываешь,пусть муж покажет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...